Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm


#2026 2016-09-22 12:31:48

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Нормальные феминистки, вы погромче орите напоминайте об этом, а то слышно одних непонимающих как можно хотеть носить юбку и варить борщи. Из-за них феминистки ассоциируются с ебанашками.

Ну извини, что в абсолютно любой группе лучше всего заметно тех, кто громко орет и ебанаствует, а не тех, кто молча делает. Не вижу смысла орать об этом, адекватные люди сами разберутся ху из ху, а не будут ориентироваться на клоунов.

Анон пишет:

Ну, то есть мужчина тоже имеет право считать тех, кто еще не в борще, всего лишь не нашедшими правильный борщ, так? И высказывать им это в разной форме, и намекать, что они плохо борщ ищут, а вон все соседки плюнули на карьеру и науку и нашли, может, ей, бгг, юбку надеть, или декольте поглубже сделать.

Может, конечно, и имеет, у нас свобода слова вообще-то и свобода мысли. Не имеет права он давить на женщину и каким-либо образом заставлять ее изменить свое решение насильно, а все остальное - не запрещено, в этом и суть демократии как бы. Ты же не запретишь идиоту быть идиотом, а хаму - хамом, пока они не переходят границ закона?

#2027 2016-09-22 12:33:40

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Да что-то не идут они нахуй-то, а все так же считают баб курами.

И что дальше? Идиоты с херней в голове были и будут всегда, что с этого-то?

#2028 2016-09-22 12:36:15

Анон

Re: Diary Best

Знаете, я хочу в мир радфем.
Там мужики постоянно думают о сексе.
Все хотят женщину выебать.
Для женщины только один путь -  готовить борщи и гладить мужу рубашки.
Женщине не надо принимать решений. За неё все решает мужчина.
Ей запрещают работать.
Там обязателен макияж, каблы и бритье  ног.
И снова все мужики думают о сексе и хотят ебаться.
А еще мужики в мире радфем такие напористые. Хотеть.

Отредактировано (2016-09-22 12:38:03)

#2029 2016-09-22 13:04:40

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Знаете, я хочу в мир радфем.
Там мужики постоянно думают о сексе.
Все хотят женщину выебать.
Для женщины только один путь -  готовить борщи и гладить мужу рубашки.
Женщине не надо принимать решений. За неё все решает мужчина.
Ей запрещают работать.
Там обязателен макияж, каблы и бритье  ног.
И снова все мужики думают о сексе и хотят ебаться.
А еще мужики в мире радфем такие напористые. Хотеть.

Отвратительный мир. От нашего отличается только тем, что вот это все есть, включая требование отказа от решений, но тянет на себе воз все равно обычно женщина, пока ее штаны валяются пьяными на диване или смотрят футбол.

#2030 2016-09-22 13:05:26

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что-то не идут они нахуй-то, а все так же считают баб курами.

И что дальше? Идиоты с херней в голове были и будут всегда, что с этого-то?

Ну и почему бы не считать их идиотами и петухами? Анон выше вон говорит, что нехорошо и неравноправненько.

#2031 2016-09-22 13:09:09

Анон

Re: Diary Best

Да, анон выше считает, что это нехорошо, а вот равноправненько это уже не к нему, анон выше такими категориями вообще не мыслит. Анон выше считает лично для себя, что человек имеет право на личное мнение, а анон выше имеет право послать и быть посланным за свое личное мнение. Право - но не обязанность пройти в указанном направлении. Для обеих сторон, пока не нарушается законодательство.

Отредактировано (2016-09-22 13:09:47)

#2032 2016-09-22 13:10:02

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаете, я хочу в мир радфем.
Там мужики постоянно думают о сексе.
Все хотят женщину выебать.
Для женщины только один путь -  готовить борщи и гладить мужу рубашки.
Женщине не надо принимать решений. За неё все решает мужчина.
Ей запрещают работать.
Там обязателен макияж, каблы и бритье  ног.
И снова все мужики думают о сексе и хотят ебаться.
А еще мужики в мире радфем такие напористые. Хотеть.

Отвратительный мир. От нашего отличается только тем, что вот это все есть, включая требование отказа от решений, но тянет на себе воз все равно обычно женщина, пока ее штаны валяются пьяными на диване или смотрят футбол.

Да что ты. Где эти мужики 24/7 думающие о сексе и готовые хотя бы номинально принимать решения? Я уже лет таких 20 не видел.
Забало: "Это твоя жизнь. Тебе и решать". А еще у них болит голова.

#2033 2016-09-22 13:13:02

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

И еще сверху надбавь бодипозитивщиц. которые спокойно ходя небритые, даже если там прям шерсть.

Я хожу в длинных юбках летом небритая с шерстью. Потому что в жару тонкая хлопковая юбка, струясь вокруг ног, создает хоть какое-то движение воздуха, плюс она капли пота впитывает незаметно (в штанах под коленками видны пятна, ну потею я так, а по юбке оно как-то размазывается). А не бреюсь - потому что влом.
А зимой надеваю термобелье и джинсы, но без колготок. У меня и так реакция на мороз в виде зуда, а если еще и колготки надеть, то потом пиздец жопа чешется. Мечтаю купить длинную теплую юбку, но я нищебро, а хорошая шерстяная юбка стоит немало.

#2034 2016-09-22 13:13:06

Анон

Re: Diary Best

Анон настаивает на том, что в мире таки есть одна истинная правда. И звучит она так - каждый имеет право выбирать себе образ жизни по душе, если это не наносит вред другим людям (под вредом понимаются моральные и физические травмы, а не баттхерт на тему "живет не так, как я хочу").
И любой, кто пытается продавить, что есть единственно верный путь или там пути, а остальные плохи, потому что у него баттхерт - ебанашка и не прав. Мужчина, женщина, транс, агендер, "феминистка", домостроевец, зожник, гедонист, домосед, путешественник, "женщинадолжнаноситьюбки", "женщиненельзяноситьюбки", не важно.

#2035 2016-09-22 13:17:35

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Где эти мужики 24/7 думающие о сексе и готовые хотя бы номинально принимать решения?

Они постоянно жалуются, что им не дают, и постоянно утверждают, что они главные и слово за ними. А что слово за ними по факту "ну ты реши" - ими не принимается во внимание.

#2036 2016-09-22 13:19:47

Анон

Re: Diary Best

Так мало ли, что говорят. Главное, что мужчина делает /где-то я видела такой постулат, что мужчина действует, а женщина пиздеть горазда/

#2037 2016-09-22 13:20:31

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

под вредом понимаются моральные и физические травмы, а не баттхерт на тему "живет не так, как я хочу"

А что для тебя моральная травма, анон? Ну, вот если твой родич натащит полон дом, не знаю, змей, или будет таскать друзей на ночь с воплями и смехом, это считается за травму? Или если твоя половина увлекается тем, чем не увлекаешься ты, например, длительными походами без тебя, а когда тебя перестает устраивать ее отсутствие и трата общих, заработанных обоими, не только ею, денег на подготовку к этим походам, и ты хочешь уйти, то половина валяется в ногах, истерит и обрывает тебе телефон - окнорм? а то вот все эти люди выбрали свою жизнь-то, но что-то их близкие не в восторге.

#2038 2016-09-22 13:21:38

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Так мало ли, что говорят. Главное, что мужчина делает /где-то я видела такой постулат, что мужчина действует, а женщина пиздеть горазда/

Да нихуя они не делают, кроме нытья. Не все, слава богу, но таких все больше. А их матери, страдающие от таких мужей, оправдывают таких сыновей. и нихуя не оправдывают своих же дочерей. Но это в тему легкой мизогинии, да.

#2039 2016-09-22 13:22:16

Анон

Re: Diary Best

И близкие выбирают. Или за них должны решить, ну хоть кто-то, если не те родственники со змеями, то анон-с-холиварки, сами ну никак не справятся?

#2040 2016-09-22 13:26:32

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:
Анон пишет:

Где эти мужики 24/7 думающие о сексе и готовые хотя бы номинально принимать решения?

Они постоянно жалуются, что им не дают, и постоянно утверждают, что они главные и слово за ними. А что слово за ними по факту "ну ты реши" - ими не принимается во внимание.

Вот это реальный мир. Да. Они ноют не хотят ничего решать. У них болит голова, и зачем ты красишься, ты и так красивая.
Жаловаться что не дают и хотеть трахаться это разные вещи. Я хочу мужика охочего до секса 24/7 по мнению радфем, мужики постоянно хотят трахнуть женщину. Любую.
Что касается последнего слова"ну ты реши" это опять невписывается в мир радфем, где женщинам не дают решать.

#2041 2016-09-22 13:28:02

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

и зачем ты красишься, ты и так красивая.

Не, анон, "а почему ты не носишь зимой миниюбку" - вот это ближе.

#2042 2016-09-22 13:28:16

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Так мало ли, что говорят. Главное, что мужчина делает /где-то я видела такой постулат, что мужчина действует, а женщина пиздеть горазда/

Я хочу видеть этот постулат в действии а не слышать. По мнению радфем женщинам делать ничего не дают кроме борща .

#2043 2016-09-22 13:29:27

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:
Анон пишет:

и зачем ты красишься, ты и так красивая.

Не, анон, "а почему ты не носишь зимой миниюбку" - вот это ближе.

Я согласна даже на такого. Но последний недоумевал почему я не ношу зимой лыжные штаны.

#2044 2016-09-22 13:30:52

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

под вредом понимаются моральные и физические травмы, а не баттхерт на тему "живет не так, как я хочу"

А что для тебя моральная травма, анон? Ну, вот если твой родич натащит полон дом, не знаю, змей, или будет таскать друзей на ночь с воплями и смехом, это считается за травму? Или если твоя половина увлекается тем, чем не увлекаешься ты, например, длительными походами без тебя, а когда тебя перестает устраивать ее отсутствие и трата общих, заработанных обоими, не только ею, денег на подготовку к этим походам, и ты хочешь уйти, то половина валяется в ногах, истерит и обрывает тебе телефон - окнорм? а то вот все эти люди выбрали свою жизнь-то, но что-то их близкие не в восторге.

Анон, ты же понимаешь, что идеальную формулу расчета я тебе здесь не приведу? Просто потому, что жизнь - абсолютно неоднозначная штука, формул верных решений не существует, абсолютно правильных ответов тоже...
Это не травма, но, видимо, нарушение моих прав на безопасность (змеи), ночной отдых (друзья). Первое, тащем-та, если я сам не фанат змей, как бы сильно нехорошо и он не прав, но это так... Все всегда зависит от дохуя факторов, что я тебе скажу по одной фразе? А если змеи не опасные, а если в террариумах онли, а если у меня фобия на змей до обморока, а если я натащил полный дом собак, а если змеи в отдельной комнате и мне не мешают, а если эта комната была мне жизненно нужна для чего-то важного, а ее заняли, а если, а если... Жизнь состоит из миллионов условий. И компромиссов.
Тащем-та, если мы в квартире живем, то друзья, которые шумят ночью - это административка уже. А если в отдельном доме, опять другой разговор.
Насчет походов и образа жизни - ну да, бывает, что близких по причинам разной серьезности не устраивает твой образ жизни. Ну, искать компромисс или расходиться. Тащем-та, эмоциональный шантаж - есть зло.
И бывает, что люди просто несовместимы, и не могут жить вместе так, чтобы обоим было хорошо и были реализованы их права. Жизнь, блин, сложная штука.

#2045 2016-09-22 13:33:41

Анон

Re: Diary Best

Насчет походов. Но она же нанесла материальный вред. Она же использует деньги партнера. И, очевидно, в ущерб ему, раз ему не похуй.

Отредактировано (2016-09-22 13:34:08)

#2046 2016-09-22 14:08:58

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и зачем ты красишься, ты и так красивая.

Не, анон, "а почему ты не носишь зимой миниюбку" - вот это ближе.

Я согласна даже на такого. Но последний недоумевал почему я не ношу зимой лыжные штаны.

Я бы предложила поменяться, если бы не выгнала этого мудака нахер  ;D

#2047 2016-09-22 14:12:50

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не, анон, "а почему ты не носишь зимой миниюбку" - вот это ближе.

Я согласна даже на такого. Но последний недоумевал почему я не ношу зимой лыжные штаны.

Я бы предложила поменяться, если бы не выгнала этого мудака нахер  ;D

И он ушел? По мнению радфем их нельзя выгнать.
В следующий раз если попадется озабоченное сексом существо ратующее за макияж и мини, ты смотри не выбрасывай. Я сменю его на унылое "зачем тебе мини, одень штаны" и "не красься ты и так красивая" с больной головой и вечно уставшее для секса. В общем тащи его сюда.

#2048 2016-09-22 14:18:30

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я согласна даже на такого. Но последний недоумевал почему я не ношу зимой лыжные штаны.

Я бы предложила поменяться, если бы не выгнала этого мудака нахер  ;D

И он ушел? По мнению радфем их нельзя выгнать.
В следующий раз если попадется озабоченное сексом существо ратующее за макияж и мини, ты смотри не выбрасывай. Я сменю его на унылое "зачем тебе мини, одень штаны" и "не красься ты и так красивая" с больной головой и вечно уставшее для секса. В общем тащи его сюда.

Ну, еще бы он не ушел из моей квартиры-то.
Но трахался он хуево, если чо, анон. Был уверен, что женщине достаточно члена в вагине для оргазма, больше с мужика ничего не требуется, но если он еще и отлижет, царапая щетиной - то все, на пьедестал и молиться. А болело у него вообще все, чуть я ему претензии - хватался за сердце, скандалы имел право устраивать тока он. Но красивый, зараза, особенно голый, за то и терпела полгода.

#2049 2016-09-22 14:25:47

Анон

Re: Diary Best

Да я прям вижу зеркалку "патриархата"  :chearleader:

#2050 2016-09-22 14:29:42

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Но красивый, зараза, особенно голый, за то и терпела полгода.

Ну эстетика до некоторой степени может окупить отдельные недостатки. Тут я тебя понимаю. Тоже визуал. Интерьер надо украшать чем-то приятным взору. А что может быть приятнее красивого голого мужика на диване.

Анон пишет:

Был уверен, что женщине достаточно члена в вагине для оргазма, больше с мужика ничего не требуется, но если он еще и отлижет, царапая щетиной - то все, на пьедестал и молиться.

Похуй на отлиз, я не люблю. Главное чтобы стоял. Сяду сверху и с живого не слезу.
Но вот вечно больное мне как-то не але.  Я - сучка черствая. Я и больного выебу. Наверно мне должно быть стыдно когда я залезла на мужика со сломанными ребрами и с сотрясением. Но мне не стыдно. Пусть скажет спасибо, что я сверху была, если что, то люблю на спинке поваляться. А сердечник... не знаю, не было.
Но ты все равно красавчиков сразу не гони. Даже таких. Не знаю как на пол года. Но сколько нибудь можно попользовать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума