Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2019-04-19 08:09:33

Анон

Re: Онлайн игры

Анон, игравший в айончик, горевший им и собиравший на хс патичку эн лет назад, прочитал и теперь лежит в луже слез. Как так, нахера?
Оно же все такое колоритное было, затягивающее. Суровая жизнь асмов, их локи, говорящие деревья :sadcat:

Как хорошо, что я переполз в тесо. Но все равно вспоминал. Долбанусь откуда-нибудь с высоты, разобьюсь и думаю: эх, вот бы крылья как в ёёне, я бы спланировал! Или пилю нового перса и вспоминаю своих с айона, жаль, нельзя их перетащить.
Эхххх.

#627 2019-04-19 08:12:13

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

*анон-финальщик, прочитав все это, тихо стоит в сторонке и няшит свою финалочку и недавнополученную Регалию, и в предвкушении летнего дополнения с двумя новыми классами*

Анончик, а скажи, плз - этот анон начинал давно финалку и там было странно с данжами, даже если ты состоишь в пати и идешь в данж, тебя кидают туда не с товарищем, а с рандомными людьми. Так и осталось?

#628 2019-04-19 11:48:52

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Короче, попробуй так. Идешь в Аден. Там в любой гильдии - magic guild, warrior guild, храм Эйнхазад - подходишь к гранд-мастеру или хай присту. И у него в диалоговом окне меняешь сабкласс на какие у тебя там еще есть варианты - в данном случае на твою основную профу.
Я не помню, как оно там зависит от конкретного непися, но, думаю, обойти их всех труда не составит.
Если все будет плохо, попробую поднять домашний сервер и уточнить почти вживую.

Анон :awe: Хай прист помог, спасибо!

#629 2019-04-19 12:13:16

Анон

Re: Онлайн игры

Анончик, а скажи, плз - этот анон начинал давно финалку и там было странно с данжами, даже если ты состоишь в пати и идешь в данж, тебя кидают туда не с товарищем, а с рандомными людьми. Так и осталось?

Я другой анон, но такого не видел ни разу, если с другом в пати, то с другом и заходим.
Хотя по нубству помню попал в какую-то пати через пати файндер и нам никак не удавалось зайти в инстанс, потому что пати лидер намудрил с настройками.

#630 2019-04-19 14:12:18

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон :awe: Хай прист помог, спасибо!

Рада, что все наладилось, анончик =D

#631 2019-04-19 14:23:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анончик, а скажи, плз - этот анон начинал давно финалку и там было странно с данжами, даже если ты состоишь в пати и идешь в данж, тебя кидают туда не с товарищем, а с рандомными людьми. Так и осталось?

Я другой анон, но такого не видел ни разу, если с другом в пати, то с другом и заходим.
Хотя по нубству помню попал в какую-то пати через пати файндер и нам никак не удавалось зайти в инстанс, потому что пати лидер намудрил с настройками.

Может и у нас косяк какой был тогда, хз. Анон пытался играть сразу по выходу финалки... Спасибо, успокоил))) Хочу снова попробовать в неё поиграть.

#632 2019-04-19 14:46:29

Анон

Re: Онлайн игры

Ого, ты играл в оригинальную версию, до того, как метеорит скинули? Я-то год назад всего приобщился.
Попробуй, игра действительно хороша. Одна из немногих больших мморпг, которая не скатилась и не загнулась, надеюсь будет и дальше процветать.

Но там подписка, хотя есть и триал.

Отредактировано (2019-04-19 14:47:14)

#633 2019-04-19 14:57:48

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а у вас бывает так, что страшно или стремно идти в данжи с народом? Не потому что рандомы - нубы, и проход будет "веселым", такого я не боюсь. А потому что сам нуб, страшно косячить, позориться и вылететь из пати. Если знаю что конкретно надо делать в данже, то пойти с незнакомыми людьми не проблема, часто я еще и рулю проходом *чел, которому вечно больше всех надо*.

А если от данжа видел только гайд или есть сомнения, и одет плохо, то прямо проблема уговорить себя хотя бы попробовать :panic: В том же бнс куча костюмов и деталей для шмота, которые хочется добыть, но. Так нервируюсь, как будто квартиру собираюсь покупать, а не на 20 минут пойти в данж, сидя в своем доме, и даже не включая микрофон. Как уговорить себя ходить в данжи в таком случае?  :pink:

#634 2019-04-19 15:25:24

Анон

Re: Онлайн игры

Я так походил в рейды, покосячил там, понубил, полежал мёртвый, послушал возмущения тупыми нубами и внезапно тоже схватил данжефобию  :facepalm:

Не знаю, анон, мне помогла смена класса, про который по комьюнити ходят шуточки что он все время лежит дохлый, типа я и так дно, чего ещё можно ожидать. Но обычно самый действенный способ это или ходить с проверенными друзьями, когда любой вайп и тупление вызывают только веселый смех и все тупят одинаково и поддерживают друг друга :) или глубокий вдох и сразу заходить в данж! Как нырять.

А вообще всем фиолетово, и даже если ты накосячишь (что ок, не косячат только боты), остальная пачка вывезет.

Здесь майндфак в том, что ты видишь только свои косяки и не замечаешь, как косячат другие, потому что не можешь увидеть. Это создаёт ложное впечатление, что остальная пати какие-то сверхчеловеки. Пруф: я как-то здорово косякнул, и положил всю пати и приготовился долго извиняться, когда внезапно в чат начал извиняться танк за то, что не накинул какие-то свои щиты, и маг за то, что отвлекся на кота и проебал ротацию. О том, что анон вошел в транс прожимания масс аое на мобов и очнувшись, в панике вместо танка полминуты хилил себя, никто вообще внимания не обратил.

Знаешь же закон, что чем менее компетентен кто-то в своей специальности, тем более он уверен в том, что охуенно хорош, и наоборот? В ммо точно также. :)

Отредактировано (2019-04-19 15:26:13)

#635 2019-04-19 15:34:45

Анон

Re: Онлайн игры

О, тут есть аноны с аллодами?!
Анончики, милый, плиз: может, кто-то знает, умеет или запилил аддон - как сделать управление в трижды клятом крае похожим на классику?!
Анон честно не срал на разрабов; анон честно каваился на графоний и даже на сюжет. Но этот СРАНЫЙ НЕ ПРИШЕЙ КОБЫЛЕ нонтаргет едва не заставил анона вышвырнуть монитор в окно
:sadcat:

#636 2019-04-19 15:56:22

Анон

Re: Онлайн игры

Я когда ходил даже без гайда, очень сцал и тупо шел за патичкой и бил по ассисту. Вроде бы ни разу не спалился.
По гайду вообще не страшно.
Хотя однажды была какая-то жопа в каком-то неочевидном данже, пришлось пилить с респа, но потом все нормально стало.

Блин, как это не странно, люблю данжи за факапы.
На автомате их потом фармить не так интересно, как с горящей жопой.

#637 2019-04-19 15:57:06

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ого, ты играл в оригинальную версию, до того, как метеорит скинули? Я-то год назад всего приобщился.
Попробуй, игра действительно хороша. Одна из немногих больших мморпг, которая не скатилась и не загнулась, надеюсь будет и дальше процветать.

Но там подписка, хотя есть и триал.

Ну раз она год назад была норм и не скатилась, то я рад и точно попробую) в таком случае и подписки не жалко ) спасибо тебе, анончик!

#638 2019-04-19 16:11:02

Анон

Re: Онлайн игры

Блин, как это не странно, люблю данжи за факапы.
На автомате их потом фармить не так интересно, как с горящей жопой.

:friends:
Пати в новом данже: надо бы гайд посмотреть?
Анон: в нас пропал дух авантюризма! Мы перестали делать большие глупости! Лиииироооой

Вслепую оно интереснее, исследование, апасность, крепкое плечо сопартийца  =D
По гайдам эффективно и быстро, но не то.

Ну раз она год назад была норм и не скатилась, то я рад и точно попробую) в таком случае и подписки не жалко ) спасибо тебе, анончик!

Рад был помочь!
Надеюсь, тебе понравится, если вопросы возникнут - пиши, поможем и в игре тоже.
Если ты из России играешь, то подписка через стим около 300р в месяц выйдет.

#639 2019-04-19 17:14:12

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Блин, как это не странно, люблю данжи за факапы.

Когда мне надоедает идеально проходить вместе со знающими людьми, иду в автоподбор пати со случайными людьми, не соскучишься. А когда набивается пачка таких, которые все знают, а нуб ты один - вот это грустно и страшно :lol:

#640 2019-04-19 17:28:36

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

О, тут есть аноны с аллодами?!
Анончики, милый, плиз: может, кто-то знает, умеет или запилил аддон - как сделать управление в трижды клятом крае похожим на классику?!
Анон честно не срал на разрабов; анон честно каваился на графоний и даже на сюжет. Но этот СРАНЫЙ НЕ ПРИШЕЙ КОБЫЛЕ нонтаргет едва не заставил анона вышвырнуть монитор в окно
:sadcat:

Никак, смирись и плачь. Они там занонтаргетили управление, что меня пиздец выбесило из-за необходимости то и дело вещать открытой сумку, чтобы иметь возможность ткнуть мышкой куда хочет.
Но если есть такая возможность вообще, то попробуй в настройках, вкладка интерфейс поискать манипуляции с мышкой или чем таким. Или в управлении.
Насчёт аддона не знаю, на аллодс-про мб быть, но не думаю, что запиливали... Хотя проверить можно  ;)

#641 2019-04-19 17:48:48

Анон

Re: Онлайн игры

О, я слышу знакомый запах Архейджа ))) *задрот-мод*
Блин, как я прилип к этому симулятору фермы и гопнечества  :facepalm: 
А насчёт данжей с новой пати - ыыыы... Мне вот голема надо пройти кровь из носа, а я на нем вайпаюсь каждый раз! Не успеваю за ним ((( со мной ходят лишь от того что жилами моего уровня не разбрасываются.... Ну почти )))

#642 2019-04-19 22:38:43

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Никак, смирись и плачь.

:pink:  :pink:  :pink:

Анон пишет:

из-за необходимости то и дело вещать открытой сумку, чтобы иметь возможность ткнуть мышкой куда хочет

БРООО!!! Тоже дошло однажды, что так можно)

Анон пишет:

поискать манипуляции с мышкой или чем таким. Или в управлении.

Кое-как настроил себе бег вперёд по ПКМ вместо W. Но в бою всё равно пиздец (

#643 2019-04-19 22:45:46

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Кое-как настроил себе бег вперёд по ПКМ вместо W. Но в бою всё равно пиздец (

Я в бою вечно не то нажимаю, жутко неудобно всё. В скайфорже хоть адекватно показывается, а в Крае НУЖНА ЛУПА

Анон пишет:

БРООО!!! Тоже дошло однажды, что так можно)

До меня дольше доходило, почему с сумкой персонаж бегает как-то криво и не вертится  :lol:

Тему с Ольгой ещё не раскрыли? стопудов она смеянкина

#644 2019-04-19 23:12:42

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Тему с Ольгой ещё не раскрыли?

Них ее знает, я только до ее появления дошел и так уже заебался, что закрыл край нахрен и постарался забыть как страшный сон.
Хотя надеюсь, что ее, да, а папаша - Вероника, ну или в крайнем случае вероникин мужской перерод - ибо ОТП

#645 2019-04-20 03:52:07

Анон

Re: Онлайн игры

Анон недавно докачался до тех уровней и той прямоты рук, когда в данжи, рассчитанные на четверых, можно ходить в одного или с таким же друже. Так хорошо стало  :rainbow:  Если тупим, то ничо страшного, только поржем. Отойти можно по необходимости, без мыслей, что там вся пачка ждет и тебя уже кикнули. Прикольных моментов тьма. Лучше понимаешь возможности своего класса, когда выживаешь на грани и изобретаешь новые фичи..
Бонусом еще льстит, что мы могем так, хотя не так давно те же данжи были болью в сжатой жопе. Щас норм вообще. Не самый хай-энд-контент, конечно, а что-то попроще, но все равно.

#646 2019-04-20 07:08:54

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Вслепую оно интереснее, исследование, апасность, крепкое плечо сопартийца  =D
По гайдам эффективно и быстро, но не то.

Ну я когда не работал тоже так думал, а теперь времени жалко на вайпы  :sadcat:

Анон пишет:

Здесь майндфак в том, что ты видишь только свои косяки и не замечаешь, как косячат другие, потому что не можешь увидеть. Это создаёт ложное впечатление, что остальная пати какие-то сверхчеловеки.

Гм, а я вижу чужие косяки и думаю "пздц, ну что за криворукие уебаны" а потом думаю, что другие так же видят мои, хехе  ;D
Но в любом случае криворукий, но дружелюбный игрок, который читает чат и готов взаимодействовать куда приятнее мамкиного дерзкорезкого нытика-нагибатора.
Пару лет назад играл в финалку, и там самое френдли коммьюнити из тех, что встречал в ммо  :chearleader:

#647 2019-04-20 12:35:29

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Них ее знает, я только до ее появления дошел и так уже заебался, что закрыл край нахрен и постарался забыть как страшный сон.
Хотя надеюсь, что ее, да, а папаша - Вероника, ну или в крайнем случае вероникин мужской перерод - ибо ОТП

я ставлю на Найана, кек
Хе-хе, я был поупорнее, дошёл до земли гигантов  ;D Но мне, как старому прожжённому имперцу, было ОЧЕНЬ обидно за всю свою фракцию.
с какого сервера будешь  ;)

#648 2019-04-20 13:16:18

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а существует ммо, где можно играть по 2-3 часа в неделю, не донатить (подписка - ок, если не 1к стоит)) и как бы чувствовать, что играешь (квестики там, лоулвл данжи с остальными новичками)?
Анон-наивняк почитал тред и соскучился по фановым заходам в 69-89 в пв

#649 2019-04-20 13:24:59

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а существует ммо, где можно играть по 2-3 часа в неделю, не донатить (подписка - ок, если не 1к стоит)) и как бы чувствовать, что играешь (квестики там, лоулвл данжи с остальными новичками)?

...скайфорж  ;D

#650 2019-04-20 15:31:38

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Но мне, как старому прожжённому имперцу, было ОЧЕНЬ обидно за всю свою фракцию.

:friends:

Анон пишет:

с какого сервера будешь

На всех вожусь в количестве)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума