Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm

#2 2014-09-13 08:46:43

Анон

Re: Diary Best

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm

А может быть посмеяться вместе с мужчинами?
Именно. Точно так же как все известные мне мужчины, всегда ржали, когда при них женщины начинали шутить на тему того, что мужики мол без женщин и недели не протянут, помрут от полуфабрикатов и зарастут мхом, что они в своих собственных вещах, самостоятельно без их женской помощи даже второй носок найти не в состоянии и т.д. Чувство юмора оно вообще полезная вещь, очень гармонизирует реальность вокруг)

Мне кажется вы просто слишком серьезно все воспринимаете, в том числе обычные шутки.

А можно мне полкило других шуток, без завуалированных оскорблений? Может, тогда и чувство юмора проснется.

#3 2014-09-13 08:47:33

Анон

Re: Diary Best

вкусный срачик

Почему именно мне вы отказывает в праве считать свою позицию правильной? Что за несправедливость(

Считать-то вы можете. Но вот рассказывать кому-то что он неверно что-то воспринимает нет, не можете. Это как бы уже не ваши границы.

в устах "борчихи со стереотипами" звучит просто изумительно. Конфетка.

#4 2014-09-13 14:35:05

Анон

Re: Diary Best

Вот скажите, почему на дайрибесте публика такая? :facepalm:
В целом на дневничках - там где я бываю - люди как люди. не без тараканов, конечно, но в основном адекватные. А в этом сообществе в комментах - адъ. Будто их специально отбирают. Причем дело даже не в хуйне, которую они несут, а в необразованности, в неумении понимать шутки... Почему?!

#5 2014-09-13 15:02:10

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Вот скажите, почему на дайрибесте публика такая?

Попробую предположить. Возможно потому, что это единственное кроме техподдержки сообщество, которое автоматически добавляется в избранное всем новым юзерам. Другие сообщества нужно еще найти, а сюда так или иначе заходят все, и многие потом остаются. Вообще из тех сообществ, где активно тусуется нефандомная часть дайри, подобную картину можно наблюдать еще в Кружке любознательных, раньше там срачи случались не реже, чем на бесте, сейчас, правда, поспокойнее стало. Но в целом там тоже много недалекой и очень странной публики. Ну а что удивительного? Это как в общественной столовой искать аристократического общества)))

#6 2014-09-13 15:29:33

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Возможно потому, что это единственное кроме техподдержки сообщество, которое автоматически добавляется в избранное всем новым юзерам

О, не знала. Я все профили зарегила давно.
Теперь понятно.
Когда-то, сразу после создания бест был неплохим, и комменты не такие адские - я его года два в избранном держала.

#7 2014-09-13 16:10:55

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Когда-то, сразу после создания бест был неплохим, и комменты не такие адские - я его года два в избранном держала.

Вооот! А потом его почему-то сделали "обязательным" сообществом при регистрации - и понеслася.

#8 2014-09-14 08:26:58

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Вооот! А потом его почему-то сделали "обязательным" сообществом при регистрации - и понеслася.

Мне кажется его еще и истеричные модерши испортили. Все-таки на ДБ очень странные правила, нельзя назвать многолетний боян бояном, "не нравится - пришлите лучше!!!" и т.д. Классика же. Какое сообщество, такие и комментаторы.

#9 2014-09-14 10:45:53

Анон

Re: Diary Best

Я отписалась несколько лет назад, когда в бесте начали на постоянной основе постить дамочку, копирующую чуть ли не весь ТОП ЖЖ (в те славные времена политоты там было минимум). Надоело видеть дважды одно и то же, да еще с восторженными комментариями: "Ах! Где вы это находите! Как вам удается делать такие шикарные подборки?" Волшебная жж-кнопочка share, блядь. И у тебя получится, если делать нехуй.
Недавно зашла в бест - оттуда дамочка по-прежнему не вылезает.

#10 2014-09-14 11:30:53

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Я отписалась несколько лет назад, когда в бесте начали на постоянной основе постить дамочку, копирующую чуть ли не весь ТОП ЖЖ

Тахо что ли? Ну не все читают топ ЖЖ.

#11 2014-09-14 12:01:42

Анон

Re: Diary Best

Отписалась, когда начались фотоподборки с текстами, переведенными гугл-переводчиком и даже не отредактированными  :facepalm:  При чем тут дайри-бест? К самому ресурсу и наиболее интересным его записям этот информационный мусор не имеет никакого отношения.

Про модераторов ничего сказать не могу. Может, действительно бывают необъективны. Но Айгер, скажем, как человек производит очень приятное впечатление.

#12 2014-09-14 13:06:30

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

При чем

*причем

Прастити.

#13 2014-09-14 13:07:37

Анон

Re: Diary Best

*причем

Прастити.

Пращаем.
Анон правильно написал "при чем", не путай его.

#14 2014-09-14 13:12:24

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Пращаем.
Анон правильно написал "при чем", не путай его.

Да это я же себя и подправила.  :facepalm:   =D  Королева лохов, в общем.

#15 2014-09-14 13:18:10

Анон

Re: Diary Best

Да это я же себя и подправила.  67280105   1133  Королева лохов, в общем.

Короче, первый раз все было ок, не заморачивайся.  :lol:

#16 2014-09-14 16:11:28

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Но Айгер, скажем, как человек производит очень приятное впечатление.

Мне Серебряный нра

#17 2014-09-15 01:13:58

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Отписалась, когда начались фотоподборки с текстами, переведенными гугл-переводчиком и даже не отредактированными    При чем тут дайри-бест?

Соглашусь. И копипаста с других ресурсов мне нафиг не нужна.

#18 2014-09-15 10:20:52

Анон

Re: Diary Best

Айгер нервная ебанашка, вообще не понимаю, как ее в модеры взяли.
Хуже еды.

#19 2014-09-17 10:50:21

Анон

Re: Diary Best

Аноны, я в их ЧАВО увидела упоминания каких-то денежных призов за победы в голосованиях. Это реальные, или только виртуальные дайри-деньги? Информация о победителях заканчивается ноябрем 13 года, что они больше не выбирают победителей?

#20 2014-09-17 22:56:58

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Аноны, я в их ЧАВО увидела упоминания каких-то денежных призов за победы в голосованиях. Это реальные, или только виртуальные дайри-деньги?

Виртуальные - "епоны". Мне раз 5 давали.

Анон, отписавшийся от беста в 2010

#21 2014-09-18 10:43:34

Анон

Re: Diary Best

Наконец-то ДБ! Там же постоянно так вкусно!

#22 2014-10-03 15:54:10

Анон

Re: Diary Best

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p20 … htm?from=0 - спор о воровстве, моралфажестве и чувстве юмора. Пока не особо жаркий, но может разгорится ещё...

#23 2014-10-03 16:47:09

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Аноны, я в их ЧАВО увидела упоминания каких-то денежных призов за победы в голосованиях. Это реальные, или только виртуальные дайри-деньги? Информация о победителях заканчивается ноябрем 13 года, что они больше не выбирают победителей?

Насчет выбирают или нет не знаю, а деньги - епоны, на оплату дайри. Я там пару раз выигрывала, - очень удобно было дайр оплачивать.

#24 2014-10-03 17:21:51

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Виртуальные - "епоны". Мне раз 5 давали.

Анон пишет:

Насчет выбирают или нет не знаю, а деньги - епоны, на оплату дайри.

Спасибо, аноны. Жаль, епоны мне не нужны, а то я уже подумывала перевести пару хороших статей с Баззфида или рейтинговых реддитовских постов с комментами.

#25 2014-10-03 18:23:32

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Жаль, епоны мне не нужны, а то я уже подумывала перевести пару хороших статей с Баззфида или рейтинговых реддитовских постов с комментами.

А вместо них в ДМ попали бы боянистые фотки грампи кэт, пространные рассуждения московской хипстерши "за жизть" и халиварный вброс "какой должна быть настоящая женщино"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума