Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2019-12-11 00:20:34

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Приснилось, что младший племянник умер, а его отец (брат мой) накатал об этом довольно циничный псто.

Блин, мне страшно к офтальмологу записываться.

Зря боялась. В общем, ни катаракты, ни даже косоглазия офтальмолог у меня не выявила. Кроме близорукости, никаких патологий. Надо бы хоть чему-то порадоваться, по контрасту с нытьём!

Сильные же у меня проблемы с тревожностью, любое повседневное событие кажется фатальным.

Отредактировано (2019-12-11 00:21:13)

#277 2019-12-11 00:41:36

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Цели.
Здоровье.

1. Записаться и сходить к офтальмологу за рецептом на очки.
2. Сдать анализы в Диагностике+
3. Мыть голову после бассика шампунем после перхоти в течение недели (?).
4. Продолжить мазать дёсны Асепта-Гелем.

Ну почти.
Последняя цель размытая, так что её выполнение зафиксировать сложно.

Если Асепта-Гель ещё не высох, пусть будет ещё цель: помазать им дёсны раз пять.

Ну, и щётку зубную бы надо сменить на более мягкую.

Ураааааааа, я что-то смогла!

Отредактировано (2019-12-11 00:41:57)

#278 2019-12-11 00:55:42

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Пример новогодней анкеты: https://m.vk.com/wall427409563_1707

Если мне повезёт с компом и очками, распишу что-то подобное по пунктам в конце года.

Также думаю пока над целями и планами.

#279 2019-12-13 00:32:55

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашла какую-то конфу про философию и политику в телеграме. Немного скрасила этими грошами общения хуестрадальческие будни.

Довольно ламповая конфа, темы интересные поднимаются, мемы локальные есть. Мне симпатичны один активный участник с философским образованием и админ конфы, но, мне кажется, они относятся ко мне прохладно. Да и в романтическом плане у меня пока нет шансов им понравиться, хуестрадальческие амплуа, в котором я там выступила, не располагает к этому. Надеюсь, им хотя бы интересно со мной общаться, хоть немного.

Вышла из этой конфы несколько дней назад, но тут решила заглянуть поскроллить. Тот парень с философским образованием писал там о своём гомосексуальном опыте, меня это как-то взволновало очень сильно. Не удержалась, написала ему. Щас поговорили. Почему-то я впадаю в ступор и чуть ли не буквально в обморок, когда парень, который мне нравится, тешит мне ЧСВ, делает комплименты и т.п. Фотку его увидела, крут. Он чёт ещё шутил на тему общих детей и их имён, а мне подурнело. Комплекс неполноценности обострился. Такому нужна нормальная девушка, а не такой-то голубиный помёт. Он ещё о жизни своей рассказал, о планах заработка. Нормальный, полноценный парень. Я при столкновении с такими сразу понимаю, что мне нечего им предложить. Мне надо бы лошару типа меня, но чтобы нам было интересно и приятно разговаривать друг с другом.


Хотела вчера оплатить ЖКХ и перевести себе бабло со счёта, но что-то ни то, ни другое неасилела. Безволие одолело. Единственный конструктив — в бассейн сходила, ну и попробовала в онлайне записаться к эндокринологу, но фэйл. Мамка говорит, мол, иди в поликлинику в доврачебный кабинет, говори, что сдала анализы, а записаться на приём уже долго не можешь. Я пиздецки стесняюсь, боюсь, что нахуй с пляжа они меня пошлют. (Анализы, кстати, не очень.) (upd. Нет, нормальные анализы, я ещё раз посмотрела внимательно.)

Отредактировано (2019-12-13 17:08:47)

#280 2019-12-13 00:45:52

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

В оптике у меня отжали старые очки при заказе новых. Обидно, честно говоря, а ещё я теперь полуслепая буду ходить полмесяца. Линзы пихать в глаз пока не рисковала, надо бы методичку перечитать.

В общем, очки наконец-то заказаны, анализы наконец-то сданы. Теперь снова надо записаться к эндокринологу, а ещё забрать результаты анализов завтра.

К офтальмологу в поликлинике я так и не смогла записаться — все три специалистки рассчитались. Пришлось идти в частную. Эт канешно пиздос, что бесплатная медицина организована через жопу. Я даже не представляю, как теперь буду записываться к эндокринологу — в прошлый раз мамка за меня звонила в территориальный фонд ОМС, чтобы это сделать. И в бассейне я от тётенек краем ухом слышала, что это так у нас и делается. Даже в региональной газете писали, что жители нашего города жалуются на жопу с записью в поликлиники — это даёт надежду, что не везде так и не всегда так, иначе бы такой новости не было.

Прочее касательно здоровья: пошла третья неделя методичного выведения перхоти. Или четвёртая? Что-то я сбилась со счёта. Не знаю, что там у меня с ней,нэ не разглядеть. Одно ясно, в бровях у меня перхоть так и осталась, что делать с ней — пока ума не приложу.

С оправой для очков непонятки.

Когда я пришла в первую точку и сказала, мол, дайте мне такую же оправу, как у меня, мне показали другую и сказали, что она точно такая же. Я говорю, мол, нет, они отличаются, мне нужна точно такая же, как у меня, а мне отвечают, что она и есть «точно» такая же, мол, вы же видите, что номер на заднике идентичный. Ну я в ахуе немного была (номер реально тот же, но оправа выглядит иначе, хоть тресни), меня спроводили в соседнюю точку.

В соседнюю точку я обратилась с той же просьбой, описав заодно возникшую проблему. Мне консультант при заказе сказала, что пришлёт фото оправы по вотсапу, когда её доставят в их точку, чтобы я убедилась, что она именно та, которая мне нужна. Но никто мне ничё не прислал. Жесть. Будет полная жопа, если оправу мне таки втюхают не ту. Заливая при этом, что мол она точно такая же, в ответ на все мои доводы. Я дальнейший план своих действий не представляю себе, кроме как оставить негативный отзыв с фотопруфами.

upd. Ах да, вспомнила, я же предоплату только сделала. Ну и вот, я могу, если что, отказаться оплачивать заказ, если оправа окажется не той. Главное не зассать настаивать на своём.

Сеть оптик называется «Точка зрения», если чо.

Отредактировано (2019-12-13 17:06:40)

#281 2019-12-13 18:23:48

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Итак, завтра последняя гастрольная поездка и последнее выступление в этом году. Я всё ещё немного волнуюсь.

Мама купила какую-то штуку для волос, чтобы быстро и просто запилить себе «гулю», но я так и не успела её опробовать.
Да и линзы остались нетронутыми. (Я прочла в брошюре, что у них, оказывается, есть ещё и срок годности.)

Я пока в бассейне, наверное, часов до девяти. Надеюсь, успею собраться с вечера.
Режим дня, к сожалению, сбит.

Пока что можно включить голову и подумать, что ещё нужно сделать, чтобы собраться.

Боюсь.

#282 2019-12-13 18:31:42

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Я немного горжусь феминистически тем, что узнала о де Бовуар прежде, чем о Сартре, о Ханне Арендт прежде, чем о Хайдеггере, а о музыкальном проекте DASEIN MAY REFUSE прежде, чем о Дугине, отце основательницы этого проекта.

Отредактировано (2019-12-13 18:31:54)

#283 2019-12-14 02:01:04

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Ебучий сука эксплорер на Андроиде, набирала псто, а он стёрся при глючном перезапуске. Ррррррррррррр!

Хотела написать, что в последнее время меня тянет запойно начитывать всякую фигню про отношения, «балансы значимостей» эт цетэра. Прям не могу оторваться.

С октября я слезла с блога Той-Кого-Нельзя-Упоминать-На-Холиварке (Эволюции), до этого плотно сидела на нём два года. А недавно мне написали подряд два парня, которые дропнули меня те самые два года назад по причине моей избыточной «липкости» (как я это понимаю после чтения сабжа). Вот мне и вспоминаются мануалы про поведение при пингах бывшего, камбэк и тому подобное. Страстно захотелось их обоих уделать по этим манам и в целом прошариться во всех таких штуках.

Не к добру. Надо бы, пока не поздно, направить свою бурную ментальную активность на что-нибудь более безопасное и интересное.

Отредактировано (2019-12-14 20:20:07)

#284 2019-12-14 20:16:24

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Итак, завтра последняя гастрольная поездка и последнее выступление в этом году. Я всё ещё немного волнуюсь.

Мама купила какую-то штуку для волос, чтобы быстро и просто запилить себе «гулю», но я так и не успела её опробовать.
Да и линзы остались нетронутыми. (Я прочла в брошюре, что у них, оказывается, есть ещё и срок годности.)

Я пока в бассейне, наверное, часов до девяти. Надеюсь, успею собраться с вечера.
Режим дня, к сожалению, сбит.

Пока что можно включить голову и подумать, что ещё нужно сделать, чтобы собраться.

Боюсь.

УРА! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁХУУУУУУУ!

Наконец-то ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ! Да!!!

Последняя поездка была, однако, самой трешовой. Очередной провинциальный ДК «Октябрь» (уже тянет на имя нарицательное для провинциальных ДК); как только мы вошли, у нас с порога с претензией спрашивают, почему мы свои бахилы с собой не взяли (там, типа, надо переобуться при входе, хотя бахилы на раздачу у них тоже есть, но не по нашу, видимо, честь — 7 пар бахил с их точки зрения жирно кому-либо выдавать). Мне хотелось ответить как есть, мол, потому что вы первые за всю нашу гастрольную историю, кто предъявляет нам такую претензию, но так как вопрос был адресован не мне, а нашей директору, пришлось воздержаться.

У них не было оборудования ни для света, ни для звука. Для света наша директор взяла с собой макбук, а вот отсутствие звука нам пришлось восполнять своей сценической активностью. В одном случае (в сцене «он орёт на неё», как назвал её один из наших актёров) ребята напевали мотив «В пещере горного короля»; в другом я воспользовалась стоящим рядом с кулисами фортепиано, как аккоманиментом. Хоть где-то пригодились 7 лет музыкалки! Правда, исполняла я что-то из того, что изучала в первую пару лет. Самое охуенное было пользоваться педалью всласть — почему-то мне в музыкалке не позволяли толком с ней ПОИГРАТЬСЯ. Оказывается, вещь волшебная. Я чуть ли не кончила во время репетиции от того, что наконец-то притронулась к живому инструменту. Ранее на другом спектакле я дико завидовала парню из труппы с высшим музыкальным, которому там предложили быть аккомпаниатором (баянист).

По залу было разбросано человек десять-пятнадцать. Во время спектакля они громко разговаривали (хотя режиссёр говорит, мол, по делу — то есть, обсуждали спектакль). Я почти не удержалась от смеха, когда после какой-то моей нагнетающей реплики восцарилась тишина, и какая-то бабулька промолвила: «О господи, ужас какой». Ещё мы много импровизировали и в очередной раз играли в задолбавшую меня игру — каждому актёру даётся рандомное слово, которое ему/ей надо органично встроить в свой набор реплик, а другие должны задетектить это слово и не заржать. В этот раз не получилось не заржать.

Отредактировано (2019-12-14 20:48:24)

#285 2019-12-15 08:38:42

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Итак, из ивентов остались соревнования 19 декабря и очередная «новогодняя вечеринка» 23 декабря.

Плюс уйма повседневных задач, которые следует решить как можно раньше.

Финишная прямая, поэхали.

Осталось всего полмесяца.

#286 2019-12-15 08:55:21

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Ебучий сука эксплорер на Андроиде, набирала псто, а он стёрся при глючном перезапуске. Ррррррррррррр!

Хотела написать, что в последнее время меня тянет запойно начитывать всякую фигню про отношения, «балансы значимостей» эт цетэра. Прям не могу оторваться.

С октября я слезла с блога Той-Кого-Нельзя-Упоминать-На-Холиварке (Эволюции), до этого плотно сидела на нём два года. А недавно мне написали подряд два парня, которые дропнули меня те самые два года назад по причине моей избыточной «липкости» (как я это понимаю после чтения сабжа). Вот мне и вспоминаются мануалы про поведение при пингах бывшего, камбэк и тому подобное. Страстно захотелось их обоих уделать по этим манам и в целом прошариться во всех таких штуках.

Не к добру. Надо бы, пока не поздно, направить свою бурную ментальную активность на что-нибудь более безопасное и интересное.

Пытаюсь почитать что-то заместо подобного мусора.

В книге Умберто Эко застряла на очередном историческом экскурсе. Теперь я, кажется, понимаю, чем характеризуются его произведения помимо щепотки гейства
Надеюсь всё-таки продраться уже наконец через эти дебри.

Отредактировано (2019-12-15 09:12:19)

#287 2019-12-15 16:52:44

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Сейчас, когда меня перестало люто крыть от того, что меня отвергли, впору включить анализ.

В то время я перебрала у себя в уме кучу причин, почему это могло произойти, и вот сейчас решила все их перечислить.

1. Он нашёл другую. (Наиболее логичный и наименее опасный для моей самооценки вариант.)
2. Он нашёл этот тред, и у него вызвали отвращение описания моих болезней, дефектов и прочих факторов неполноценности или муток с другими ИРЛ
3. Он нашёл мои депрессивные комменты ВК, и см. выше. Или счёл меня из-за них конфликтной и неприятной особой; или сделал вывод, что я бесплодна, и разочаровался во мне из-за этого.
4. Он нашёл паблос нашего театра и обнаружил, что он инклюзивный и в целом не такой понтовый, как могло казаться с моих слов. Также он мог увидеть там мои фотки с косящими глазами, низкой грудью и т.д. и решить, что не хочет меня.
5. Меня задеанонила его референтная группа, обсмеяв. Он разочаровался во мне из-за негативной реакции друзей.
6. Ему не понравилась моя реакция на подарок ВКонтакте.

Сейчас я понимаю, что всё это (за исключением напрашивающегося самим собой первого варианта) — мои проекции на него собственного комплекса неполноценности. Вот мне и полегчало.

Касательно первого варианта, который тоже обиден, хоть и не говорит напрямую о моей дефектности — тут, вероятно, тоже имеют место мои проекции (даже если так и оно есть, т.к. проблема в том, что меня это не оставляет равнодушной). Я сейчас стала осознавать, что немного повёрнута на теме конкуренции — патологически ревнива, всегда себя со всеми сравниваю не в свою пользу и т.д. Может быть, это говорит о моём нереализованном потенциале? Может, я просто проецирую на тех, с кем себя сравниваю, образ «себя из параллельной вселенной», где я вела себя иначе «с самого начала» (с рождения)? Это не закрывает вопрос, но вносит в него хотя бы долю ясности.

upd. Бля, как же тяжело со сталкерами, которые пытаются всё о тебе нагуглить — почти все мысли о том, что же он мог найти? Прям подарок для моей паранойи.

Отредактировано (2019-12-15 16:54:53)

#288 2019-12-16 22:58:57

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нашла какую-то конфу про философию и политику в телеграме. Немного скрасила этими грошами общения хуестрадальческие будни.

Довольно ламповая конфа, темы интересные поднимаются, мемы локальные есть. Мне симпатичны один активный участник с философским образованием и админ конфы, но, мне кажется, они относятся ко мне прохладно. Да и в романтическом плане у меня пока нет шансов им понравиться, хуестрадальческие амплуа, в котором я там выступила, не располагает к этому. Надеюсь, им хотя бы интересно со мной общаться, хоть немного.

Вышла из этой конфы несколько дней назад, но тут решила заглянуть поскроллить. Тот парень с философским образованием писал там о своём гомосексуальном опыте, меня это как-то взволновало очень сильно. Не удержалась, написала ему. Щас поговорили. Почему-то я впадаю в ступор и чуть ли не буквально в обморок, когда парень, который мне нравится, тешит мне ЧСВ, делает комплименты и т.п. Фотку его увидела, крут. Он чёт ещё шутил на тему общих детей и их имён, а мне подурнело. Комплекс неполноценности обострился. Такому нужна нормальная девушка, а не такой-то голубиный помёт. Он ещё о жизни своей рассказал, о планах заработка. Нормальный, полноценный парень. Я при столкновении с такими сразу понимаю, что мне нечего им предложить. Мне надо бы лошару типа меня, но чтобы нам было интересно и приятно разговаривать друг с другом.


Хотела вчера оплатить ЖКХ и перевести себе бабло со счёта, но что-то ни то, ни другое неасилела. Безволие одолело. Единственный конструктив — в бассейн сходила, ну и попробовала в онлайне записаться к эндокринологу, но фэйл. Мамка говорит, мол, иди в поликлинику в доврачебный кабинет, говори, что сдала анализы, а записаться на приём уже долго не можешь. Я пиздецки стесняюсь, боюсь, что нахуй с пляжа они меня пошлют. (Анализы, кстати, не очень.) (upd. Нет, нормальные анализы, я ещё раз посмотрела внимательно.)

Относительно насыщенный сегодня денёк. Не решилась одна идти в доврачебный, пошла с мамкой, с трудом подняв себя с кровати после бессонной ночи. В доврачебный даже не решилась заходить, мамка пошла туда за меня (пиздец я инфантилка конченая), а я зажмуривала уши, чтобы не слышать эту недоумевающе-раздражённую интонацию её собеседницы. Как говном облили. Сказали ей в регистратуру обратиться там, а в регистратуре послали ко врачу за талоном — вне очереди, мол. Но сучьи морды в очереди не хотели никого пропускать вне её даже чисто за талоном на приём. Ёбаные мрази, тут меня вообще вынесло, никакой управы на ебучий человеческий фактор. Меня аж трясти от бессилия начало, тут они в очереди всё же решили, что раз мне так плохо, то надо бы действительно пропустить. А без этого вообще никак видимо. Тьфу. Ну хоть так записалась, и хорошо, но перед мамой стыдно. Сама бы я этот уровень не прошла.

Потом забрала с почты посылку от той подруги по переписке, которая недавно приезжала ко мне в город и смотрела наш спектакль (об этом я писала ИТТ); и наконец-то отдала айфон с разъёбанным экраном на ремонт в новое место недалеко от дома (выписали квитанцию на 1700 р., завтра расплачусь с ними наличкой, если всё пойдёт по плану).

Псто про айфон, датированный аж июлем:

Анон пишет:

Хотела выгрузить в Инстаграм фотки с «Бессонницы» и из поездки в Великий Новгород, а в iCloud их не оказалось. Бля, они все остались в памяти айфона с в-очередной-раз-раздолбанным сенсором. Нести, что ли, ещё раз на ремонт, чисто ради фоточек?

Я выклянчила СяоМи у папы после того, как раздолбала в очередной раз айфон. Всё бы окей, но в облаке я до сих пор не перелогинилась, да и в Гугл-Хроме тоже. Высок риск того, что в часто посещаемых у папы на стартовой странице будет высвечиваться холиварка или что-нибудь откровенно стыдное и непристойное.

Во взаимодействии с яблодевайсами больше всего бесило облако. Там, сука, не выделишь энное количество картиночек для массовой выгрузки! В смысле, вот хочешь ты, допустим, выгрузить тридцать фоток, и тебе придётся, зажав Ctrl, тыкать их все по одной. Пиздец.

Настало время познакомиться с андроидом.


Посылка очень няшная, там сладости (шоколад, конфеты, кондитерская посыпка) и (возможно, самодельная) ёлочная игрушка в форме звёздочки. Внутри с одной стороны её фото рядом с главной достопримечательностью нашего города, где мы гуляли вместе; а с другой стороны — моё фото, сделанное там же и тогда же. Очень-очень лампово и круто! Не могу вспомнить, чтобы я говорила ей о том, что мне очень нравится форма пятиконечной звезды (которая изображена и на упаковке с шоколадными конфетами) — наверное, просто меткое интуитивное попадание. Надо теперь будет свою посылку для неё собрать, предварительно продумав.

А вечером поехала в бассейн на две воды. Да, у слова «вода» есть множественное число в диалекте работников бассейна. Вчера администратор втолковывала мне, что можно посещать сразу два сеанса подряд, если при подаче абонемента сказать — «две воды». Сегодня я решила так попробовать. Вроде, проканало, но мне сказали, что надо ещё будет предупредить инструктора в бассейне, и это меня слегка напрягло. Неужели каждый раз так и придётся это делать? А в гардеробе в первый раз случились какие-то трабблы. Очень запутанная ситуация, если упростить — мой номерок там взяли и кому-то отдали, а куртку мою мне не выдали. Вот я и осталась без куртки и без номерка. Потом мне всё же нехотя отдали куртку, кое-как вняв моим доводам, что номерок я действительно отдавала. Думаю, там просто вышла небольшая путаница, потому что за мгновение до этого она принесла какую-то куртку, которую никто не собирался брать. Крючок без номерка и эта самая куртка — вот и сошёлся паззл.

А после этого… … … … … … … мне написал парень, которому изначально была посвящена эта тема!

Я непередаваемо взволнована.

Я боюсь, что если я ему отвечу, то снова залипну на нём.

Эх, выпилила я свои хуестрадания по нему — не сделать теперь отсылки к контексту произошедшей истории.

Это прям затмило все события дня для меня.
И это паршиво, если вдуматься.

Отредактировано (2019-12-16 23:18:43)

#289 2019-12-17 03:26:32

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Мне пизда. Я вступила с ним в диалог и чувствую, что проваливаюсь в какую-то сладкую негу — как в трясину. Остальной мир меркнет.

Ещё я не могу ни уснуть, ни найти квитанцию на ремонт айфона. Охуенный денёк меня завтра ждёт.

#290 2019-12-17 05:06:05

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Бля. Бля. БЛЯ

Я ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ

Отредактировано (2019-12-17 05:12:32)

#291 2019-12-18 14:51:06

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Итак, из ивентов остались соревнования 19 декабря и очередная «новогодняя вечеринка» 23 декабря.

Плюс уйма повседневных задач, которые следует решить как можно раньше.

Финишная прямая, поэхали.

Осталось всего полмесяца.

«Вечеринку» перенесли с 23 на 20.
Итак, соревнования уже завтра. Немного волнуюсь.


С тем парнем какой-то пиздец. Я вот думаю, может, мне надо было его игнорить? А в любом ином случае вышел бы такой же пиздец, как и сейчас. Какой-то адовый мозговынос, даже пересказать сложно. В общем, видимо, он сильно пожалел, что написал мне, в конце переписки вообще нахамил. Самое досадное, что он мне всё ещё небезразличен, несмотря на его доёбы, убившие изрядную долю чувств. Вот сейчас он игнорит мои сообщения, а мне это небезразлично, я всё жду, когда же он мне напишет. Он не напишет. Мне это злит, выводит из себя.

Как успокою нервы, напишу краткий пересказ произошедшего.
Как снизить его значимость? Надо бы на этот раз стереть историю переписки.


Надо сходить за айфоном в ремонт и купить заодно витаминки.

#292 2019-12-18 15:27:10

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Крч пересказ. В первый день общение было более-менее адекватным. На следующий он попросил написать список качеств, которые мне в нём не нравятся, мол, почему ты отказываешься со мной встречаться. Я сначала назвала наркоманию, потом уточнила, что меня отверг он сам, и чёт меня дёрнуло излить ему всё то, что держала в себе — про то, как я мечтала о нём, страдала по нему и так далее. Не вовремя. Он мне такой на это, мол, это не ответ на вопрос, почему ты и другие девушки отказываются со мной встречаться. Я рассердилась на него, что он так моим признаниями подтёрся, он стал на меня наезжать, назвал ебанутой, а мои признания — хуйнёй не по запросу. Закончилось всё так:

ЕОК: На всякий случай, если ты там чего-то не поняла и я тебе действительно нравлюсь. ГО ОТНОШАЧ.
Анон: го
ЕОК (21:47): ты вот прям серьёзно?
ЕОК (7:12): Ясно.
Анон: да
Анон: уснула вчера, сорри

Эти сообщения он так и не прочитал. Ну, я смекнула, что терять мне нечего, и поинтересовалась у него ещё вдогонку:

Анон: Ты когда-нибудь ебался с парнем?
Анон: Я нет

И это он теперь не читает.
В общем, я не шарю в отношениях, абьюзологии и всём таком, но мне хотелось бы встречаться с влюблённым в меня парнем, а не с таким, пусть и крутым, но равнодушным эгоистом.
Вчера после рыданий болела голова.

#293 2019-12-18 17:27:21

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Мозг перекручен крапивкой. Может, ему хотелось подобиваться девушки? А я лишила его этого удовольствия. Омг

Мне больше всего не хочется, чтобы он отзывался плохо обо мне нашему общему знакомому. Не знаю, можно ли ещё мне этого избежать.

Хуй бы с ними по-хорошему, но я слабая личность со слабой психикой. На форуме пиздострадальцев как-то фразу вычитала: «Вы достойны лишь того, что не боитесь потерять». Может, стоит взять себе за принцип.

Мне ещё вздумалось ему сказать, что я создавала анонимный бложик, названный в честь него, даже стихи ванильные ему посвящала, тут в эпиграфе были. Смешно, конечно. Наверное, не стоит ему этого говорить.

#294 2019-12-18 17:49:43

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Морда его нравится мне на аве, хоть и утомили доёбы страшно. Да и предательски было бы мутить с наркоманом по отношению к мамке, если что-то бы сложилось — не для этого она меня рожала. К тому же, такой и отпиздить девушку может, отмороженный же и гордится этим. Крутой, да, «глыба», как выразился общий знакомый. Ну что поделать. Он меня, выходит, послал, а я сейчас пытаюсь принять позу «Ну и пожалуйста, ну и не нужно». А может и не зря пытаюсь? Что же мне ещё остаётся делать?

#295 2019-12-18 18:03:22

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

С этими хуестраданиями забыла ещё написать, что в одном локальном онлайн-СМИ опубликовали негативную рецензию на последнюю премьеру нашего спектакля. Я в принципе люблю негативные рецензии (на ЛайвЛибе и т.д.), т.к. позитивные редко бывают такими же меткими, эмоциональными и содержательными, но в этой мне не очень понравился тон — слишком моралфажеско-старпёрский, мол, оскверняють классику, ололо-ололо. Зато, как заметила директор нашего театра, в статье ни слова ни об инклюзии, ни о том, что театр любительский. Нас обсирают, как профессионалов! Ачивка, чё. Да и на фотках-иллюстрациях я хорошо там получилась :3

Отредактировано (2019-12-18 21:17:41)

#296 2019-12-18 19:24:58

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:

Мозг перекручен крапивкой. Может, ему хотелось подобиваться девушки? А я лишила его этого удовольствия. Омг

Нет, ты просто ему не нужна, никогда не была нужна и он над тобой ржёт. А ты принимаешь издевательства за чистую монету.

#297 2019-12-18 19:33:57

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Анон пишет:
Анон пишет:

Мозг перекручен крапивкой. Может, ему хотелось подобиваться девушки? А я лишила его этого удовольствия. Омг

Нет, ты просто ему не нужна, никогда не была нужна и он над тобой ржёт. А ты принимаешь издевательства за чистую монету.

Спасибо

#298 2019-12-19 08:28:21

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Заблокировала. Думала, на этом всё, но не тут-то было, написал с другого акка. Не знаю, что делать: не читать, заблочить, прочитать и промолчать… боюсь остаться «самойдуройвиноватой». Всё напрашивается желание проконсультироваться у общего знакомого, только останавливает страх, что он меня пошлёт.

Ну, а у меня сейчас будут соревнования. Доброе утро.

#299 2019-12-19 12:49:02

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Вроде, нормально проплыла (вне конкурса, судя по всему). Подробностей пока не знаю.

Я не хочу общаться с бывшим ЕОКом. Убеждаю себя, что не теряю ничего — максимум крошки с барского стола. То, что точно моих нервов не стоит.

Хочется написать очередное письмо в рубрику Той-Кого-Нельзя-Упоминать-На-Холиварке, но она же опять не опубликует, да и не факт, что не забанила меня ещё.
Хочется хотя бы заглянуть в её бложик, почитать разборы писем «рапанов», узнать, как дела у персонажей её фотосериала. Два с половиной месяца туда не заходила уже — пора, может? Впрочем, нет, думаю, рано.

upd. Хотя нет, нененене нет, её читать мне вредно — я же всё наоборот сделаю, её авторитарное менторство воспламеняет во мне какое-то бессознательное бунтарство.

Отредактировано (2019-12-19 12:57:07)

#300 2019-12-19 15:44:08

Анон

Re: [дыбр][депра] Жизнь без гироскутера

Блин, ничего не видно без очков. «Сижу в телефоне» из-за этого почти весь день. Линзы надевать всё ещё ссу.


В следующем году мне всё-таки хотелось бы сдать Goethe-Zertikat (наверное, А2).

Я уже не помню, что здесь выкладывала на тему немецкого (наводки на материалы и т.д.), рискую повториться.

https://konkurs.rusdeutsch.ru/nomination — какой-то затейливый ежегодный конкурс для русских, изучающих немецкий.

Janoschs Traumstunde — немецкий мультсериал, интригующие отзывы. Ссылка: https://m.youtube.com/channel/UCSXjebtJ … /playlists

Ещё я подумывала приобрести годовую подписку на электронную библиотеку Гёте-института — вроде, недорого в два с лишним раза дешевле годовой подписки на Лепру. Но в ближайшее время не решусь.

Отредактировано (2019-12-19 15:44:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума