Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#376 2017-11-02 20:26:48

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

особенно каким-нибудь ненапряжным классом

А какие из классов ненапряжные?

#377 2017-11-02 20:38:50

Анон

Анон пишет:

особенно каким-нибудь ненапряжным классом

Котовод, мастер стрельбы и мастер клинка линов имхо, тут смотри нравиться ли тебе быть милишником али дальником.

#378 2017-11-02 20:39:19

Анон

Анон пишет:

Я другой анон, мне в этом плане нравится котовод. Котик тебе танчит, а ты дд-шишь, и хилишь его и себя. Вдвоем вы как целый отряд, оч удобно. Кота по кд ставишь в неуязвимый "поклон" (главный скилл на агр), а сам стоишь на безопасном расстоянии и спокойно дамажишь. За счет кота можно и вылечиться, и воскреснуть, и врага он контроллит и агрит. До него я играл мастером стихий и было клево, но напряжно. А попробовал кота и попал в рай) С ним очень легко играть в соло. 

Но для этого класса придется играть лином, а не все любят. У меня пригорает от лолей, но себе сделал мальчика-лолю и уже полегче ;D , а второго лина вообще сделал высоким, выглядит как типичная школота из аниме, только с ушами и хвостом.

#379 2017-11-02 20:50:51

Анон

Анон пишет:

Но для этого класса придется играть лином, а не все любят.

Это, пожалуй, главная проблема ;D
Игра с котиком кажется ужасно милой, но играть за лолю как-то неохота.

В любом случае, спасибо за ответы, аноны!

П.С. А мастером ци и мастером духов сложно?

#380 2017-11-02 20:54:11

Анон

Анон пишет:

Игра с котиком кажется ужасно милой, но играть за лолю как-то неохота.

Из мальчика можно сделать не слишком лолю, у них там есть и борода с усами :lol:

#381 2017-11-02 21:00:38

Анон

А что насчёт берсерков?

#382 2017-11-03 22:14:05

Анон

Спустя столько времени вернулся в Warframe и ужаснулся, сколько всего пропустил.
Я - бронзовый неофит, никак не способный за столько времени нормально раскачать Мэг  :facepalm: Кто-нибудь хочет побегать-поиграть?

#383 2017-11-07 12:39:07

Анон

Анон, а Мэг тебе зачем? Она, вроде, никогда не считалась ок вреймом.
Или ты просто для набивания ранга души ее качнуть решил?

#384 2017-11-07 13:58:13

Анон

Анон пишет:

Анон, а Мэг тебе зачем? Она, вроде, никогда не считалась ок вреймом.
Или ты просто для набивания ранга души ее качнуть решил?

Да просто я такой тупень, что до сих пор играю стартовым фреймом и только недавно скрафтил себе детали для Никс, но самого фрейма ещё не собрал.
Да и, честно говоря, для души - тоже считается. Нравится она мне  ;D

#385 2017-11-08 07:43:00

Анон

Анон пишет:

Да и, честно говоря, для души - тоже считается. Нравится она мне  ;D

Ахха, яснопонятно )))
Я могу с тобой побегать/покачаться, правда я не знаю, на каких локах сейчас кач идет (раньше в темный сектор заваливалась пати и стояла до 25+ волны), и мне сначала варфрейм установить заново нужно :D

#386 2017-11-10 10:54:29

Анон

псст, ТФ-аноны, вы еще тут?
это у меня лыжи не едут или Mercenary Park реально какая-то разбалансированная карта?
в смысле, последнюю точку, имхо, можно взять только если защита проебалась в говно. При этом я был на обоих концах ситуации, и всегда все упиралось в один расклад: либо два Хэви + два Инжи удерживают этот аппендикс как триста спартанцев, кто бы на них ни пер, либо защита проебывается реально.
или это тупо мне везет/не везет с командами по одному сценарию?

#387 2017-11-13 00:40:34

Анон

:slow2:
Не знаю, по-моему довольно типовая карта в плане баланса. Разбаланс есть, но не критический.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 668.82 Кбайт (Пик: 680.2 Кбайт) ]

18+