Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#401 2017-12-05 22:56:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Выкинул cleric stance, сделал вот так:

Отлично) Правда, я бы поставил вместо Largesse \ Rescue все-таки Lucid Dreaming, это, во-первых, экстренный манареген, и, во-вторых, кнопка "отвлечь монстра от себя", если на тебя вдруг сагрилась якась злобна тварюка. Как по мне, бесценный скилл.

Анон пишет:

И еще вопрос, и больше нубить не буду, Sunken Temple of Qarn сильно сложный? Он по сюжетке нужен, а я как-то забыл уже, как хилить, и боюсь налажать.

Нет, абсолютно не сложный) Единственно что - первый босс периодически "begins to growl", это знак, что он накладывает дебафф Doom неснимающийся, у тебя будет 12 секунд, чтобы снять его, встав на светящуюся панель. Иначе йок. Остальные два босса интуитивно легкие)

#402 2017-12-05 23:19:32

Анон

Анон пишет:

Отлично) Правда, я бы поставил вместо Largesse \ Rescue все-таки Lucid Dreaming, это, во-первых, экстренный манареген, и, во-вторых, кнопка "отвлечь монстра от себя", если на тебя вдруг сагрилась якась злобна тварюка. Как по мне, бесценный скилл.

Спасибо, анон! Мана реген важнее, конечно, наверное, невнимательно прочитал описание, подумал, что скилл только агро снимает. Поставлю его.

Анон пишет:

Нет, абсолютно не сложный) Единственно что - первый босс периодически "begins to growl", это знак, что он накладывает дебафф Doom неснимающийся, у тебя будет 12 секунд, чтобы снять его, встав на светящуюся панель. Иначе йок. Остальные два босса интуитивно легкие)

:heart: Круто! Анончик, спасибо большое за ответы!
Пойду дальше играть, что-то даже не думал, что так по своему WHM соскучился.
:hysterics:

#403 Вчера 14:14:28

Анон

Финалкоаноны, а имя персонажу только через mogstation сменить можно? Через стим можно смену имени оплачивать?
А то фантазию дали, я уже и облик новый сохранил, а имя старое.

И ещё такой вопрос, триалы делают или народ забил? Вчера в duty finder один-одинёшенек на ultimate weapon стоял минут 20, потом сдался.

Отредактировано (Вчера 14:15:12)

#404 Вчера 15:48:28

Анон

Финалкоаноны, а имя персонажу только через mogstation сменить можно? Через стим можно смену имени оплачивать?

Да. Да.

#405 Вчера 16:28:43

Анон

Анон пишет:

А то фантазию дали, я уже и облик новый сохранил, а имя старое.

И ещё такой вопрос, триалы делают или народ забил? Вчера в duty finder один-одинёшенек на ultimate weapon стоял минут 20, потом сдался.

Могстейшен, да, Additional Services - Character Renaming Service. Оплатить, насколько я в курсе, любые могстейшеновские фишки можно через Стим (если сама игра у тебя стимовская) без проблем.

Триалы делают. По триал-рулетке в основном. Проблема в том, что Extreme триалы по рулетке обычной не выпадают, только по менторской, а на нее ходят единицы (плюс экстримы нужны тем, кто делает квесты Клои, но они, опять же, сейчас малопопулярны). Я так понимаю, тебе Minstrel's Ballad: Ultima's Bane нужна ведь? Попробуй в пати файндере создать\поискать (с припиской Khloe, главное, там могут поворчать, что новичок, но вряд ли выгонят, это быстрое убийство хайлевелами).

(Из интереса попробовал соло затащить - не, не тяну даже паладином 70 из-за шаров и стаков уязвимости. Можем вдвоем попробовать xD)

#406 Вчера 17:30:25

Анон

Минстрель баллад же не нужна для мейнквеста, зачем ее проходить вообще. Разве что на ачив.

(Из интереса попробовал соло затащить - не, не тяну даже паладином 70 из-за шаров и стаков уязвимости. Можем вдвоем попробовать xD)

Если на одном рилме, или сейчас можно с разных в пати вступать?

#407 Вчера 18:30:24

Анон

Оплатить, насколько я в курсе, любые могстейшеновские фишки можно через Стим (если сама игра у тебя стимовская) без проблем.

Спасибо!

Я так понимаю, тебе Minstrel's Ballad: Ultima's Bane нужна ведь? Попробуй в пати файндере создать\поискать (с припиской Khloe, главное, там могут поворчать, что новичок, но вряд ли выгонят, это быстрое убийство хайлевелами).

Спасибо, анон! Вдвоём вряд ли сможем, я все-таки совсем нуб, веселые будут вайпы  :lol:  но за предложение спасибо  :heart: попробую ещё через novice network попросить, м б помогут.

#408 Вчера 18:46:27

Анон

Анон пишет:

Если на одном рилме, или сейчас можно с разных в пати вступать?

Можно с разных, главное, чтобы с одного датацентра. Но я предположил, что мы все на европейском)

Анон пишет:

попробую ещё через novice network попросить, м б помогут.

Да, NN тоже вариант, там обычно народ дружелюбный.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 651.77 Кбайт (Пик: 666.5 Кбайт) ]

18+