Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2020-02-21 18:21:23

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Знатно меня канешно загрузили в этом движе.

Во-первых, прямщас я должна напечатать и скинуть свой текст презентации для конкурсного отбора. А я боюсь его составлять, боюсь, что мне будет потом стыдно за свою писанину, и вообще. К тому же, я тупо не знаю, что и как писать. И вообще, я не хочу на конкурс, не хочу!

Во-вторых, вторую домашку мне тоже вернули на доработку с огромным количеством пояснений. Её теперь мне тоже надо переделывать. А мне стыдно перед живым человеком за свою невнимательность. Вот проверял бы робот, мне было бы нормально, а насчёт человека я волнуюсь, что он может счесть меня тупицей. Стыдно. Я плохо переношу стыд. Да и что скрывать, ЧСВ бо-бо от того, что я столько времени уже уделила этому всему, а проёбываюсь на самых фундаментальных вещах.

Мне аж снился этот конкурс в ночь на сегодня. Сначала какому-то мальчику презентацию делали, статья о нём была в журнале, и видео о нём снимали — я присутствовала на съёмках реакции зрительного зала, этот эпизод на видео был ускорен ради «бурности» апплодисментов. Потом меня заставили проходить какой-то тест, проткнули мне виски какими-то кнопками и заставили смотреть мультик. Это была типа видеопрезентация какого-то художника с конкурса. Сначала там были небрежно нарисованные люди с разными причёсками и степенями заросшести подбородков, и у меня спрашивали, рекламируются ли в данном видео услуги парикмахера или наоборот, и почему. Я неуверенно начала говорить, что да, пытаясь привести какие-то доводы. Потом там были какие-то белки, поедающие бельчат, белка-франкеншейт с длинным телом, состоящем частично из заячьего, частично из ещё чьего-то и т.д. В общем, крипота. За мной туда пришла моя мама и сказала мне, мол, дорогой твой тест (типа, я должна была ещё его оплачивать, ну, то есть, получается, што моя мамка за меня). Я тогда в возмущении стала открыто выражать своё негодование ведущей конкурса, а она сказала, что это было всё упомянуто в документах, которые я подписывала, так что никаких претензий быть не может юридически.


Хотя, подумав, я поняла, что белка-франкеншейт — это всё-таки про другое немножко. Дело в том, что, вчера, перестрессовав перед обилием и сложностью поставленных передо мной задач, я ударилась в эскапизм и тупо стала зырить Boku no Pico, который один двачер мне давеча расхваливал. Это же анимцо про маленьких трапиков — педослэнг: мальчик-зайчик, девочка-белочка. А поедание бельчонка — скорее, ассоциация к первой серии, где взрослый хер одного из тех маленьких мальчиков БДСМно трахает. Я очень впечатлительная, епт.

#452 2020-02-22 12:29:22

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Любопытный материал: https://www.maximonline.ru/devushki/sta … /groupies/

Жалко, упомянутая там литература не переведена, я бы почитала.

Отредактировано (2020-02-22 12:29:52)

#453 2020-02-22 13:21:20

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Во-вторых, вторую домашку мне тоже вернули на доработку с огромным количеством пояснений. Её теперь мне тоже надо переделывать. А мне стыдно перед живым человеком за свою невнимательность. Вот проверял бы робот, мне было бы нормально, а насчёт человека я волнуюсь, что он может счесть меня тупицей. Стыдно. Я плохо переношу стыд. Да и что скрывать, ЧСВ бо-бо от того, что я столько времени уже уделила этому всему, а проёбываюсь на самых фундаментальных вещах.

Так, щас буду заставлять себя переделывать ту домашку. Ух!

А текст тот я дописала вчера и отправила на правку. Вроде, норм. Вот этот:

Анон пишет:

Во-первых, прямщас я должна напечатать и скинуть свой текст презентации для конкурсного отбора. А я боюсь его составлять, боюсь, что мне будет потом стыдно за свою писанину, и вообще. К тому же, я тупо не знаю, что и как писать. И вообще, я не хочу на конкурс, не хочу!


Снились почему-то самолёты в ночь на сегодня.


Тока шо вспомнила, што на тех онлайн-курсах ещё просили заполнить форму обратной связи до 21 февраля. А я всё проебала. Ну, не судьба.

Отредактировано (2020-02-22 22:54:01)

#454 2020-02-22 21:38:46

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Блджад, как же это всё утомило. Мне щас надо помыть посуду и доделать ебучее задание для курса. ААААА, нихачу.

upd. Сделала всё. Но блин. Как же я всё это ненавижу. Где там та картинка с рыбой?

%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D1%8F%D0%BD-4485152.jpeg

#455 2020-02-22 22:53:04

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Я прям не успеваю порадоваться, что сегодня мне ПРИШЛО ПИСЬМОООООО. На немецком, ответ на одно из тех писем, которые я писала под Новый год. Из Германии.

И я ещё надеюсь найти время на то, чтобы написать Tolles Diktat по видеозаписи. Хоть один денёк.


Хвала всевышнему, я простыла, а значит, имею моральное право чуть-чуть отдохнуть от ебучего бассейна!

#456 2020-02-22 23:23:02

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

О, 23 февраля завтра. Можно будет кому-нить отправить ВКонтакте халявные подарунки. Хотя зачем? Штобы на 8 марта получить такое же добро в обратку, не, ну нафиг. Или тупо пингануть старых знакомых и показать им, што пооооомнюю? Чот не знаю, думаю, не стоит.

#457 2020-02-23 00:27:13

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

[хуестрадания N3 выпилены]

Отредактировано (2023-08-06 22:42:18)

#458 2020-02-23 15:32:26

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Забыла ещё кое-что. В пятых, предупредили, что должны будут написать или позвонить студенты журфака, которые будут брать у нас «глубинное интервью» для конкурсной брошюры.

В общем, на деле мне скинули тупо 8 анкетных вопросов, на которые я должна буду щас развёрнуто написать ответы. Немножко впадлу, но что поделать десу.

upd. Ну нихуя я озадачена этими глубокомысленными вопросами. Типа: «о чем ты мечтаешь и как пытаешься воплотить мечты», «кто или что тебя вдохновляет и помогает вставать по утрам» (да ничего!), «что бы ты изменил в нашем мире». Охуенно. Вечность буду думать.

upd2. Бля, я только на половину вопросов ответила. А обещала ответы к 17. Дэмн, дэмн, дэмн.

upd3. Ужас что я там наплела. Мне почему-то дико стыдно. Мне всегда стыдно, когда меня вынуждают самовыражаться словесно. Для меня это сорт оф эксгибиционизм. Ну, хоть как-то с этим справилась, пойдёт. Не следовало ожидать от себя ничего сверхъестественного.

Вот, кстати, тоже проблема. Что это за фобия такая? Почему самовыражаться словами бывает так стыдно? Что это вообще за НЁХ?

[хуестрадания N3 выпилены]

Отредактировано (2023-08-06 22:42:48)

#459 2020-02-25 13:59:32

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

[хуестрадания N3 выпилены]

Отредактировано (2023-08-06 22:43:35)

#460 2020-02-25 18:02:08

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон, то есть, у тебя не пропало влечение оттого, что он больше не преподаватель философии?

#461 2020-02-25 19:15:10

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Анон, то есть, у тебя не пропало влечение оттого, что он больше не преподаватель философии?

[хуестрадания N3 выпилены]

Отредактировано (2023-08-06 22:44:14)

#462 2020-02-25 21:06:53

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Блджад. Домашку мне снова отправили на пересдачу. Я пофиксила одну страницу, а надо пофиксить ещё одну и словесно ответить на вопросы. Вот это сильнее всего заёбывает. Как и то, что нельзя задавать уточняющие вопросы.

И да. Мне сначала скинули образец выполнения задания, ну я и сделала его по образцу. А теперь меня сделанное по тому образцу заставляют переделывать по другому образцу. Ну вот что за хуйня-то ёбаная?

О следующем задании, похоже, на эту неделю придётся забыть. Да и тоскливое оно и говноунылое до невозможности.
Может, меня скоро отчислят. Хотя оно и к лучшему, может?


Помимо этого, пригрозили, что с сегодняшнего дня будут звонить какие-то представители какой-то ебалы, которые будут редактировать наши резюме. Ещё велели составить презентацию в PowerPoint (которым я никогда не пользовалась, лол), а также посмотреть презентации и видео выступлений участников конкурса в прошлом году.

За что мне это всё?

Я видео смотреть не стала, презентации сейчас все глянула. Надо же, в PowerPoint можно делать анимацию, как мило.


Ещё в театре приказали завтра переться к 18 в местный ДК, чисто БЫТЬ, во время церемонии вручения гранта. Охуительно, я сначала обещала, что приду, и только потом вспомнила, что я вообще-то болею.


Анон пишет:

Решила делать зарядку 45 дней подряд, взяла с себя обещание, что если выдержу, весь оставшийся год буду наслаждаться жизнью, не навязывая себе больше это дерьмо. Сегодня где-то примерно семнадцатый день, а тошнит от этого дерьма уже до дрожи. Ну, не люблю я эту гадость, гимнастику. Тоска ебучая. Может, мне не хватает смирения, силы воли, дисциплины? По-моему, мне ни капли не становится ни лучше, ни легче от этой страной зарядки. Довольствоваться малым я не умею.

Сегодня тридцать второй сука мать его день. Осталось всего тринадцать. Я это всё ненавижу и в гробу видела, но доебошить ещё в состоянии. Наверное. Но не точно.

Отредактировано (2020-02-25 21:16:07)

#463 2020-02-26 12:46:00

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Сходила с утра ко врачу, назначили лекарств на тысячу рублей, добавив, что пить надо столько, чтобы из туалета не вылезать. Могу-умею-практикую — вроде, уже четыре чашки чая выпила.

Никуда я не пойду сегодня.
Разве что к себе домой из дома родителей, расписать-таки ответы на те сраные вопросы с компа. Надо бы по-хорошему, хотя лишний раз на улицу выходить как-то боязно. А ещё у меня там жрачка кончилась и чай пакетированный, но в продуктовый я свой кашель инфекционный не понесу.

С гимнастикой отбой, ну её нахуй.

#464 2020-02-27 16:52:14

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Так, я битый час не могу заставить себя ни отвечать на вопросы с того курса, ни делать презентацию для выступления. Попробую разбить на шаги, чо.

#465 2020-02-27 17:31:55

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Один из вопросов — чем b отличается от strong, а i от em. Информация в Сети противоречивая, я нашла статью, где рассказывается о новых значениях тэгов i и b в спецификации HTML5:

https://web-standards.ru/articles/i-b-e … -elements/

Но ссылаться на неё будет как-то тупо. В остальных случаях пишут, что i просто курсив, а b полужирный. Я хз какой ответ правильный, как-то всё уж очень субъективно.

Вообще мне кажется, что в вёрстке очень многое субъективно. Отчасти поэтому я так её ненавижу. Вот пример, можно напихать много семантически правильных тэгов в структуру документа, но большой вопрос, нахуй это надо стоит ли оно того, если это всё можно сократить до полторы div'ов. И так любая незначительная мелочь превращается в спорный момент. Ужасно.

Отредактировано (2020-02-27 17:34:01)

#466 2020-02-27 18:42:51

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Кричу. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Написала развёрнутые ответы на два первых ответа из одиннадцати. Ура? Как же это всё надоело.

Читаю своё нытьё на листочке за 2017 или 2018 год, которое я хотела отправить с одним из бумажных писем с пометкой «это можно не читать». Как раз про вкат во фронтенд.

#467 2020-02-27 19:26:48

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Так блеать, осталось 3 вопроса, а к презентации я ещё не приступала. УААААААА. Орёт ребёнок у соседей, и я тоже хочу орать. Мне хуже. УУАААА.

#468 2020-02-27 19:40:08

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Такс, остался последний вопрос. Плюс, в процессе ответов я поняла, что кое-где и кое-что в работе можно было бы исправить.

Думаю, продолжать ли ебать себе этим мозг, или переключиться на сраную презентацию.
"Домой", наверное, вернусь к десяти, ну или к одиннадцати.


Вот милая статья без пруфов, но с няшными фотками: http://goldcoon.ru/na-sayte-vedutsya-te … e-rabotyi/

Типа такой:
11.jpg

В качестве переменки.


Я начну подготовку презентации, наверное, с гугления графики. Эх, опять скринить все работы из портфолио, в стопятисотый раз.

#469 2020-02-27 21:31:34

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Кароче скинула я домашку, но не удивлюсь, если мне её снова вернут, впридачу с очередной хуевой тучей вопросов для закрепления.
Завтра постараюсь дохуячить презентацию.

Ещё надо будет заполнить очередную форму обратной связи, теперь уже в обязательном порядке. Завтра, думаю, найду на это минутку.
Хотя, чую жопой, завтра ещё чем-нибудь «интересным» загрузят.

#470 2020-02-27 21:37:47

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Ты молодец, анон :heart:

#471 2020-02-29 19:30:31

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Ты молодец, анон :heart:

Спасибо огромное за поддержку, анон!

#472 2020-03-01 20:38:34

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Доделываю презентацию, кисну. Надо выписать на листочек по пунктам, что ещё в ней надо допилить.


[хуестрадания N3 выпилены]


Так впадлу ворошить своё портфолио, резюме. Охватывает чувство суицидогенного стыда при взгляде на всё это. Но приходится.

Отредактировано (2023-08-06 22:44:48)

#473 2020-03-02 02:36:45

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

На днях прошла тест на каком-то православном сайте «Кто твой идеальный собеседник»: https://foma.ru/wp_quiz/kto-iz-velikih- … besednikom

Надеялась, што выпадет Достоевский, но результатом был Честертон. Если честно, пришлось загуглить, кто это. Потом решила поскроллить паблос «Меньше ада», и там тоже была статья про Честертона: https://m.vk.com/wall-42559005_183269

Почитать, штоле, «Человек, который был Четвергом».


Как же хочется читать по книге в неделю.

Отредактировано (2020-03-02 02:42:47)

#474 2020-03-03 16:57:30

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Сегодня просили скинуть презентацию. Отправила, как есть, хотя мне каждую мелочь в ней то и дело хочется переделать как-то.

Нафигачила туда градиентных фонов. Столкнулась с неприятным моментом: шестнадцатеричные коды цветов там некуда вводить, нужно для каждого цвета отдельно вводить значение красного, зелёного и синего -_-
Ещё один неприятный момент: переходы и анимации в Opera отображаются совсем не так, как в PowerPoint. Поэтому значительную часть из них я решила убрать.

В пятницу очередная встреча, наверное, надо будет выучить и подготовить текст. Я бы занялась этим завтра, если ещё не надо было выполнять очередную домашку для курсов. -_- Блджад, я уже ненавижу фронтенд за свои нелепые попытки в него вкатиться. Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ #РНН


ОРЗшечка не прошла. Я просыпаюсь с горящей спиной и думаю «ну, всё». Но через некоторое время бодрствования жар проходит.
Вообще, со здоровьем всё как-то хуёво. Глаза ужасно устают тоже, не знаю даже, почему.

Отредактировано (2020-03-03 16:58:37)

#475 2020-03-04 01:20:43

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

На почту мне кароч пришло письмо, чочо я не вписываюсь в дедлайны по тому курсу. Дали срок на выполнение домашки до 10 марта, и следующую надо выполнить до 19 марта. Щас буду думать, что делать. Может, законспектировать видеокурс? Ночь впереди, как никак. А потом буду думать, как эти ссаные задания выполнять. В общем, постараюсь я покончить с этим за сегодня. НЕНАВИЖУ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума