Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2014-09-13 08:45:57

Анон

Diary Best

Долгожданная тема.
Здесь можно собирать ссылки на пламенные дискуссии в ДБ.

Для затравки:
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p199830629.htm

#2476 2017-08-17 22:53:52

Анон

Re: Diary Best

Анон пишет:

Но причем тут одежда?
Это все равно что раз одела короткую юбку, значит шлюха.

а я что, знаю?

Анон пишет:

+1 к первому анону
внешний вид многое говорит о человеке. не когда он вышел в трениках мусор выкинуть, а когда он специально собрался-разоделся. он хочет так явить себя миру, масса маркеров и деталей считывается. и если он ебанашка, даже добрая и незлобливая на аюрведах-кришне-веганстве помешанная, то нам не по пути.
сдаётся мне любое дурновкусие можно оправдать неформальством и отбрыкаться "вы просто ниманимаити меня неформала!11!"

ну, несомненно, какой-то код в одежду и внешность заложен. и часто человек, выбирая одежду, таки хочет ею что-то сказать миру, а то и привлечь тех, с кем по пути, и отпугнуть тех, кому не зайдет
но если гиперболизировать до короткаяюбка-шлюха и неформальство-ебанашка, получается бред.

#2477 2017-09-01 05:23:15

Анон

Бестик в отпуск ушел? Скучаю по комментариям. :pink:

#2478 2017-09-07 17:26:30

Анон

Колумбайн в посте, вялая перепись пожилых травимых школьниц в комментариях http://the-best-of-thebest.diary.ru/p213644414.htm Все они, разумеется, давно выросли и стали успешными красивыми женщинами(с), но одноклассников до сих пор хотят расстрелять  :trollface:

#2479 2017-10-31 11:40:10

Анон

Может, я и завистливая аттеншнхора, но малость пригорает от рубрики "не своё". Окей, если это что-то полезное или ОБЖ-шное, вроде "как обезопасить дом престарелого человека" или "что делать, если в полнолуние вы обожглись кипящей смолой, которую размешивали против часовой стрелки" — можно выложить на обозрение широкой публики. Если человек выучил суахили и нашёл редкие снимки в чьём-то блоге за 2002-ой год — он молодец. Но фотосет с актёрами и щенками в Торонто, который в куче пабликов вконтакта висел? Или всё не то, чем кажется, и подборку как раз разобрали из блога того самого постера?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 594.09 Кбайт (Пик: 622.7 Кбайт) ]

18+