Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-12-05 22:56:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Выкинул cleric stance, сделал вот так:

Отлично) Правда, я бы поставил вместо Largesse \ Rescue все-таки Lucid Dreaming, это, во-первых, экстренный манареген, и, во-вторых, кнопка "отвлечь монстра от себя", если на тебя вдруг сагрилась якась злобна тварюка. Как по мне, бесценный скилл.

Анон пишет:

И еще вопрос, и больше нубить не буду, Sunken Temple of Qarn сильно сложный? Он по сюжетке нужен, а я как-то забыл уже, как хилить, и боюсь налажать.

Нет, абсолютно не сложный) Единственно что - первый босс периодически "begins to growl", это знак, что он накладывает дебафф Doom неснимающийся, у тебя будет 12 секунд, чтобы снять его, встав на светящуюся панель. Иначе йок. Остальные два босса интуитивно легкие)

#402 2017-12-05 23:19:32

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Отлично) Правда, я бы поставил вместо Largesse \ Rescue все-таки Lucid Dreaming, это, во-первых, экстренный манареген, и, во-вторых, кнопка "отвлечь монстра от себя", если на тебя вдруг сагрилась якась злобна тварюка. Как по мне, бесценный скилл.

Спасибо, анон! Мана реген важнее, конечно, наверное, невнимательно прочитал описание, подумал, что скилл только агро снимает. Поставлю его.

Анон пишет:

Нет, абсолютно не сложный) Единственно что - первый босс периодически "begins to growl", это знак, что он накладывает дебафф Doom неснимающийся, у тебя будет 12 секунд, чтобы снять его, встав на светящуюся панель. Иначе йок. Остальные два босса интуитивно легкие)

:heart: Круто! Анончик, спасибо большое за ответы!
Пойду дальше играть, что-то даже не думал, что так по своему WHM соскучился.
:hysterics:

#403 2017-12-10 14:14:28

Анон

Re: Онлайн игры

Финалкоаноны, а имя персонажу только через mogstation сменить можно? Через стим можно смену имени оплачивать?
А то фантазию дали, я уже и облик новый сохранил, а имя старое.

И ещё такой вопрос, триалы делают или народ забил? Вчера в duty finder один-одинёшенек на ultimate weapon стоял минут 20, потом сдался.

Отредактировано (2017-12-10 14:15:12)

#404 2017-12-10 15:48:28

Анон

Re: Онлайн игры

Финалкоаноны, а имя персонажу только через mogstation сменить можно? Через стим можно смену имени оплачивать?

Да. Да.

#405 2017-12-10 16:28:43

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Финалкоаноны, а имя персонажу только через mogstation сменить можно? Через стим можно смену имени оплачивать?
А то фантазию дали, я уже и облик новый сохранил, а имя старое.

И ещё такой вопрос, триалы делают или народ забил? Вчера в duty finder один-одинёшенек на ultimate weapon стоял минут 20, потом сдался.

Могстейшен, да, Additional Services - Character Renaming Service. Оплатить, насколько я в курсе, любые могстейшеновские фишки можно через Стим (если сама игра у тебя стимовская) без проблем.

Триалы делают. По триал-рулетке в основном. Проблема в том, что Extreme триалы по рулетке обычной не выпадают, только по менторской, а на нее ходят единицы (плюс экстримы нужны тем, кто делает квесты Клои, но они, опять же, сейчас малопопулярны). Я так понимаю, тебе Minstrel's Ballad: Ultima's Bane нужна ведь? Попробуй в пати файндере создать\поискать (с припиской Khloe, главное, там могут поворчать, что новичок, но вряд ли выгонят, это быстрое убийство хайлевелами).

(Из интереса попробовал соло затащить - не, не тяну даже паладином 70 из-за шаров и стаков уязвимости. Можем вдвоем попробовать xD)

#406 2017-12-10 17:30:25

Анон

Re: Онлайн игры

Минстрель баллад же не нужна для мейнквеста, зачем ее проходить вообще. Разве что на ачив.

(Из интереса попробовал соло затащить - не, не тяну даже паладином 70 из-за шаров и стаков уязвимости. Можем вдвоем попробовать xD)

Если на одном рилме, или сейчас можно с разных в пати вступать?

#407 2017-12-10 18:30:24

Анон

Re: Онлайн игры

Оплатить, насколько я в курсе, любые могстейшеновские фишки можно через Стим (если сама игра у тебя стимовская) без проблем.

Спасибо!

Я так понимаю, тебе Minstrel's Ballad: Ultima's Bane нужна ведь? Попробуй в пати файндере создать\поискать (с припиской Khloe, главное, там могут поворчать, что новичок, но вряд ли выгонят, это быстрое убийство хайлевелами).

Спасибо, анон! Вдвоём вряд ли сможем, я все-таки совсем нуб, веселые будут вайпы  :lol:  но за предложение спасибо  :heart: попробую ещё через novice network попросить, м б помогут.

#408 2017-12-10 18:46:27

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Если на одном рилме, или сейчас можно с разных в пати вступать?

Можно с разных, главное, чтобы с одного датацентра. Но я предположил, что мы все на европейском)

Анон пишет:

попробую ещё через novice network попросить, м б помогут.

Да, NN тоже вариант, там обычно народ дружелюбный.

#409 2017-12-12 11:47:19

Анон

Re: Онлайн игры

Анончики, а никто случайно не играет в аллоды?

#410 2017-12-12 17:25:16

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анончики, а никто случайно не играет в аллоды?

Пробовал пару лет назад, но русскоязычное комьюнити меня выбесило, и ушел в более приятные места.
Какие-то базовые вещи про игру еще помню, если какой-то простой вопрос, может, что подскажу.

UPDATE: спустя 10 минут я уже качаю англоязычные Аллоды :D Черт дернул проверить после твоего поста, и похоже за давностью лет они наконец убрали региональный блок, а мне как раз не во что поиграть месяцок.

Отредактировано (2017-12-12 17:36:54)

#411 2017-12-12 21:32:12

Анон

Re: Онлайн игры

Архейдж-анон пришел вяло побугуртить насчет обновы.
Майл, конечно, как всегда. Ставили обнову сутки, призы за нее выдавали еще один день.
Королевскую битву, говорят, поломали совсем, но я не знаю, не участвовал.
А еще эти чертовы медные драконы, которые теперь, по сути,вместо очков чести. Локи, нахуя? Вы ж вроде упрощать все начали, наоборот!

#412 2017-12-12 21:40:55

Анон

Re: Онлайн игры

Анону пришло письмо от Инновы с приглашением поиграть в Айон на новом сервере с возможностью начать сразу с 65 лвл новым персонажем. Анон все ещё зол на НЦСофт за то, что они сделали с асмодианами, и гордо письмо удолил, но вдруг кто из анонов заинтересуется.

#413 2017-12-13 03:54:19

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Пробовал пару лет назад, но русскоязычное комьюнити меня выбесило

А что там было?
Анончик, а ты не помнишь там на лоу-лвле (у меня сейчас десятый) можно достать хоть какого-то маунта? Перебежки "взять квест-дойти до цели-вернуться сдать" пешком занимают очень много времени(.

И еще нет ли там каких-то хитростей для ускорения прокачки? Кроме донатных банок на опыт, которые есть во всех ммо. Решила качнуть персонажа хотя бы до 20-го лвла чтобы получить доступ на ивентовый зимний остров, но прокачка идет таааак медленно. Обычно в играх до 20-го лвла все летит галопом, и только после 20-го становится медленно. А тут с самого начала какая-то жесть.

#414 2017-12-13 13:09:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анончик, а ты не помнишь там на лоу-лвле (у меня сейчас десятый) можно достать хоть какого-то маунта? Перебежки "взять квест-дойти до цели-вернуться сдать" пешком занимают очень много времени(.

Там сразу после стартовой локации (уровне на 5м) открывается возможность купить маунта в шопе. Судя по упоминанию банок ты на Ф2П серверах, так что маунты только в шопе или за участие в эвентах или какой-нибудь реферальный ключ.
Про тяжело качаться до 20, ага, как щас помню, с 12го до 20го каждому уровню радуешься. Ну, собственно, похоже на старый ВоВ, только ВоВ сильно снизил количество нужной экспы для уровня, а Аллоды не стали. Аллоды подталкивают тебя покупать в шопчике, не помню уже ассортимент, всяческие свитки ускорения прокачки точно были.

Плюс зависит от класса, если медленно убиваешь мобов, и приходится часто отдыхать, то, понятно, прокачка медленно идет. Надеюсь, ты пользуешься клубочком для авто-бега, можно параллельно читать или смотреть сериальчик (ужасно звучит, но факт).

Анон пишет:

А что там было?

Ой, да стандартные вещи, я просто отвыкла от них. Была в большой гильде и там посреди какой-то дискуссии пошло стандартное "да пидоров надо просто ловить и ссылать в магадан." "Не, лучше расстреливать." Поняла, что не могу играть с людьми, которые вот так вот могут просто сказать "да тебя убить надо", а потом вообще ушла.  :blabla:

#415 2017-12-14 03:44:02

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Там сразу после стартовой локации (уровне на 5м) открывается возможность купить маунта в шопе. Судя по упоминанию банок ты на Ф2П серверах, так что маунты только в шопе или за участие в эвентах или какой-нибудь реферальный ключ.

Угу я на бесплатном. Играю хилом, мобов кошу не быстро. В общем понятно, медленный кач это так задумано. Клубочком пользуюсь, хоть какая-то радость, сама бы я этот пусть искала еще дольше хД Спасибо за ответ)

Анон пишет:

Была в большой гильде и там посреди какой-то дискуссии

Жесть( Я играю в другую игру от аллодс тим, тоже русскоязычное коммьюнити и много людей в гильде, но они на удивление спокойные. За мат в чате гильды - штраф, за разжигание бан в том же чате. По кпшкам они может что-то говорят, но в моей кп тоже тьфу-тьфу мирные. Это наверно как повезет, на каких людей наткнешься.

#416 2017-12-16 02:12:38

Анон

Re: Онлайн игры

В финалке новогодний ивент стартовал, дают маунта-медведя в шапочке xD Ну и всякие мелочи для домика или комнатки, у кого что. С пятнадцатого уровня участие.

#417 2017-12-23 21:35:49

Анон

Re: Онлайн игры

Поною чуток.
Как же анон заипался в Финалке эти 7th Astral Era квесты проходить, бля, чо их так много, за что  :pink:
Хочу уже в Heavensward начать, а меня все посылают туда-сюда, ну емае!

#418 2017-12-23 23:14:54

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анончики, а никто случайно не играет в аллоды?

О, собратья!  :friends:

#419 2017-12-24 02:54:19

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Поною чуток.
Как же анон заипался в Финалке эти 7th Astral Era квесты проходить, бля, чо их так много, за что  :pink:
Хочу уже в Heavensward начать, а меня все посылают туда-сюда, ну емае!

:comfort: терпи, анончик, это самая адская часть игры. Дальше будет только интереснее и интереснее, и никаких "тащи ящики, делай бутерброды, поди сюда, мне скучно, нет уходи". А эти филлеры можно будет забыть, как страшный сон)

#420 2017-12-24 17:51:23

Анон

Re: Онлайн игры

хочу поныть  :lol:
в последнее время (восемь раз за десять дней примерно) представители другой команды в ходе матча резко стали обзывать меня тупым, нубом и так далее, хотя в общей итоговой статистике я держусь на прежних местах.
бесит, что не могу понять: это я скатился и они правы (просто противники стали попадаться более хреновые, вот и тот же уровень), или это я прокачался и стал раздражать большее количество народа (а место у меня то же опять же потому что противники стали попадаться более сильные), или вообще все совпадение.

Отредактировано (2017-12-24 17:52:29)

#421 2017-12-24 18:05:29

Анон

Re: Онлайн игры

Архейдж-анон наконец построил себе домик.
Поставил рядом пугало. Сделал кровать - благо, все теперь по квестам делается.
... И теперь анону мало! Хочется дом двухэтажный, а то что это за халупа, и кровать покрасивее, и картину на стену ... :facepalm:
Архейдж, апути!

#422 2017-12-24 23:55:07

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

терпи, анончик, это самая адская часть игры. Дальше будет только интереснее и интереснее, и никаких "тащи ящики, делай бутерброды, поди сюда, мне скучно, нет уходи". А эти филлеры можно будет забыть, как страшный сон)

Спасибо, анон! Уже полегче, пошла движуха с еретиками и я взбодрился.

Скрытый текст
Анон пишет:

Архейдж-анон наконец построил себе домик.

Анон, а в какой локе поставил? Я помню так хотел домик на Востоке, в локе слева от Харихараллы и выше Саванны, очень красиво там.

Отредактировано (2017-12-24 23:55:46)

#423 2017-12-26 02:09:30

Анон

Re: Онлайн игры

Анон-нуб добил в финалке 7 Astral Era.
Хуясе вотэтапавароты!  :casper:

Я конечно некоторые моменты сам себе заспойлерил, читая интернеты, но все равно не ожидал.
Неясно, как

Скрытый текст

#424 2017-12-26 03:21:46

Анон

Re: Онлайн игры

Сид всегда появляется в нужные моменты, у него талант ;D с предыдущих игр серии научился наверное
40 минут катсцен зато, йеее. Как-то обычно это не то, чего ожидаешь от онлайн-игры))

#425 2017-12-26 10:53:50

Анон

Re: Онлайн игры

а в Neverwinter online кто-нибудь задротит? Анона просто пепелит, что в последний год творят с контентом. Годный же проект был в основном, а тут сюжетку слили нахер просто(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума