Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-07-11 06:37:52

Анон

[нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Ну, крч:
Ноет котик, ноет кротик,
Ноет в небе самолетик,
Ноют клумбы и кусты,
Ноют все, поной и ты (с)

20.png

Отредактировано (2022-03-16 06:26:14)

#2 2019-07-11 07:26:26

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Написал большую простыню асибе, многолетней депре и проебанных полимерах, поплакал (в кульминационный момент вошло начальство и удивилось, что я посреди лета с таким насморком), удалил.  :lol:
Проще ныть абстрактно.

Отредактировано (2022-03-15 03:08:02)

#3 2019-07-11 07:49:29

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Чорт, оперативка внезапно с утра, а я тут такой красивый, с красным носом, и глаза все еще на мокром месте.
Но зато почти не боюсь, что будут ругать (есть у меня такой дебильненький детский страх, который я никак не могу изжить). Когда расстроишься из-за одного, другое расстройство уже не вмещается. Хоть какой-то позитив, лол

#4 2019-07-11 09:25:24

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Как обычно на меня навешали какой-то хуйни, спросили за отсутствующего товарища, а я перед оперативкой накирялся пустырника и чуть там не заснул.
Теперь опять глаза на мокром месте, день что ли такой. Давно я не плакал.

#5 2019-07-11 14:28:50

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Не знаю, что со мной за фигня сегодня, грешу на пустырник, я с ним явно переборщил, мне с утра так и хуевато физически, давление штоле упало, хз.
Фичок писать не могу, работку работать не могу, башка тяжелая как пиздец, хочу лежать и плакать.
Но зато я наконец-то выполню норму по плачу, бгг.
У меня почему-то редко плачется, иногда вот надо бы, но нихуя. Зато иногда я плачу над книгами и фичками, это такой кайф, когда из тебя наконец оно выходит, и лежишь такой расслабленный и опустошенный. А асибе поплакать не выходит, даже когда очень надо.
Я не всегда такой был, но последние лет десять у меня затык.
Вроде такая ерунда, но мешает.

#6 2019-07-11 15:08:45

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

я должен написать сегодня хотя бы полторы тыщи, должен
а лучше две

#7 2019-07-12 06:49:07

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Нит, вчера дома я не уронил ни слезинки. У меня вечно так: мне хочется не просто плакать, а прорыдаться, весь день я мучительно жду момент, когда можно будет прийти домой и реветь и выть. И нихуя.
Казалось бы, все условия, живу один, квартира угловая, даже соседи не услышат. И не могу, хоть убейся.
Да, тупая проблема. Но ведь проблема, серьезно.
Надо найти что-нибудь пичальненькое напочитать или опять автобиографию написать, лол. Что-то я про био не вспомнил дома, а ведь действенное средство  ;D



Очень хочется чего-то хорошего, пока не придумал, чего. Из-за любой фигни я испытываю чувство вины, иногда смутное, иногда явное, поэтому найти хорошее сложно. Правда, в прошлую зарплату я пошел в какую-то едальню на футкорте, взял там на вынос тупо картошки фри, бургер и молочный коктейль, а потом дома в кресле все это съел, было прикольно. Но не очень вкусно, сказать по правде. Только коктейль был хороший, практически как мягкое мороженое.
В крайнем случае схожу туда опять.
Или пряжи куплю. Или бисера. О, бисер! Очень успокаивает эта мелкая шняга.

#8 2019-07-12 19:07:38

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Потратил дохуя денег, накупил вредной еды, зачем-то купил коньяк, хотя не очень его переношу (а пахнет вкусно). Нажрался, немного выпил (водки), впал в ужасающее уныние, чувствую себя чмом и пиздецом, работа расстроила, фандомное не радует, родственники меня используют, кажется, что ничего хорошего никогда не случится.
Пытался подрочить, добился того, что все болит.
Зачем все, зачем я, нахуй так жить

#9 2019-07-15 06:44:46

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

как мне хуево

#10 2019-07-15 10:08:31

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Анончик, сочувствия и поддержки коммент  :comfort:

#11 2019-07-15 13:28:37

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Анон пишет:

Анончик, сочувствия и поддержки коммент  :comfort:

спасибо

#12 2019-07-22 07:04:11

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Еле нашел свой недобложек  :lol:

Крч, у меня, сука, достижение: я засушил алоэ.
Ему было лет двадцать с лишним, а может, и тридцать, я его когда-то забрал у мамы, когда она хотела его выкинуть. Оно росло у меня в гигантском горшке, кустилось и разрасталось много лет. Теперь большая часть горшка засохла напрочь, осталась в живых одна большая ветка и сколько-то там мелкодеток.
Обострение депры у меня примерно с декабря, вот за этот срок и засушил. Еще у меня сдохли две толстянки, но эти еще весной померли.
Такого со мной еще не случалось.

Остальные цветы вполне живы. Но радости они мне совсем не приносят уже, если честно.

#13 2019-07-22 08:22:41

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Анончик, ты это я прст. Но у меня все обострения сука как раз к концу лета вылезают, сейчас как раз очередное удачно стариовало.
Такшта виртуальных тебе обнимашек

Отредактировано (2019-07-22 08:23:00)

#14 2019-07-22 09:27:47

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Анон пишет:

Анончик, ты это я прст. Но у меня все обострения сука как раз к концу лета вылезают, сейчас как раз очередное удачно стариовало.
Такшта виртуальных тебе обнимашек

/обнял в ответ/

#15 2019-07-22 18:07:39

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Третий день пидорашу квартиру, о как же я заебся(
И это не так уж она и засрана, полы я в этом месяце мыл точно  :facepalm:

Однажды (давненько), когда мне еще не диагностировали ни депру, ни гипотиреоз, я был в глубоком, непередаваемом ахтунге, жил еле-еле на последнем издыхании и не убирался целый год. Вообще. В ванной у меня слегка подтекала труба, поскольку я жил на первом этаже, мне было похуй, и на влажной штукатурке у меня в ванной выросли грибы. Это зрелище даже в том моем состоянии меня заставило слегка ахуеть и немножко взяться за себя, поползти к врачам и все такое.
Не сказать, что я достиг больших успехов, правда.

#16 2019-07-23 13:11:08

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

болит локоть, перенапряг(

#17 2019-07-24 06:35:55

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

С локтем обошлось, уже почти не болит, я щаслив. А то я как-то с гантелями так его перенапряг однажды, за этим последовали веселые две недели.

От уборки прям на душе легче, но делаю я ее, естественно, не поэтому, лол, а потому что грядут гости. Еще не закончил, осталась ванная, второй раз кухня и всякое по мелочи типа внутри шкафов протереть.
Но когда чисто и светло, это хорошо.

Ненавижу свое неумение одеваться, вчера весь день страдал по поводу того, что напялил хуйню и хожу как дурак. В целом, конечно, дурак, раз переживаю из-за таких вещей.

#18 2019-07-24 12:39:44

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Это не жалоба, а скорее повод для радости, хоть и сомнительный, кншн.
Крч, я решил "сгорел сарай, гори и хата", сходил в обед, купил четыре пирожка и 0,5 колы, спецом взял простую, хотя обычно пью зеро. Но меня временами начинает клинит на неприятии вкуса сахзама, так что я побоялся испортить свой загул.
Пирожки собирался частично оставить на вечер, но хуй там: сожрал все в обед, урча, хотя не такие уж они были и вкусные.
Но блин! Мне полегчало! Я сижу, вполне довольный собой и жизнью, не думаю ничего пессимистичного и даже с некой надеждой смотрю в будущее.
В общем, ужасно тупо, но оно того стоило, пожалуй.

#19 2019-07-25 09:58:37

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Чувствую себя внезапно одиноко. Растерял почти всех друзей, но и к тем, что были, за поддержкой вряд ли бы обратился.
В сущности, я обычно нужен людям, чтобы давать.
Крч, я сдохну, и меня даже некому будет съесть, потому что домашних животных у меня нет :lol:

Прст задумался о будущем

#20 2019-07-29 06:52:44

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Нытье, кнч, неконструктивно в том смысле, что смотришь потом на это все и кажется, что ничего больше в жизни не происходит, и сам ты дно днищенское.

Серфил в выхи по интернетику, читал блоги тех, кто шьет косплей и реконструкцию. Сначала искал кое-что нужное, но в итоге просто стал читать все подряд: такое приятное чувство, когда видишь, насколько человек искренне упарывается. Белая зависть, во.
Вроде я и сам не дурак упороться по разнообразным штукам, но у меня это всегда сопровождается чувством вины. И так я его, наверное, уже не изживу, раз до сих пор не изжил.
Ладно, я дно, это понятно, чувство вины у меня по любому поводу, а блоги были классные. Причем на итоговые фоточки смотришь: ну самодеятельность деревенская, ничего супер-этакого на первый взгляд, да и люди сами по себе совсем не красавцы (это я к тому, что не ощущал себя ужасным ужасом на их фоне). Но читать о процессе - охуенно, искренне завидовал их упоросу.

#21 2019-07-30 15:00:44

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Опять я скатился до хуйни аля скорей бы доползти до квартиры и спрятаться от всего мира под одеялко.
Ну што за нах(

#22 2019-07-31 10:46:02

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

я снова пришел тому, что нехуй засорять пространство своим нытьем, ты людям мешаешь поднятием своего недобложика.
У меня всегда так. Годами бегаю с бодрой лыбой и даже в интернетике ныть низзя, низзя, низзя.
Как я сам себя заеб, это непередаваемо.

#23 2022-03-11 06:49:02

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

В твиттере ныть вроде как неудобно нынче, так что расчехлю свой недобложек:
- в прошлом году сильно похудел, по этому поводу почувствовал себя почти человеком, но под зиму ебнуло депрой, и больше половины я нажрал обратно, и мне хочется зарыться в кровать и никогда не выходить на улицу
- денег нет вообще, я в полнейшей жопе
- на работке на меня повесили дополнительную ответственность, поэтому я сейчас в полнейшей панике и прострации не делаю вообще нихуя
- последние годы я подумывал о том, чтобы вкатиться в ромфант, придумал несколько сюжетов (ну не прям ромфантовских, скорее просто фантастику и фентэзню с любовькой), и все они про войну и антивоенную полемику, лол
- с фандомчиками все сложно. С одной стороны, я упоролся новеньким, нашел себе персонажа, с которым мне прям уютно и хорошо, с другой - мне категорически не нравятся некоторые люди в фандоме и их странное внимание. И еще я, естественно, пишу всякую хуйню и каждый раз боюсь нападок. Это у меня то ли под обострение депры случается, то ли еще под какие-то обострения, хз. Есть фандомы, где я ничего не боюсь, хотя нападок там на меня дохуя. А бывает, что мне хочется спрятаться под лавку и не высовываться
- как хорошо, что у меня нет детей. Но у меня есть племянники, балованные детишки, привыкшие к изобилию. Тошно от мыслей, как все теперь будет
- антидепрессантов у меня только на месяц, нужно решиться и сходить за рецептом, а мне страшно

#24 2022-03-12 08:45:54

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

На нынешней зфб у меня был момент, когда я писал-писал фичок и даже успел дописать, но в последний момент психанул и решил, что он слишком хуев. В команде сказал, что летом принесу
Сейчас перечитал его: да норм в принципе, некоторые моменты я бы расписал побольше, но можно и без этого обойтись. Крч, не с чего было психовать.
С другой стороны, вряд ли его бы положительно восприняли, так что может и к лучшему все, хз.
Не хочу теперь его расписывать подробнее, да и вообще ничего не хочу

Отредактировано (2022-03-12 08:50:21)

#25 2022-03-12 13:00:41

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Очень хочется лечь и сдохнуть, однако ж надо идти нянчить лялек, а значит, делать вид, что все хорошо.
Что ж, это единственное, что я и вправду умею хорошо, - в смысле делать вид, что у меня все хорошо  :lol:
Вчера подружка заходила пожаловаться, но я в ответ почему-то пожаловаться не могу, хз почему
Все у меня как-то поломано и неправильно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума