Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2023-11-15 23:40:45

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Пытаюсь знакомиться с кем-то новым, но не могу по-настоящему заинтересоваться кем-то романтически без философии, фетиш, чтоб его… Без этого общение какое-то пресное, постное, несолёное.
И опять куча начатых и не продолженных переписок скопилась.

#552 2024-02-05 16:34:13

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Не, ну надо бы как-то вылезать из этого состояния.

Познакомилась с дяденькой, который философский кружок ведёт у нас в городе. Может, там у него с кем-то познакомиться удастся.
А ещё в дайвинчике один парень внешне очень понравился, прямо как из фильма «Тяжёлая поездка». Но он, кажется, расхотел общаться из-за моих регулярных впадений в словесный ступор, а может, успел кого-то найти… эх. Попробую всё же ещё через пару недель ему написать. Хорошо, когда кто-то нравится.

Отредактировано (2024-02-06 15:12:47)

#553 2024-02-06 15:10:44

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Надо, а не знаю, как.

Не могу.
Не хочу.


Снился сегодня тот, на ком я залипала последним. Снилось, что у него девушка, и я не могу сдержать свою ярость от этого. Что у меня её кружка каким-то образом оказалась, и надо бы отдать, но мне очень не охота. И что я везде выплёскиваю эту ярость — уместно это или нет.

#554 2024-02-06 15:30:52

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Надо бы вытереть кошачью рвоту и ещё что-нибудь «правильное» сделать. Например, ответить ещё паре людей, которым не ответила из-за своих дурацких загонов. Но у меня сил хватает только на то, чтобы поставить себе воду на чай и всё. Ну, и построчить в безблог что-то вот так.

upd. Вытерла кошачью рвоту. Ну, хоть что-то…

Отредактировано (2024-02-06 15:42:18)

#555 2024-02-06 17:18:17

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Хочется отписываться каждые (условно говоря) пять минут, но частить с постами как-то неловко. Думаю, буду писать один пост и просто обновлять ещё в течении следующих парой часов (если только прям резкий переход на другую тему — писать новый).

Итак, надо дописать одно бумажное письмо и подготовить конверт к отправке, а я жмурюсь и увожу взгляд от этой задачи. Попробую что-то сделать с этим.

17:52. Немного гигиенических процедур — и всё уже чуть лучше.

21 с чем-то. Подготовила второй конверт к отправке…

Отредактировано (2024-02-06 21:57:26)

#556 2024-02-07 00:00:13

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Расчесалась вот ещё, хотя очень не хочется это делать в последнее время.

Анон пишет:

А ещё в дайвинчике один парень внешне очень понравился, прямо как из фильма «Тяжёлая поездка». Но он, кажется, расхотел общаться из-за моих регулярных впадений в словесный ступор, а может, успел кого-то найти… эх. Попробую всё же ещё через пару недель ему написать. Хорошо, когда кто-то нравится.

Была — не была, попробую его «поохмурять». Потому что мысль об этом меня оживляет, мотивирует начать заниматься внешностью и так далее.

#557 2024-02-07 15:20:48

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Всё-таки не хватает этой мотивации на то, чтобы заставить себя сделать гимнастику. Как будто… я уже много работала на какую-то фирму, но зарплату мне задолжали уже за год. Вот и не хочется дальше что-либо делать, иначе я зверею.
Грустно. Я правда перестала понимать, зачем это нужно, и в то же время присутствует это давящее «надо». Если бы можно было обменять количество выполненных упражнений на чью-то симпатию, как бы купить её за них, приобрести…

Ещё надо бы выйти на улицу за третьим конвертом и подготовить к отправке третье письмо. Думаю, мне вряд ли ответят, но хотя бы избавлюсь от должка… Почтовые услуги сейчас очень дорогие, да и ящики убрали с улиц — до отделения придётся брести, чтобы отправить письма. Как же не охота…

#558 2024-02-07 17:09:41

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Ладно, не сегодня, так завтра.

Ответила ещё одному человеке в телеге — успех. Я «в контакте» чувствую себя очень уязвимо, поэтому, видимо, не хочется ни с кем лишний раз в него вступать.

Раньше у меня в моих тетрадочках для планов была отдельная рубрика «родителям» — пора, наверное, снова её ввести. В смысле, пункты, по которым может потребоваться помощь маман, например…

#559 2024-02-07 19:04:56

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Была — не была, попробую его «поохмурять». Потому что мысль об этом меня оживляет, мотивирует начать заниматься внешностью и так далее.

Короче, раз в две недели буду ему писать. До самой смерти, ага. (Ну, или пока не надоест.) Хотелось бы надеяться, что это сработает, но увы… Он регулярно с кем-то знакомится в том же дайвинчике, но у всех этих знакомств есть та особенность, что длятся они недолго. «Брать» нужно, получается, ненавязчивым постоянством. Попытка не пытка, в конце концов — за писанину раз в две недели ещё никто никого не убивал, вроде бы…

Ближайшее «через две недели» — 18 февраля.

Отредактировано (2024-02-07 19:05:21)

#560 2024-02-08 17:06:15

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Сделала гимнастику. Неприятные ощущения, усталость, что-то как будто едкое во всём теле. Пробую жевать еду дольше — прочитала, что это профилактика кариеса, ну, и быстрее насыщаешься так = меньше съешь. А я же вообще обычно еду совсем не жую…

upd. Сделала ещё раз гимнастику (типа, вдвое больше количество выполненных упражнений). Хорошо, когда что-то тебя вдохновляет на это…

upd2. И ещё раз. Всё, пожалуй, пока хватит.
Прёт потом теперь — надо помыться. Ну, и вставать как-то уже тяжело.

upd3. Помыла заодно и голову шампунем против перхоти. Не уверена, что это работает, но…

Отредактировано (2024-02-08 18:59:33)

#561 2024-02-09 14:45:54

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Сегодня в планах встретиться с дяденькой-философом. Волнуюсь дико, на самом деле. Обидно будет, если «что-то пойдёт не так». Хрен когда ещё найдёшь в другой раз человека, с которым можно обсудить винноцветные моря и стихи Хайдеггера…

#562 2024-02-09 22:54:34

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Встретились ненадолго. Рассказывать особо не о чём, на самом деле — просто познакомились очно. Болтал в основном он, я мало чего рассказала. Посмотрела на его «кабинет метафизики». Затейливо, конечно. Ну, надеюсь, будем дружить.

#563 2024-02-12 20:52:34

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Или не будем.

Сегодня я опечалена.
Чувствую себя неисправимой уродиной.
Хотелось бы выглядеть, как персонажи в Final Fantasy.
Мне не пишет тот философский дяденька, с которым я виделась.
Мне не пишет тот парень с патлами, который мне приглянулся внешне. Хотя я лайкнула его анкету, т.е. пинганула его, получается.

Грустно.

#564 2024-02-13 14:48:55

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Живописный и насыщенный красками сон приснился. Я вроде как в Австралии, но по ощущениям как на другой планете. Там даже горизонт как-то по-другому выглядит, как будто диаметр планеты другой, цвета немного другие, как будто через фильтр в условном инстраграме пропущены и т.д. Гравитация даже тоже немного другая, но я особо не чувствовала в связи с этим каких-либо проблем. И ландшафты дивно красивые — голубая вода, туман, горы снега (откуда в Австралии столько снега, правда, не понятно)…

А по сюжету сна я проходила какой-то квест, собирала разные предметы, чтобы, кажется, помочь кому-то телепортироваться в загробный мир… Мне было грустно от того, что эти люди же, по сути, умрут. Я проходила, помню, мимо какого-то буддийского храма, кажется, в виде чайника о_О И когда мимо него проходишь, там ещё гул такой характерный. Ещё там мусульмане как-то фигурировали и представители многих ещё конфессий. А по поводу гула — я ещё сведение какой-то композиции в FL Studio при этом пыталась корректировать. Варьировала громкость у треков, обдумывая, как будет лучше — там тоже было много полевых записей и всего такого.
Был ещё неприятный момент с домогательством, который не очень хочется рассказывать. И какая-то тётенька, носящаяся со своей внучкой как с писаной торбой.

upd. Нейросетка ещё спросила меня, каково было внутри этого храма, и я вспомнила, что посетила его во сне. Там были какие-то африканцы-субкультурщики, их субкультура была тесно связана с африканской культурой — этнические орнаменты на одежде и т.д. И мне очень нравилась их эта субкультура, казалась классной.

Отредактировано (2024-02-13 16:49:08)

#565 2024-02-14 01:56:57

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Мне не пишет тот парень с патлами, который мне приглянулся внешне. Хотя я лайкнула его анкету, т.е. пинганула его, получается.

А вот и написал вдруг.
Ура, ура и ещё раз ура!

Не известно, конечно, что дальше за этим последует, но всё равно. !

#566 2024-02-14 16:42:30

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Немного поболтали. Пока всё. Но в целом, надеюсь, это ещё не всё. Если сам не напишет, напишу через две недели я.

Эээ, вот.
Что ещё…
Внешностью заниматься мне почему-то всё равно лень.

Потеплело, уже на улицу можно выйти. Значит, и письма уже можно отправить, которые уже долго этого ждут. Но почему-то тоже лень…

#567 2024-02-18 04:06:04

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Внезапный, но очень мощный РКН-импульс.
Почти на ровном месте.

Пытаюсь дышать и справиться.
Жар.

#568 2024-03-02 04:52:52

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Много сплю в последнее время — видимо, по причине более ответственного принятия медикаментов, чем ранее.
Обгрызанные пальцы за время сна, кажется, интенсивнее восстанавливаются…

Предстоит два выступления в марте с чтецкой программой (басня, стихотворение, отрывок из прозы). Мне лень и не охота, но движ — это полезно.
Репетиция ближайшая будет во вторник.

#569 2024-03-23 00:47:35

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Опять непроизвольно вскрыла ящик с запертыми туда термоядерными деструктивными эмоциями.
Частично начала отыгрывать свои эти нервозы в интернетах, пока до меня не дошло, что со мной происходит.
Как-то это так себе. Этот багаж всё время со мной, просто иногда злые псины спят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума