Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-02-24 19:29:27

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Еще бывают такие дни, когда ты весь такой социально ловкий, когда все получается. Хочешь - готовь, и вкусно! Хочешь - прыгай, бегай как пантера, как тигр, как ягуар ближе к вечеру, и легко, и грациозно! Хочешь - все схватывай на лету, и все понятно! А бывают дни, когда хочешь - падай прямо на глазах у коллег и подчиненных, чтоб стыдно потом было. Когда хочешь - и тупи сиди, слово сказать не моги.
Дак вот первых у меня не было лет 15, а вторые каждый день.

#27 2020-02-24 19:38:25

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

И если праздники продлят еще хоть на пару дней, я таки напишу сюда еще два-три куска нытья.

#28 2020-02-24 20:01:15

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Каждый раз по весне и осени у меня желание провести личный марафон по достижению целей. Но как только начинаю составлять список целей, там сразу же появляется штук сто пунктов, которые мне хотелось бы осуществить. Поставить одну - две цели нельзя - это не наш путь. Да и потом, каждый раз какая-то дурацкая мысль в голове "ты уже стар, ты уже должен многое уметь. давай-давай, сделай за три месяца все, что не смог сделать за предыдущие тридцать с лишним лет.". И в результате снова ничего.
А еще, у меня дофига блокнотиков и тетрадочек. А для чего они мне, я их в руки не беру вообще. Тьфу.

#29 2020-02-24 20:08:25

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Еще последнее время часто ною сам себе на тему, что мне срочно нужны деньги, и что я воняю. Нет, это не взаимосвязанные вещи.

#30 2020-02-24 22:27:12

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Хотя бы просто хорошо выспаться, чтобы не болела голова, чтобы не болел живот, давление нормализовалось. Хотя бы это.

#31 2020-02-26 10:46:38

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

На котировки сегодня лучше не смотреть. Я пока не в минусе, но все к тому идёт.
А ещё с работы пригнали на тупую презентацию какой то книги. Да лучше бы я на работе остался. На фейхуя мне это все?

#32 2020-02-26 20:30:34

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Обожаю, когда дома ругаются. Срач и пиздец бесконечный наше все. Люди, блядь, что с вами не так. Не бесите меня, сука.

#33 2020-02-29 21:45:06

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Я тот человек, который с головой уходит в работу. А сейчас я пересматриваю и себя и работу. И понимаю, что кроме работы то у меня ничего и нет. Не скажу, что я хороший специалист и когда либо им был, но... даже не знаю, я получал от неё удовольствие, мне были интересны дела, люди, со мной было интересно по человечески. А я сейчас я потух, и нужно брать профессионализмом, а его нет. Чем брать дальше? Ну, может, я с этим разберусь. Но такого удовольствия от работы больше не будет. А что мне делать кроме неё? У меня нет никаких увлечений, почти нет друзей. Мне ничего неинтересно. После работы я просто лежу. Если я доживу до пенсии, я что, просто лягу и буду ждать смерти?
А ещё у меня какой то дурацкий период, в котором я со всеми говорю только о себе и своих делах. Иногда даже специально останавливаю себя, напоминая, что другим людям тоже иногда хочется сказать, поделиться мыслями и идеями. Я раньше был хорошим слушателем и никогда не говорил о себе вообще ничего. Видимо, сейчас я компенсирую.
А ещё понимаю, зачем людям психотерапевты. За тем, чтобы не пудрить своими проблемами друзьям голову. Однажды я должен был встретиться со своей подругой, но был в депрессии, о чем честно ей сказал и уклонился от встречи. На что получил ответ, что она будет гулять с людьми, у которых нет депрессии. Тогда мне стало понятно, что даже для близких людей ты должен быть всегда счастливым и прекрасным, позитивным человеком и не грузить никого своими проблемами. Хорошая, кстати, подруга, в общем-то. Возможно, она не хотела тратить свою жизнь, ограниченное время на вещи, не знаю, которые не приносят счастья или пользы.
Акции по прежнему падают, денег на усреднение нет. да и бог с ним.

#34 2020-02-29 21:56:48

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

В этом сезоне купил ботинки. Довольно дешёвые, по моим деньгам. А через три недели они запросили каши, а потом треснула подошва. Бабла на новые нет, я хожу в мокрых ботинках.
До глупости поистрепался. Протёр одновременно и брюки, и джинсы. Оба кардигана ношу уже лет 5-7. В магазинах нет моих размеров, а у меня тысяча рублей до зарплаты. Смешно.
И как назло местное тв сигануло снимать нашу контору. И почему то в кадр попадаю именно я. Да, смотрите с удовольствием, мне плевать.
Ощутимо не хватает одежды, хотя я и не фанат шмоток вообще, но, видимо, из-за возраста, люди все чаще смотрят на мою одежду чем на меня. Отвлечь их внимание молодостью, свежестью и лёгкостью уже не удается, по понятным причинам.
Да, я хочу накопить на ипотеку и потом до конца жизни жить на 5 тысяч, никогда не болеть и ничего не покупать, иначе на взносы в ипотеку не хватит.
Я пиздец какой весёлый и позитивный. Господи, я ведь таким не был.

#35 2020-02-29 22:06:07

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

А ещё, внезапно подсунули практикантов. Так-то было интересно поработать, посмотреть на себя со стороны. Ходил, втирал им, как надо правильно делать. Такой типа умный. Хотя это натолкнуло меня на мысли, как все переделать. Непонятно только, хватит ли у меня на это сил, времени и терпения.

#36 2020-02-29 22:37:11

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

На днях привозили к нам песни и пляски, на которые я случайно по обязаловке попал. Там так великолепно пела девчонка, что я решил каждый день поласкать горло шалфеем, чтобы восстановить голос. Может, удастся пойти на курсы вокала. Я раньше любил петь, а теперь даже сил на это нет. Не поёт душа.

#37 2020-02-29 22:49:24

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

А ещё боюсь вспышек вируса, болезней, боюсь, что уволят с работы с позором, боюсь, все и всех потерять. Боюсь, что сам во всем виноват.

#38 2020-02-29 23:06:37

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Я слишком хочу, чтобы меня любили. Ловлю каждое слово, радуюсь или обижаюсь. Это так очевидно и жалко.

#39 2020-02-29 23:29:51

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Ну что, снова спать и думать какой прекрасной жизнью я мог бы жить, если бы не был унылым куском безвольного дерьма...

Отредактировано (2020-02-29 23:56:59)

#40 2020-02-29 23:31:22

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Ну слава богу, етить твою мать, эту ебучую опечатку удалось исправить.

#41 2020-03-01 13:01:05

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Полдня убеждал себя не есть бутерброды, но нет - все тщетно.

#42 2020-03-02 00:06:06

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Шалфей, етит твою мать! Ладно, до утра подождёт.

#43 2020-03-03 20:56:45

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Финал доктор - какая то гадость!!!!

#44 2020-03-04 17:00:55

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Надо признаться, я просто тряпка, в которую каждый может публично плюнуть и ноги об неё вытереть. И я ничего не могу изменить. Я другим не буду. Недавно мне сказали, что я слишком добр и это обернётся против меня. Ну что ж, так и есть. Спасибо, блядь, за науку. Только нихуя не меняется. Я не знаю, что делать.
Моё слово, моё дело, моё мнение ни для кого ничего не значит.
Тряпка! Тряпка! Тряпка!

#45 2020-04-07 22:01:40

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

У меня панические атаки от того, сколько всего нужно делать, а ещё не все сделал, а нужно ещё вот то и вот это. А потом начальство скажет, что я за чмо такое, которое так плохо работает. Фиг знает, как с этим бороться.

Отредактировано (2020-04-07 22:04:36)

#46 2020-04-07 22:04:17

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

И я, в пизду, нахуй, не понимаю, что вообще происходит и как из этого выкручиваться. У меня уже тупо невроз. Если я вскроюсь когда-нибудь, это будет закономерный результат.
Я совершенно нестрессоустойчив. Все выбивает меня из колеи, все заставляет нервничать. Любой косой взгляд начальства доводит до ужаса. Затравленное просто существо.

#47 2020-04-07 22:05:30

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

На работе идиотизм с удаленкой. У коллег идиотизм, у меня тоже. Всё ищут крайнего. Никто никого не слушает и не слышит. Это пиздец, товарищи.

#48 2020-04-07 22:14:35

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Неужели я когда - нибудь смогу вернуть свое чувство юмора, которое меня так спасало.а то я как бабка ворчливая.

#49 2020-04-08 11:16:28

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Анан, ты главное дыши! На удалёнке сейчас у многих форменный анал-карнавал. :facepalm: Ну кроме тех контор, которые и ранее не практиковали такое и стойки не смотря на все кризисы. Все обложились материалами "как не пиздануться в стремительно меняющемся мире".
Лучей тебе поддержки.

зы - а идея с курсами вокала вообще здорово звучала.

#50 2020-04-08 21:19:15

Анон

Re: Дни моих ничтожности и славы

Держись, анон  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума