Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2020-08-30 00:36:39

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а в PW качаться в одиночку можно только дамажными классами? Хил сам себя не вытянет? Хотя бы не до хай энда, а до серединки.

Хил вытянет. Печальнее всего там танкам было, вроде. Но прям адын, совсем адын в пв ты только в самом начале и на фарме ресурсов  =D а контент, рассчитанный на быструю прокачку, там как раз групповой, как и гринд одежды и прочего.

Прекрасно хилом качаться соло можно! Наоборот удобнее, чем некоторыми дд, хил спасает на злых мобах. В том числе в сюжетках на высоких уровнях, например.

Но да, в целом кач идёт в данжах в пати.

#702 2020-08-30 06:11:14

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Какие там мужики в стальных стрингах

Анончик, там и бабы ничотак!  :cool:
Но мужики хороши, да.  :yeah:

#703 2020-08-30 06:13:32

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Прекрасно хилом качаться соло можно! Наоборот удобнее, чем некоторыми дд, хил спасает на злых мобах. В том числе в сюжетках на высоких уровнях, например.

Но да, в целом кач идёт в данжах в пати.

Фигасе, как интересно. В Реквиеме - наоборот, удобнее всего качаться массДД, а хилов надо водить за ручку. Поэтому большинство хилов качаются как массовики-затейники, а потом, достигнув максимального уровня, меняют профессию.  =D

Отредактировано (2020-08-30 06:13:57)

#704 2020-08-30 13:18:12

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а амфибии в PW могут отращивать хвосты? Или уши-плавники это максимум? И как, если могут?

#705 2020-08-30 14:50:47

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а амфибии в PW могут отращивать хвосты? Или уши-плавники это максимум? И как, если могут?

Могут. Зайдя в воду, где плыть можно. Т.е. нужна не просто любая лужа, а как минимум по плечи. Трансформация в форму с хвостом, вроде, по скиллу - персонаж сам в русалку не перекинется, надо кнопку нажать. В форме русалки они быстрее плывут. Не помню, есть ли там при этом какие-то ограничения на прочие скиллы.
В целом умение красивое, но практически бесполезное. Квесты прям в глубине есть только на одной небольшой локации (и то босса там предпочитают выводить к поверхности и бить с воздуха), а для передвижения все полет используют, да и воды не так много на локациях.
А, чуть не забыл, в медитации (ускоренный реген) у них тоже форма с хвостом, выглядит красиво.

Отредактировано (2020-08-30 14:51:13)

#706 2020-08-30 14:55:21

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Могут. Зайдя в воду, где плыть можно. Т.е. нужна не просто любая лужа, а как минимум по плечи.

Зашел выше макушки, ничего(. А где этот скилл? Он дается с какого-то уровня?

Анон пишет:

а для передвижения все полет используют

А как? Тоже с какого-то уровня?

#707 2020-08-30 15:06:13

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А где этот скилл? Он дается с какого-то уровня?

С 9, судя по вики. Tide Form, синяя иконка.

Анон пишет:

А как? Тоже с какого-то уровня?

В цепочке стартовых квестов тебе выдадут базовую штуку. У амфибий это такие маленькие крылышки. Полеты падают в инвентарь, для использования их нужно надеть (просто кликни на иконке два раза, она сама встанет в нужный слот). Активация полета находится в панели skills -> actions. Там такая иконка крылатого чувака. По умолчанию она, вроде, уже должна быть на одной из стартовых панелей, но я не помню, на какой клавише.
Базовый полет довольно медленный, новые придется докупать. Чем быстрее, тем дороже. Небольшое исключение: воздушные эльфы, у них есть скилл, прокачка которого ускоряет их базовые крылья.

#708 2020-08-31 18:07:26

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо за пояснения по PW :awe: Завел себе русала с жемчужинками в ололоконах, какая прелесть :chearleader: :lol:
Аноны, а еще вопросик по домам. Они доступны всем или только с премом?

Отредактировано (2020-08-31 18:07:46)

#709 2020-08-31 18:47:50

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Они доступны всем или только с премом?

Вики говорит, что всем, но на высоком левеле:

Requirements: 35,000 Reputation, Level 90+, Cultivation level 69

Сам не поручусь, у меня персонажи до этого не дошли.

#710 2020-08-31 19:12:38

Анон

Re: Онлайн игры

Всем доступны, если репу набрать) Но перерождение значительно облегчает её набор. Плюс можно купить, конечно))

#711 2020-08-31 19:51:20

Анон

Re: Онлайн игры

Ясно, спасибо)
Случайно отключил отображение игроков, теперь не могу включить обратно =__= Галочка "показывать" стоит, х/з что еще делать :pink:

#712 2020-08-31 22:58:27

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а не знаете актуального гайда на хила в PW? В гугле и на ютубе либо сплошной мобайл, либо столетней давности. Мне бы хотя бы знать что качать из сила/интелект/ит.д. и какие скиллы (что соло себе в начале, а что будет нужно для пати). Хотя бы основы.

#713 2020-09-01 01:52:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ясно, спасибо)
Случайно отключил отображение игроков, теперь не могу включить обратно =__= Галочка "показывать" стоит, х/з что еще делать :pink:

Так бывает, если выйти из игры в режиме минимальных настроек (без игроков и т.д.). Это баг, надо вручную в настройках снова выкрутить все ползунки, как хочется.

Анон пишет:

Аноны, а не знаете актуального гайда на хила в PW? В гугле и на ютубе либо сплошной мобайл, либо столетней давности. Мне бы хотя бы знать что качать из сила/интелект/ит.д. и какие скиллы (что соло себе в начале, а что будет нужно для пати). Хотя бы основы.

Сила качается под шмот, ловкость не нужна вообще, интеллект по максимуму, выносливость по желанию. Если что, потом будешь перерождаться на 100 лвле, и статы можно будет снова раскидать)

#714 2020-09-01 01:54:37

Анон

Re: Онлайн игры

На руфоруме есть гайд, если что)
https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=211635

#715 2020-09-01 12:51:16

Анон

Re: Онлайн игры

И снова спасибо :heart:
И еще вопрос(. Расскажите плиз, в игре есть крылья и ускорения для них, которые можно получить нубу с нулевым опытом игры в ПВ, без гильдии, без доната? Я нашел гайд на форуме, но т.к. не знаю ничего, не понимаю что насколько реально достать. Раса сид, лвл ниже 19 не помню точно.

#716 2020-09-01 13:15:57

Анон

Re: Онлайн игры

Анончик, если у тебя прист - то можешь просто качать базовые белые крылья, на максимуме навыка будет +2 к полету, это норм. Потом разберёшься и купишь другие, если захочешь)

Я не помню, какие сейчас крылья даются всем бесплатно просто за квест, +0.5 или +1 - разница в том, что эти не жрут ману, но для приста -2 маны в секунду не критично, восстановление перекрывает.

Любые магазинные крылья можно выкупить через внутриигровую валюту, если захочешь. Но не уверена, есть ли шанс достаточно заработать до 100 уровня при нынешних условиях.

#717 2020-09-01 13:43:05

Анон

Re: Онлайн игры

Плюсую к предыдущему анону. Сидам в этом плане проще всего: у них можно прокачать пассивку, которая ускоряет базовые белые крылья. Для остальных рас стандартное средство полета намного медленнее, а в игровом магазине самое дешевое, превосходящее в скорости сидовские крылья с максимальным навыком, стоит 18 голды. Еще раньше за какой-то из квестов можно было получить коричневые орлиные крылья - у них ускоренный полет быстрее. Но это инфа десятилетней давности, не знаю, есть ли этот квест еще в игре.

Кстати, продвинутые пв-аноны, на PWI сейчас еще ходят в ХХ, или в дивном новом мире одеться можно как-то иначе? Я помню, что поначалу можно без проблем бомжевать в том, что с земли подобрал, но с 70+ уже нужно было гриндить.

#718 2020-09-01 13:48:56

Анон

Re: Онлайн игры

Ай, зачем я сюда зашел, как захотелось в ПВ-то :sadcat: Ностальгия, руофф был со мной больше десяти лет, но последние обновы для меня убили вообще все. Обида, тоска, печаль

#719 2020-09-01 13:55:12

Анон

Re: Онлайн игры

Сейчас же куча нового голдового шмота до 100+, который можно получить по квестам или обменять на штуки, падающие с боссов в данжах. Это не PWI, правда, а ру-офф, на PWI я не играла.
До 100 можно дотянуть, а дальше уже надо гриндить как раз))

#720 2020-09-01 15:00:58

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо за ответы :friends:
У базовых крыльев мне не очень нравится моделька под углом 45 в безлунную ночь когда Венера в Марсе когда персонаж зависает вертикально :pink: ПВ в первую очередь привлек именно полетами, поэтому крылья для меня критичны, поэтому переживаю как-будто покупаю корову х) С какого-то квеста упали крылья с черными перьями в огне, они пафосные, но мой внутренний эстет все равно не доволен :sadcat: Нет бы порадоваться халяве. Ладненько, значит будем качать базовые.

Анончики, еще один нубский вопрос, не бейте. А внешность можно менять без доната? Там есть два дня с создания перса на бесплатную смену, а потом как?

#721 2020-09-01 15:03:54

Анон

Re: Онлайн игры

В 2009  :pink: там был какой-то квест на 29 кажется лвле. Давал предмет на смену внешности.
Что вы творите, аноны, слёзы ностальгии застилают глаза.
Слышал, там гендерлок сейчас и присты только девочки?

#722 2020-09-01 15:14:41

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

В 2009   там был какой-то квест на 29 кажется лвле. Давал предмет на смену внешности.

Спасибо)

Анон пишет:

Слышал, там гендерлок сейчас и присты только девочки?

Анон с нубскими вопросами сделал приста-мальчика. Там просто странные превьюшки, пока не нажмешь ок на девочку, нельзя поменять на мальчика. Тоже сначала подумал, что залочено.

#723 2020-09-01 15:24:42

Анон

Re: Онлайн игры

Квест емнип где-то в Городе Драконов берётся.

Блин, скачать и поиграть теперь тоже что ли. Пройти по ГД...

#724 2020-09-01 16:13:24

Анон

Re: Онлайн игры

Ещё бывают периодические ивенты, в которые свитки смены внешности можно получить.

Гендерлок только на зооморфов по-прежнему, вроде)

#725 2020-09-01 16:41:26

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ай, зачем я сюда зашел, как захотелось в ПВ-то :sadcat: Ностальгия, руофф был со мной больше десяти лет, но последние обновы для меня убили вообще все. Обида, тоска, печаль

Я полежу рядом с тобой анон  :sadcat:  словно свое сообщение прочитал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума