Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2020-09-13 05:49:31

Анон

Re: Онлайн игры

:rainbow: Анончик с простыней, какой ты милый!
Я прочитала и поняла, что все эти нубские локи, как фармить базовый шмот и тд - понятия не имею, потому что качалась во время, когда шмот был онли с хх, друид с бао на флайхаке фармил 90%контента, остальное добивали в 2 друида хд
соответственно в остальной контент влетала 100+ в пвп-клане и интересовало только 'быстрее - быстрее - быстрее, всех обогнать, собрать топ-скиллы, топ-шмот, апнуть небо'
и только сейчас поняла, как это может морально угнетать =/

#752 2020-09-13 11:30:16

Анон

Re: Онлайн игры

Кстати про друидов. Их понерфили что ли? У лечения пета теперь какой-то конский откат, при этом пет раз в сколько-то секунд может лечиться сам, но хил друида это все равно не перекрывает.

#753 2020-09-13 19:13:09

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо  :please:

Анон пишет:

и только сейчас поняла, как это может морально угнетать =/

вот да, я вроде совсем с топ не гонюсь (потому как все равно не успею), но если начинаю задумываться что вот это-это-это надо еще а то чет слабая, то совсем беда (( Сейчас как раз невозможность часто играть помогает получать удовольствие от игры х) Даже музей не делаю, хотя что-то на ухо шепчет "ты че, нупка, шары тебе лишние что ли, ну полчасика всего вечером"  :casper:

Анон пишет:

Кстати про друидов.

До нерфа им как до луны  ;D Это в последней обнове часть скиллов обновили, и я как мистик могу гореть об этом вечно, наших петов вообще убили. А вот друлевских апнули, они теперь жирные говорят шокапец, и у них есть вот эта типа хирки, от которой они хилятся сами. А сам скилл на хил друлевский раз в минуту/полторы что ли. В кч друли все говорили что хоть сначала и взбесило, потом посмотрели что по факту пет везде живет норм. Хотя конечно жабу теперь на бао не потанчишь  ;D Там может быть нужно наследование крутануть если ты этого после апдейта не делал и жиру у пета не прибавилось. Но не ручаюсь))

"если интересно про мистов"

#754 2020-09-13 19:19:45

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Даже музей не делаю, хотя что-то на ухо шепчет "ты че, нупка, шары тебе лишние что ли, ну полчасика всего вечером" 

в свое время я в 10-15 твинов ходила в музей. Когда были попроще ежи - еще и на ежи. И марафоны по 10 персов.
Но это топ-клан, да, хочешь участвовать на равных в бд, мгвг, гвг, арене и прочем - надо угрохать очень много денег, сил и нервов.

Я сейчас перешла в другую онлайн-игру (teso), половину контента даже не смотрю - не доросла, чисто квестики, мир, вот это вот все. И мне нравится, никаких нервотрепок и "сел на полчасика в музей, прошел всеми твинами, опа уже утро"

Пипец, бедные мистики!
Я ушла с дру на косу, когда ввели кос =/

#755 2020-09-14 01:10:00

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

и только сейчас поняла, как это может морально угнетать =/

Ааааа это такая боль. Сейчас будет минутка нытья, сори.

Скрытый текст

#756 2020-09-19 21:40:43

Анон

Re: Онлайн игры

Блин, анон, а у меня другая сторона медали - хочу в консту, так чтобы зайти вечером на час-два, все быстро, со своими, весело, удобно - и перс растет, и времени меньше тратится. Без консты я те же 2-3 часа просижу, но сделаю примерно треть того, что успела бы с констой, потому что собирать пати дорого, а искать пати, в какую тебя возьмут - это чтоб совпала профа+дж и при этом не было никого круче.
А в пв сейчас еще бажина есть, тебе кидают пати, а она не прилетает )) Было через полтора-два часа приглос - оп, а я на этот ник плюсовала, когда в игру зашла  =D Так что даже не знаешь, то ли ты говно, то ли не долетело. Во втором случае ПЛы обычно пишут в пм постучать, но опять же, это только если нет ни одного конкурента, и то не все ((

Вот, а консты вокруг - такие, как ты свою описываешь, в смысле, в разы выше по эквипу. И как бы.. должны быть такие же как я, кто хочет в консту одеваться, а не (хз кстати зачем, если в пвп они не хотят, а для пве они уже уберсобраны)? А нетути, один-два человека отзовется, так окажется что во время сбора дела, передумал, уже сходил  :sadcat:

#757 2020-09-28 08:03:24

Анон

Re: Онлайн игры

Про геншин импакт

Анон пишет:

а я запустил и поиграл немного

Не я тоже поиграл. Хотел немного вышло 3 часа ой блэд. Порадовался, что решил тыкнуться за несколько часов до старта серверов и предрегистрационные плюшки отхватил, две персы выгатчались и у меня отваливается человечность от голоса одной и самообладание от диза второй  :lol:  Оч понравилось, как со мной в городе мимопроходящая торговка пофлиртовала, сразу родным себя почувствовал.
Вообще озвучка охеренная, голос у милфы-магички это такой концентрированный милф-секс, что я прямо не могу иначе описать, простите.

#758 2020-09-28 10:14:14

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, опишите что это за игра? Я не знаю перекатиться в нее из драгон раджи или нет. Хочу рпгшку с возможностью кастомизации перса, одевашки и все такое, не слишком шакалье качество текстур. Так-то в драгон радже тоже есть союзники, но в остальном она доилка денег.

#759 2020-09-28 14:39:46

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Не я тоже поиграл.

Анон, а как быстро у тебя скачалась игра? Вчера я полчаса скачивала только один клиент, да и скорость загрузки самой игры какая-то слишком медленная.

#760 2020-09-28 17:56:07

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон, а как быстро у тебя скачалась игра?

пять часов)))))))))))))) да, сервера у них перегружены, все плохо. вообще советуют через впн пробовать.

#761 2020-09-28 22:00:37

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, которые собираются ставить Genshin Impact на ПК, будьте аккуратны. Вместе с ним ставится программа-античит, который имеет полный доступ к вашей системе, сканирует компьютер и не закрывается при выходе из игры. Также есть (неподтвержденные) сведения, что этот античит не деинсталлируется, если удалить игру с компьютера.
Мое имхо — если у вас есть возможность, играйте на плойке или телефоне, не на компьютере. Лучше перестраховаться.

#762 2020-09-28 22:09:29

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Вообще озвучка охеренная, голос у милфы-магички это такой концентрированный милф-секс, что я прямо не могу иначе описать, простите.

Ты с японской играешь? Я вот да, и от первого знакомства с Лизой осталось впечатление, что она щас мою девку трахнет :lol:

#763 2020-09-28 22:19:39

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ты с японской играешь?

угу, ааааниме ж

Анон пишет:

Также есть (неподтвержденные) сведения, что этот античит не деинсталлируется, если удалить игру с компьютера.

вычистить ручками тогда да и делов  :dontknow:
но вообще - это ж китайцы. не будь там подобного, я б удивился

#764 2020-11-08 15:22:54

Анон

Re: Онлайн игры

аноны, а в Black Desert Online кто-нибудь играет? как она? я смотрю для русских отдельные сервера, на них играете или через впн?

#765 2020-12-06 19:15:33

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, кто-нибудь играет в Ололоды? Меня пробила ностальгия, зашел, прошел сюжетку и теперь не понимаю, что делать на 90 уровне кроме пачки унылых дейликов, если меня ПВП особо не интересует.

#766 2020-12-06 19:19:47

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

что делать на 90 уровне кроме пачки унылых дейликов,

Ничего, поэтому и я когда - то бросил.  :bubu:

#767 2020-12-06 22:14:38

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь играет в Ололоды? Меня пробила ностальгия, зашел, прошел сюжетку и теперь не понимаю, что делать на 90 уровне кроме пачки унылых дейликов, если меня ПВП особо не интересует.

Ждать обновы, одеваться и страдать, что всё не так, как раньше.
Я вот Айрин никак не добью из-за ебучего фарма фавора. Это пиздец, хуже только репу со всеми Домами качать  :bubu:

#768 2021-02-23 21:21:46

Анон

Re: Онлайн игры

Кто-нибудь играет в лост арк? Че там с 2.0 нового приехало, мыло не сильно с донатом лютует? Заглядывал на збт и в первый месяц обт, ща чет смотрю и не знаю даже, возвращаться или нет.

#769 2021-04-17 12:32:27

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, существуют ли бесплатные или дешевые VPN для нормальной игры?

#770 2021-04-18 12:34:18

Анон

Re: Онлайн игры

я иногда тоже позволяю себе в свободное время поиграть

#771 2021-04-20 22:19:25

Анон

Re: Онлайн игры

Анон, бесплатные впн или медленные или ограниченные. Я юзала
SafeIP или как-то так (выглядит подозрительно в плане как штука которая все про меня спиздит), сойдет для того чтобы скачать ИЦ мылару а там встроенный прокси запускается
ProtonVPN - на компе если честно он специфический, а на телефоне стоит. Но там маленький выбор стран на бесплатном и медленный, зато без ограничений по объему данных
Рандомные с инета которые обычно с ограничением в 500мб в сутки, а то и 500мб в целом бесплатных.

Если решишь платный, у меня на рабочем компе HideMyAss, очень довольна.

#772 2021-05-11 22:42:13

Анон

Re: Онлайн игры

Шел анон по Стиму, смотрит, финалка четырнадцатая лежит, он упал в нее и... Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

#773 2021-05-12 01:20:53

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

финалка четырнадцатая лежит, он упал в нее и

Совет - перетерпи, сцепив зубы, арр, ака до-50 лвл и немного 50+ контент. Когда увидишь надпись Heavensward - ты молодец, дальше будет сильно лучше. Когда надо будет сцеплять зубы и к чему это относится, ты поймешь сам XD
Ну или просто купи скип реалм реборна, ничего не пропустишь, как сториеб говорю.

#774 2021-05-12 02:43:36

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Совет

Я запомню  ;D
Пока что я шарахаюсь по локациям с лицом "чопроисходит, памагитя, течение несет меня куда-то!"

#775 2021-05-15 13:44:51

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ну или просто купи скип реалм реборна, ничего не пропустишь, как сториеб говорю.

Как сториеб говорю - наглая ложь.

Пропустить можно было бы пост-ARR контент (его порезали сейчас, но и то скука смертная конечно даже в коротком варианте), ARR-нет. Иначе будет "кто я, кто все эти люди и зачем они мне", и вопросы уровня "а чо Фродо не зарыл кольцо в саду и не забил" в нубочате.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума