Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-09-11 17:59:30

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Сходила по врачам, анализам. Толком ничего не сказали. Непонятно заразная я или нет. Идти заражать людей или нет. Хз
На работе слухи ходят, что опять закроют на карантин. Непонятно, начинать работать или забить.

#127 2020-09-25 18:32:18

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Я... встретила на работе кроссдресера сегодня или трансвестита непонятно. И отреагировала странно, я до сих пор в шоке. Не агрессивно, ничего такого, просто сейчас думаю, что надо было по другому реагировать. Просто... я не думала никогда, что я могу быть в таком шоке в реальной жизни от гея или трансвестита. Я не гомофоб, но вижу их только в инете или по телеку. А тут целый живой передо мной. Господи, надеюсь, я не нанесла ему травмы своим поведением.
Надо сказать, что он реально смелый и странный...

#128 2020-09-26 20:38:12

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Больше всего меня гложет в жизни - осознание собственной неправоты.

Отредактировано (2020-09-27 00:17:50)

#129 2020-09-27 20:03:02

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Я не хочу!

#130 2020-09-27 20:03:40

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Я не хочу. Мне стыдно и страшно!

#131 2020-09-27 23:47:34

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Анон пишет:

Больше всего меня гложет в жизни - осознание собственной неправоты.

но почему? люди резонно меняются сами и меняют свое мнение, ошибки всегда есть и их не допускают только мертвые. к чему себя так есть поедом. ну было дело, было вот так, а теперь вот нет. само по себе здорово, что осознание неправоты наступило, а ведь у кого-то не наступает и всю жизнь субъект гнет свою линию, и хотя линия тупая и хуевая, он стоит на своем, пока все нормальные крутят у виска пальцем со словами "джонни, очнись, ты ж в говне!".

#132 2020-09-28 18:31:41

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше всего меня гложет в жизни - осознание собственной неправоты.

но почему? люди резонно меняются сами и меняют свое мнение, ошибки всегда есть и их не допускают только мертвые. к чему себя так есть поедом. ну было дело, было вот так, а теперь вот нет. само по себе здорово, что осознание неправоты наступило, а ведь у кого-то не наступает и всю жизнь субъект гнет свою линию, и хотя линия тупая и хуевая, он стоит на своем, пока все нормальные крутят у виска пальцем со словами "джонни, очнись, ты ж в говне!".

Не в этом дело. У меня какой то комплекс--оказаться неправой. Типа, как это возможно, я должна быть всегда права. И ещё стыдно, что ты был не прав, неправильно поступил, а должен был наоборот.

#133 2020-09-28 18:32:27

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

С утра хотела уволиться, но к обеду ничего - расходилась, попривыкла.

Отредактировано (2020-09-28 18:43:50)

#134 2020-09-30 20:25:54

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Сука!!! Ненавижу!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума