Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-09-23 06:04:35

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

анончик, про телефон: крутая цель, я тут тоже пытаюсь её достигнуть и положу под кат простынку "авотуминя", может, что-то из этого тебе зайдет

Скрытый текст

#102 2019-09-23 21:48:06

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

анончик, про телефон: крутая цель, я тут тоже пытаюсь её достигнуть и положу под кат простынку "авотуминя", может, что-то из этого тебе зайдет

Скрытый текст

Спасибо, анон, лучей добра тебе!

Очень зашло, установила вот аналогичную приложуху себе в андроид.

#103 2019-09-23 22:02:08

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

7. Перестать залипать в телефон всё свободное время

Анон, не знаю, поможет ли тебе мой опыт, но я тормознул с залипанием в телефон, когда честно посчитал, сколько раз я за него хватаюсь, когда мне что-то нужно, и сколько раз, когда когда кто-то (человек, робот соцсети и т.д.) решил, что я должен моментально отреагировать. Вышло где-то 1:10 не в мою пользу. Психанул и вообще перестал пользоваться смартфоном на определенный срок (пока не наступит конкретный момент в жизни). Заряжаю, держу при себе, имею возможность в любой момент, но всегда помню про это 1:10 и учусь быть эгоистом).

#104 2019-09-23 23:22:19

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:
Анон пишет:

7. Перестать залипать в телефон всё свободное время

Анон, не знаю, поможет ли тебе мой опыт, но я тормознул с залипанием в телефон, когда честно посчитал, сколько раз я за него хватаюсь, когда мне что-то нужно, и сколько раз, когда когда кто-то (человек, робот соцсети и т.д.) решил, что я должен моментально отреагировать. Вышло где-то 1:10 не в мою пользу. Психанул и вообще перестал пользоваться смартфоном на определенный срок (пока не наступит конкретный момент в жизни). Заряжаю, держу при себе, имею возможность в любой момент, но всегда помню про это 1:10 и учусь быть эгоистом).

Интересно, спасибо, анонче!

#105 2019-09-24 00:03:46

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

как выйти из этой сложной игры аааааа хочу другую полегче

В общем, так, видимо, задротами и становятся.

Подвернулась мне ссылка на браузерную аркаду Doge 2048, я и залипла на ней. http://doge2048.com/
Пиздец моему зрению.
Я не сразу разобралась в правилах игры. В Википедии написано, что впервые её написал на JS какой-то девятнадцатилетний студент, чисто для практики языка программирования. Думаю, может, свою версию себе в портфолио тоже заебошить?

Прообразом «2048» является коммерческая игра Threes; её создатели остались недовольными успехом «2048» и назвали игру Чирулли «испорченным плагиатом».

xe-xe

Помню, когда у меня была очень тяжёлая депрессия, я дни напролёт только хавала и играла в какие-то примитивные аркады на Айпаде типа «три в ряд», вот прямо с утра до вечера. Славные были времена (нет).

Похоже, этот опыт может повториться.

Meanwhile приноровилась играть в Doge 2048. Узнала, что если удаётся собрать 2048-очковую собачку, то это засчитывается, как победа. Вчера выиграла впервые, сегодня ещё два раза.
Получается, два месяца ушло на приноравливание.

Но блин глаза реально устают от этой шняги.

Новый рекорд: 27220

upd. Третья победа за сегодня и новый рекорд 31084

Отредактировано (2019-09-24 00:53:07)

#106 2019-09-24 19:26:19

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Записалась в бассейн на групповые занятия. И мамка меня в другой бассейн записала тоже. Попробую начать ходить с этой недели хотя бы в один из них, с четверга. Надо подготовить вещи и ещё кое-что сделать.

В наш город приехала подруга по переписке моя давняя (больше 10 лет общаемся письмами), завтра мы с ней встретимся. Второй раз в жизни, получается (первый был в СПб). Сегодня заодно забрала с почты посылку от неё, там мыло ручной работы, конфетки и письмо, в котором, в числе прочего, она сообщает, что расписалась со своим МЧ, подписываясь новой фамилией.

Всё никак не заполню профайл на ЛинкедИн, трушу, боюсь, что он выйдет позорным. Эх. С другой стороны, с чего-то надо же начинать.
Ещё у меня появилась идея просто собрать инфу обо всех конторах, которые предлагают работу на удалёнке, и заспамить их рассылкой сообщений типа: ЗДРАСЬТИ У ВАС НЕ НАЙДЁТСЯ ВАКАНСИИ СТАЖЁРА ФРОНТЭНДЫРА?

#107 2019-09-25 08:27:44

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:
Анон пишет:

анончик, про телефон: крутая цель, я тут тоже пытаюсь её достигнуть и положу под кат простынку "авотуминя", может, что-то из этого тебе зайдет

Скрытый текст

Спасибо, анон, лучей добра тебе!

Очень зашло, установила вот аналогичную приложуху себе в андроид.

Эх, приложуха, что я загрузила, работает через жопу: заглянула в неё спросонок в 8:23 и увидела в счётчике за сегодняшний день «8:23». Оказывается, в то время, пока я не держала в руках телефон, в счётчик каким-то образом засчиталась работа Хрома в фоновом режиме.

Ну и ладно, попробую другое скачать.

#108 2019-09-26 22:56:28

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Сортирных незадач псто

#109 2019-09-26 23:17:29

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

[хуестрадания N2 выпилены]

Отредактировано (2019-11-05 03:51:05)

#110 2019-09-27 00:20:51

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

О театральной жизни. Завтра очередная репа (даже две, но утреннюю я пропущу), в субботу едем выступать ещё в один город, в воскресенье выступаем в родном. Я волнуюсь, у меня по-прежнему далеко не всё получается, а ещё я не составила список вещей, которые надо брать с собой в поездку. Надо бы купить резинку для волос в FixPrice и, наверное, лак для них же в Магнит Косметикс. Хотя я не хотела бы вообще выходить из дома завтра в первой половине дня.

В одной сцене мне советовали выражать волнение, теребя косичку. Я давно хотела прибегнуть к подобным «манипуляциям с реквизитом», о которых читала ещё у Иванны Чаббак. Но этот момент у меня не проработан, чтобы реализовать это действие, мне надо его как-то прочувствовать, самостоятельно над ним поработать.

И повторить слова.
И посмотреть, во сколько выезжаем и откуда.

Театр мне часто снится в последнее время. В ночь на сегодня, к примеру, снился. Одной девушке из труппы, которая сделала мне какое-то замечание, я сказала: «Какого хуя ты делаешь мне замечания, кто ты вообще такая?» И ещё было кое-что, чего я втайне очень боюсь :)

Отредактировано (2019-09-27 00:21:47)

#111 2019-09-27 16:35:23

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Надо бы купить резинку для волос в FixPrice и, наверное, лак для них же в Магнит Косметикс.

Блядь, я всё беспокоюсь, как завтра я сама себе причу буду делать на сцену. До этого меня причёсывала либо одна девушка из труппы, которая умеет это делать, либо вторая. Третьего не дано, а тут с нами не будет ни одной из них. ПИЗДЕЦ ААААА!

Я с детства себе причи не делаю, классе во втором или третьем пыталась чо-то мудрить, завязывала себе хвостики, они всё время получались косыми, петушились, в школе надо мной все ржали. С тех пор это занятие стало моей фобией, и больше я ничо никогда не пыталась со своими волосами делать, максимум «небрежный хвост набок», с которым, конечно же, на сцену не попрёшь.

Неужели я сама себе на этот раз буду делать косичку на макушке и пучок из неё? о_О
Шок.

#112 2019-09-27 17:19:39

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Хочу обратно к мамке в животик.

Надо было вместо дыбра поставить тэг нытьё.

Не могу от него воздержаться.

#113 2019-09-29 23:31:42

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Ёху, у меня завтра наконец-то полностью свободный день! Буду целый день валяться в постели, наверное.

Вкратце о событиях за прошедшие дни: всё было гораздо лучше, чем ожидалось. [хуестрадания N2 выпилены]

И да, я (мне так кажется) узнала, чьё беспокойство мне «передалось». Это не Д~! Он не спалил мой безблог! Ура! Но и не второй вариант. Это человек, которого я знаю мало и в основном понаслышке. Я думала, она меня не знает вообще о_О А вдруг она читает безблоги на холиварке и узнала в описаниях нашего общего знакомого? А он ей пояснил, что я це я?

Анон пишет:

Не хотела тут об этом писать, но держать в себе небезопасно для психики.

Короч на днях мне передавали чьё-то («пацанское») беспокойство насчёт того, всё ли со мной в порядке.

И вариантов, чья передачка, у меня всего два.

Очень нехорошо, если это Д~, узревший данный бложик и так отреагировавший на моё квазипресуицидальное нытьё.

Если так, я не знаю, что делать. Всё потеряно, надо мной где-то ржут всем офисом.
Идите нахуй, кто читает это и ржёт. Если худшие из моих предположений верны, и вы существуете.

Жутко.
Интересно, как объединить корни слов паранойя и генезис в одном слове?

Очень хочется надеяться, что верен иной вариант.
Иначе я просто… впрочем, знаю! Прилягу на лечение в клинику, давно пора. Уважительная, блин, причина.

Отредактировано (2019-11-05 04:06:25)

#114 2019-09-30 18:58:26

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

1. Начать ходить в бассейн (т.е. сначала хотя бы записаться, что я постараюсь сделать завтра).
2. Начать мазать дёсны асепта-гелем после еды (блджад, страшно начинать).
3. Продолжать пить таблетосы, который назначила терапевт.
4. Записаться к эндокринологу (слышала, что с завтрашнего дня должен начаться приём).


Первые два пункта выполнены. Начала и то и другое, только асепта-гель на третий или четвёртый день перестал выдавливаться из тюбика. :С
Новый, что ли, теперь покупать?
Verdammerung.
Таблетосы тоже пить продолжаю, но не знаю, стоит ли считать цель выполненной до тех пор, пока эти таблетосы не кончатся.

К эндокринологу талоны кончились! На ближайшие две недели. Ужас! Надо спросить у мамки, в какой день недели появляется возможность записаться на следующие дни.

Анон пишет:

5. Приобрести линзы (бля НИХАЧУ).

Линзы, наверное, куплю уже в октябре. Надо морально подготовиться к замеру зрения, потому что бугурт у меня будет дикий, наверное, когда я выясню, насколько оно у меня испортилось.

Анон пишет:

И восьмое — перхоть.

Начать использовать сульсеновую пасту и выполнять все вот эти профилактические меры. Мыть голову регулярно и подходящим шампунем, чистить и мыть расчёску... Нормальные люди и так всё это делают, а я, чуханка, боюсь задолбаться. Вот эти регулярные мелочи — самое сложное в жизни.

Я прочла, как её использовать. Оказывается, в сочетании с сульсеновым шампунем. Ну охуеть теперь, я даже не знаю, где он продаётся, в аптеках или в Магнит Косметикс.

#115 2019-09-30 19:28:33

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

О театральной жизни снова: в субботу и воскресенье я выступила сносно, сильных косяков не было.
В воскресенье впервые пригласила на свой спектакль кого-то из знакомых, не связанных с нашим театром. Ту самую подругу по переписке, о которой писала ранее:

Анон пишет:

В наш город приехала подруга по переписке моя давняя (больше 10 лет общаемся письмами), завтра мы с ней встретимся. Второй раз в жизни, получается (первый был в СПб). Сегодня заодно забрала с почты посылку от неё, там мыло ручной работы, конфетки и письмо, в котором, в числе прочего, она сообщает, что расписалась со своим МЧ, подписываясь новой фамилией.

Стеснялась из-за этого смотреть в зал, где надо. К тому же, зал был небольшим, и зрителей было хорошо видно, от этого я ещё более стеснялась. Несмотря на то, что ранее меня уверяли, что малочисленность зрителей прямо коррелирует с его добротой.

Зато подруга принесла мне клёвый букет хризантем!
А субботние цветы пришлось оставить в автобусе. Их дальнейшая судьба мне неизвестна.

Анон пишет:

Надо бы купить резинку для волос в FixPrice и, наверное, лак для них же в Магнит Косметикс.

Блядь, я всё беспокоюсь, как завтра я сама себе причу буду делать на сцену. До этого меня причёсывала либо одна девушка из труппы, которая умеет это делать, либо вторая. Третьего не дано, а тут с нами не будет ни одной из них. ПИЗДЕЦ ААААА!

Я с детства себе причи не делаю, классе во втором или третьем пыталась чо-то мудрить, завязывала себе хвостики, они всё время получались косыми, петушились, в школе надо мной все ржали. С тех пор это занятие стало моей фобией, и больше я ничо никогда не пыталась со своими волосами делать, максимум «небрежный хвост набок», с которым, конечно же, на сцену не попрёшь.

Неужели я сама себе на этот раз буду делать косичку на макушке и пучок из неё? о_О
Шок.

Эта проблема решилась благополучно, но почти чудом — одна из тех девушек всё-таки поехала вместе с нами, хоть и не играла в этот раз в той постановке (она супруга режиссёра просто). Хвала небесам, она не отказалась сделать мне причёску в субботу.
Ох уж эта возня с патлами, представляю себе, как я ей заебала обоих тех актрис.

Следующее выступление тоже на выезде, в следующие выходные.

#116 2019-09-30 19:43:27

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Я давно переписываюсь бумажными письмами, но в последнее время мне всё это даётся сложнее и сложнее. Всё дольше и дольше пишу ответы.
Одно письмо написала прощальное. Ещё с одной девушкой собираюсь попрощаться по e-mai, хотя мне и очень нравилось с ней общаться, но я просто больше не в состоянии вымучивать из себя слова. Боюсь, что чувство вины сожрёт, если на меня обидятся. Но что мне ещё остаётся? Только игнорить? Это как-то совсем уж бессовестно, да и трусливо. Мне не нравится чувствовать себя трусихой, хотя я она и есть.

В понедельник придётся съездить на почту. Отправить бандероль, купить конверт для прощального письма и марки для открытки.
И три открытки ещё надо будет подписать.
И написать ещё два новых письма.
Чёрт.
Одно из них, вероятно, тоже будет прощальным.

Сейчас у меня лежат три неотвеченных письма (не в счёт — письмо от той подруги по переписке, которая сейчас в моём городе). Я в час по чайной ложке пишу ответы на них. Теперь я уже точно уверена, что это будут прощальные письма. Больше нет ни сил, ни времени на переписку.
Увы.

#117 2019-09-30 20:18:28

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Предыдущая неделя в целом прошла весьма удачно. Большинство благоприятных событий были связаны с театром.

Во-первых, в театральной барахолке я притырила себе симпатичную блузку в вертикальную полоску с нашивками и интересные чёрные ботинки. Спасибо одной из наших актрис, пригласившей меня выбрать себе там что-нибудь.

Во-вторых, в мою сторону наконец-то повернулся парень из труппы, с которым я давно хотела подружиться. Он слабовидящий, имеет высшее музыкальное, профессионально делает массаж руками и поющими чашами. Возможно, мой дуал по соционике. Раньше я ужасно завидовала тем, кому он делает массаж во время репетиций, прямо не могла на это смотреть. А ему самому завидовала в том, что он профессиональный музыкант, знания и навыки которого были особенно востребованы одним из наших режиссёров. А тут он и массажик начал мне делать тоже, и на мою музыку (выложенную в соцсети) обратил внимание, прокомментировал, дал советы. Я об этом мечтала!

В третьих, если кратко,

Анон пишет:

Поэтому в 2019 я планировала сходить на встречу минимум с пятью разными чуваками в реале. Думала, буду тупо ждать приглашений на каком-нибудь там Баду, но вышло немного не так. В общем, итого 7 новых знакомых и один парень, с которым была знакома до этого, но не пыталась встречаться (о нём я тут ещё писала).

восьмой.

Хотет написать о нём подробный псто, который, вангую, будет оче многобуквенным. Самое актуальное к настоящему моменту — то, что сейчас у меня на руках психологическая книга, которую он дал мне почитать. Придётся читать, так как было бы слишком нагло удерживать её у себя надолго.

Книга Н. Пезешкиана «Психотерапия повседневной жизни: тренинг разрешения конфликтов». Ого! И список источников на немецком, мммм! Книга на 288 страниц.

#118 2019-09-30 20:39:28

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

К слову, о соционике, а именно — об отношениях конфликта.

Анон пишет:

В наш город приехала подруга по переписке моя давняя (больше 10 лет общаемся письмами), завтра мы с ней встретимся. Второй раз в жизни, получается (первый был в СПб). Сегодня заодно забрала с почты посылку от неё, там мыло ручной работы, конфетки и письмо, в котором, в числе прочего, она сообщает, что расписалась со своим МЧ, подписываясь новой фамилией.

Однажды по моей наводке эта девушка прошла какой-то соционический тест (кажется, авторства некой Толстиковой). По её результатам выходило, что у нас с ней отношения конфликта. Я знаю, что типироваться по тестам считается зашкваром, однако она говорила, мол, всё сходится, так точно. Саму меня типировал один знакомый гуру. До этого по всем тестикам у меня выходил один и тот же тип, так бы у нас с той девушкой были отношения активации, если бы тот гуру не убедил меня в том, что я не интроверт, а экстраверт (и как только это ему удалось?).

И чёт за все 10 лет общения конфликт между нами так и не назрел и не обнаружил себя. Хэзэ, может быть, дистанция в нашем общении удерживала всё это время КонфликтЪ в зачаточном состоянии. Я ни с кем не общаюсь больше так долго, тем более письмами. И ни с кем из друзей по переписке не было такого, чтобы как-то сама собой сложилась традиция отправлять друг другу подарки на праздники.

Либо кто-то протипирован неверно, либо соционика, как я всегда подозревала, ниработает.

Основная функция у её ТИМа — БЭ. А типировавший меня гуру (тоже, по его словам, с основной БЭ) уверял меня, что это моя болевая функция. В чём она выражается, при этом, он так и не смог объяснить.
Та девушка во время прогулок часто задавала вопросы типа: «Общаешься ли сейчас с теми парнями из СПб?», «Ходите ли вы куда-нибудь, там, в кино или выпить кофе с ребятами из театральной труппы?» и т.д. Может, в этом БЭ и выражается? Но я не могу сказать, чтобы меня как-то триггерили эти вопросы. Тем более, мы многое другое обсуждали больше.

#119 2019-09-30 21:31:47

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

ЕБАТЬ! Фиаско!

Анон пишет:

Следующее выступление тоже на выезде, в следующие выходные

С нами не поедет ни режиссёр, ни директор театра. И это ещё полбеды! Хуже то, что чуткое руководство навязано со стороны одной особы из труппы, которая мне не слишком нравится.

Может, отказаться прямо сейчас?

Не хочу я под ней ходить. Что же я скажу и кому? Меня всё заебало! А сама я ОХУЕЛА.

upd. Отбой тревоги, это была неудачная шутка режиссёра, переданная через третьих лиц. Но я успела выяснить, можно ли ещё отказаться.

Отредактировано (2019-10-01 00:38:27)

#120 2019-10-02 15:22:31

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Frontend

Зарегалась на очередной хакатон от Яндекса и ещё один от Телеграма.

Яндексовский начинается с 14 октября, а телеграмовский с 1 ноября.

На ЛинкедИн профайл так и не заполнила, подумываю пересмотреть видос про заполнение ещё раз, всё забыла.

Может, на GeekJobs тоже как-нибудь резюме оформить?

Вообще, конкретно сегодня хотела осилить ещё какой-нибудь видеоурок по JS практический. Не знаю, осилю ли. Постараюсь.

На этой неделе везёт со временем.

#121 2019-10-02 15:43:08

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Погуглила информационную безопасность в вузах нашего города. 17 бюджетных мест в единственном вузе, не густо. Там заодно посмотрела другие же технические специальности (бакалавриат) в том же вузе. Больше всего бюджетных на «информационные системы и технологии». ЕГЭ на большинство из этих специальностей: математика, русский, физика. На одну какую-то вместо физики нужна информатика.

Самостоятельно я вряд ли подтяну математику и физику, а на репетитора у меня нет денег. Придётся распрощаться с влажными фантазиями или надеяться на удачный случай.

Я ещё погуглю как-нибудь на всякий случай лекции на эту тему. Может даже на пробники раскошелюсь, чтобы увидеть, как мне до этого всего далеко, и ещё больше приуныть.

Жизнь дерьмо.

#122 2019-10-02 19:46:22

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Что-то у меня в последнее время зачастили истерики с сильным повышением давления, не к добру.

Два дня назад зачем-то заглянула на холиварке в тему про хабаровских живодёрок, под спойлеры не заглядывала, но и так хватило материала для истерики. Пиздец как жалко стало потерпевшую, которая потеряла ребёнка на последнем сроке, узнав, что сделали с её щенком. Я не могу об этом не думать, почему-то всё время представляю себя на её месте, такая ебучая безысходность.
Потом ещё фантазировала о садизме в сторону краш-фетишистов, которые тоже упоминались в той теме. Реально я бы с удовольствием именно их.
Живодёрок меня почему-то не тянет садировать, было бы моё животное — могла бы и убить, наверное, в аффекте, но пытать бы вряд ли стала, как представлю этот процесс — предблевотный кашель накатывает.
Тьфу-тьфу-тьфу канеш.

А сейчас зашла впервые за долгое время на страницу к парню, которому изначально была посвящена эта тема. У него там статус посвящён другой девушке. Истерика, не могла (не хотела?) остановиться. Шли идеи то суициднуться, чтобы под чувством вины он пожалел, что пренебрёг мной, то нахамить ему, написав, что у него во рту вместо слюны теперь чужие вагинальные выделения. То написать нашему общему знакомому, потребовав у него утешений. В итоге успокоилась, когда додумалась просто выпилить из безблога все упоминания о нём. Мелочь, а приятно. Хорошо, было, что выпиливать!
Помню, ещё в детстве я выгрызала из книжек картинки с персонажами, которые мне не нравились (в основном, это были враги кошек, там, всякие). Тут что-то подобное.
Немножко упоминаний осталось пока, кое-где он просто в контекст намертво вписан, а сами посты (которые про другое) удалять пока не хочется.

#123 2019-10-02 21:06:39

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Мое сочувствие, анон. Любовь и эмоции, когда они шкалят - это сложно. Желаю тебе выйти из этой истории без потерь и найти свое счастье там, где оно действительно тебя ждет.

#124 2019-10-02 23:18:15

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Мое сочувствие, анон. Любовь и эмоции, когда они шкалят - это сложно. Желаю тебе выйти из этой истории без потерь и найти свое счастье там, где оно действительно тебя ждет.

Спасибо большое, добрый анон!

#125 2019-10-04 20:10:48

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Щас вот предстоит поездка в Брянск. Мне уже заранее хочется суициднуться. Выпить бы чего-то такого, чтобы больше не просыпаться, или в вену вколоть.

В одном селении у одной семьи жила да была великовозрастная дочь-инфантилка, больная на голову. Дни напролёт она только жрала ягоды в земляничном саду и больше нихуя не делала, а зимой лишь валялась на печи. В какой-то момент она осознала всю пиздецовость своего образа жизни, но понимала, что не сможет её превозмочь. Вскоре ей приснился сон, в котором местные божества сообщили ей, что ключом к решению её проблем станет брильянтовый хуй, из которого придётся сделать амулет и носить его, аки нательный крест.

Гуляя в саду в очередной раз, она вдруг обнаружила в траве что-то сияющее. Это был брильянтовый хуй. Она сначала не поверила своим глазам, приглядывалась долго, но, судя по всему, это был именно он. Дыхание её замирало, сердце колотилось. Она осторожно протянула руку к брильянтовому хую, и рука покрылась волдырями от жгучей крапивы, внезапно появившейся на том же самом месте. Брильянтового хуя больше не было.

Недели через две повторилась аналогичная ситуация. Ещё через одну — снова. Тогда, в очередной раз выйдя в сад, она легла на траву, закрыла глаза и от усталости заснула очень крепким и очень долгим сном.

Снилась ей тёплая ванна, которую она всё никак не могла принять — всё время что-то мешало или кто-то мешал — и симулятор невесомости, к которому она опасалась быть не допущенной по состоянию здоровья.

Точнее, это снилось уже мне, когда я уснула сразу после того, как моё воображение сублимировало мои чаяния в эту псевдосказочную дичь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума