Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2019-12-19 23:40:22

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

В юные годы на одном форуме для девочек прочитала о новогоднем гадании на Киндер Сюрпризе — какая внутри будет игрушка, таким и будет следующий год.

У меня как раз есть Киндер, и я вот думаю, развернуть его в ближайшее время или подождать до тридцать первого.

Жаль, фото сюда загружать с телефона совсем не удобно.

#302 2019-12-20 00:02:12

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

В плане дальнейшего (?) заработка идеи у меня три: ателье, Толока и та фронтендерская контора, куда я так и не успела попробоваться.

Папа подарил мне новую видеокарту, ещё и винт вдобавок — надеюсь, скоро можно будет пользоваться компьютером.
В общем, это в файлик «Планы на следующий год».


Физически я себя сейчас вполне хорошо чувствую, если сравнивать с началом сентября, летом или даже прошлым годом. Наверное, моя норма — 6 часов бассейна в неделю. Пока не представляю, как я буду совмещать это с гипотетической работой, ужас.

Купальник слитный мне не нравится мой и шапочка — думаю, может, новые купить, раз уж я так много времени в бассейне провожу.

Отредактировано (2019-12-20 00:31:23)

#303 2019-12-20 00:45:21

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

https://www.chinahighlights.ru/planiruy … -kitay.htm

  • Убедитесь в том, что ваша SIM-карта совместима с китайской сетью, а также подумайте о тарифном плане.

  • Помните, что большая часть интернета в Китае заблокирована (WhatsApp, Google, Facebook, YouTube и проч.). Чтобы воспользоваться данными приложениями, настройте заранее (до въезда на территорию КНР!) виртуальную частную сеть (VPN).

  • Скачайте необходимые полезные мобильные приложения: карты, переводчик и т.д., работающие в режиме оффлайн. Мы также советуем приложение Waygo, которое позволяет переводить китайские надписи с помощью камеры.

  • Приобретите юани перед поездкой: далеко не везде в Китае принимаются к оплате банковские карты, а потому полезно будет подготовить некоторую сумму в наличных. Приехав в Китай, вы также сможете без проблем произвести обмен валюты в отелях 4* и 5*, банках или аэропорту.

  • Составьте заранее Список необходимых вещей в поездку.

#304 2019-12-20 15:00:17

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Итак, из ивентов остались соревнования 19 декабря и очередная «новогодняя вечеринка» 23 декабря.

Плюс уйма повседневных задач, которые следует решить как можно раньше.

Финишная прямая, поэхали.

Осталось всего полмесяца.

УРАААААААААААААААААААААААА! ВСЁ КООООООНЧИЛООООСЬ!

«Вечеринка» прошла в новом месте, в каком-то ресторане с не слишком интересным интерьером. Там был какой-то «ведущий на праздники» в костюме лиса из Зверополиса, и я ненароком вспомнила локальную поговорку «хороший тамада — мёртвый тамада». Рили всё это тамадство воспринимается, как будто у психически неустойвого человека неистовый приступ вниманиеблядства, и он чуть ли не в жопу флажок себе суёт, чтобы обратить всеобщее внимание на себя. Там ещё сценки были, я подумала, что гипотетически могла бы в таких участвовать, лол. Мне не понравились интонации какой-то героини (Снегурочки, кажись), слишком искусственные, не по Станиславскому, типа. (Это кагбэ я подумала, что смогла бы не хуже.)

К счастью, это длилось недолго; к несчастью, после этого ещё пришлось торчать там целый час, ожидая, когда подвезут вторую партию конфетных подарков. Ну, я постаралась поспать сидя, вроде, получилось с трудом.

Видела там двух чуваков, с которыми познакомилась на прошлой такой тусе, и многих давних знакомых. Но по-человечески ни с кем пообщаться не получилось. Парня в очках (поклонника «Кадетства») с прошлой тусы не видела.

Теперь надо будет как-то умудриться впихнуть в себя это новогоднее изобилие быстрых углеводов!

Отредактировано (2019-12-20 15:01:31)

#305 2019-12-21 08:15:42

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:
Анон пишет:

В оптике у меня отжали старые очки при заказе новых. Обидно, честно говоря, а ещё я теперь полуслепая буду ходить полмесяца. Линзы пихать в глаз пока не рисковала, надо бы методичку перечитать.

В общем, очки наконец-то заказаны, анализы наконец-то сданы. Теперь снова надо записаться к эндокринологу, а ещё забрать результаты анализов завтра.

К офтальмологу в поликлинике я так и не смогла записаться — все три специалистки рассчитались. Пришлось идти в частную. Эт канешно пиздос, что бесплатная медицина организована через жопу. Я даже не представляю, как теперь буду записываться к эндокринологу — в прошлый раз мамка за меня звонила в территориальный фонд ОМС, чтобы это сделать. И в бассейне я от тётенек краем ухом слышала, что это так у нас и делается. Даже в региональной газете писали, что жители нашего города жалуются на жопу с записью в поликлиники — это даёт надежду, что не везде так и не всегда так, иначе бы такой новости не было.

Прочее касательно здоровья: пошла третья неделя методичного выведения перхоти. Или четвёртая? Что-то я сбилась со счёта. Не знаю, что там у меня с ней,нэ не разглядеть. Одно ясно, в бровях у меня перхоть так и осталась, что делать с ней — пока ума не приложу.

С оправой для очков непонятки.

Когда я пришла в первую точку и сказала, мол, дайте мне такую же оправу, как у меня, мне показали другую и сказали, что она точно такая же. Я говорю, мол, нет, они отличаются, мне нужна точно такая же, как у меня, а мне отвечают, что она и есть «точно» такая же, мол, вы же видите, что номер на заднике идентичный. Ну я в ахуе немного была (номер реально тот же, но оправа выглядит иначе, хоть тресни), меня спроводили в соседнюю точку.

В соседнюю точку я обратилась с той же просьбой, описав заодно возникшую проблему. Мне консультант при заказе сказала, что пришлёт фото оправы по вотсапу, когда её доставят в их точку, чтобы я убедилась, что она именно та, которая мне нужна. Но никто мне ничё не прислал. Жесть. Будет полная жопа, если оправу мне таки втюхают не ту. Заливая при этом, что мол она точно такая же, в ответ на все мои доводы. Я дальнейший план своих действий не представляю себе, кроме как оставить негативный отзыв с фотопруфами.

upd. Ах да, вспомнила, я же предоплату только сделала. Ну и вот, я могу, если что, отказаться оплачивать заказ, если оправа окажется не той. Главное не зассать настаивать на своём.

Сеть оптик называется «Точка зрения», если чо.

Сегодня постараюсь сгонять в оптику.

Страшно, вдруг реально оправа не та? Что же я тогда им скажу? Ааа, пиздец. Я зассу что-либо предъявлять и впаду в глубокую, как жопа, депрессию. Жить пиздец страшно. Я устала.

#306 2019-12-21 22:08:04

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Столько всего хочется написать, а с мобильного пздц неудобно строчить (и особенно цитировать урывками старые сообщения). Я уже соскучилась по компу, поскорее бы за него. Тем более я скроллила ВКонтакте свою ленту с фронтендерскими подписками, и аж чуть ли не слюни потекли от аппетитных материалов. Да и фильм один посмотреть хочу, «Влюблён по собственному желанию» — на крошечном экране мобильного как-то не комильфо.

#307 2019-12-21 23:13:17

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Этой осенью, когда у меня была (скорее всего) депрессия, я просила одного парня из Мурманска о встрече. Говорила, что мне очень хуёво, и я хочу суициднуться (так оно и было в действительности), просила его о встрече, чтобы типа лишиться с ним девственности, т.к. он шарит в философии, а в моём кругу общения ИРЛ нет парней, соответствующих этому фетишу. Как я ранее поняла по общению, по характеру парень гиперответственный (образцовый Онегин из фотосериала, чистый, как северная река), он согласился со мной встретиться, раз мне так плохо, сказал мне подождать до его отпуска. А сейчас депрессии у меня нет, и я не знаю, как ему написать об этом! В смысле, у меня нет желания его обязывать к этому, раз я уже нормально себя чувствую и не подохну без этого, но при этом мне хотелось бы как-то… оставить у него впечатление, что встрече я была бы очень рада в принципе, потому что он мне нравится. Вообще, мне почему-то стало гораздо легче от того, что он воспринял эту идею всерьёз, согласился и поддерживал ещё меня в общении. А может быть встретиться с ним? Вдруг я ему понравлюсь? Хотя с чего бы… Разве что с того, что он тоже девственник, хоть и старше меня на год.

Перечитала абзац выше и ужаснулась. Уууу, мне надо что-то делать со своими мозгами, чтобы такой каши в них не было.

#308 2019-12-22 00:14:24

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Как я ненавижу выходить из дома, проверять, не забыла ли кошелёк-ключи-очки-паспорт, не разряжен ли телефон, всё ли норм с внешним видом и так далее. Уууу, пиздец.

Сейчас попробую впихнуть в себя остатки Пезешкиана целиком, потому что завтра мне его отдавать.

Отредактировано (2019-12-22 00:16:06)

#309 2019-12-22 11:13:55

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В оптике у меня отжали старые очки при заказе новых. Обидно, честно говоря, а ещё я теперь полуслепая буду ходить полмесяца. Линзы пихать в глаз пока не рисковала, надо бы методичку перечитать.

В общем, очки наконец-то заказаны, анализы наконец-то сданы. Теперь снова надо записаться к эндокринологу, а ещё забрать результаты анализов завтра.

К офтальмологу в поликлинике я так и не смогла записаться — все три специалистки рассчитались. Пришлось идти в частную. Эт канешно пиздос, что бесплатная медицина организована через жопу. Я даже не представляю, как теперь буду записываться к эндокринологу — в прошлый раз мамка за меня звонила в территориальный фонд ОМС, чтобы это сделать. И в бассейне я от тётенек краем ухом слышала, что это так у нас и делается. Даже в региональной газете писали, что жители нашего города жалуются на жопу с записью в поликлиники — это даёт надежду, что не везде так и не всегда так, иначе бы такой новости не было.

Прочее касательно здоровья: пошла третья неделя методичного выведения перхоти. Или четвёртая? Что-то я сбилась со счёта. Не знаю, что там у меня с ней,нэ не разглядеть. Одно ясно, в бровях у меня перхоть так и осталась, что делать с ней — пока ума не приложу.

С оправой для очков непонятки.

Когда я пришла в первую точку и сказала, мол, дайте мне такую же оправу, как у меня, мне показали другую и сказали, что она точно такая же. Я говорю, мол, нет, они отличаются, мне нужна точно такая же, как у меня, а мне отвечают, что она и есть «точно» такая же, мол, вы же видите, что номер на заднике идентичный. Ну я в ахуе немного была (номер реально тот же, но оправа выглядит иначе, хоть тресни), меня спроводили в соседнюю точку.

В соседнюю точку я обратилась с той же просьбой, описав заодно возникшую проблему. Мне консультант при заказе сказала, что пришлёт фото оправы по вотсапу, когда её доставят в их точку, чтобы я убедилась, что она именно та, которая мне нужна. Но никто мне ничё не прислал. Жесть. Будет полная жопа, если оправу мне таки втюхают не ту. Заливая при этом, что мол она точно такая же, в ответ на все мои доводы. Я дальнейший план своих действий не представляю себе, кроме как оставить негативный отзыв с фотопруфами.

upd. Ах да, вспомнила, я же предоплату только сделала. Ну и вот, я могу, если что, отказаться оплачивать заказ, если оправа окажется не той. Главное не зассать настаивать на своём.

Сеть оптик называется «Точка зрения», если чо.

Сегодня постараюсь сгонять в оптику.

Страшно, вдруг реально оправа не та? Что же я тогда им скажу? Ааа, пиздец. Я зассу что-либо предъявлять и впаду в глубокую, как жопа, депрессию. Жить пиздец страшно. Я устала.

Ну не совсеееем та оправа. Эта внизу голубая, а та была белой. Эта, вроде, тоже мне более-менее идёт, но из-за этой голубизны снизу мои зубы кажутся ещё желтее, чем есть, пиздец. Я не стала предъявлять претензии, потому что эта по внешнему виду была более-менее близка к моей, но сейчас чот всё равно приуныла.

Сейчас мне папа помог оттереть те белые точки с моей прошлой оправы, заодно мутные стёкла очистились. Щас думаю, блииин, может, и не стоило новые очки покупать, раз можно было в этих просто стёкла очистить? В общем, я в печали, но рада, что хотя бы мне мою оправу отдали, и что метки те с неё оттёрлись.

#310 2019-12-22 11:36:56

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Оправа Kirka модель a15285.

Фото (из Гугла), где она внизу светленькая:
Kirka-Glasses-Frame-Women-Optical-Glasses-Retro-Clear-Lens-Myopia-Brand-Eyeglasses-Frame-Reading-Glasses-Fashion.jpg_350x350.jpg

Хотя у меня была немного другая, красивее и лучше мне шла.
А тут голубая:
HTB1hQVKindYBeNkSmLyq6xfnVXaW.jpg

Тут зелёная:
Marco-de-gafas-para-mujer-SASAMIA-gafas-Vintage-marcos-de-gafas-transparentes-gafas-pticas-marcos-de.jpg_q50.jpg

А тут вообще коричневая:
Gafas-kirka-marco-mujeres-gafas-lentes-pticas-retro-claros-miop-a-montura-para-gafas-de-marca.jpg_q50.jpg

#311 2019-12-22 19:55:49

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Вроде, нормально проплыла (вне конкурса, судя по всему). Подробностей пока не знаю.

Вчера в бассейне нам, участникам соревнований, раздавали подарки и призы. В качестве подарков (видимо за участие) раздали канцелярские принадлежности в папках (фломастеры, гелевые ручки, тетрадь, блокнот, линейка с трафаретом и транспарантом). В качестве награды — диплом, грамота и медаль. Оказывается, почти все мы заняли первые места, потому что, видимо, были единственными в своей категории. Один парень только занял второе — говорят, какой-то чемпион его всё время обплывает — и ещё один проплыл дистанцию вне конкурса.

Мой результат: 1.06.59

Ну что, я таки дотянула до третьего юношеского!

Анон пишет:
Анон пишет:

Узнала дату соревнований по плаванию, 19 декабря. С театральными выступлениями накладок нет, прекрасно.
Узнала также, что плыву не 50 метров, а 25. Снова замеряли скорость плавания, я брассом проплыла 25 метров за 30.95 секунд. На этот раз запомнила число.

Нет, плыву я таки 50 метров. Снова замеряли скорость, я проплыла за 1.12.10.

На днях гуглила нормативы, не дотягиваю даже до третьего юношеского.

normativy-po-plavaniyu-2018-dlya-vsex-vozrastov-tablica-2.png

Буду ко второму стремиться, чё.

#312 2019-12-22 21:17:32

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Блин, мне никогда, наверное, не понять, в чём удовольствие слушать, как поют маленькие дети. Как по мне, чудовищный гундосый скрежет, как будто им живот передавило чем-то. Случайно довелось сейчас услышать по тв.

Не судьба мне возлюбить ни детей, ни вокал.

#313 2019-12-24 01:26:05

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Щас вспоминаю, какие театральные постановки посетила за этот год, как зрительница. Один мюзикл, две марионеточных постановки, один балет в кино. Ну, и одно авиашоу, хе-хе. Всё в непривычных для меня жанрах, я же только чисто драматические постановки по своей инициативе посещала раньше. А тут все не по моей инициативе, но из любопытства почему бы не расширить кругозор? Хотя театр в кино мне всё равно извращением кажется, ну блин, театр является театром, потому что он не кино. Я так считаю.

А сегодня ходила на церемонию закрытия Года театра в нашем городе, нужно было 6 чел из нашей труппы. Мы были просто зрителями. Там даже не награждали никого, ведущие просто приглашали ведущих театралов города к микрофону по очереди, а между их речами были представлены отрывки из различных постановок. Больше всего мне понравились отрывок из спектакля, основанного на монологах (два человека встали на разные стороны сцену и одновременно вещали каждый/-ая свою историю) и отрывок из стихотворения, представленного языком танца. В конце там была какая-то дичь, представленная труппой, состоящей из подростков — как будто ставил её человек, наглухо застрявший в подростковых же комплексах (а был это мужик-ведущий церемонии). Ещё там показывали ролики, где те же самые ведущие театралы и сочувствующие отвечали на вопросы типа «Что для вас театр?» и так далее. Был среди них тот режиссёр, в постановке которого я отказалась участвовать, о чём тут писала; он ответил, что театр для него — территория свободы. Больше всего мне понравились ответы незнакомой молодой актрисы в синем платье, интересные у неё были мнения, рассуждения.

Из знакомых щачел там ещё был руководитель одного любительского театра, который когда-то не принял меня к себе в труппу по причине излишней закрепощённости и застенчивости (директор нашего театра обмолвилась, что хочет пригласить его к нам поставить спектакль, кек лол). А у того человека, в театре которого спектакли основаны на монологах, был ранее ещё один проект, где добровольцы с улицы читали выбранные им пьесы с листа, видя текст перед собой впервые. Я как-то раз решилась поучаствовать в этом проекте, и впечатления остались крайне позитивными. Кажется, после этого опыта я и заинтересовалась актёрским мастерством. Но директор нашего театра отзывалась о нём негативно, хз почему.

На спинках кресел в зрительном зале на церемонии были брошюрки, посвящённые Году театра в нашем городе. Там по развороту было посвящено театрам нашего города, их премьерам и событиям в этом году. Нам тоже был посвящён разворот, я немного огорчилась, что на фотке в нём меня не было. :3

#314 2019-12-24 02:08:26

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Чёт не охота завтра идти в бассейн. Во-первых, щас для этого силой придётся укладывать себя спать, у меня это не получится, я опять не высплюсь, если вообще проснусь. Во-вторых, после соревнований передоз одних и тех же людей вокруг, хочется то ли отдохнуть от них самой, то ли дать им отдохнуть от себя.


Интересное по описанию место в Китае — город-призрак Фэнду: https://www.chinahighlights.ru/chongqin … t-city.htm

Отредактировано (2019-12-24 02:09:54)

#315 2019-12-24 03:29:52

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Нашла стихотворение, которое когда-то вызывало у меня люто-бешеный бугурт. До сих пор аштрисёт.

Дмитрий Плахов «я не могу выебать любимую женщину»

я не могу выебать любимую женщину
такого не пожелаешь даже лютому своему врагу
друзья приходят спрашивают когда же ты женишься
а я любимую женщину выебать не могу

и это не потому что плесень царит в промежности
не потому что оскудела спермиев юрких рать
а потому что хочется делать ей только нежности
задыхаясь от нежности а не ставить раком и драть

наверно это рефлексии долбанного интеллигента
комплекс пигмалиона или эдипа что драл свою мать
штольц мне скажет правильно - эта муть не стоит и цента
женщина хочет секса и оный ей нужно дать

посмотри на крупную рыбу - политики дельцы военщина
они кроют самок без продыху и походя жрут мелюзгу
я сижу у кровати смотрю как спит любимая женщина
которую могу целовать и гладить а выебать не могу

Припоминаю ещё одно стихотворение, которое взбесило меня даже пуще того. В этом году.

Тогда в театре режиссёр нам дал задание прочесть какое-нибудь стихотворение двадцатых-тридцатых годов. И одна девушка прочла какое-то отвратительное стихотворение мужика, выражающего ненависть к женщине, сделавшей аборт. Этот мужик ещё какой-то именитый, что ли, поэт. А такая тварь конченная. Я даже искать это стихотворение в Гугле боюсь. Очень сильно оно меня возмутило, хочется садировать и убивать, злорадствуя.

До сих пор аж дрожь пробирает.

Отредактировано (2019-12-24 03:30:58)

#316 2019-12-24 04:18:44

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Дмитрий Кедрин об аборте
«Беседа»

На улице пляшет дождик. Там тихо, темно и сыро.
Присядем у нашей печки и мирно поговорим.
Конечно, с ребёнком трудно. Конечно, мала квартира.
Конечно, будущим летом ты вряд ли поедешь в Крым.

Ещё тошноты и пятен даже в помине нету,
Твой пояс, как прежде, узок, хоть в зеркало посмотри!
Но ты по неуловимым, по тайным женским приметам
Испуганно догадалась, что у тебя внутри.

Не скоро будить он станет тебя своим плачем тонким
И розовый круглый ротик испачкает молоком.
Нет, глубоко под сердцем, в твоих золотых потёмках
Не жизнь, а лишь завязь жизни завязана узелком.

И вот ты бежишь в тревоге прямо к гомеопату.
Он лыс, как головка сыра, и нос у него в угрях,
Глаза у него навыкат и борода лопатой,
Он очень учёный дядя – и всё-таки он дурак!

Как он самодовольно пророчит тебе победу!
Пятнадцать прозрачных капель он в склянку твою нальёт.
«Пять капель перед обедом, пять капель после обеда –
И всё как рукой снимает! Пляшите опять фокстрот!»

Так, значит, сын не увидит, как флаг над Советом вьётся?
Как в школе Первого мая ребята пляшут гурьбой?
Послушай, а что ты скажешь, если он будет Моцарт,
Этот не живший мальчик, вытравленный тобой?

Послушай, а если ночью вдруг он тебе приснится,
Приснится и так заплачет, что вся захолонешь ты,
Что жалко взмахнут в испуге подкрашенные ресницы
И волосы разовьются, старательно завиты,

Что хлынут горькие слёзы и начисто смоют краску,
Хорошую, прочную краску с тёмных твоих ресниц?..
Помнишь, ведь мы читали, как в старой английской сказке
К охотнику приходили души убитых птиц.

А вдруг, несмотря на капли мудрых гомеопатов,
Непрошеной новой жизни не оборвётся нить!
Как ты его поцелуешь? Забудешь ли, что когда-то
Этою же рукою старалась его убить?

Кудрявых волос, как прежде, туман золотой клубится,
Глазок исподлобья смотрит лукавый и голубой.
Пускай за это не судят, но тот, кто убил, – убийца.
Скажу тебе правду: ночью мне страшно вдвоём с тобой!

#317 2019-12-24 04:24:43

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

И оба аффтара Дмитрии.

Бля, чтобы найти этот стих, пришлось перелопатить кучу говна в стиле «мама, не убивай меня». Читаешь и думаешь — как же всё-таки хорошо, что ты, душный нытик и жалеющий себя манипулятор, не вылез из мамки живым.

#318 2019-12-24 04:35:43

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Бомблю с тобой, анон, пиздец  :smoke:

#319 2019-12-24 19:29:39

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Бомблю с тобой, анон, пиздец  :smoke:

:friends:

#320 2019-12-24 19:54:39

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Чёй-то в новостях один законопроект охуительнее другого, изоляция рунета, налог для самозанятых, пиздец какой-то. И так дохуя граждан спиваются и суицидятся, но надо ещё больше! Мы должны стать рекордсменами!

#321 2019-12-24 21:05:04

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Отправила заявку на какой-то конкурс трудоустройства для инвалидов по наводке знакомого. В очередной раз выпала в осадок от рекрутерских вопросов в анкете.


На прошедшей вечеринке для инвалидов моя давняя подруга с курсов для шитья сказала, что ей предложили работу на дому — шить какие-то подстилки для собак из приютов. Она уже окончила колледж, хотя поступила в него не так давно. Интересно, сколько она там училась? Может, и мне стоило пойти в колледж, раз там не так долго учёба длится? Эх, опять я замираю в нерешительности, не понимая, зачем это всё, как это сообразуется с моими приоритетами в жизни и т.д. И снова боюсь обломов.


Когда меня взяли в театр, у меня были наивно-наглые надежды завести там какие-нибудь связи, полезные для поисков нормально оплачиваемой работы — типа, может, кто-то помог бы мне «вкатиться» в озвучку или участвовать в каких-нибудь сценках у «ведущих праздников», и т.д. Но увы. Даже мои навыки шитья оказались никем не востребованы, хотя шить костюмы в театрах регулярно надо. Ни сайт пофиксить не предложили, ни музыку запилить для спектакля (или, там, для клипов каких-нибудь, даже не знаю). В общем, облом.

#322 2019-12-24 21:18:22

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Итого за этот год я заработала только 1500 р. Хоть какие-то первые деньги на актёрской деятельности лучше, чем ничего. И всё же. Я прямо чувствую на себе венец безработицы или чего-то вроде того.


За сегодняшний день умяла очень много конфет, «как не в себя». Зря я так, не надо бы так. Ну да зато быстрее кончатся.

#323 2019-12-24 23:28:34

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Нагуглила вчера статью про трабблы с засыпанием: https://econet.ru/articles/problemy-s-z … peregruzki

расстройства сна есть указание на то, что человек не справляется более с нагрузками своей дневной жизни

Сон сопряжен с угрозой потери контроля и переходом инициативы к незнакомой, «темной» стороне нашей сущности.

Наши трудности, связанные с ночью, сном и его образами, отражают и свойственное нам вытеснение мысли о смерти.

С точки зрения психологии, за расстройствами сна нередко скрывается страх отпустить собственное маленькое «Я».

#324 2019-12-25 01:28:36

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Чёт ща компульсивно гуглила инфу о разных патологиях развития. Синдром Вильямса, синдром Тричера Коллинза, синдром Прадера-Вилли, синдром Ретта, синдром Ангельмана, синдром Кошачьего крика и т.д. Фотки очень крипотные, но парадоксально хотелось смотреть ещё и ещё, как-то заворожили. Напомнили кукол Mooqla с их специфичными болезненными личиками — когда-то я любовалась ими на фотках с офсайта.

https://pikabu.ru/story/znamenitoe_foto … zi_4344851 — очень фотогеничные взрослые близнецы с синдромом Патау.

https://zen.yandex.ru/media/mamamobil_r … 00ad3e6d85 — переведённая статья, написанная женщиной, отказавшейся рожать ребёнка с синдромом Патау. Комментарии на удивление адекватны, хотя куда Рунет без ебанутых, но там они в подавляемом меньшинстве.

Отредактировано (2019-12-25 01:29:27)

#325 2019-12-26 00:49:01

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

За каким-то хуем пошароёбилась по странице того чувака, по которому хуестрадала на прошлой странице безблога. Он выложил две свои новые фотки с полуприкрытыми глазками, а на аву поставил картинку с надписью «Этот текст видят только профаны» (я на неё и среагировала на превью в диалогах, как блеать животное, ведомое инстинктами). Ещё и контент какой-то сгенерил. Френдлист чот подозрительно коротким показался, я и там пошароёбилась — обнаружила, что общего знакомого там больше нет (посрались?), а та девушка, которой он посвящал свой статус, у него в подписчиках (он разосрался с половиной своей тусы?). Как же хочется расспросить на счёт него знакомого общего! Если они в контрах сейчас, может, он расскажет мне подробно о своём отношении к нему, и я смогу рассказать о своём, а он меня с увлечением выслушает? Мне всегда казалось, что наличие общих знакомых сближает. Честно, хотелось бы наговорить чего-нибудь такого, что общий знакомый потом бы невзначай ему передал, и это типа вызвало бы у него прилив интереса. Хуёвая идея, знаю. Но этот общий знакомый ещё с другим экс-объектом моих хуестраданий тесно дружит, и я иногда думаю, что было бы неплохо, если бы он обмолвился в разговоре с ним, что тот чувак предлагал мне встречаться… БЛЯДЬ, ЧТО Я НЕСУ? Мне просто, может, поебаться с этим общим знакомым, и всё пройдёт?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума