Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm


#201 2014-12-10 15:06:21

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

А что такое крипер?  1133

Какая-то кубическая гусеница из Майнкрафта.

#202 2014-12-10 15:06:47

Анон

Re: Diary Best

Мне казалось, эта картинка уже была в ДБ.

#203 2014-12-10 15:07:45

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Какая-то кубическая гусеница из Майнкрафта.

Знать бы еще, что такое Майнкрафт... Ладно, пойду погуглю, темнота...

#204 2014-12-10 22:53:26

Анон

Re: Diary Best

И как всегда Томас самый адекватный в дискуссии  :chearleader:

#205 2014-12-10 23:46:32

Анон

Re: Diary Best

Черт, еще на третьей картики я знал, что будет в комментах. И не подвели!
А я после этого пылающего тредика пошел к этому Томасу в днявку - он хороший, хз почему, показался мне. Упоротый, но в плюс.  И даже в этой дискуссии на бесте был адекватен. Чот со мной не так, я слишком добр... старею.

#206 2014-12-11 00:56:42

Анон

Re: Diary Best

Меня пугают люди, которым Томас кажется адекватным. Я хочу знать вас по никам, чтобы обходить по дуге.

#207 2014-12-11 02:07:34

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Я хочу знать вас по никам, чтобы обходить по дуге.

назови свой ник и я буду обходить тебя по дуге, чтоб не травмировать  :trollface:

#208 2014-12-11 04:12:41

Анон

Re: Diary Best

Блядь, под безобидными картинками такое развести.
Насколько нужно быть моллюскоголовым, чтобы не понимать, что перечислены стереотипы среднестатистической семьи.
Конечно, можно было бы изобразить счастливую семью, где оба родителя все такие равноправные - суп по очереди готовят, на работу ходят вместе, а ребенок думает "как хорошо, что моя мама феминистка" и "я тоже буду уважать геев и женщин, как папа".
И чо? Была у кого-нибудь такая семья? Узнал бы кто-нибудь себя на этих картинках? Смогли бы они вызвать улыбку?
А вот хуй, потому что мама у большинства суп готовила, а папа вредные чипсы втихаря покупал.
Причем, это было раньше. Те дети, которые растут сейчас уже нарисуют новые картинки, которые будут наполнены стереотипами их времени. И возможно там уже будут мамы-феминистки и папы-декретники.

#209 2014-12-11 07:17:50

Анон

Re: Diary Best

Я  сейчас спалюсь, наверное, но бля, у меня глаза кровоточат от Томас.
Понимаете, раньше человек интересовался Лавкрафтом, квантовой физикой  и теорией струн.
А сейчас сплошные небритые пезды феминисток вместо мозгов.

Охуеть. Просто охуеть.

#210 2014-12-11 15:17:22

Анон

Re: Diary Best

Я  сейчас спалюсь, наверное, но бля, у меня глаза кровоточат от Томас.
Понимаете, раньше человек интересовался Лавкрафтом, квантовой физикой  и теорией струн.

Ай фил ю, сис (или бро)
Она у меня в френте уже хуй знает сколько времени, удалять жалко, но и читать без фейспалма трудно.
Только сегодня порадовала откровением, что киношная Супергёрл, оказывается, провалилась не из-за сценария, написанного умственно отсталой макакой, и актёров-деревяшек, а потому что гг - девушка, а будь она мальчиком, никто бы сюжетных проёбов не заметил.

#211 2014-12-11 15:21:05

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Она у меня в френте уже хуй знает сколько времени, удалять жалко

Безотносительно сабжа, зачем терпеть в ленте людей, которых вы уже давно не читаете?  :think:

#212 2014-12-11 15:27:36

Анон

Re: Diary Best

Почему эти ебнутые феминистки (Томас. Тикки и т.п.) так рьяно дрочат на абсолютно сексистские вещи типа ДС-комиксов или новой Сейлор Мун?

#213 2014-12-11 16:56:37

Анон

Re: Diary Best

или новой Сейлор Мун?

Можно подумать, старая была чем-то лучше.

#214 2014-12-11 16:59:35

Анон

Re: Diary Best

на абсолютно сексистские вещи типа ДС-комиксов или новой Сейлор Мун?

Анон, ты ведь понимаешь, что комиксы - не однородная масса, и даже при не особо приглядной общей политике партии всегда есть хорошие серии и годные персонажи? Немного, но есть.

#215 2014-12-11 17:02:19

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Почему эти ебнутые феминистки (Томас. Тикки и т.п.) так рьяно дрочат на абсолютно сексистские вещи типа ДС-комиксов или новой Сейлор Мун?

Потому что могут отделять мух от котлет.
Потому что много ты знаешь абсолютно не сексистских вещей?
Другой вопрос, оправдывают ли они сексизм в ДиСи и СМ?

Томас порой тоже заебывает, но щитаю, что если она кого так бесит, то пора бы уже давно просто её игнорить. Но, в общем-то, в плане аргументов она обычно права.

#216 2014-12-11 17:17:20

Анон

Re: Diary Best

а они оправдывают?

#217 2014-12-11 18:30:38

Анон

Re: Diary Best

Почему эти ебнутые феминистки (Томас. Тикки и т.п.) так рьяно дрочат на абсолютно сексистские вещи типа ДС-комиксов или новой Сейлор Мун?

Потому что они думают тумблером, а на тумблере это популярно?

#218 2014-12-11 21:46:35

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Понимаете, раньше человек интересовался Лавкрафтом, квантовой физикой  и теорией струн.
А сейчас сплошные небритые пезды феминисток вместо мозгов.

Я тут мимокроком и немного оффтопом, но я тоже знаю эту боль.
У меня во френдленте был человек, которого я читал на протяжении шести или семи лет. Раньше это был реально умный, начитанный, интересный собеседник. А потом он упоролся феминизмом, и покатилось... К тому моменту, как я от него отписался, читать его днявочку было невозможно: сплошной бугурт по поводу существования гетеросексуальных отношений, хейтерство сраной рашки и воспевание культурной европы, где прекрасные лесбиянки скачут на радужных единорожицах... И непременное хамство всем, в ком можно заподозрить другие взгляды и идеалы.
Я едва не плакал кровавыми слезами, сравнивая то, что было - и то, что из этого выросло.

#219 2014-12-11 22:12:18

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Она у меня в френте уже хуй знает сколько времени, удалять жалко, но и читать без фейспалма трудно.Только сегодня порадовала откровением, что киношная Супергёрл, оказывается, провалилась не из-за сценария, написанного умственно отсталой макакой, и актёров-деревяшек, а потому что гг - девушка, а будь она мальчиком, никто бы сюжетных проёбов не заметил.

Последуй примеру Фредерика и хватит жрать кактус.

#220 2014-12-12 02:20:01

Анон

Re: Diary Best

У меня во френдленте был человек, которого я читал на протяжении шести или семи лет. Раньше это был реально умный, начитанный, интересный собеседник. А потом он упоролся феминизмом, и покатилось... К тому моменту, как я от него отписался, читать его днявочку было невозможно: сплошной бугурт по поводу существования гетеросексуальных отношений, хейтерство сраной рашки и воспевание культурной европы, где прекрасные лесбиянки скачут на радужных единорожицах... И непременное хамство всем, в ком можно заподозрить другие взгляды и идеалы.
Я едва не плакал кровавыми слезами, сравнивая то, что было - и то, что из этого выросло.

Эмм.. А в этом всецело виноват тот человек или, может, и наша повседневность руку приложила? Ну, закон о пропаганде, духовные скрепы. Мне от этого тоже невесело, хотя в дневнике я никого не ругаю, не кляну, не воспеваю. Но мне бы хотелось, чтобы в моей родной стране, которую я не называю сраной рашкой, было меньше гомофобии, насильственного навязывания веры и прочих глупостей. И я понимаю тех, кто не выдержал и обозлился.

#221 2014-12-12 10:49:53

Анон

Re: Diary Best

Веселее всего, что наша мрачная повседневность почему-то больше всего впечатляет тонкие натуры, живущие за границей. Весело читать о том, как у нас все ужасно от жителей постоянно воюющей страны, полной религиозных фанатиков.

#222 2014-12-12 11:07:36

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Эмм.. А в этом всецело виноват тот человек или, может, и наша повседневность руку приложила? Ну, закон о пропаганде, духовные скрепы. Мне от этого тоже невесело, хотя в дневнике я никого не ругаю, не кляну, не воспеваю. Но мне бы хотелось, чтобы в моей родной стране, которую я не называю сраной рашкой, было меньше гомофобии, насильственного навязывания веры и прочих глупостей. И я понимаю тех, кто не выдержал и обозлился.

Мне тоже невесело от многих творящихся у нас вещей, но до такого состояния, как в случае того человека, дойти - это надо очень хорошо зазомбироваться, имхо. Одно то, что человек начинает отвечать не своими словами, а перепостами с жж-феминисток, уже о многом говорит.
Не оправдываю ограниченное мышление, что бы ни было его причиной.

#223 2014-12-12 12:50:27

Анон

Re: Diary Best

Только сегодня порадовала откровением, что киношная Супергёрл, оказывается, провалилась не из-за сценария, написанного умственно отсталой макакой, и актёров-деревяшек, а потому что гг - девушка, а будь она мальчиком, никто бы сюжетных проёбов не заметил.

Лару Крофт эта няша не смотрела, я так понимаю.

#224 2014-12-12 13:43:04

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Эмм.. А в этом всецело виноват тот человек или, может, и наша повседневность руку приложила? Ну, закон о пропаганде, духовные скрепы.

Нет, это все из-за феминизма, заманили в секту, проклятые лесбиянки-прозападницы.

Не знаю, чё там с Супергёл, из-за чего она провалилась, но то, что экшен-фильмы с гг-женщиной вызывают меньше интереса и собирают меньше в прокате - давно известно. Есть, конечно, прорывы, вроде Чужого, но они случаются раз в 10 лет. А успех Лары Крофт, думаю, в том, что это адаптация популярной игры - фанбаза уже есть, просто сними приличное кино, приди и возьми их деньги.
При том это какая-то особенность америкашек. В Европе женщин-героинь принимают лучше. И, я подозреваю, что и в России тоже, но не видела по ней статистики.

#225 2014-12-12 13:56:24

Анон

Re: Diary Best

Кстати, я не защищаю ебанашек, если чё. Но проблема не в феминистских взглядах, а в том, что они думают тумблером. Если бы на тумблере была в моде другая религия, они бы катали посты о том, как феминизм уничтожает слэшабельных мужских персонажей, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума