Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-10-06 08:15:40

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Пошли вон отсюда, или сосокунь всему головачлен
Я просто технически не понимаю КАК можно так перевести. Нотабеноидом они что это говно переводили? Где каждая кура себе фермер и переводит одну фразу так, как бог на душу положит (= обоссыт и провалит такой момент)?

Вот чуваки, которые сошли вниз:
48850859101_9b71362c6e_o.png
48850505953_055650b68e_z.jpg

А это волшебные бинты. Они так залечивают раны, я чувствую себя найт эльфом! Вот. Всё.
48850504738_0185137fff_o.png

пс про сошедших вниз: кажется, маг 60 уровня не может соло пройти этот квест. не хватает ему мощи качающегося полодина и стражников.

Отредактировано (2019-10-06 08:23:14)

#27 2019-10-06 08:17:36

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Хренота двух видов
Продолжая тему ливней:
48851051767_6a6181bf05.jpg
48850859926_aefb2e2c53.jpg

Без пяти часов полёты:
48850859991_8995ee1216.jpg

#28 2019-10-08 04:35:09

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Пока ты спишь, птр открывают

Всё-таки у меня опять возникнут проблемы с ачивкой на союзную расу 110. Нет, две проблемы. Волосатые гоблины? Нееее. Крашеные гнумы? *картинка с мальчиком с крестом*

Make Camp: Make a camp at this location. Can only be used outdoors.
Return to Camp: Return to your camp. 1 Hour Cooldown.
Хм. Хм. Хм. Занятная расовая. Насколько полезнее гоблинского банка?

Vulpera Survival Kit: You have a chance to find an additional satchel of goods when you kill a humanoid.
Зандалары 1.5.0?

Rummage Your Bag: Change the contents of your Bag of Tricks. Now where did you put that?..
Чо?

Combat Analysis: You gather and analyze combat data every 5 sec, increasing your primary stat by 50, stacking up to 8 times. The data decays while out of combat.
Лол.

Hyper Organic Light Originator: Summon Organic Light duplicates to distract your foes.
Лол поменьше, но тоже лол.

Mastercraft: You function as a personal Blacksmithing Anvil, Cooking Fire, and Mining Forge. In addition, your limbs include every profession tool.
Логично, конечно, но тоже лол. А бонусные +10 к скилу (если их ещё дают за фиговину в сумке) в комплекте?

Re-Arm: When you fall below 20% health, heal for 20% of your maximum health. This effect cannot occur more than once every 1.5 min.
Мм. 20% - это много?

Skeleton Pinkie: Allows opening of locked chests and doors that require a skill level up to 100.
Эмм.

В общем, поразительная забота о популяции гнумов.
И зачем вульперскому маунту будка на заднице? Персонаж представляется каким-то невылезайкой-из-седла бездомным? А гиена-то у гнумов спёрта, или откуда в неё такое количество лошадиных сил?

У гражданина «погринди для меня мобов до экзалтеда» странная моделька в драконе.

Despite all his schemes, Wrathion could not avoid succumbing to the madness that claimed his father.
*триццоть тыщ картинок с фейспалмами*

Ra-den the Despoiled: Deep within the Black Empire, the Keeper's fate is revealed. Now corrupted by N'Zoth, Ra-Den works to make his master's vision of the Black Empire a reality.
Ээ… excuse me?

Grand Empress Shek'zara
А они там не заморачиваются с именами.

Leveling your new vulpera from 20 to 120 will earn a cosmetic Heritage Armor set.
А нет, стоп. Не до 110. Так гораздо лучше, да. Кстати, что будет вульпера делать в Волдуне? У найтборнов вон сразу экзалтед и все гладкие и красивые.

Unlocking Mechagnome Allied Race:
«Operation: Mechagon – The Mechorginator».
Да не хочу я в данжик!

The Legendary cloak, Experimental Blacktalon Shroud, will also be upgraded with various items to increase its power and sanity protection.
Лол.

Similar to the Timeless Isle Censer of Eternal Agony, players will be able to go rogue in service to N'Zoth, becoming hostile to all other players.
Кто-то порадуется.

В общем, на близзконе-то что они говорить будут? Просто пиздаболинг про патч и тупые шутки про фракции? А как же восторженные стоны из зала а-ля телемагазин?

#29 2019-10-31 12:39:07

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Бредни? Бредни. Значит, по теме
Альтерак за орду. Причёска и шмот как у Тои в юности.
48990040461_614d80f017_o.jpg
Сначала под каким-то зданием рейн оф фаером выбиваю рогу из стелса. Рога не то андед, не то гнум-маг (чо?). Ваниш, рейн оф фаер, рога проявляется, ваниш,.. Потом (тупиковая версия развития сюжета сна что ль?) оказываюсь у первой башни, где флаг захватывают (что выше от магички-босса и перед дорогой к аленям). В проёмы хрени я не лезу, они какие-то мелкие, хотя здание стандартного по сравнению с персонажем размера. Туда кто-то забегает, а я так и торчу снаружи. Начинается вроде месилово, причём с ордой (чо?). Как-то прячусь в этой башне, но там тесно совсем – во-первых, она мне по-прежнему мала, во-вторых, туда ещё залез орк какой-то и занимает много места. Начинаю пытаться выбраться. В длинный проём оконного типа тычу мобилой (а я прогрессивная! году в 2008 с зенфоном-то), по экрану которой растекается жареный жир. Какой-то найт эльф говорит мне, что пора выключать шашлык (потому и пытаюсь выбраться). Оказываюсь всё ж снаружи вместе с троллем (чо?), который садится на одного из кислотных тролльских рапторов. Мне открывается вид на дорогу, по которой едет толпа орды (зачем?). Я говорю что-то вроде "ой, бля", машу рукой орде (тролль повторяет) и пытаюсь свалить вниз и в кусты (тролль опять повторяет). Ясное дело, что орда всё это видит, и несколько человек отделяются, чтоб убить этих двух лохов. Мне становится влом помирать, поэтому их кучу атак я блокирую и каааак вдариваю по ним силовой волной (это я уже почти проснулась и уже сама немножко изображаю современного сценариста близард). Потом ещё раз передумываю и начинаю цепью а-ля Сейлор Венера махать. Цепь из голды, поэтому бэ фемейл-противник начинает ловить эту цепь и психически ржать демонстрируя особенности анимации новых моделей. Хоть где-то они пригодились. Далее какая-то расплывшаяся мысль про рекламу с этой психичной ржущей бэ и всё.
48989486763_f42e9cc340_o.jpg
Собственно, кошмарная ржущая харя (больше хумановская по ужалищности) меня так и потрясла, что я решила записать бредятину. Всё-таки это не какое-то там банальное «вокруг гроб, кладбище, пидоры, а ты превращаешься в птичку и летишь куда-то», тут прямо готовый сценарий для какого-нибудь… сценария в игре. Надо послать близард резюме.

Отредактировано (2019-10-31 12:42:15)

#30 2020-01-09 05:48:54

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Когда ты Ксеус

мелочь
покрупнее

#31 2020-01-26 06:28:06

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

49442039471_befe620288_w.jpg

ибо

следующий по списку - это лотос золотой.
повезло тебе, тупица, если встретишься со мной.
наши дейлы всех скучнее и их явно очень много:
там убей могу, тут убей могу, могу, могу, убого, убого.

https://www.youtube.com/watch?v=qcY2gR1yVOI

хотя скрин был сделан из-за тени призрака в призрачном мире.

Отредактировано (2020-01-26 06:29:02)

#32 2020-01-30 20:24:58

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Я поломалась. Причём дважды

Сначала Фарондис сказал, что я свободна:
49464385418_d87715a314_w.jpg
Но... но... так же не бывает! Этого маунта (как и игрушки Стражей) не существует! От меня все отвязались, даже три слона, даже новый маунт из сундука в наголенде. А тут целый фарондисовский гиппогриф. Это же что-то вроде маунта с Ша или розового самотыка, что скоро начнётся.

Потом выяснилось, что цены на ру стали выше цен на еу:
49465100982_c95a220cef_w.jpg
Причём внезапно.
И это не очень удобно, ибо на ру у меня есть один вшивый маг, который почти никогда никуда не выбирается. А на еу есть пучок гербалистов (среди которых хант, который редко когда никуда не выбирается) и поэтому вёдра наговского цветка и телеги с anchor weed. И фласки по 400г. И чанты по ...тоже вроде 400г.

#33 2020-06-04 09:02:00

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Надо же как-то разбавить "продам кукалгу", которые заполонили изначально варкрафтовский фликр

Вчера случилось типа-чудо:
49968749928_0197b74b0c.jpg
Парагоновские сундуки лигиона выдали последнее. Всего-то через пару годиков после старта следующего аддона.

Смотрю на заголовки с превью про аддон и чувствую примерно то же, что и при виде новостей про любую рандомную игру. То бишь ничего. Вообще. Голубые глаза? Я не бегаю по форум с визгами "дайте вызшых эльфов!". 1,5 новые причёски? Класть на них, и вообще на превью они как кобзоновский парик. Маунты? Орда плюсодинов. Шмотки? Херня уровня трансмога из одиновского рейда.

Подписка (3 месяца, купленные по причине "кап денег на баттлнет кошельке - 10к" + "хер тебе, а не жетон за рубли до тех пор, пока не потратишь имеющиеся жетоны") до 15 числа. В кошельке 1600 вроде. 1400 я б предпочла потратить понятно куда, но время поджимает. Голды не так много, сервера дохловатые. Хотя в любом случае этот воздух уже внёс свой вклад в мини-ораву появившихся у меня барбей. Можно банить, почти не жалко.

Возня с париками тоже отлично жрёт время, но, увы, у неё есть минус - клей. Он воняет. Ну и удалить очередного 10000000058 персонажа совсем не жалко. В отличие от выкидывания неудавшейся вещи (за материалы же деньги плачены, а не черепья воздух).

В общем, надеюсь, через энное время я всё ж смогу сбацать что-то такое:
49969532937_ab225545fe_w.jpg
Хотя неясно на кого. Миленке это слишком, Курви - фз, а минифи я продала.

Отредактировано (2020-06-04 09:03:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума