Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2019-12-31 20:53:01

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

С праздником тебя, мне нравится твой блог и слог и некоторые идеи  :heart:
Пусть всё сложится)

#352 2019-12-31 21:00:54

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Я как-то приподнято и предоргазменно себя чувствую, хз почему. Может, оттого, что гештальт почти закрыла; меня закрытие гештальтов затянувшихся всегда почти приводит в экзальтацию. Weltchoral der Freude, всё такое.

Пыталась нагуглить полный перечень томов Ноомахии, но чё-то он какой-то сложногуглимый. Неужели придётся у знакомых дугинистов этот вопрос прояснять? Мне заодно хотелось бы спросить у них, по порядку ли надо эти тома читать или можно начать с любого? Я бы хотела начать с тома «Германский логос. Человек апофатический», потому что есть надежда, что там содержится такой же углубленный экскурс в немецкую филологию, как и в «Философии другого Начала». Но это тоже следовало бы уточнить у знатоков, лол. Благо их сейчас хоть попой ешь.

#353 2019-12-31 21:04:00

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

С праздником тебя, мне нравится твой блог и слог и некоторые идеи  :heart:
Пусть всё сложится)

Спасибо огромное тебе, анон! Очень приятно и немного удивительно читать такие слова. Мне тоже захотелось поздравить тебя с наступающим праздником. Успехов тебе во всём, здоровья, денег, радости и всестороннего благополучия!

#354 2020-01-01 00:08:59

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

1. Was habe ich heute erfolgreich gemacht?
2. Was habe ich heute interessantes erfahren?
3. Was hat mich heute froh gemacht?
4. Wer ist der Hauptfigur des Tages?
5. Wieviel Zeit habe ich heute durch Internet verloren (und was habe ich dadurch getan)?
6. Wie glücklich war dieser Tag und warum?
7. Welche Lebensbereichen habe ich heute verbessern? Wie?
8. Was habe ich zum morgen geplannt?
9. Habe ich mir heute den Suizid gewünscht? Warum (wenn ja)?
10. Was ist heutiges Tages passiert?
11. Wie gut habe ich heute gegessen und geschlafen?
12. Wie fühle ich mich heute physich und moralisch?

1. Ich habe heute sechs Antworten zu den Briefe geschrieben und noch mit Wörter aus Wörterbuch gearbeitet.
2. Zwei Horror-Autoren: Kathi Reichs und Jussi Adler-Olsen. Danke für Corinas Brief.
3. Ein Glückwunschskommentar in diesem Faden.
4. Corina die Brieffreundin
5. Nicht besonders viel, ich habe nur mache Nachrichten da geschrieben und wie gewöhnlich Google benutzt.
6. Halb glücklich, wegen meine briefliche Erfolge.
7. Hm… etwas wie Ausbildung?
8. Noch einen Brief schreiben.
9. Nur für einen Moment. Das war doch das Schwach des Moments.
10. Das Jahr kommt zum Ende.
11. Gegessen habe ich ganz gut, aber habe ich heute zu viel Süßigkeiten gefressen. Geschlafen habe ich heute nicht schlecht.
12. Ich habe kleines Schmerz in meiner rechte Hand. Seit Anfang des Tages habe ich mich moralisch ziemlich schlecht gefühlt, aber seit Mittag habe ich mich ganz gut gefühlt.

#355 2020-01-02 00:56:35

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Ёбанный в рот, накатала длинный псто и случайно ткнула пальцем не туда, страница закрылась. Ууууууууу, суууккаааааааааа!!!!!

Я у себя дома, потому что у родителей проходило семейное застолье. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на неприятное и бесполезное общение.

Купила мороженое с суфле и шоколадным наполнителем, а попробовав, поняла, что ошиблась в выборе — суфлеинки (маршмэллоу) в мороженом только мешаются, как что-то лишнее.

Ни книг, ни компа, ни таблеток от проблем с засыпанием, ни шампуня от перхоти. Только мобильник. Ну, и черновики писем. Ещё соль для ванны есть, можно ванну принять. И коврик гимнастический, поупражняться можно.

Я дописала последнее письмо на немецком и обнаружила две дурацкие ошибки, закравшиеся во всю эту серию писем. Наверное, если каждый день их перечитывать, то из раза в раз так и будут обнаруживаться новые ошибки. Думаю, делать конверты самой по манам из Гугла или на почте приобрести.

1493810839_mk_konvert1.jpg

У меня тут, блин, даже линейки нету, онли выдвижная металлическая для ремонтных замеров.


У меня настолько тусклая социальная жизнь, что почти любая заявка в друзья ВКонтакте для меня — Событие. Короч, под вечер сегодня добавился один былой объект хуестраданий, по которому я сохла года два с половиной назад (даже тут его упоминала пару раз). Правильно ли будет отклонить заявку? С учётом контекста нашего общения в прошлом, думаю, да. Хотя мне, к сожалению, совсем это не безразлично. :(

Отредактировано (2020-01-02 01:05:58)

#356 2020-01-02 21:57:41

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

1. Was habe ich heute erfolgreich gemacht?
2. Was habe ich heute interessantes erfahren?
3. Was hat mich heute froh gemacht?
4. Wer ist der Hauptfigur des Tages?
5. Wieviel Zeit habe ich heute durch Internet verloren (und was habe ich dadurch getan)?
6. Wie glücklich war dieser Tag und warum?
7. Welche Lebensbereichen habe ich heute verbessern? Wie?
8. Was habe ich zum morgen geplannt?
9. Habe ich mir heute den Suizid gewünscht? Warum (wenn ja)?
10. Was ist heutiges Tages passiert?
11. Wie gut habe ich heute gegessen und geschlafen?
12. Wie fühle ich mich heute physisch und moralisch?

За вчера, последний раз:

1. Noch einen letzte Brief auf Deutsch geschrieben.
2. Ich habe erhahren, dass Twilight-Bücher von Stephenie Meyer auf Deutsch "Biss-Reihe" heißen. Klingt ganz lustig.
3. Dass ein gemeiner mit Tramadol-kun Bekannte hat mir heute beglückwünscht und zwei Freundschaftsanfragen im VK geschickt.
4. Ein gemeiner mit Tramadol-kun Bekannte.
5. Ein Halbes Tag. Ich habe meinen Freunde in soziellen Netzwerke geantwortet, dann habe ich noch ein Community "Ein typischer Theologe" gelesen, und nachdem habe ich manche Themen auf HolywarSoo besucht.
6. Gar nicht glücklich, heute bin ich wegen unsere Gäste zu meiner Wohnung zurückgegangen.
7. Vielleicht Freundschaft, weil ich heute zu vielen Nachrichten in soziellen Netzwerke geantwortet habe.
8. Meine Haare waschen.
9. Ja, weil ich heute meinen Aussehen gehasst habe.
10. Die Gäste sind gekommen. Ich habe selber einen Briefumschlag machen versucht. Auch habe ich heute einen Fehler in meinen Briefe entdeckt.
11. Nicht so gut geschlafen, weil ich Nachmittag keine Medikamente getrunken (oder gegessen?) habe. Gegessen habe ich heute Nachmittag auch nicht so gut.
12. Moralisch fühle ich ein bisschen schlecht, physisch fühle ich mich auch gar nicht gut, meiner Rücken tut mir weh.

Отредактировано (2020-01-03 08:00:25)

#357 2020-01-02 22:07:43

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Узнала вчера ещё про один вид театротерапии (в качестве альтернативы Евреиновской): https://www.pg-mir.ru/sovety-pravoslavn … aciya.html

Но пишут об этом, хуйня, мол. Тупо деньги зарабатывали тётеньки, как сумели.

Впрочем, и само название звучит устрашающе, «драматическая психоэлевация» — что-то типа биоэнергетики, судьбоанализа или психоалхимии.

Отредактировано (2020-01-02 22:09:01)

#358 2020-01-02 22:52:33

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон, мое прикосновение к театру началось и закончилось посещением театральной студии в средней школе, так что я читаю и просвещаюсь!

И с последней новости немного достаю попкорн в меру своих более чем скромных познаний

#359 2020-01-03 23:37:57

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Анон, мое прикосновение к театру началось и закончилось посещением театральной студии в средней школе, так что я читаю и просвещаюсь!

И с последней новости немного достаю попкорн в меру своих более чем скромных познаний

Хех, лестно, што анон находит что-то познавательное в моём безблоге. Спасибо, что заглядываешь!

#360 2020-01-04 16:25:51

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Наконец-то в моём распоряжении компьютер с новой видеокартой, ура.

Винду ещё переустановить теперь надо будет, спасибо папе за подарок, подогнал новый винт ещё вдовесок.

Ростелеком почему-то интернет дропает каждые две минуты. Надеюсь, само пройдёт.


Кинула все (надеюсь) письма в ящик.
Конверты склепала по принципу «дёшево и сердито» — просто складывала пополам по листу А4, а края снаружи обклеивала декоративным скотчем из FixPrice. Закончился почти весь набор скотчей. Получилось даже очень симпатично, только скотч сука отклеивается.

Теперь надо будет собрать ещё посылку для моей подруги по переписке — той, которая была осенью на спектакле, в котором я играла. К сожалению, у меня до сих нет идей, что ей подарить. Фантазия иссякла на последней поздравительной посылке к ДР.
Надо будет просто пройтись по всяким там ТЦ и Читай-городам.


Вчера целый день искала немецкоязычный текст этого монолога Ханны Арендт из одноимённого фильма: https://vk.com/video63062012_169533327

Я почему-то по воспоминаниям (ложным) думала, что она говорила эту речь на дойче, а оказывается, это был англоязычный монолог.

Перелопатила весь вконтактик в поисках видео с немецкими субтитрами в этом месте — ни черта. Оказывается, ВКонтакте этот фильм есть с субтитрами на испанском, итальянском, французском, португальском и даже турецком, а вот оригинальной версии, где в этом месте должны были быть субтитры на дойче, няма.
Последнюю надежду возложила на рутрекер, но и там такого добра не сыскать.

Спас, внезапно, Гугл. Благодаря ему, я узнала, что есть даже сайт, посвящённый этому фильму.
На этом сайте были пдф-ки с той самой речью Ханны на английском и немецком. Вот то, что мне было нужно: http://www.hannaharendt-derfilm.de/hann … ede-de.pdf

Я не поняла только из подписи на том сайте, это реальная речь Ханны Арендт или всё-таки смоделированная сценаристом.

Я хотела эту речь исполнить на видео — артистически представить, типа. Но там ещё другие персонажи вклиниваются, это не монолог. Хотя в принципе можно взять начало и конец. Учить долго всё равно придётся, много текста. И всё же я думаю, что это того стоит.

#361 2020-01-04 16:27:06

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Этой осенью, когда у меня была (скорее всего) депрессия, я просила одного парня из Мурманска о встрече. Говорила, что мне очень хуёво, и я хочу суициднуться (так оно и было в действительности), просила его о встрече, чтобы типа лишиться с ним девственности, т.к. он шарит в философии, а в моём кругу общения ИРЛ нет парней, соответствующих этому фетишу. Как я ранее поняла по общению, по характеру парень гиперответственный (образцовый Онегин из фотосериала, чистый, как северная река), он согласился со мной встретиться, раз мне так плохо, сказал мне подождать до его отпуска. А сейчас депрессии у меня нет, и я не знаю, как ему написать об этом! В смысле, у меня нет желания его обязывать к этому, раз я уже нормально себя чувствую и не подохну без этого, но при этом мне хотелось бы как-то… оставить у него впечатление, что встрече я была бы очень рада в принципе, потому что он мне нравится. Вообще, мне почему-то стало гораздо легче от того, что он воспринял эту идею всерьёз, согласился и поддерживал ещё меня в общении. А может быть встретиться с ним? Вдруг я ему понравлюсь? Хотя с чего бы… Разве что с того, что он тоже девственник, хоть и старше меня на год.

Перечитала абзац выше и ужаснулась. Уууу, мне надо что-то делать со своими мозгами, чтобы такой каши в них не было.

Правильно меня ебанутой назвал Трамадол-кун. Хотя другая бы им и не заинтересовалась.

Парень этот взял билеты и будет у меня с 20 по 23.

Я говорила, что суицидальные обсессии миновали, и что я не нуждаюсь в чём-то типа помощи остро.
Что если у него есть актуальные дела, то я не обижусь, если он ко мне не приедет.
И добавила, что увидеться с ним я бтв была бы рада.

А теперь я не знаю, что делать.

Я никогда не принимала интернетных парней у себя.
Я не знаю никакого этикета применительно к этому.

И я мертвецки БОЮСЬ.

#362 2020-01-04 18:20:30

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Открыла рабочую тетрадь и пособие по грамматике немецкого. Застряла я на конъюнктивах с кондиционалисами. Очень сложная и обширная тема, я уже забыла всё усвоенное.

В последний раз запнулась на упражнении на перевод. Когда-то ранее я решила пропускать все упражнения на перевод в этой книге, так как часто не хватало словарного запаса, а тормозить из-за этого освоение грамматике не хотелось. Потом такие упражнения какое-то время казались мне посильными, но вот в какой-то момент снова произошла запинка.

Попробую двинуться дальше, снова пропуская юбунги на перевод.

upd. Блядь. В новой теме, до которой я дошла (Die irreale Wunschsatz), отсылки к предыдущей, которую я уже из головы давно выкинула (Die irreale Konditionalsatz). Перечитываю её, какой-то адЪ. Я уже не помню, что такое «претерит конъюнктива» и в каких случаях он заменяется «формой с würde», что такое «плюсквамперфект конъюнктива» и «конъюнктив II». Только зря упражнения делала на отработку этих тем когда-то. 😩 Похоже, половину теории придётся заново перечитывать.

upd2. Щас думаю, мб надо было завести отдельную тетрадь для конспектов по теории. Можно было бы пролистать и шото вспомнить.

Отредактировано (2020-01-04 18:30:28)

#363 2020-01-04 19:00:50

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Посмотрела содержание пособия. Увы, та тема, на которой я спотыкаюсь каждый раз, когда пытаюсь изъясняться на немецком — склонение прилагательных — будет почти в самом конце. Первый и самый обширный раздел — глаголы, а я до сих пор его ниасилела.

К счастью, на сослагательном наклонении раздел глаголов плавно подходит к концу. Я теперь понимаю, что это одна из самых ненавистных моих тем в немецкой грамматике. Печалит, что впереди ещё хуева туча теории и упражнений на эту тему до того, как наконец-то начнутся существительные. Ну что ж, как-нибудь превозмогём.

Отредактировано (2020-01-04 19:03:17)

#364 2020-01-04 20:17:04

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Итого по языкам мой план на ближайшее время таков: дохуячить сослагательное наклонение, выучить и исполнить на видео ту речь Арендт; затем — переключиться на китайский (я же всё ещё грежу путешествием в Китай).

Надеюсь, выполнить те цели в отношении немецкого до конца января труда не составит.
Правда, в феврале будет Tolles Diktat ещё. Но его отдельно можно обособить от фазы активного штудирования дойча.

Ещё по мелочи практиковать аудирование можно. Тот же мультсериал Janoschs Traumstunde или ещё что-нибудь — подкасты, ютьюб-каналы, музыка.

Если случится чудо, и мне ответит кто-то из тех немцев — не прекращать переписку по своей инициативе письма до пятого минимум.


Выполнено (грамматика): 150 из 357

Отредактировано (2020-01-04 20:18:56)

#365 2020-01-06 01:35:17

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Выполнено: 178 из 357. Ещё 6 упражнений, и я отделаюсь от сослагательного наклонения вместе со всем разделом про глаголы!

Продолжила читать Der Steppenwolf. Когда-то давно начинала читать в переводе на русиш, но где-то застряла и в конце концов «дропнула». Сейчас буксую на немецкоязычном тексте. Вернее, буксовала до вчерашнего дня. Вчерашние 10 страниц как-то довольно легко прочлись, особенно по сравнению со всем предшествующим текстом, но я опять поймала себя на том, за что себя немного презираю — я снова ревную главного героя к героине, на которую он там надрачивает. Вот поэтому я и не особо люблю художественную литературу, фильмы и т.д. — я банально люто ревную персонажей в таких ситуациях. Да, это ёбаный стыд, но что делать, как поменять своё отношение, не знаю. Читают же филологи(ни) такие книги тоннами, и ничего, не примеряют на себя, наверное. А мне как-то тяжело абстрагироваться, что за хуйня?

Хотя по сравнению с той скукой, какая была до этого, лучше уж какие-никакие будоражащие эмоции.
Только чё-то я аж Трамадол-куна вспомнила, тосковать по нему принялась, даже снился мне в последнем сне.


А ещё мне почему-то театор второй день снится. В последнем сне я проебала свой выход на сцену, а до этого повторился вот этот сюжет:

Анон пишет:

Театр мне часто снится в последнее время. В ночь на сегодня, к примеру, снился. Одной девушке из труппы, которая сделала мне какое-то замечание, я сказала: «Какого хуя ты делаешь мне замечания, кто ты вообще такая?» И ещё было кое-что, чего я втайне очень боюсь :)

То, чего я «втайне боюсь» — это, если что, шашни с каким-то из режиссёров. Вернее, боюсь я не совсем этого, а влюбиться в кого-то из них и спалиться на этом. Они же все ещё и женаты, это был бы адский суицидогенный стыд!

Отредактировано (2020-01-06 18:25:19)

#366 2020-01-06 19:28:58

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Щас нас просили написать по цитате с каждого, мол, что для меня театр. Я колебалась, потому что у меня есть мнение на этот счёт, но я сомневалась, хотят ли от меня такое мнение услышать. Ну чо, написала в итоге, как есть.


Финишная прямая в немецкой грамматике, до завершения текущего блока осталось 3 упражнения, все три — на перевод прямой речи в косвенную. Тексты там объёмные, да и само задание сложное, подступаться страшно. Но придёццо.

#367 2020-01-06 20:13:26

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Джва упражнения осталось. Хочу добить их за сегодняшний день и отделаться поскорее от грамматики.

Вот думаю, сделать недельную паузу перед тем, как браться за китайский, чтобы мозги переварили усвоенное, или же ебошить сразу. Лучше, наверное, сделать. Хотя я знаю людей, которые херачат по два и более иностранных параллельно, но это, наверное, вопрос индивидуальных особенностей усвоения инфы.

#368 2020-01-06 21:00:27

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Осталось одно упражнение.


Помню, какое-то время назад в коммьюнити интерсекционного феминизма форсили челлендж «год без книг белого гетеросексуального мужчины». Некоторые подхватывали эту идею, меняя условия по своему усмотрению — например, меняли срок с года на месяц (в основном это были те, кто в принципе читает очень много), а «белого гетеросексуального мужчину» — на автора-мужчину в принципе, предпочитая книги, написанные женщинами. Тогда я не особо много читала в принципе, так что решила присоединиться к этому челленджу, терять было всё равно нечего. И меня как-то захватил процесс поиска новых интересных книг, написанных женщинами, я в тот год читала, наверное, больше, чем во все предшествующие (и, возможно, последующие).

А сейчас думаю, что, если объявить об участии в челлендже «год без книг, переведённых на русский» (или в принципе русскоязычных)? По-моему, это было бы жОстко. С горем пополам я сейчас в состоянии читать книги онли на английском и немецком, велик риск, что я в итоге тупо забью на чтение вместо того, чтобы искать новое посильное и интересное чтиво ._. Да и обидно за «надкусанные» книги, которые, получается, останутся недочитанными — если только не отыскивать их англоязычные версии целенаправленно. Короч надо переварить эту мысль.

#369 2020-01-06 21:55:50

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

ВСЁ! Вопрос грамматики на ближайшее время закрыт.

Дальше в пособии идут такие темы:

1. Имя существительное
2. Местоимение
3. Предлоги
4. Имя прилагательное
5. Имя числительное
6. Синтаксис (довольно объёмный раздел, можно для удобства разделить на  «простое предложение» и «сложное предложение»)

Их тоже надо будет прогнать в течение года, примерно по две недели на каждую (кроме последней, стоящей четырёх или пяти). После этого я перестану стесняться строчить развёрнутые сочинения и выкладывать их на проверку носителям (а также развёрнуто изъясняться устно).

#370 2020-01-07 01:51:12

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

От бассейна я пока что откисаю. Спина устаёт без него сильно, всё же сколиоз третьей степени в унитаз не смыть. Ну ничего, скоро снова начну ебошить, а пока что можно насладиться последними деньками каникул. Прекрасно, что можно хоть немного отдохнуть от изнуряющих ранних подъёмов.


Я ещё могу сказать себе спасибо за то, что отказалась участвовать в одном из спектаклей в прошлом году, потому что у них скоро начнутся репетиции, а я ещё не успела отдохнуть от этого всего и счастлива, что у меня ещё есть время на это.

Честно говоря, коллектив мне не вполне по душе. Хотя я нелюдимая хикканша и в принципе устаю от взаимодействий с другими людьми, так что моё мнение о коллективах стоило бы ещё через фильтр хикканской предвзятости пропускать. Но блядь. Хочется заучить и отрепетировать фразы из заранее составленного разговорника на случай важных переговоров, типа: «$имяДоебавшегося, если ты считаешь, что ты вправе делать мне замечания, то я могу упрекнуть тебя в том, что у тебя нарушено чувство иерархии и субординации». К счастью, хотя бы некоторые режиссёры пресекают такие повадки фразой «режиссёр здесь один», но, к сожалению, касается это не каждого.

Мне ещё не нравятся условия. Не нравятся несвоевременные переносы времени репетиций, не нравится ебошить по 9 часов напролёт, не нравится нагромождение новых задач при отсутствии времени на отработку старых. Не нравится, в конце концов, выкидывать по два часа из жизни на транспорт — для этого у меня уже есть занятия в бассейне. И получка с выступлений не покрывает расходы на этот самый транспорт, не говоря уже о расходах на таблосы для фикса вышедшей из строя слабой психики.

Я бы бросила это к хуям. Но для начала попробую хотя бы просто заниматься этим меньше и реже.

#371 2020-01-07 17:30:31

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Наконец-то появилось время и возможность хотя бы частично подвести итоги прошлого года.
Шаблон: https://vk.com/wall50079190_1835

Общее (заполнять под конец)
1. Девиз/фраза года

«Верить и ебошить» (с) один из наших режиссёров

2. Инсайты года
Эво_люция не нужна.

3. Ощущения года
ПОЛУМРАК (год театра же)

4. Символ года
Трамадол и Фаллос
Нехай будет мочалка. Одна сторона мягкая, другая жёсткая. Гадальная мочалка, как монета.

Люди (можно без имен)
1. Человек года

Дугин, ёпта!

2. Люди, поддержавшие меня
в основном, анонимы на анонимных форумах

3. Изменения в отношениях
Перестала общаться с православным «другом».
Прервала контакты по бумажной переписке.
Впервые встретилась в живую (в СПб) с приятельницей, которая была моим кумиром лет десять назад.
Начала дружить (?) и регулярно видеться в реале со знакомой паучатницей.
Второй раз увиделась в реале со своей лучшей подругой по бумажной переписке, на этот раз — в своём городе.

4. Хорошие знакомства
В театре, в интернете в конфах.

5. Учитель/ментор года
авторы видеоуроков по JS, я их всех поимённо не помню

Достижения (не обязательно внешние)
1. Главное супер-пупер достижение

Первые деньги за актёрскую работу (и первое предложение денег за озвучку).
2. То, чем я горжусь
Осмелилась пробоваться в разные фронтендерские конторы. Первое собеседование, первое тестовое задание.
3. Этим я сделал_а мир лучше
Может, парой полезных с моей точки зрения веб-приложений, которыми, впрочем, кроме меня всё равно никто не пользуется.
Ну, и книгой, с которой всё пока аналогично.
4. Этим я очень помог_ла себе
Решилась ебошить по 6 ч бассейна в неделю.
5. То, с чем было непросто справиться
Эмоциональное выгорание. Просто адЪ.
6. Обретенные/прокаченные навыки
В основном, актёрские скиллы.
Плюс владение программой Microsoft Word.
Плюс элементарные навыки готовки.
Плюс JS, фронтенд.
7. Маленькие успехи
Вывела перхоть!

Творчество (самое объемное)
1. Сотворенное в этом году

скрипты, веб-приложения
книга, изданная с помощью Ридеро
наброски для книги о шизофрении
(пародия на) проективный тест
одна музыкальная композиция и немного рифмоплётской графомании

2. Запомнившиеся сны
Я бы заменила этот пункт другим, «повторявшиеся мотивы и символы в сновидениях».

Из символов, конечно же, я выделю двойственность в разнообразных проявлениях.
Из повторяющихся мотивов: палево на чём-то интимном перед театральным коллективом.

3. Книги года
«Мартин Хайдеггер. Философия другого Начала» Дугин
«Курс лекций по философии постмодерна» Хаустов
«Кризис современного мира» Генон
«Флатландия» Эббот
«Актерское мастерство. Американская школа» Бартоу
«Перед восходом солнца» Зощенко
«Звёздная мантия» Павич

4. Фильмы года
Тупо перечислю все, которые осилила. Их очень мало.

«Вальс с Баширом» (наконец-то посмотрела)
«Он умер с фалафелем в руке» (страдала)
«Мальчики с востока» (Емельянов наше всё)
«Влюблён по собственному желанию»

Обо всех писала ИТТ.

5. Комиксы/манга/аниме года
Я на многое заглядывалась в магазине комиксов, но расщедрилась лишь на две книжки Маши Богатовой.
Пусть будет её «Габитус» тогда в этом пункте.

Если сюда же можно впихнуть мультфильмы, то, традиционно, те, что выкладывала в своём блоге Дина Годер: https://dinagoder.tumblr.com

6. Самые офигенные персонажи/авторы года

7. Интернет-ресурсы года (сайты, паблики, ютуб-каналы)
/dr/
Холиварка
Форум АнтиО.ру lol

Отдельным пунктом конфы:

  • (связанная с хуестраниями 2018 года)

  • Логос (конфа Фаллос-куна про кино и философию)

  • одна из конф создателя проекта ИП Панорама

  • конфа про историю и философию

  • конфа одесситов

8. Концепции, персонажи и миры моего авторства этого года
Из концепций, если это можно так назвать, могу упомянуть «свой личный сорт соционики» — разработку собственной ебанистики по аналогии с системой векторов Бурлана, эннеаграммой, темпористикой и прочими подобными ненаучными типологиями.

Миры и персонажи были порождены соответствующими заданиями на курсе анимации. Инспектор Паранойя и Грандиозные уличные кошки.

9. Чем я творил_а в этом году? (программы, инструменты, материалы)
Майкрософт Ворд, я научилась в нём верстать и даже пилить элементарную векторную графику
акварельные карандаши
FL Studio (меньше, чем хотелось бы)
редактор кода Brackets

10. Музыка года
«В городе Тарусе» и «Опиум для никого» (главные музыкальные темы двух из спектаклей)
чувашская народная «Щумар щавать» с театрального фестиваля в Чебоксарах

Отредактировано (2020-01-08 02:11:49)

#372 2020-01-07 21:42:27

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Вчера целый день искала немецкоязычный текст этого монолога Ханны Арендт из одноимённого фильма: https://vk.com/video63062012_169533327

Я почему-то по воспоминаниям (ложным) думала, что она говорила эту речь на дойче, а оказывается, это был англоязычный монолог.

Перелопатила весь вконтактик в поисках видео с немецкими субтитрами в этом месте — ни черта. Оказывается, ВКонтакте этот фильм есть с субтитрами на испанском, итальянском, французском, португальском и даже турецком, а вот оригинальной версии, где в этом месте должны были быть субтитры на дойче, няма.
Последнюю надежду возложила на рутрекер, но и там такого добра не сыскать.

Спас, внезапно, Гугл. Благодаря ему, я узнала, что есть даже сайт, посвящённый этому фильму.
На этом сайте были пдф-ки с той самой речью Ханны на английском и немецком. Вот то, что мне было нужно: http://www.hannaharendt-derfilm.de/hann … ede-de.pdf

Я не поняла только из подписи на том сайте, это реальная речь Ханны Арендт или всё-таки смоделированная сценаристом.

Я хотела эту речь исполнить на видео — артистически представить, типа. Но там ещё другие персонажи вклиниваются, это не монолог. Хотя в принципе можно взять начало и конец. Учить долго всё равно придётся, много текста. И всё же я думаю, что это того стоит.

Неужели. Я почти справилась с монологом Ханны Арндт. Правда, вместо "wie" на видео ляпнула "mit", а вместо "gibt" сказала "macht". Ну хотя бы так. Переснимать не буду, хватит с меня пока немецкого.

Речь на самом деле очень клёвая, и мне очень понравилось её исполнять. Хотя поначалу я думала, что вообще не осилю этот объёмный и довольно сложный для меня пока текст.

Что же, кажется, я сделала заметный шаг на пути к тому, чтобы прочесть переписку Арндт и Хайдеггера в оригинале. Но увы, путь ещё предстоит долгий. Придётся читать на русском, любопытно же.

#373 2020-01-08 01:36:48

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

8 из 2019

Псто о моей личной жизни в минувшем году, точнее, об её отсутствии.

Предыстория: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4962668
Вкратце пересказ, весь 2018 год напролёт я сохла по двум интернетным знакомым, и мне никак не удавалось отделаться от этих навязчивых мыслей.
Поэтому на 2019 год я запланировала гулять с разными парнями ИРЛ, стараться им понравиться. Я решила тупо гулять со всеми, кто предложит, хотя бы по одному разу, а там уже смотреть.

1.
С первым парнем я познакомилась на новогодней вечеринке для инвалидов. Вернее, он со мной. После этой «вечеринки» он попросил у кого-то из организаторов мой ВК. Стал писать, предложил встретиться. Я согласилась, погуляли, пообщались. Переписка после этого у меня с ним что-то не ладилась.
Потом его друг мне рассказал, что это он его просил не писать мне. И добавил, что он всё время спрашивал его обо мне.
Итак, когда его друг на меня забил, этот парень снова мне написал. Я решила погулять с ним ещё раз. Пришла, а он стоит и разговаривает по телефону. Решила посидеть на лавочке и подождать. Минута, две, десять. Пришлось вернуться домой, не дождавшись, пока он договорит.

2.
Друг того парня как-то написал мне ВКонтакте. Сказал, что нашёл меня у него в друзьях. И что у него тоже инвалидность, ДЦП. Мы встретились. Оба эти парня почему-то просили меня с ними сфоткаться, было не очень приятно, но я не нашла веской причины для отказа. После первой встречи он много звонил, писал. В общем, я ему понравилась, насколько я могу судить. Перед второй встречей он сказал, что у него для меня есть подарок ко Дню Святого Валентина. Я взяла с собой магнитик из гастрольного города, чтобы не оставлять его подарок безответным, и мы встретились ещё раз.

Тогда-то он и рассказал про того своего друга — про то, что тот про меня спрашивал, и так далее. Наговорил о нём, к тому же, всякого — мол, бабник он и в целом не молодец. Ещё говорил такие фразы, мол, я у тебя такой-то (верный, ревнивый и т.д.). Вообще, прямо и в наглую обозначал себя в речи, как моего парня. Всё это меня напрягло, я несколько раз повторила, что у меня нет парня, но он, кажется, меня не услышал. Под конец встречи он сказал, мол, с меня подарок к 8 марта. Я сначала подумала, что подарю ему что-нибудь к 23 февраля. Потом вспомнила, как он обмолвился, даря подарок, насчёт того, что он был не дешёвый. Я приуныла от перспективы расплачиваться не деньгами и написала ему уже яснее ВКонтакте, что мы не встречаемся. Он обиделся, заблеклистил.

3.
Третий парень — мой партнёр по роли в инклюзивном театре. Изначально я думала, что противна ему физически, потому что он как-то морозился взять меня за руку и т.д. Оказалось, нет. Сначала он предложил сходить в театр. Это была дружеская встреча, потому что с нами ещё какой-то его комрад должен был быть. Так как комрад не пришёл, этот чувак потом ещё оформлял заявление о сдаче билетов. Он не помнил свои паспортные данные, а телефон, чтобы позвонить мамке, у него был разряжен. Я предложила свой. Потом, когда я вернулась домой, мне его мама зачем-то звонила и писала смс. Я думала, что это звонят ему, но она хотела именно со мной поговорить. Обычные вопросы, мол, вы с %сыннейм% уже по домам и т.д.

Потом он снова предложил мне встретиться на спортивной базе. Там мы гуляли, и он тогда сказал, что я нравлюсь ему, как девушка. Сказал, что его мама обо мне положительно отзывалась. Как-то мы сидели, он потянулся целоваться, я увернулась. После этого мы не встречались, он, вроде бы, мне больше ничего не предлагал конкретного. С другими гуляет или просто забил, не знаю, не моё дело.

4.
С четвёртым парнем я познакомилась в приложении Леонардо Дай Винчик — до этого я раньше им не пользовалась, стало любопытно, как это работает. Мы погуляли сначала в парке, потом он звал меня в зоопарк. Я в перерывах между встречами непроизвольно подмораживалась. Так что после встречи в зоопарке он спросил: «солнышко, ты моя? мы вместе?» и когда я ответила, мол, конечно, он написал, что предлагает мне жить вместе, чтобы видеться чаще. Я не знала, что на это ответить, просто дождалась следующего предложения встречи. На третью встречу он опоздал, я хотела угостить его шоколадкой, но он не принял угощение. Мы гуляли по набережной, целовались. Разговаривали. Тут он спросил у меня, мол, ты умеешь готовить или к родителям постоянно бегаешь? (Я говорила ему, что живу одна, недавно, родители живут очень близко, я часто бываю у них.) Такая постановка меня вопроса меня сильно смутила, я отшутилась и затем сказала, что мне нестерпимо хочется спать, не будет ли он против, если мы направимся к остановке? По пути в ходе разговора он ещё посетовал, как ему приходится питаться пелеменями ввиду холостяцкой жизни или что-то в таком духе. В общем, я видела, что его интерес ко мне невелик, раз он позволяет себе так формулировать вопросы и т.д., и понимала, что я ничего не могу предпринять, чтобы он ко мне относился лучше. Примерно так я ему и написала ВКонтакте, извинившись, в ответ на его «солнышко, мне не очень нравится игнор». Внесла в чёрный список, чтобы он не счёл, что я ожидаю от него возражений.

5.
С этим парнем я в /soc/ познакомилась. Он упоминал в своей анкете нацболов, евразийство и ещё что-то дугинистское. Я написала ему, он предложил встретиться. Встретились в чайной, много разговаривали — не только про Дугина и евразийство, но и на прочие гуманитарные темы, про иностранные языки, Фрейда, Маркса и многое другое, в общем, мне с ним было очень интересно общаться, но, похоже, это было не взаимно. Хотя мы списывались после встречи ещё в мессенджерах и соцсетях, встретиться он больше не предлагал. Возможно, я немного заинтересовала его, как подруга, но ненадолго, потому что через некоторое время он вообще перестал мне даже писать. Внешне, наверное, не понравилась. Не знаю, могло ли сыграть роль то, что, когда он расплачивался в чайной, я отдала ему часть денег за себя. Вряд ли. В общем, как-то очень горестно, что именно ему я не понравилась.


О дальнейших я уже писала ИТТ, но для полноты кулстори повторюсь.

6.
С этим парнем я уже была знакома раньше. У нас была общая знакомая, и однажды она спросила, не против ли я, если с нами на мероприятие, куда мы собирались, придёт её знакомый парень. Так мы с ним тогда и познакомились, потом он позвал меня на встречу в кафе. Это не было свидание, он предлагал мне что-то типа волонтёрского проекта. Я сначала пыталась вникнуть в суть того, что ему нужно, потом, поняв, отказалась, сказав, что слишком занята сейчас. Потом ещё он писал с просьбой помочь ему в настройке Wordpress, добавив вдогонку, что на самом деле я ему просто понравилась. Я ответила на это что-то типа: «к сожалению, не работала с вордпресс», больше он не писал.

В этом году я просто поздравила его с днюхой. Он предложил встретиться. Потом снова, а на третьей встрече мы были у него дома, хотя при этом даже не держались за ручку во время встреч. У него дома мы играли в предложенную им компьютерную игру. Она была действительно интересной, но ситуация в целом вызывала у меня определённое недоумение. На четвёртой встрече мы очень долго шли пешком, дошли до моста, соединяющего левый и правый берег нашего города. На мосту он развёрнуто говорил что-то про то, как я ему симпатична, но мне упорно в этом слышалось что-то вроде инсценированной фальши. Он ждал от меня какого-то ответа, а я молчала, не понимая вопроса. Так мы долго и стояли. В конце концов он вызвал мне такси. Я написала ему: «ты очень умный и красивый», но он никак на это не отреагировал. На следующий день был такой диалог:

Анон пишет:
Анон пишет:

В такси я написала ему: «Ты очень умный и красивый», прочитал и промолчал. Ну и ладно.

yyy: $anonName, да или да?
xxx: нет
yyy: вау
yyy: а че так?
yyy: оьаеьб
yyy: почему? что не так
yyy: шоу треуена 1в1
yyy: ДА СКАЖИ ХОТЬ ЧТО -ТО

Я в чёрном списке.
Второй раз уже меня ЧСят за отказ от дальнейших встреч, плохая примета.

(На самом деле, он просто удалил меня из друзей на обоих аккаунтах, а личка у него закрыта от незнакомцев.)

7.
Собственно, вот этот комедийный персонаж.

Анон пишет:

Ещё вчера вечером встретилась с парнем, с которым на улице познакомилась за день до этого, когда возвращалась домой с репы. Почему-то у нас ВК в общих друзьях один из режиссёров, у которых я играю. Неужели он с ним тоже на улице познакомился? лол

Парень оказался экстраординарным субъектом. Он брокер, фанатично увлечённый данным занятием. Страшно было слушать про то, что у него совсем нет времени ни на что другое, потому что если он лишнюю минутку этому не посвятит, на биржах его обыграют более мастистые и прошаренные типы. Представилась жопа.

Предложил потанцевать «медляк», когда я сказала, что я замёрзла — взял за руку одной рукой, за талию другой. Стал как-то поглаживать пальцами, мне стало совсем некомфортно, я (как могла аккуратно) сказала, что мне пора домой, мол, спешу, чтобы успеть выучить текст пьесы до завтрашнего утра.

Он проводил до остановки, по пути спросил, верю ли я в астрологию (сперва назвав её астрономией). Я не успела ответить, он сказал, мол, замечал, что иногда сходится, и что-то в этом есть.

— Телец? — спросила я.
— Да нет, ну, какой Телец, — ответил он.
— Козерог?
— Да, откуда ты знаешь?

Потом я ещё днюху его стала угадывать. Оказалось, она у него 1 января. Возраст его не знаю до сих пор.

Думаю, он больше меня гулять не позовёт, а если позовёт, я не пойду.

8.
Ещё один парень из нашего инклюзивного театра. Вначале мы общались типа приятельски. Потом был театральный фестиваль, мы летали в другой город, жили в отеле, в одном номере — то есть, номер был двухкомнатный, но дверь у моей комнаты внутри не закрывалась. Там он вдруг забухал. Руководство негодовало, не находя на него управы. Комнату свою я делила ещё с одной девушкой, однажды вечером она ушла тусить в тот номер, где собралась почти вся наша компания, а я решила остаться, заняться своими делами. Тут зашёл этот парень, предложил выпить вина. Я не нашла причины отказался. Выпили, он стал ко мне приставать, мне пришлось блокировать его руки, и в какой-то момент я стала подозревать, что, возможно, я сильнее его физически. Тогда я его уже не боялась, но мне хотелось от него отделаться, не портя отношения. Он спрашивал у меня, что у меня с тем, первым парнем (они пересекаются в какой-то движухе). Сказал, что тот горюет, мол, подвёл я $анонНейм. Я всё же его выпроводила в итоге не без повышенных тонов, навязчив был чрезмерно.

Потом он стал предлагать то кофе выпить, то в кино сходить, то на день города. Говорил, что я ему нравлюсь, извинялся за тот случай, когда бухал. Однажды он провожал меня откуда-то почти до дома, предложил затариться за его счёт в продуктовом. Мне как-то было неловко, но он настоял. Потом мы заходили ко мне, попили кофе, и я сумела найти предлог, чтобы выпроводить его. Он спрашивал меня затем, буду ли я с ним встречаться, и я ответила, нет, не могу. Он всё равно продолжал оказывать мне знаки внимания, говоря, мол, лишь бы ты улыбалась. Ближе к концу года — заметно реже. Последний раз ходили на балет в кино незадолго до Нового года. Отдала ему книгу, которую он давал почитать, вложив в неё открытку с поздравлением.

9.
Казах с глазами камышового кота, похожий внешне на Кирилла Емельянова.

Мы познакомились в /soc/. Он откликнулся на мою анкету (на e-mail), скинув ссылку на свою во вконтактовском дейтинг-паблике. Через некоторое время я написала ему, но не уточняла, что я с двачей, с емейла и так далее, а просто прокомментировала его анкету в том паблосе. Мы общались развёрнутыми сообщениями, про тюркский фольклор, различные города России и Казахстана, кукол Розена и так далее; я даже нашла повод ввернуть в наш диалог традиционализм и Дугина, он проявил к этому интерес, к моему удивлению, гуглил инфу по этой теме. Встретились на одном городском фестивале, потом посидели в Маке. На встрече я не видела с его стороны особого интереса к себе, он даже мог меня перебить, чтобы заговорить о том, что интересно ему и т.д. После этого продолжилась переписка, в какой-то момент я перестала ему отвечать — его последнее сообщение было, как обычно, объёмным, а я всё не могла собраться с мыслями. Через какое-то время я увидела, что он меня расфрендил.

Спустя ещё какое-то время я решила поискать новые знакомства в /soc/, откликнулась на анкету какого-то парня из нашего города. Написала в ТГ ему что-то дурацкое, но релевантное анкете, типа: «если тебе нормально будет бухать с молчаливой замкнутой хиккой, предлагаю познакомиться». Мы немного пообщались в телеграме, и в каком-то контексте я вновь упомянула Дугина. Он сказал, что от кого-то уже про Дугина слышал, и спросил, не была ли я случайно на том фестивале, куда мы вместе ходили с тем казахом. Так я поняла, что это он и есть. Он тоже меня узнал и предложил встретиться, на этот раз в баре. Встреча прошла так:

Анон пишет:

Зачем-то влила в себя три стакана пиваса почти натощак, вестибулярный аппарат мне это потревожило нехило, рада, что не вырвало меня. Пришлось отсиживаться за столиком, попивая газировку с лимончиком, пока немного не прошёл этот эффект. Друг степей ещё чот пытался по рукам моим нагадать, когда мы сидели за столиком, такой взглянул на мои ладони и говорит: «м-да». Я сказала ему, что в курсе, что короткие линие судьбы и жизни означают то, что я недолго проживу. Ваще вдруг вспомнила, что я в дошкольном возрасте в газете читала про хиромантию, чёт ещё рассказала вдобавок.

По хиромантии я проживу недолго, а по астрологии меня ждёт мгновенная смерть от несчастного случая. Интересно, совпадёт ли. Жаль, что я об этом уже не узнаю.

После бара он проводил меня до ТЮЗа, где должна была быть примерка костюмов, по пути немного пососались, он периодически приговаривал, мол, а вдруг ты потом скажешь, что воспользовался твоим состоянием. В следующий раз он предложил встретиться у него.

Анон: Хорошо
Казах-кун: Чёт, неубедительно. А где "ЙЙЙЕЕЕЕ! МЫ ИДЁМ ПИТЬ, ГУЛЯТЬ И БАРАГОЗИТЬ!"?
Анон: В аниме
Казах-кун: Скажи, тебе впадлу всё это общение?
Анон: Нет, я пошутила
Казах-кун: (анимешная картинка с надписью "Really makes you think") Понимаю

Уёбищный диалог. И всё же я приехала к нему, сначала посидели за компом, перекусили и выпили, потом перебрались в постель. В процессе он как-то ещё комментировал мою внешность, типа, «у тебя тут родинка повреждена», «тоже любишь неудобную обувь?» и так далее. Я приуныла, что даже выпив, парни всё ещё не вполне довольны моей внешностью, но, к сожалению, пути назад уже не было. Возможно, его озадачило моё физическое сопротивление его попыткам меня раздеть и так далее, при том, что сосалась и т.д. я с ним охотно. В конце концов, чтобы объясниться, я спросила у него на ушко: «Ты когда-нибудь был у девушки первым?», он завис, потом ответил: «Сложный вопрос». Добавил: «Теперь я тебя понимаю». В итоге я ему рукой. Потом мы подремали в обнимку, и ещё раз то же самое.

На следующий день в ТГ он написал:

Вчера вечером сидел из волос жвачку отлеплял :smile:
Ещё мышцы приятно побаливают. Думаю, у тебя тоже :]
С тебя массаж, кстати)

И я его заблеклистила.

Я хоть и понимаю, что это вроде как ужасно позорная ситуация с точки зрения социальных норм. Но блин. Хоть тресни, но я радуюсь, что у меня за весь год (и за всю эту череду утомительных встреч) было хоть какое-то подобие интима. Да, вот настолько я не уважаю себя. Что делать? Хуй знает!

Отредактировано (2020-01-08 03:35:39)

#374 2020-01-08 04:14:32

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Ну, и до кучи ещё одна новогодне-итоговая шняга.

Что я (с)делала впервые в 2019 году:

  • Попробовала сидр, бургер, чувашское и марийское мороженое (грушевое и с берёзовым соком), кокосовые чипсы, чёрные чипсы, варенье из морошки, перепробовала почти все сорта мороженого «ВкусВилль».

  • Посетила Брянск, Чебоксары, Йошкар-Олу, Великий Новгород, Ярославль и четыре небольших городка в нашей области.

  • Летала самолётом.

  • Рефакторила код; получила критику со стороны на свой код; откликнулась на фронтенд-вакансию, поучаствовала в собеседовании на такую вакансию (и это было моё первое собеседование на английском), выполнила тестовое задание.

  • Получила деньги за актёрскую игру.

  • Озвучивала видео по чьей-то просьбе.

  • Запилила книгу с ISBN.

  • Посетила Кунсткамеру.

  • Посетила театр в кино (причём, это был ещё и балет).

  • Давала интервью.

  • Дарила парню анонимную валентинку ВКонтакте. (В смысле, это вообще была первая какая-либо валентинка в принципе, подаренная какому-либо парню.)

  • Выступала на сцене театра, а не хуй пойми где.

  • Купила линзы.

  • Посетила разговорный клуб английского языка.

  • Варила курицу и вообще готовила какое-либо мясо в принципе.

  • Участвовала в спортивных соревнованиях (и заняла в них какое-либо место).

  • Говорила IRL на китайском с носителем китайского.

  • Играла в «Контакт», дженгу, Codenames, «Элиас».

  • Самостоятельно посетила поликлинику (блеать да, мой инфантилизм настолько махровый).

Больше ничего не могу вспомнить, не высасывая из пальца. Наверное, в остальном всё было по накатанной.

Отредактировано (2020-01-08 04:30:59)

#375 2020-01-09 05:17:31

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

За каким-то хером прочла сообщения Трамадол-куна с фейка в личку. Теперь не могу уснуть.

19 дек в 6:07
Тебе меня в чс закидывать не надоело?

19 дек в 6:55
Ты мне блин очень нравишься и я был бы счастлив, если бы мы были вместе.

19 дек в 6:55
Если до тебя ещё не дошло.

20 дек в 0:42
Нусуперпросто.

20 дек в 0:43
может хоть объяснишь7

Не понятно, зачем я опять повелась на эту хуйню. Разблочила, чёт написала ему в личку. Он не прочёл. Тупо был не в Сети, а сейчас появилась надпись, мол, был в сети 45 минут назад. Игнорит, падла.

За это время поскроллила его паблосы. Помастурбировала на его фоточки и кулстори, где к нему девятнадцатилетняя наркоторговщица (щито) приставала, мол, давай поебёмся, а он ей в ответ, мол, давай не будем. Мне так нравятся его пухлые губы и тёмные кучеряшки. Как же захотелось, чтобы он был моим и больше ничьим.

Но, кажется, не судьба. В его фанклубе был фанпост с ошеломительными фактами о «фюрере», среди которых был такой:

-Жалуется, что не с кем поебаться, при том что тянки висят на нем гроздьями;

В общем, это и следовало предполагать. Колпачок Бедняши, привет Той-Кого-Нельзя-Упоминать-На-Холиварке.

Мне от него отвянуть очень сильно мешает навязчивая мысль «А вдруг его трахнет другая». Немного подзабью, и тут снова откат на почве ревности к воображаемым соперницам.

А тут ещё я стала думать о поездке в Китай, и всё время мысли о нём навязываются. Блин, я хочу с ним.

Что теперь делать, хз. Я в Китае не смогу о нём не думать, с ума сойду. Я хочу его.

Захотелось
Как-то Кате –
Катерине
На закате
Тётин кактус
Со скатерки
Снять –
И потереть
На терке…
Кать!
С ума-то
Не сходи.
Захотелось –
Расхоти…

(c) Сергей Белорусец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума