Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2017-11-02 20:26:48

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

особенно каким-нибудь ненапряжным классом

А какие из классов ненапряжные?

#377 2017-11-02 20:38:50

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

особенно каким-нибудь ненапряжным классом

А какие из классов ненапряжные?

Котовод, мастер стрельбы и мастер клинка линов имхо, тут смотри нравиться ли тебе быть милишником али дальником.

#378 2017-11-02 20:39:19

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А какие из классов ненапряжные?

Я другой анон, мне в этом плане нравится котовод. Котик тебе танчит, а ты дд-шишь, и хилишь его и себя. Вдвоем вы как целый отряд, оч удобно. Кота по кд ставишь в неуязвимый "поклон" (главный скилл на агр), а сам стоишь на безопасном расстоянии и спокойно дамажишь. За счет кота можно и вылечиться, и воскреснуть, и врага он контроллит и агрит. До него я играл мастером стихий и было клево, но напряжно. А попробовал кота и попал в рай) С ним очень легко играть в соло. 

Но для этого класса придется играть лином, а не все любят. У меня пригорает от лолей, но себе сделал мальчика-лолю и уже полегче ;D , а второго лина вообще сделал высоким, выглядит как типичная школота из аниме, только с ушами и хвостом.

#379 2017-11-02 20:50:51

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Но для этого класса придется играть лином, а не все любят.

Это, пожалуй, главная проблема ;D
Игра с котиком кажется ужасно милой, но играть за лолю как-то неохота.

В любом случае, спасибо за ответы, аноны!

П.С. А мастером ци и мастером духов сложно?

#380 2017-11-02 20:54:11

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Игра с котиком кажется ужасно милой, но играть за лолю как-то неохота.

Из мальчика можно сделать не слишком лолю, у них там есть и борода с усами :lol:

#381 2017-11-02 21:00:38

Анон

Re: Онлайн игры

А что насчёт берсерков?

#382 2017-11-03 22:14:05

Анон

Re: Онлайн игры

Спустя столько времени вернулся в Warframe и ужаснулся, сколько всего пропустил.
Я - бронзовый неофит, никак не способный за столько времени нормально раскачать Мэг  :facepalm: Кто-нибудь хочет побегать-поиграть?

#383 2017-11-07 12:39:07

Анон

Re: Онлайн игры

Анон, а Мэг тебе зачем? Она, вроде, никогда не считалась ок вреймом.
Или ты просто для набивания ранга души ее качнуть решил?

#384 2017-11-07 13:58:13

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон, а Мэг тебе зачем? Она, вроде, никогда не считалась ок вреймом.
Или ты просто для набивания ранга души ее качнуть решил?

Да просто я такой тупень, что до сих пор играю стартовым фреймом и только недавно скрафтил себе детали для Никс, но самого фрейма ещё не собрал.
Да и, честно говоря, для души - тоже считается. Нравится она мне  ;D

#385 2017-11-08 07:43:00

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Да и, честно говоря, для души - тоже считается. Нравится она мне  ;D

Ахха, яснопонятно )))
Я могу с тобой побегать/покачаться, правда я не знаю, на каких локах сейчас кач идет (раньше в темный сектор заваливалась пати и стояла до 25+ волны), и мне сначала варфрейм установить заново нужно :D

#386 2017-11-10 10:54:29

Анон

Re: Онлайн игры

псст, ТФ-аноны, вы еще тут?
это у меня лыжи не едут или Mercenary Park реально какая-то разбалансированная карта?
в смысле, последнюю точку, имхо, можно взять только если защита проебалась в говно. При этом я был на обоих концах ситуации, и всегда все упиралось в один расклад: либо два Хэви + два Инжи удерживают этот аппендикс как триста спартанцев, кто бы на них ни пер, либо защита проебывается реально.
или это тупо мне везет/не везет с командами по одному сценарию?

#387 2017-11-13 00:40:34

Анон

Re: Онлайн игры

:slow2:
Не знаю, по-моему довольно типовая карта в плане баланса. Разбаланс есть, но не критический.

#388 2017-12-04 09:35:28

Анон

Re: Онлайн игры

Пссс, финалочные аноны, а скворцы цену-то, оказывается, подняли только на разовые платежи.
Подписка все еще по регионалке  :evil:
Я себе на радостях полгода игры проплатил за 1,5к

#389 2017-12-04 10:24:58

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо за новость, анон!
А ещё там начался фри логин для тех, кто не заходил больше месяца :)

#390 2017-12-04 14:55:10

Анон

Re: Онлайн игры

Пссс, финалочные аноны, а скворцы цену-то, оказывается, подняли только на разовые платежи.
Подписка все еще по регионалке  :evil:

Видимо это действительно борьба с рмт.
Весной проплачу, если не повысят. Хочу новый Palace of the Dead пощупать, как выйдет.

#391 2017-12-04 23:36:15

Анон

Re: Онлайн игры

Что-то зашел я на своего WHM и не понял, что с кросс скиллами стало. Где stoneskin, где тот кросивый скилл, который меня в воздух поднимал и дамаг раздавал, я его так любил.
Ну ладно, дали зато новые штаны в подарок, а то переживал, что придется подвиги совершать в унылой робе.

Отредактировано (2017-12-04 23:36:48)

#392 2017-12-05 00:16:40

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, приближается новый год, в связи с этим вопрос. В каких бесплатных ммо проходят годные ивенты, в которых можно участвовать вне зависимости от уровня? Или хотя бы годный декор, по которому можно побегать и зарядиться настроением. Мне вспоминается скайфордж, там был и клевый парк с коньками, и в ивенте можно участвовать с любого уровня.
Еще на ум приходят аллоды, у них был целый новогодний остров. Но квесты и награды начинаются от определенного уровня((.
В роялквесте тоже милый остров с саундтреком "в лесу родилась елочка", но с квестами кажись тоже все плохо.
В бнс есть елки, но нет зимы, в аркейдже тоже. В другие игры анон не играл.

А есть еще какие-нибудь игры, в которых тема нового года раскрыта и не надо быть топом, чтобы достать себе хотя бы новогоднюю шапку? Еще рано для такого, но вдруг что-то можно порекать исходя из прошлого опыта.

#393 2017-12-05 00:28:12

Анон

Re: Онлайн игры

Локализация имеет значение, анон?
Если отсутствие перевода норм, то заходи в соседний тред по Guild Wars 2  ;)   

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-05 00:41:40)

#394 2017-12-05 11:51:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Что-то зашел я на своего WHM и не понял, что с кросс скиллами стало. Где stoneskin, где тот кросивый скилл, который меня в воздух поднимал и дамаг раздавал, я его так любил.
Ну ладно, дали зато новые штаны в подарок, а то переживал, что придется подвиги совершать в унылой робе.

Стоунскин убрали, увы. Сама в печали. Но, по крайней мере, прекастить перед боссами-данжами теперь только протект надо) А что за воздух-дамаг? Из нужных кроссклассовых скиллов на вайтмага был только свифткаст, вроде, он теперь по умолчанию, для желающих можно было еще разве Eye for an Eye и Blizzard 2 выучить.

Лайфхак для финалкоанонов, желающих быть в новогоднем шмоте: если хотите себе Dream Gear (зимнюю тунику, сапожки и шапочку) - не покупайте на маркете, они там обычно стоят бешеных денег. Попросите кого-нибудь из старых игроков, заставших 2013 Starlight Celebration, купить вам их у Calamity Salvager, у него они стоят (буквально) 100 голды или около того. Полагаю, в Novice Network всегда таких можно найти. Не кормите спекулянтов)

#395 2017-12-05 11:56:10

Анон

Re: Онлайн игры

А что за воздух-дамаг?

Холи? Его ж не убирали.
Зато дали бесплатные касты на 12 что ли секунд. И не надо теперь в клерик-стойку переключаться каждый раз, когда дамажишь на треше.
С лилиями этими говно сделали, конечно. Самая дурацкая механика из всех классов.

#396 2017-12-05 11:58:35

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

С лилиями этими говно сделали, конечно. Самая дурацкая механика из всех классов.

Самая дурацкая, как по мне, на паладине - я вечно забываю про его шкалу в принципе))) А лилии более-менее, при старте стормблада они были вообще бесполезны, сейчас плюс-минус. АоЕ хил от них хороший, и барьер.

#397 2017-12-05 12:14:28

Анон

Re: Онлайн игры

А что за воздух-дамаг? Из нужных кроссклассовых скиллов на вайтмага был только свифткаст, вроде, он теперь по умолчанию, для желающих можно было еще разве Eye for an Eye и Blizzard 2 выучить.

Не помню сейчас названия, сорри :( я его увидел у другого WHM как-то, когда был мал, и помню что радовался как дитя, когда у себя открыл после 50 :)
Анон, если я тебе вечерком скрин со скиллами покажу, ты сможешь сказать, какие не нужны уже? Свифткаст есть, ещё был у меня дот от арканиста, вот его уже не дают в слот поставить.

не надо теперь в клерик-стойку переключаться каждый раз, когда дамажишь на треше.
С лилиями этими говно сделали, конечно. Самая дурацкая механика из всех классов.

А как дамажить теперь? Не переключаясь? Зачем тогда вообще стойка нужна?
Ппц аноны, простите что нублю.

И что за лилии?
Блин я ведь думал что начал разбираться, когда играл  :facepalm:

#398 2017-12-05 12:28:08

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон, если я тебе вечерком скрин со скиллами покажу, ты сможешь сказать, какие не нужны уже? Свифткаст есть, ещё был у меня дот от арканиста, вот его уже не дают в слот поставить.

Конечно. Я тебе и сейчас могу сказать, какие нужны) Обязательно - Protect (ну, тут все понятно - без протекта пати будет ругаться), Esuna (снятие дебаффов и всякой пакости с дружественных юнитов), Lucid Dreaming (манареген и снижение агра), Swiftcast (ресать дохлых товарищей без него - задолбаешься). Последним проще всего ставить Largesse (временное увеличение силы хила на 20%), я иногда вместо него помещаю Rescue (чтобы сопартийцев из АоЕ к себе таскать, если хила и так хватает).

А как дамажить теперь? Не переключаясь? Зачем тогда вообще стойка нужна?

А она не нужна. Стойки больше нет, вместо нее Cleric Stance - это баф на плюс пять процентов урона, который, к тому же, идет в кросс-класс скиллах (а там и так места нету, чтобы еще такой короткий баф пихать). Поэтому его никто даже не берет) Но дамажить мы сильно меньше не стали, просто урон нормально рассчитывается теперь - от Mind, а не Intelligence.

И что за лилии?
Блин я ведь думал что начал разбираться, когда играл  :facepalm:

Лилии тебе до 70 толком не нужны, на самом деле) Имеется в виду Job Gauge, ее добавили для каждого класса свою, грубо говоря - набьешь N пунктов по этой шкале, тебе будут доступны какие-то особые спецатаки\спецхилы\спецпафосные штуки. Вот так они выглядят, вайтмаговые цветочки слева внизу:

https://i.redd.it/w33m31ptz2zy.png

#399 2017-12-05 12:37:42

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо, анон!!! Вечером тогда заскриню.
Хотел как раз поставит Rescue в слот, очень описание заманчиво, но места не хватило (потому что поставил cleric stance :facepalm: )

Офигеть как они все переколбасили.

Имеется в виду Job Gauge, ее добавили для каждого класса свою, грубо говоря - набьешь N пунктов по этой шкале, тебе будут доступны какие-то особые спецатаки\спецхилы\спецпафосные штуки.

Спасибо! Уф, тут значит могу расслабиться, я 51 ещё и даже Хевен не прошёл :)

#400 2017-12-05 22:40:11

Анон

Re: Онлайн игры

Выкинул cleric stance, сделал вот так:

Скрытый текст

И нашел Холи, случайно оказывается снес его с панели.

И еще вопрос, и больше нубить не буду, Sunken Temple of Qarn сильно сложный? Он по сюжетке нужен, а я как-то забыл уже, как хилить, и боюсь налажать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума