Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2020-09-01 18:19:31

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

последние обновы для меня убили вообще все

А что там? Или мылору как всегда - надо больше деняк!11

#727 2020-09-01 21:28:33

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А что там? Или мылору как всегда - надо больше деняк!11

Мыло неизменно, конечно, качает деньги и работает на отъебись, но и сами обновы лично мне не вкатили =(

уберу под кат, потому что много субъективного бомбежа

Та ну его нахуй.
Извинити, ностальжи и печалька - жутчайший коктейль  :sadcat:

#728 2020-09-01 23:49:37

Анон

Re: Онлайн игры

Там вампиров ввели? Или че там за новые расы, я после амфибий не следил

#729 2020-09-02 14:33:54

Анон

Re: Онлайн игры

Анон-нуб заблудился в ПВ, придется гуглить, как выбраться оттуда куда я попал и вернуться куда надо :lol: В других играх никогда такого не случалось, суровый ПВ :lol: Карта у него не для слабаков, и тариф на телепорты 3224916.gif

#730 2020-09-02 14:53:50

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон-нуб заблудился в ПВ, придется гуглить, как выбраться оттуда куда я попал и вернуться куда надо :lol: В других играх никогда такого не случалось, суровый ПВ :lol: Карта у него не для слабаков, и тариф на телепорты 3224916.gif

Да ладно, взлетел повыше, чтоб мобов не зацепить (максимум - около 70), нажал точку на карте и полетел к ней, проблем-то))

#731 2020-09-02 14:58:25

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Там вампиров ввели? Или че там за новые расы, я после амфибий не следил

После амфибий была еще раса землероек Earthguards. Из классов у них были Seeker - помесь воина и мага и Mystic - нечто среднее между пристом (баф на рес, хилки и т.д.) и друидом (со своим набором петов, которые как скиллы и потому идут одинаковым набором для всех и не меняются). Мистики на момент выхода вызывали острые анальные боли и друидок и радость у пристов  :lol:
Потом я отвалился, а когда вернулся десять лет спустя, добавили еще одну расу - Nightshade. Я пока не вкурил, чем они отличаются от пары воин-маг или тех же искателей кроме того, что могут кастовать некоторые скиллы на бегу. Еще добавили два новых класса к уже существующим расам: людям достался техник - лукарь с огнестрелом и возможностью ставить ловушки (гендерлок, только женщины), сидам достался Edgerunner - прист, который много кушал хеви-милишник со щитом и мечом, танчить, вроде, не умеет, но может чередовать физ.атаки и маг.атаки (тоже гендерлок, только мужчины)
анон с pwi

Отредактировано (2020-09-02 15:02:02)

#732 2020-09-02 15:22:27

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

нажал точку на карте и полетел к ней, проблем-то))

Я не знаю какую точку жать :lol: Гыде я, куды мне надо. Заблудился совсем, полностью, не вижу на карте знакомых названий и мест. Там не обычная карта местности, а какая-то другая с цифрами по бокам.

#733 2020-09-02 15:32:14

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:
Анон пишет:

нажал точку на карте и полетел к ней, проблем-то))

Я не знаю какую точку жать :lol: Гыде я, куды мне надо. Заблудился совсем, полностью, не вижу на карте знакомых названий и мест. Там не обычная карта местности, а какая-то другая с цифрами по бокам.

Открой большую карту, на ней должно быть лучше видно. Я не помню точно, но, кажется, клавишей М (в латинице) она открывалась.

На этой карте ещё будут отмечены флажками твои квесты, если нажать на флажок, персонаж автоматически побежит/полетит/поплывёт к нему.

#734 2020-09-02 15:33:48

Анон

Re: Онлайн игры

Ты амфибия? )
У них емнип было такое место в начальной локе, откуда хрен вылезешь.

#735 2020-09-02 15:38:26

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

анон с pwi

Спасибо. Без вампиров не катит, а то я тоже начитался  и начал ностальгировать.

#736 2020-09-02 15:51:09

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Открой большую карту, на ней должно быть лучше видно. Я не помню точно, но, кажется, клавишей М (в латинице) она открывалась.

Ее и открываю. Там не те метки, мне надо вернуться в прошлую область(?), но как.

вот такая щас карта мира
Анон пишет:

Ты амфибия? )
У них емнип было такое место в начальной локе, откуда хрен вылезешь.

Сид 20 лвла( Был не особо далеко от начала.
Погуглю названия из первой местности, чего-нибудь соображу.

#737 2020-09-02 15:56:19

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Там не обычная карта местности, а какая-то другая с цифрами по бокам

Карта для войн за территорию что ли? Хотя, она по умолчанию не выводится, вроде. А, не, не оно.
Ну, вообще, если не видишь на карте даже флажков, можешь открыть свои квесты и ткнуть на любого квестодателя. Это тебя выведет к знакомым местам. Правда, автопуть иногда не учитывает какую-нибудь корягу под ногами или стену, так что персонаж моет упереться во что-нибудь лицом и бежать на месте  :lol:

Анон пишет:

вот такая щас карта мира

Если это твой скриншот, то ты сейчас недалеко от основного города, он чуть южнее по карте и обозначен цифрой 64. Твой персонаж обозначен стрелочкой. Направление стрелочки совпадает с тем направлением, куда смотрит персонаж (но не камера). На любые метки на карте (в том числе и на эти волчьи головы, обозначающие мобов, которых нужно убить) можно ткнуть, и тогда персонаж сам туда побежит/полетит.

Отредактировано (2020-09-02 16:01:45)

#738 2020-09-02 15:58:40

Анон

Re: Онлайн игры

А, тебе в изначальную локу надо? Это через нпс, не помню точно, мастера ТП, кажется.

Вот точка в городе перьев (чуть ниже тебя на карте) к кому тебя ведёт?

#739 2020-09-02 16:00:54

Анон

Re: Онлайн игры

Вроде как раз если нажать «владения» (кнопки справа в углу) то будет показана карта для войн.
Анон, давай скрины местности, выведем тебя  :)

#740 2020-09-02 16:23:20

Анон

Re: Онлайн игры

если тебе в начальную локу надо, что это квестом через мастера тп в начальных городах

#741 2020-09-05 19:18:39

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, которые хотели помочь выбираться заблудившемуся, большое спасибо за предложение помощи :friends: Сори что не ответил сразу, я не заходил в игру эти дни, ничего не пробовал. Сегодня потыкал сам и выбрался, там оказывается было не сложно, просто я очень невнимательный :sadcat:

#742 2020-09-06 06:27:36

Анон

Re: Онлайн игры

Анон-нуб опять пришел с вопросами по ПВ :awe:
1. Для чего нужно превращение в белого лиса? Оно занимает драгоценную ячейку в сумке, а какая от него польза?
2. Расскажите плиз какие скиллы обязательно должны быть в билде приста? В гайде с форума об этом не говорится, на ютубе тоже не нашел.

#743 2020-09-06 07:53:59

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон-нуб опять пришел с вопросами по ПВ :awe:
1. Для чего нужно превращение в белого лиса? Оно занимает драгоценную ячейку в сумке, а какая от него польза?
2. Расскажите плиз какие скиллы обязательно должны быть в билде приста? В гайде с форума об этом не говорится, на ютубе тоже не нашел.

1. Ходить по городу как пафосный белый лис, больше пользы нет.
2. В пв ты сможешь все скилы выучить в итоге) Молитва о спокойствии, масс-хил - из лечащих, стрелка и смерч - из нападающих, рассеивание и воскрешение из остальных - это ключевые, наверное.

#744 2020-09-06 15:30:24

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

1. Ходить по городу как пафосный белый лис, больше пользы нет.

Это какое-то издевательство над игроком :lol:

Анон пишет:

2. В пв ты сможешь все скилы выучить в итоге) Молитва о спокойствии, масс-хил - из лечащих, стрелка и смерч - из нападающих, рассеивание и воскрешение из остальных - это ключевые, наверное.

Спасибо!

Аноны, а в игре есть вечные бесплатные стили (в смысле одежда, не волосы и прочее) для крылоэльфов, которые можно получить без гильдии, доната и т.д?

Отредактировано (2020-09-06 15:31:06)

#745 2020-09-06 15:34:27

Анон

Re: Онлайн игры

За ивенты или на праздники иногда давали бесплатные стили. Новости на сайте смотришь?)

А так много старых стилей можно на аукционе или у котов купить, если захочешь, там цены могут быть вполне реальные даже без доната.
Ну, или опять же накопить денег и купить через голду в магазине.

#746 2020-09-10 06:17:56

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а в ПВ на стартовую локу (Перевал Душ) можно попасть ограниченное кол-во раз/до какого-то лвла? Раньше у нпс-телепортера был квест, сейчас не вижу.

#747 2020-09-10 07:36:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а в ПВ на стартовую локу (Перевал Душ) можно попасть ограниченное кол-во раз/до какого-то лвла? Раньше у нпс-телепортера был квест, сейчас не вижу.

Вроде, ограничений нет, но телепортнуться можно только через нпс в своем стартовом городе.

#748 2020-09-10 07:46:19

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Ай, зачем я сюда зашел, как захотелось в ПВ-то :sadcat: Ностальгия, руофф был со мной больше десяти лет, но последние обновы для меня убили вообще все. Обида, тоска, печаль

Я полежу рядом с тобой анон  :sadcat:  словно свое сообщение прочитал

10 лет ПВ, в конце 2019 продал акк с основным персом, удалил игру и обратно даже не тянет!  =D
Для меня все покатилось под откос после объединения Миры с остальными - в клане началось черте чо, потом пошли обновы, какой-то кусок западных земель... Анон полгода где-то не играл, понял, что не тянет и пошел продавать перса, пока совсем в цене не упал.

#749 2020-09-12 13:41:56

Анон

Re: Онлайн игры

Еще один пвшник в треде  =D
Кто спрашивал про внешку - есть цепочка квестов на булочку - http://www.pwdatabase.com/ru/quest/3537 , там дадут халявный свиток перемен. Ну и купить можно.
Сайт советую добавить в закладки, если правда хотите все-все находить, там коорды нипов, можно пробить откуда добываются итемки, но главное - квесты. Впрочем, в современном пв большой необходимости в этом нет. У вас будут линейки квестов "истории", за которые дают много опыта и шмотки+пухи. Оптимально - попал в новую локу, набрал квестов у всех нипов, сделал все квесты и вот тебе радость :) Там по-моему даже больше чем надо опыта под текущий лвл, то есть могут квесты остаться висеть, а ты уже в новую локу валишь.
Насчет покупок, во-первых, можно смотреть https://pwcats.info/ - но она последнее время сканит только комиссионку, которая сейчас юзается активнее котов (кто там на пви удивлялся? вот почему их мало). Комиссионер стоит около банкира в больших городах, чтоб поставить свою лавку, нужно купить итем, но чтобы купить что-то стоящее в продаже или скинуть в скуп, ничего не надо. Пока скучно лететь, можно тыкнуть такую стрелочку справа под картой (будет пару шариков с буквой Т, домиком, еще чем-то; так вот домик - это комиссионка), посмотреть, что хорошего в комке продают. Но именно купить - только у нипа-комиссионера.
Еще новички могут не знать про Аукциониста (тоже нипы в больших городах стоят). Там сейчас мало что продают, но можно проверить. Особенно со стилями удобно - есть примерка (кнопка Стиль/Примерка, как-то так и называется). 2 пункт у него - покупка/продажа донатного голда за игровой.

И тут то, от чего у стариков могут сгореть жопы (моя сгорела), но в итоге таки новшество неплохое, кмк. Сейчас в игре вместо юаней есть разделение - серебро (падает с мобов, дают нипы; используется для покупок у нипов, починки шмота, грейда шмота, изучения 11+скиллов; передать кому-то нельзя, и по общему складу тоже) и золото (для торговли между игроками + аукцион). Золото помимо торговли будешь получать за ежи в ЗЗ (западные земли), они сложнее чем ежи 100+ в ГД. Ну и иногда за ежи падают не денежки, а камни бессмертных (ака миражи) или небесное украшение, можно продать.
Короче, пока вы совсем мелкие, купить что-то типа стиля/полета у игроков без доната вы вряд ли купите, разве что нераскрытые полеты (для которых нужно купить растворитель магии, чтобы скорость из 1.0 стала 3.3). Пару стилей дадут за квесты, по-моему за гошики (стиль феи; гошики можно сделать только ДО перерождения) и еще один стиль за сложную цепочку ЗЗ-квестов (когда туда доберетесь, уже будете знать что и как). Плюс дарят на др пв например.

И еще, чтоб не удлинять простыню, под катом

"почему серебро - это круто и как вообще качаться-одеваться в пв новчику"

Чуть не забыла - гайд по полетам, что значит "пускай слюни, выбирай, фарми"))

Отредактировано (2020-09-12 13:44:02)

#750 2020-09-13 05:31:45

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Еще один пвшник в треде 

Спасибо за инфу, анон :friends: Все схоронил, буду припадать по мере необходимости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума