Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-23 20:11:04

Анон

[игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Увидела тут «понаехал-из-Дарнаса» и поэтому тоже хочу немножко понудить про свои эльфобудни. Сомневаюсь, что я пишу круто и интересно, просто стенытекста про эту хрень повозводить охота.
Картинки решила грузить на свежесозданный акк фликра. Думаю, идея так себе, но привычка.

Итак, всем привет, это я. Не в смысле фурик, а в смысле краб.
48357921947_b4db02b719.jpg

А ниже будет вот это. Не в смысле портал к Рагнаросу с ногами не прогрузился, а в смысле хрень какая-то.
48357920987_76086cddb7.jpg

#2 2019-07-23 20:12:30

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Обомне
«Стаж» у меня около 13 лет.
В классике сидела немного, в процессе влюбилась страшно в готовящихся к релизу блуд эльфов, до недавнего времени играла исключительно уняняшами (разными).

Моё количество не перешло в качество, поэтому людям в целом повезло, что я с Дренора забила на рейды, потом забила и на лфр, а с пвп у меня как-то совсем грустно.
48357921752_158375d0c8.jpg

Не без помощи близарт потеряла интерес к своим уняняшечкам бэ и докатилась даже до того, что создала и прокачала совершенно дикие для себя расы. Помимо бэ раньше играла только нэ и додренорскими дрянеями и совсем немного додренорскими же хуманшами. Новые модели с перекошенными харями и одинаковой двурфячей анимацией бега с желейными боками и жопой оставили только эльфов. Причём ордовским стали жизненно необходимы шлемы с закрытыми глазами + пришлось забыть о привычке поворачивать персонажа лицом к себе. Найт эльфы – это удивительные зверюшки, которые от смены моделей выиграли (в ЛК так было ещё с формами друидов, кстати). Добавленные в олианс крашеные эльфы оказались весьма неплохи + им не  нужны закрывающие глаза шлемы. Это подводка глаз такой эффект даёт? Впрочем, это работает не на всех лицах. Уёбищные фары есть и у вэ.

Отредактировано (2019-10-07 01:38:55)

#3 2019-07-23 20:13:49

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Союзные расы, или это-я-что-ли
Сначала у меня появился орк-мужык. Шаман. Это мне надо было классовую кампанию шамановскую кем-то делать. Ибо дрянейка на это уже не подходила (см. причину выше). Вроде сейчас я его удалила уже. Как, впрочем, и второго орка-мужыка. Даже несмотря на то, что у него Локенахак рядом был. Всё-таки эти товарищи хороши только если на них со стороны смотришь (и если они при этом с нормальным трансмогом и тупят как танчащий в рандом-пати двухлетний ребёнок).

Потом создала от нефиг делать троллиху. Зандаларскую. Прокачала. Пользуюсь. В целом, анимация норм, пальцев под робой не видно, но крашеную лигионовскую пристовскую т6 шапку снять с неё уже не могу. Клыки, морщины. Не. Не-не-не-не. Не.
Но просто троллихой и без трансмога я бы вряд ли играть смогла. Да и расовые у них не такие клёвые и разнообразные.
48357785936_bf912f2c0c.jpg

Дальше я совсем крышей поехала. Создала и прокачала не абы кого, а целую жирно-хуманшу. Сначала пыталась друля (рестора), но хилбот, показывающий хоты только в ру-версии, и никак не изменившееся аж с ЛК моё «как этим хилить вообще?» сказало друлю твёрдое «нет». Поэтому опять получился маг. Типа надо же наиграться пока спек не перекроят в стиле дц.
Это трансмог не спасает. Его тупо не подобрать. Пузо, пузо, пузо, пузо, пузо, пузо. С учётом ещё того, что данному персонажу я не с потолка имя взяла, а обозвала её Лазорилиной, напялить что-то убогое на неё тоже нельзя. Высокородной тархине, конечно, уже не так мало лет, но она по-прежнему тархина.

Сильно недокачанные мои союзные хреновины – это коричневая орчиха-прист и целая двурфиха-вар. Двурфиха, конечно, в так подходящем (круче только гнумы с коровами) ей сетике с голым пузом и с сиськами в вырезе.
Горелую спасает то, что она вар. Чаааардж, пыщ-пыщ, вар бить. Но размеры табуретки всё равно видны. Неудобно же!
Орчиха в плане кастов не эльфийка, конечно, но тут маскируется светом. Холи-орчиха, ну. (С учётом цепочки на открытие расы, ещё и неведомо как очутившаяся в Дуротаре).

Найтборниха и особо светлая дрянейка у меня тоже были. Первая качалась тупо на ачивку и была удалена практически сразу после получения сета. Касты у них нэ’шные, да, но я не припомню, чтоб у моей не особо долго прожившей найт эльфийской пристки были такие серьёзные проблемы с трансмогом и особенно трансмогом наплечников. Это какие-то потомки «маленькие плечей орков».
Лайтфорджнутая докачалась, посмотрела на сет, который ей казался симпатичным, осталась в своём т7.5 и отправилась раз в 18 часов «завершать» локалочку на хонор. После препатча столь полезный персонаж тоже поймал свой delete.

Осталась корова. Сложна.

Отредактировано (2019-10-07 01:39:19)

#4 2019-07-23 20:15:03

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Ачивообломы
Недавно вспыхнуло во мне желание сделать ачивку. 50 раз перекопать землю зандаларов и жирно-хумансов. Бегала, копала, собрала пета. А ачивку продлили до «копни 100 раз». А я так радовалась, что «не как в лигионе». Предсказуемо, конечно, но всё же.
48357921112_bf9c4514a4.jpg

Потом ещё обиднее было. Таки решилась до арены подвальной долететь. Долетела, побилась. Где-то на предпоследнем боссе до меня дошло, что маунта у вендора-то нет. Вовхед услужливо подсказал, что вот эта цепочка квестов про убитую сову, которую не сделать соло, и есть источник получения нового маунта. Просто отлично. Минус несколько часов на бесполезную хрень из легаси-вкладки и нервы из-за всякой хрени типа Агуру и воргена с пушками. Последний, кстати, остался себе верен и лёг лишь с энной попытки. «Нет, рано было переходить» - это святое, но ещё хрень в том, что надо следить за хп пета и за агро. Ибо эта шавка (не пет) портуется за спину, из-за чего я убегала ближе к пушкам.

Бонусное про арену
Зачем писать какие-то шуточки в пм человеку, который уворачивается от сильно дамажущих абилок босса или носит тупую черепаху, которую босс, его адды и абилки даже на 1хп тронуть не должны? Если у меня в голове «только не Агуру, нет!» и «боже, опять змея», я даже вглядываться в фиолетовый текст не буду. Это из-за того, что сервер рп, и тут мир-дружба-голдшаря, или просто друль болтливый попался?

#5 2019-07-23 20:16:15

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Косить траву
Т.к. фласки делаются из травы, траву надо собирать. Спустя эн лет я распаковала сделанного когда-то для галочки голема. Даже привыкла к его идиотскому бегу. После получения полётов случайно подпрыгнула и вспомнила, что он и летать умеет. Вот это хуже. И анимация фу, и в воздухе я предпочитаю тех, кто нравится. Но трава же… Гадость.

Ещё «выяснила», что голем персонажа прячет. Взгляд упал на иконку, и там обнаружилась башка войд эльфа. А я почему-то решила, что летаю троллихой. Фиг ведь такое произошло бы, если бы персонаж сидел на том, на чём положено. Конкретно у этого маунт, которым пользуются лишь двое. Причём у первого гербализма нет и никогда не было.
48357786181_33ea2103c8.jpg

В целом нарезать круги и собирать траву занятно. Особенно когда на горизонте появляется заветная точка Anchor weed. Но делать это постоянно и подолгу – не. В таком формате это уже ужасно, а не занятно. Пейзажи осточертевают. Количество конкурентов тоже важно. Если не первый куст исчезает сразу после того как ты над ним руку заносишь или если всё исчезает от одного клика владельца стада гепардов/оленей (они сейчас апгрейднулись в птиц?)

#6 2019-07-23 20:18:32

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Подааааарки. Фиговые которые
Я тупица. Не сообразила и не проверила про рецепт блескотрона. 175 ему надо, конечно. А у меня гордые 157, одна скипнутая ярмарка, ничтожное количество новой руды и ноль бгшных хреновин для уменьшения колва материалов для крафта. Отпад просто. Долго я ещё 6000 ставить буду, долго.

Хреновины бгшные получать не знаю как. Вряд ли там что-то изменилось в плане «альянс - дно», поэтому надо орду. Всё равно, конечно, «если я зашла, то будут тупые сливы», но за альянс они 100% будут. Но кем? Магом? Милишником – нунахер, хилы лоулевельные, а больше и некем. Но всё равно не хочу. Если за столько лет у меня «of the horde» даже на горизонте не валяется, то это что-то да значит.

Апд. Зашла ру-магом, записалась, пригласили сначала на обычное бг, потом на «эпическое». В общем, набралось как раз 6 хреновин, а ещё тринка. Меня не особо фокусили, поэтому аж стояла и фаерболы кастовала.

Апд2. Я не только тупица, но и богиня тупизма. Пошла к вендору апа рецептов. Нашла там «деформатор бойца», купила, выучила. А звёздочки как-то на месте остались. Ну да, надо было не к орку привычному, а к гоблину в змеюшнике новому. Придётся опять на бг переть. А там могут уже слив-команды попадаться, эх.
48358005882_e35387a473.jpg
Апд3. Всё. Могу ставить 7000 блескотрона. И он игрушка, а не болванка с пунктами.
Устроила небольшой замес из блескотронов не на кд (новый был с кд). Потом подлетела вторым инженером натыкать вторую волну, еле живой 6000 довольно долго держался. И был побеждён новым 6000, который лупасил его в спину, пока тот разбирал 7000.
*картинка с сумкой «боже, что я несу»*

#7 2019-07-23 20:19:46

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Бабло
Снова «стала миллионером». Ну, на пару минут. Нельзя же просто взять и не купить жетон за 176+ тыщ. Странная наркомания. Редкая, но она у меня есть.
48357921202_8df51c80f3.jpg

Продала почти всех купленных ещё в районе проживания на Азурегосе дюпаных tcg-петов (один из них, впрочем, реальный был). Демпингую, но да хрен с ними. Лишь бы избавиться. А вот покемона из шопа за голду и пета с 10 годовщины продают за какие-то мизерные деньги (по сравнению с дюпаными курицами). Ещё какой-то гримуар за гордые тыщ 90 стоит на ах на Argent dawn. Тоже ржака.

#8 2019-07-23 20:21:25

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Неожиданности неплохие
Жирно-хуманша взяла и стала с 393 илвл. Лол. Из дна в альфа-самки.
Хилбот у орчихи (ну и у войд эльфийки) стал показывать хоты-баффы. До этого он преданно хренову тучу времени делал это только на ру. Настройки одинаковые, поэтому что это за укня и почему она вдруг устранилась, я не врубаюсь. Но на эту тему сделала 5 уровней орчихе.
48357921067_1f37532182.jpg

#9 2019-07-23 20:22:27

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Демоны!
Доползла-таки до рейда с Архимондом-который-с-маунтом. Писали, что первого босса пофиксили наконец, вот я и собралась всё ж за синим плащиком с троицы орков.
Мне нравится эта моделька. Зелёный дыха таскала, красный на ханте уж 1,5 года висит и на ком-то ещё в тему пришёлся. В общем, хоть и голубой трансмог собрать сложновато, в хозяйстве милые модельки пригодятся обязательно.

Ну, что могу сказать…
Когда проходила этот рейд в… во флексе, наверно, до конца почему-то не доходила (хотя пелодиншу убивала), а про то, что рейд этот охрененно длинный и нудный я не запомнила. Так вот, он невероятно убог в своей затянутости, занудности и в прочей куче треша, коридоров и невозможности кого-то скипнуть. Он не только в начале состоит из Токов (который гаррошевский электрический динозавр в аппендиксе длиной с развёрнутого во всю длину ленточного червя), он полностью такой! Сходи в жопу и убей гронна, иначе к пузу в жиже не попадёшь. Вихляй по кишке, потом вихляй по кишке, потом выйди на площадочку и повихляй вокруг неё два раза. Потом, так и быть, будет два босса с порталами от одного к другому.
48357921552_d4126b80a3.jpg
С открытым пространством традиционно херня. У ханта сумки менее набитые, он справлялся, но пелодину пришлось воспользоваться карманным вендором.
По баблу тысячи три с хвостом выходит за рейд.
Плащ, конечно, не выпал. Да, с монет тоже. Не знаю, готова ли я ради него бегать между пушками, кружить по коридорам и заруливать к гронну.

#10 2019-07-23 20:25:00

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Маунтовое
Выпал медвед. Т.к. кодо идёт на хуй, Даркшора по дропу закрыта. На собиралово это я забила уже, но медведь висел мёртвым грузом. Больше не висит. Хорошо.
Можно попробовать сходить в этот… который с КилДжаденом 110 уровня. На нагу с червём. Вдруг илвл позволяет уже.
48357921172_3ced2a2433.jpg

Утиль
Задолбал сыпать коробки. Снесла, впихнула вместо него кузницу, чтоб поставить туда орчиху с баффом на неломание. Кнопка апа до второго уровня засвечена. При попытке выучить рецепт пишет «ты фсё знаешь ужо, вали». Хорошо хоть релог помог.

Отредактировано (2019-07-23 20:42:08)

#11 2019-07-23 20:30:03

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Текст из ворда закончился, остались выложенные в папочку скриншоты.

Картинке:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-23 20:30:31)

#12 2019-07-24 15:58:18

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

О, рада видеть ещё безблог по варкрафту, ещё и со скринами и многотекста) привет и подписка)

тот-самый-из-Дарнаса

#13 2019-08-14 15:10:47

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Анон пишет:

О, рада видеть ещё безблог по варкрафту, ещё и со скринами и многотекста) привет и подписка)

тот-самый-из-Дарнаса

:lolipop:

#14 2019-08-14 15:15:49

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Классеко рулет

Мне это интересно:
- давно не виденные квесты (если это что-то вроде квестов Натаноса в ЕПЛ, то они даже пройдены были всего пару раз);
- открытие Анкиража (в смысле посмотреть как шибанут в гонг, как откроются ворота, как по миру будут бродить анубисы с жуками, кристаллы везде их торчать будут, всё такое);
- хуманши с нормальными лицами и нормальной анимацией.

Меня это бесит/утомляет/что-нибудь-ещё:
- в первую очередь про-игроки с пираток (кто бы мог подумать всерьёз о таком сочетании), которые всё знают лучше всех и вообще у них инфа 146%;
- то, что указанные выше товарисчи называют «настоящей игрой», а я называю «искусственными трудностями». Самый простой пример – райдинг с 40 пополам с квестами вида «сбегай 20 уровнем через Арати с мобами 35»;
- отсутствием трансмога. Как ни странно, с 4.3 прошло ну очень много времени, поэтому «изъятие» подобного даже несравнимо с флаями через 9 и более месяцев после капа и ачивки «Заебись хуйнёй».
- самое главное – тупиковостью данного мероприятия.

48535771827_10d96443c9_z.jpg

Отредактировано (2019-08-14 17:39:47)

#15 2019-08-14 15:18:45

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Привет, Ракель
На прошлой неделе пришёл в голову хороший ник для андедки-лока. Но спустя полчаса после активации серверов этот ник был уже занят. Даже на еу (там он некрасиво выглядит, впрочем). Очень жаль. Либо какой-то любитель монстров оказался более шустрым, либо это имя есть ещё много где помимо «Алисы 19», из которой это имя знаю я. Сейчас у меня висит занятыми нахер ненужная Мирвен (просто отголосок потраченных 26к) и две Чаардж (ру и еу). По сути всё это хрень. Если приспичит играть в это, ник проще будет взять с потолка или какую-нибудь невспомненную ранее банальность.

48535786702_f57d890fe5_z.jpg

#16 2019-08-14 15:21:16

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Я фиалка. Увлажните меня!
То ли у меня постменструальный синдром, то ли фз. Люто бесят что местные сруны, которые набегают в тему и срут там просто потому что им хочется посрать, что на офф. форуме эти самцы пираточников. Они точно знают, что в классиге без включённого пвп жызнь умирает везде и сразу. От давленой жопы Архимонда до самого маленького щупальца Ктуна. Даже хантер-боты умирают (они, кстати, будут? это ж дух классеги!11111). Вот логинишься в своём Дуротаре, включаешь пвп, и сразу начинается настоящая игра. Тебя портует в Элвин, и сразу всё становится заебись. Барренс-чат? Лол, что это? Вся орда в Вестфоле и Дасквуде же. Пвп и всё такое. Никаких жён Манкрика. Реально, о каком пве может быть? Как можно бить мобов? Разве это игра???

И где все эти люди, готовые годами жевать одних и тех же боссов, в актуале, когда там говорят «игроки, это Гаррош. Будете фармить его год»?

48535649011_cccb96ef78_z.jpg

#17 2019-08-14 15:25:13

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Первый скриншот vs последний на данный момент скриншот
[11/05/06]
Полагаю, я не поняла, чего они голыми пляшут.
48535747722_11360ea4c7_z.jpg
Бонус: 7 уровень и ни одной дополнительной сумки. Классика. …oh, wait!

[08/14/19]
Блекхенда можно убить до того как он начнёт падать вниз. Это хорошо.
48535590716_52f54b7cc1_z.jpg
Бонус: а вдруг у него маунт при этом не падает? Да не, бред какой-то. Хватит херь придумывать.

#18 2019-08-17 15:16:36

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Анон пишет:

Конкретно у этого маунт, которым пользуются лишь двое. Причём у первого гербализма нет и никогда не было.

Я здесь случайно, но как великолепен скриншот с лисичками!

#19 2019-08-17 19:26:07

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Анон пишет:

Я здесь случайно, но как великолепен скриншот с лисичками!

да, это очень милый мини-ивент :)

#20 2019-08-26 18:34:53

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Moo. Are you happy now?
«Нашла» способ прокачать высокогорную корову на ачивку и практически не заебаться. Превращалка в дохлую эльфийку из Азшары! Висит полчаса, кд 15 минут. Просто находка. В орде ещё и без хреноты в виде выжженных глаз (вот нахрена они это сделали?). Минус – одета эта эльфийка убого. Замызганная роба и нелепые наплечники. Но это всяко лучше коровы или чередования превращалок, которые ещё и не работают на маунте. Так что табуренину вижу лишь в списке персонажей и ещё совершенно не трачусь на трансмог. Шик.

На 63 двинулась в Зульдрак, там дождалась 65 (добив уровень покемоно-квестом на входе) и вяло помахивая 150% крылами поволоклась по точкам респа Гондрии. Всё-таки я «addicted to spirit mend», если так можно выразиться.
Бонус: поняла, почему у всех владельцев Хати Хати зовут Хати. Именное зверьё приручается не как «спирит бист», а как «Карома», «Гондрия» и т.д. Интересно, а Локенахак сохраняет своё выкрутасное написание?

48624474756_8653089319.jpg
Впервые встреченная методика пинания коневладельца. Я такая забегаю, кнопочки жать начинаю, а босса-то и нет. Увели его на площадь.

Бонус: про приручение рыжих лисиц на лоу лвл. В воргенятнике они водятся, да. И до него даже добраться можно из Андерсити. Вот только водятся они в воргенячей онли фазе. Подстава. Благо уровень позволял уже, поэтому рыжую лису подобрала у Андорала.

Отредактировано (2019-08-26 18:35:04)

#21 2019-08-26 19:02:29

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Классеко рулет-3
Полуоффтопно: ржачная цена на жетон.

Интересно будет заценить, насколько отличается обычный эмулятор классики от эмулятора от близард. На первом меня до кладбища доводила только неизбегаемая плотность торчания мобов. А так всё «лопается» спокойно. Насколько это возможно в том говношмоте, который на тебе напялен на первых уровнях. То бишь действительно ли есть там эта расчудесная сложность или это на все 146% «у меня меч сломался, что делать? придётся нового персонажа создавать» (реальный случай, хоть и не мой).

48624469593_c1d98afac0.jpg
Стоны на форуме говорят, что запуск сегодня. Да? Ну ладно.
Т.к. периодически в голове всплывают какие-то скарлеты из Десолейса и прочая укня, пытаюсь вспомнить, какие квесты, так сказать, вернутся. И что-то в основном всё довольно буднично. Хотя что такое интересные квесты?..

Ещё вспомнилось про маунтов. Сколько их там симпатичных? 4 эпических хумановских лошади и тигр из ЗГ (очень доступный маунт, да) на 60 и фелстид и светло-полосатый нэшный тигр на 40. Возможно, эпег-волки и чёрный раптор. Но не факт.

И ещё вспомнила. Если играть в это, надо координатный аддон. И/или, если вдруг есть аддон на квесты, который имитирует современное выделение областей с квест-мобами/вещами на карте, его тоже. Посмотрела списки. Какие-то они бедные. Ещё и твитч не желает аддоны установленные видеть. В прошлый раз тоже это изображал, но потом всё же его отпустило. Сейчас не показывает и всё.

#22 2019-08-26 19:04:47

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Скриншотное

Скрытый текст

#23 2019-08-30 18:18:39

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Рулет ли классико?
Скриншоты обычно делаются если попадается что-то интересное/запоминающееся/просто укня для галочки и т.д. И вот что у меня попало под это всё за 24 уровня.

Скрытый текст

Если всё же попытаться словами, то суть примерно следующая:
Старые квесты – это безусловно очень мило. Но. Уровня с 18 я занимаюсь преимущественно тем, что бегаю в поисках локации, где будут квесты по уровню. Это началось к концу Даркшоры, а в Ашенвале достигло пика. Типа делаешь ты несколько квестов, бьёшь жёлтых мобов, подходишь к квестгиверу… и он хуяк – и вываливает в лучшем случае оранжевый квест. Но лучше красный. Идёшь к следующему, а он делает то же самое.
Ещё одна крайность – берёшь обычный эскорт-квест, бежишь с очередным пидором, которому куда-то там страх как надо, и тут на вас вываливается сразу 4 моба. Пидор благородно берёт на себя одного, а тебя быстро мочат 3 оставшихся. Ну нечем на 20 уровне одетому в говно персонажу убить 4 мобов. И никакой пометки про элитность/группу. Ну а чо, мобы же не элитные.

Кстати про одетого в говно. Не поэтому ли появилось выражение про «hunter weapon»? От отсутствия в квестах основного оружия при прокачке. Зато стаффы раздаются направо и налево. При том что кастеры его на жопе для статов держат, а не напрямую зависят от его урона.

#24 2019-09-04 01:37:05

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

Тыдыщ
48674066341_8e5bbf1c4c.jpg

Прочитала в "Безумной неудаче в дропе" про облетание точек респа триалами и вот. Трёх персонажей сделала, каждый облетел по два раза. Не считая 120 чекальщика на всякий случай. 300 какой-то маунт есть. ...тьфу. 419.

Отредактировано (2019-09-04 15:48:41)

#25 2019-09-25 00:09:54

Анон

Re: [игры] (world of warcraft) Бредни форевакраба

+ очередные гигабайты
48790173697_ca712a043c.jpg
Что-то: куплю второго маунта, которого в первый раз по тупости/нелогичности его продажи пропустила.
Ничего: пошли они в спидозную пизду с таким сюжетом. Не буду делать эту ссаную "кампанию".

Стандартный скрин из Десолейса для успокоения:
48790175862_ffa2b214b6.jpg

Не прокает. Тогда погода в виде не-дождь-стеной:
48789667988_a69539e621.jpg

В общем, сплошная пуста якомната:
48789668623_564885cf57.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума