Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2020-01-29 20:11:12

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

[хуестрадания N3 выпилены]

Отредактировано (2023-08-06 22:38:09)

#427 2020-01-31 19:01:29

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Немогузаставитьсебяделатьрезюме. Блин, даже ручки под рукой нет, чтобы от руки на черновике настрочить что-то, ужас. Стыдно, стыдно, стыдно за это браться.

#428 2020-02-01 21:00:33

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Апатия.
Вчера так и не запилила резюме, не осилила даже ежедневную гимнастику. Не ответила парню, который предлагал мне встретиться — мозги не варили и реплики в ответ не формулировались.
Ночью не спала без таблетки. Суицидальные мысли как-то плавно и почти естественно перетекали в эротические.
С утра полдня тоже не хотелось шевелиться, бассейн проебла.
Потом заставили распечатывать договор для ебучего курса на Скиллбокс. Ну нахуя? Нахуй мне этот курс? Я сомневаюсь, что там что-то сверх того, что я самостоятельно могла бы взять из обучающих книг, видеоуроков в открытом доступе и т.д. Так нет ведь, сука, надо для ебучей даже не корочки, а какого-то ёбаного сертификата тратить время на эту хуйню. Ещё, видимо, и деньги. При том, что у них ёбаный кастинг, и не всем они позволяют платить за свои ненужные курсы. Ахуенно, [хуестрадания N3 выпилены]

Возможно, нужен просто разгрузочный день, в который можно было бы тупо забить на всё, принимать ванну, нежиться в постели, теребя одеялко пальцами ног, и молиться на гуру философии, сколько влезет.

Узнала ещё, что вскоре предстоят репетиции спектакля, который доебал меня в прошлом году. Беспокоюсь, что не вытяну весь этот пиздец.

На немецкий времени итого не остаётся :(

Отредактировано (2023-08-06 22:38:33)

#429 2020-02-01 21:53:05

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

[хуестрадания N3 выпилены]

Отредактировано (2023-08-06 22:39:24)

#430 2020-02-02 13:58:46

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Ебучая контора, навязываются мне сраный никчёмный СкиллБокс! Оказывается, в договоре нет моей подписи, поэтому надо сканировать эту хуйню ещё раз, несмотря на то, что на прошлое сканирование и так ушло 90 р. А ведь я собиралась хоть сегодня дозреть до заполнения резюме. Уууу, сучьи морды. Затрахали страшно.

#431 2020-02-02 14:03:36

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Блядь, это какие-то дементоры, выпили и без того дефицитные жизненные силы до остатка.

#432 2020-02-02 14:11:10

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

:comfort:

#433 2020-02-03 20:35:17

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо, анончик

#434 2020-02-03 23:06:29

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Фсё, допиливаю резюме, осталось прописать текстом, в каком из своих проектов чё я делала, и ссылок накидать. Ну и описаний самих проектов. А так впадлу, блин.

#435 2020-02-06 19:31:59

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Блджад, не могу найти дома свои ортопедические тапки. Ну вот куда они могли деться? Ааааа. Ещё и зимняя обувь без стелек -_- И зубы побаливают. Блядское здоровье.

СкиллБокс мне кароче типа вместо стажировки подсунули. Ну ладно, надеюсь, хоть бесплатно. Только я что-то ничего не поняла, мне на почту какое-то странное письмо пришло, не понятно, когда начало курса, какова его структура и т.д. Не проебать бы ничего из-за этих непоняток.

Завтра будем собеседоваться, т.е. эйчары с ПочтыБанк будут репетировать собеседование по отдельности с каждым участником конкурса и давать фидбек. Дали задание отрепетировать самопретезентацию на собеседовании по списку типикал вопросов. Буду щас думать над ответами на ети вопросы.

#436 2020-02-07 11:08:42

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Блджад, не могу найти дома свои ортопедические тапки. Ну вот куда они могли деться? Ааааа. Ещё и зимняя обувь без стелек -_- И зубы побаливают. Блядское здоровье.

СкиллБокс мне кароче типа вместо стажировки подсунули. Ну ладно, надеюсь, хоть бесплатно. Только я что-то ничего не поняла, мне на почту какое-то странное письмо пришло, не понятно, когда начало курса, какова его структура и т.д. Не проебать бы ничего из-за этих непоняток.

Завтра будем собеседоваться, т.е. эйчары с ПочтыБанк будут репетировать собеседование по отдельности с каждым участником конкурса и давать фидбек. Дали задание отрепетировать самопретезентацию на собеседовании по списку типикал вопросов. Буду щас думать над ответами на ети вопросы.

Щас буду готовиться. Больше всего в опроснике смущает вопрос «Какое у вас образование?» Блин, наврали мне, что в айти образование не важно — у экспертов, которые так говорят по своему опыту, видимо, есть среднеспециальное или вышка по какому-то другому направлению, так что ни у кого не вызывает вопросы ответ типа «среднее общее».

Смысл готовиться к этому псевдособеседованию, если всё равно неминуем фейл? Надо, значит, прогнать сейчас все эти вопросы на отъебись. Попробую до 13 с этим разобраться.

upd. Блин, застряла на вопросах типа «Почему вы хотите работать именно в нашей компании?» В КАКОЙ КОМПАНИИ?

Отредактировано (2020-02-07 12:41:13)

#437 2020-02-07 15:32:50

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Бля, я чот боюсь(((((((((9

Ебать мой мозг, я не знаю, что делать.

#438 2020-02-10 01:46:53

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

[хуестрадания N3 выпилены]

Я лохушка, сегодня было очередное занятие, а я его проебала. :( Хотя опубликована новость была ещё 4 февраля, ррррр.

Отредактировано (2023-08-06 22:40:14)

#439 2020-02-12 03:05:32

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Так, ну, на данный момент моя основная активность — это, собственно, та шняга по трудоустройству.

Следующий тренинг 14 февраля. Пока можно отдохнуть.
Хотя ещё придётся найти минутку, чтобы сдать модули курса Skillbox. Ух, надеюсь, на этой неделе получится уделить этому время. Например, завтра после бассейна.

Из раза в раз, когда меня просят рассказать о себе, мне неловко говорить, что образование у меня только среднее общее. Чувствую себя самозванкой, по недоразумению попавшей в этот движ. Хотя, с другой стороны, приятно человеческое отношение. И всё же, когда я думаю, что, типа, определилась с профессией, мне становится как-то кисло. Я начинаю думать о том философском господине, мечтать о научной степени в философии, очень огорчаясь, что мой гипотетический путь никогда не пересечётся с путём такого человека, как тот гуру философии. Как же хочется охватить всё и сразу. Во всём свои недостатки.

На предпоследнем тренинге мне посоветовали прорепетировать рассказ о себе вслух, записывая его на видео. Я как-то очень сильно ссу всё равно, да и в р е м я на это нужно.

Сейчас ещё бассейн уйму времени будет жрать. Как же это всё заебало.

#440 2020-02-12 03:52:25

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Со здоровьем, как всегда, какое-то говно. Зуб пора лечить бы.

Решила делать зарядку 45 дней подряд, взяла с себя обещание, что если выдержу, весь оставшийся год буду наслаждаться жизнью, не навязывая себе больше это дерьмо. Сегодня где-то примерно семнадцатый день, а тошнит от этого дерьма уже до дрожи. Ну, не люблю я эту гадость, гимнастику. Тоска ебучая. Может, мне не хватает смирения, силы воли, дисциплины? По-моему, мне ни капли не становится ни лучше, ни легче от этой страной зарядки. Довольствоваться малым я не умею.

От очков резь в глазах, а без очков приходится пялиться в экран телефона пристально. Линзы я так и не научилась примерять, ещё не рисковала пробовать.


Проживаю я сейчас с родителями, а по вечерам, чтобы сделать зарядку, хожу к себе. Раньше у меня было что-то к чаю — сладости, сыр, копчёная колбаса, а теперь всё кончилось, даже пакетированный чай. Надо снова за продуктами идти, а ещё там у меня снова срач, надо протереть стол, подмести пол, помыть посуду, да и постель желательно заправить. Но когда я прихожу туда и думаю об этих «надо бы», мой организм непроизвольно начинает тянуть время до и в процессе выполнения зарядки. Типа, и так недооценённый сцуко подвиг для вялой туши, да ещё и вместо вознаграждения чё-то там потом ещё ебошить. Как бы стать трудолюбивее, я хз.

#441 2020-02-13 19:35:15

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Смотрю видосы с того курса от Skillbox. Чё-то дохуя навёрстывать приходится, пушто начало я упустила. Вот думаю, может, забить на теорию, выполнить домашки и сдать? А потом видосы досмотреть. Но как-то, с другой стороны, не решаюсь браться за домашки, не просмотрев теоретический видеоматериал. А там, блин, поначалу самые базовые вещи, которые для меня уже давно самоочевидны. Но иногда вперемешку с чем-то новым и значимым для меня. В общем, сомневаюсь, что я осилю всё это до конца недели — учитывая, что завтра у меня очередной тренинг, а в сб и вс я ещё собираюсь сгонять в бассик. Но попробую максимум того, что я могу, осилить. Эх, ску4новато.

Отредактировано (2020-02-13 19:35:28)

#442 2020-02-14 02:36:13

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Пытаюсь не думать об атнашеньках и сексе, но не получается. Прям клинит на этих темах. Очень хочется наконец уже начать встречаться с кем-то привлекательным.

#443 2020-02-14 20:40:46

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Ееееее, последний тренинг был сегодня. Теперь следующие полмесяца я почти швободна, не считая бассейна и того самого курса от Скиллбокс. Попробую сегодня сдать первую домашку, ух. Заодно ещё надо резюме пофиксить по данным на тренинге рекомендациям.

В целом, меня не покидает ощущение самозванки на этом конкурсе — вспоминается одна из повестей Ирины Пивораровой, где Люська Синицына участвовала в конкурсе поделок из пластелина, обмазав пластелином свою фарфоровую копилку-хрюшку. Сегодня на тренинге ведущая обмолвилась, что в его ходе что-то повлияет на выводы о том, кого возьмут далее участвовать в конкурсе, а кого нет. Я даже немного надеялась на облом.

Хочется о каждом из прошедших тренингов описать свои впечатления развёрнуто, нооо.

Первая домашка в Скиллбоксе состоит из четырёх элементарных действий, вроде, ничего сложного, а я всё равно боюсь за неё браться. Ну что ж, сейчас себя заставлю это сделать.


Анон пишет:

Немогузаставитьсебяделатьрезюме. Блин, даже ручки под рукой нет, чтобы от руки на черновике настрочить что-то, ужас. Стыдно, стыдно, стыдно за это браться.

Ну хоть не зря делала — эйчарам, которые вели у нас тренинги, вроде бы понрав. Хотя как же меня вымораживало заставлять себя всё это прописывать.

Отредактировано (2020-02-14 23:08:56)

#444 2020-02-15 19:41:22

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Обожаю уходить «вникуда», в так называемое защитное фантазирование. Не представляю себе своей дальнейшей жизни без этого, а надо бы.

#445 2020-02-16 23:05:40

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Внесла в резюме правки, которые меня просили внести. Немножко подзадолбалась с этим.

Нашла на HH.ru вакансию, которая близка мне по требуемым навыкам. Может, предложиться туда? Хе-хе.

И ещё одну контору нашла, куда тоже можно было бы попробоваться.

#446 2020-02-17 02:26:32

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

План на следующую неделю:

бассейн — около 6 ч
домашки на СкиллБокс — 2шт (или, если мне не зачтут отправленную — 1шт + переделать ту)
отрепетировать рассказ о себе на видео
продолжать делать сраную лечебную гимнастику

#447 2020-02-17 03:05:57

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

[хуестрадания N3 выпилены]

Отредактировано (2023-08-06 22:40:53)

#448 2020-02-19 23:46:41

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

В коллекцию фактов о разных городах, узнанных с чужих слов: Липецк называют писающим городом из-за обилия фонтанов, а в Феодосии есть музей Айвазовского. С херовым освещением.

Отредактировано (2020-02-19 23:54:08)

#449 2020-02-20 03:44:20

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Завтра будет онлайн-трансляция Tolles Diktat. Хотелось бы найти время на то, чтобы его написать, проверить свои способности в немеше.

#450 2020-02-20 04:20:25

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Про конкурс по трудоустройству и всё с ним связанное, нох айн маль.


Во-первых, я собиралась выполнить домашнее задание к очередному модулю курса Skillbox. Увы, возможно, для этого придётся пересмотреть все 5 часов видео к этому модулю. :(

Видео — очень неудобный формат. Авторитарный, я бы сказала. В сравнении с текстом: ты можешь варьировать скорость прочтения, можешь с лёгкостью пробежать его глазами по диагонали, чтобы вычленить только то, что тебе нужно и т.д.

Тем не менее, фидбек по первой домашке навёл меня на мысль, что этот курс я прохожу не зря, потому что я открыла для себя новые нюансы. Например, то, что код html-страниц желательно прогонять через валидатор про определённой ссылке, а ещё — о вложенности тэгов. То есть, например, нельзя писать html вот так:

<b>хуй <i>пизда</b> джигурда</i>

Можно вместо этого только так:

<b>хуй <i>пизда</i></b> <i>джигурда</i>

или:

<b>хуй</b> <i><b>пизда</b> джигурда</i>


Во-вторых, велели заполнить анкету, касающуюся обратной связи по поводу этого курса, до 21 февраля.

Также мне на е-мейл пришло предложение поучаствовать в каком-то совместном проекте выпускников скиллбоксовских курсов. Они коллаборируются в каком-то вконтактовском чятике, но я пока не решилась туда вступить.


В-третьих, я ещё не успела прорепать свой рассказ о себе на видео. Только в тетрадочке набросала общий план и ключевые слова.


В-четвёртых, так как одним из конкурсных этапов будет публичный рассказ о себе, я предполагаю, что не помешало бы предварительно захерачить портфолио в печатном формате, чтобы демонстрировать его прямо в студии.


Периодически мне вспоминается эпизод из школьной жизни, когда учительница физики занизила мне оценку за то, что, по её словам, я, несмотря на знания, не умею отвечать устно — мол, в универе же тебе придётся это делать всё равно. Ну, я тогда пришла в полное отчаяние. Я правда очень неуверенно себя чувствую, когда надо давать на что-то устный ответ, и не верила тогда (и с трудом верю сейчас), что это исправимо.


Забыла ещё кое-что. В пятых, предупредили, что должны будут написать или позвонить студенты журфака, которые будут брать у нас «глубинное интервью» для конкурсной брошюры.

Отредактировано (2020-02-20 04:30:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума