Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#376 2017-11-02 20:26:48

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

особенно каким-нибудь ненапряжным классом

А какие из классов ненапряжные?

#377 2017-11-02 20:38:50

Анон

Анон пишет:

особенно каким-нибудь ненапряжным классом

Котовод, мастер стрельбы и мастер клинка линов имхо, тут смотри нравиться ли тебе быть милишником али дальником.

#378 2017-11-02 20:39:19

Анон

Анон пишет:

Я другой анон, мне в этом плане нравится котовод. Котик тебе танчит, а ты дд-шишь, и хилишь его и себя. Вдвоем вы как целый отряд, оч удобно. Кота по кд ставишь в неуязвимый "поклон" (главный скилл на агр), а сам стоишь на безопасном расстоянии и спокойно дамажишь. За счет кота можно и вылечиться, и воскреснуть, и врага он контроллит и агрит. До него я играл мастером стихий и было клево, но напряжно. А попробовал кота и попал в рай) С ним очень легко играть в соло. 

Но для этого класса придется играть лином, а не все любят. У меня пригорает от лолей, но себе сделал мальчика-лолю и уже полегче ;D , а второго лина вообще сделал высоким, выглядит как типичная школота из аниме, только с ушами и хвостом.

#379 2017-11-02 20:50:51

Анон

Анон пишет:

Но для этого класса придется играть лином, а не все любят.

Это, пожалуй, главная проблема ;D
Игра с котиком кажется ужасно милой, но играть за лолю как-то неохота.

В любом случае, спасибо за ответы, аноны!

П.С. А мастером ци и мастером духов сложно?

#380 2017-11-02 20:54:11

Анон

Анон пишет:

Игра с котиком кажется ужасно милой, но играть за лолю как-то неохота.

Из мальчика можно сделать не слишком лолю, у них там есть и борода с усами :lol:

#381 2017-11-02 21:00:38

Анон

А что насчёт берсерков?

#382 2017-11-03 22:14:05

Анон

Спустя столько времени вернулся в Warframe и ужаснулся, сколько всего пропустил.
Я - бронзовый неофит, никак не способный за столько времени нормально раскачать Мэг  :facepalm: Кто-нибудь хочет побегать-поиграть?

#383 2017-11-07 12:39:07

Анон

Анон, а Мэг тебе зачем? Она, вроде, никогда не считалась ок вреймом.
Или ты просто для набивания ранга души ее качнуть решил?

#384 2017-11-07 13:58:13

Анон

Анон пишет:

Анон, а Мэг тебе зачем? Она, вроде, никогда не считалась ок вреймом.
Или ты просто для набивания ранга души ее качнуть решил?

Да просто я такой тупень, что до сих пор играю стартовым фреймом и только недавно скрафтил себе детали для Никс, но самого фрейма ещё не собрал.
Да и, честно говоря, для души - тоже считается. Нравится она мне  ;D

#385 2017-11-08 07:43:00

Анон

Анон пишет:

Да и, честно говоря, для души - тоже считается. Нравится она мне  ;D

Ахха, яснопонятно )))
Я могу с тобой побегать/покачаться, правда я не знаю, на каких локах сейчас кач идет (раньше в темный сектор заваливалась пати и стояла до 25+ волны), и мне сначала варфрейм установить заново нужно :D

#386 2017-11-10 10:54:29

Анон

псст, ТФ-аноны, вы еще тут?
это у меня лыжи не едут или Mercenary Park реально какая-то разбалансированная карта?
в смысле, последнюю точку, имхо, можно взять только если защита проебалась в говно. При этом я был на обоих концах ситуации, и всегда все упиралось в один расклад: либо два Хэви + два Инжи удерживают этот аппендикс как триста спартанцев, кто бы на них ни пер, либо защита проебывается реально.
или это тупо мне везет/не везет с командами по одному сценарию?

#387 2017-11-13 00:40:34

Анон

:slow2:
Не знаю, по-моему довольно типовая карта в плане баланса. Разбаланс есть, но не критический.

#388 2017-12-04 09:35:28

Анон

Пссс, финалочные аноны, а скворцы цену-то, оказывается, подняли только на разовые платежи.
Подписка все еще по регионалке  :evil:
Я себе на радостях полгода игры проплатил за 1,5к

#389 2017-12-04 10:24:58

Анон

Спасибо за новость, анон!
А ещё там начался фри логин для тех, кто не заходил больше месяца :)

#390 2017-12-04 14:55:10

Анон

Пссс, финалочные аноны, а скворцы цену-то, оказывается, подняли только на разовые платежи.
Подписка все еще по регионалке  :evil:

Видимо это действительно борьба с рмт.
Весной проплачу, если не повысят. Хочу новый Palace of the Dead пощупать, как выйдет.

#391 2017-12-04 23:36:15

Анон

Что-то зашел я на своего WHM и не понял, что с кросс скиллами стало. Где stoneskin, где тот кросивый скилл, который меня в воздух поднимал и дамаг раздавал, я его так любил.
Ну ладно, дали зато новые штаны в подарок, а то переживал, что придется подвиги совершать в унылой робе.

Отредактировано (2017-12-04 23:36:48)

#392 2017-12-05 00:16:40

Анон

Аноны, приближается новый год, в связи с этим вопрос. В каких бесплатных ммо проходят годные ивенты, в которых можно участвовать вне зависимости от уровня? Или хотя бы годный декор, по которому можно побегать и зарядиться настроением. Мне вспоминается скайфордж, там был и клевый парк с коньками, и в ивенте можно участвовать с любого уровня.
Еще на ум приходят аллоды, у них был целый новогодний остров. Но квесты и награды начинаются от определенного уровня((.
В роялквесте тоже милый остров с саундтреком "в лесу родилась елочка", но с квестами кажись тоже все плохо.
В бнс есть елки, но нет зимы, в аркейдже тоже. В другие игры анон не играл.

А есть еще какие-нибудь игры, в которых тема нового года раскрыта и не надо быть топом, чтобы достать себе хотя бы новогоднюю шапку? Еще рано для такого, но вдруг что-то можно порекать исходя из прошлого опыта.

#393 2017-12-05 00:28:12

Анон

Локализация имеет значение, анон?
Если отсутствие перевода норм, то заходи в соседний тред по Guild Wars 2  ;)   

Отредактировано (2017-12-05 00:41:40)

#394 2017-12-05 11:51:15

Анон

Анон пишет:

Что-то зашел я на своего WHM и не понял, что с кросс скиллами стало. Где stoneskin, где тот кросивый скилл, который меня в воздух поднимал и дамаг раздавал, я его так любил.
Ну ладно, дали зато новые штаны в подарок, а то переживал, что придется подвиги совершать в унылой робе.

Стоунскин убрали, увы. Сама в печали. Но, по крайней мере, прекастить перед боссами-данжами теперь только протект надо) А что за воздух-дамаг? Из нужных кроссклассовых скиллов на вайтмага был только свифткаст, вроде, он теперь по умолчанию, для желающих можно было еще разве Eye for an Eye и Blizzard 2 выучить.

Лайфхак для финалкоанонов, желающих быть в новогоднем шмоте: если хотите себе Dream Gear (зимнюю тунику, сапожки и шапочку) - не покупайте на маркете, они там обычно стоят бешеных денег. Попросите кого-нибудь из старых игроков, заставших 2013 Starlight Celebration, купить вам их у Calamity Salvager, у него они стоят (буквально) 100 голды или около того. Полагаю, в Novice Network всегда таких можно найти. Не кормите спекулянтов)

#395 2017-12-05 11:56:10

Анон

А что за воздух-дамаг?

Холи? Его ж не убирали.
Зато дали бесплатные касты на 12 что ли секунд. И не надо теперь в клерик-стойку переключаться каждый раз, когда дамажишь на треше.
С лилиями этими говно сделали, конечно. Самая дурацкая механика из всех классов.

#396 2017-12-05 11:58:35

Анон

Анон пишет:

С лилиями этими говно сделали, конечно. Самая дурацкая механика из всех классов.

Самая дурацкая, как по мне, на паладине - я вечно забываю про его шкалу в принципе))) А лилии более-менее, при старте стормблада они были вообще бесполезны, сейчас плюс-минус. АоЕ хил от них хороший, и барьер.

#397 2017-12-05 12:14:28

Анон

А что за воздух-дамаг? Из нужных кроссклассовых скиллов на вайтмага был только свифткаст, вроде, он теперь по умолчанию, для желающих можно было еще разве Eye for an Eye и Blizzard 2 выучить.

Не помню сейчас названия, сорри :( я его увидел у другого WHM как-то, когда был мал, и помню что радовался как дитя, когда у себя открыл после 50 :)
Анон, если я тебе вечерком скрин со скиллами покажу, ты сможешь сказать, какие не нужны уже? Свифткаст есть, ещё был у меня дот от арканиста, вот его уже не дают в слот поставить.

не надо теперь в клерик-стойку переключаться каждый раз, когда дамажишь на треше.

А как дамажить теперь? Не переключаясь? Зачем тогда вообще стойка нужна?
Ппц аноны, простите что нублю.

И что за лилии?
Блин я ведь думал что начал разбираться, когда играл  :facepalm:

#398 2017-12-05 12:28:08

Анон

Анон пишет:

Анон, если я тебе вечерком скрин со скиллами покажу, ты сможешь сказать, какие не нужны уже? Свифткаст есть, ещё был у меня дот от арканиста, вот его уже не дают в слот поставить.

Конечно. Я тебе и сейчас могу сказать, какие нужны) Обязательно - Protect (ну, тут все понятно - без протекта пати будет ругаться), Esuna (снятие дебаффов и всякой пакости с дружественных юнитов), Lucid Dreaming (манареген и снижение агра), Swiftcast (ресать дохлых товарищей без него - задолбаешься). Последним проще всего ставить Largesse (временное увеличение силы хила на 20%), я иногда вместо него помещаю Rescue (чтобы сопартийцев из АоЕ к себе таскать, если хила и так хватает).

А как дамажить теперь? Не переключаясь? Зачем тогда вообще стойка нужна?

А она не нужна. Стойки больше нет, вместо нее Cleric Stance - это баф на плюс пять процентов урона, который, к тому же, идет в кросс-класс скиллах (а там и так места нету, чтобы еще такой короткий баф пихать). Поэтому его никто даже не берет) Но дамажить мы сильно меньше не стали, просто урон нормально рассчитывается теперь - от Mind, а не Intelligence.

И что за лилии?
Блин я ведь думал что начал разбираться, когда играл  :facepalm:

Лилии тебе до 70 толком не нужны, на самом деле) Имеется в виду Job Gauge, ее добавили для каждого класса свою, грубо говоря - набьешь N пунктов по этой шкале, тебе будут доступны какие-то особые спецатаки\спецхилы\спецпафосные штуки. Вот так они выглядят, вайтмаговые цветочки слева внизу:

https://i.redd.it/w33m31ptz2zy.png

#399 2017-12-05 12:37:42

Анон

Спасибо, анон!!! Вечером тогда заскриню.
Хотел как раз поставит Rescue в слот, очень описание заманчиво, но места не хватило (потому что поставил cleric stance :facepalm: )

Офигеть как они все переколбасили.

Имеется в виду Job Gauge, ее добавили для каждого класса свою, грубо говоря - набьешь N пунктов по этой шкале, тебе будут доступны какие-то особые спецатаки\спецхилы\спецпафосные штуки.

Спасибо! Уф, тут значит могу расслабиться, я 51 ещё и даже Хевен не прошёл :)

#400 2017-12-05 22:40:11

Анон

Выкинул cleric stance, сделал вот так:

Скрытый текст

7NQuzCN.png

И нашел Холи, случайно оказывается снес его с панели.

И еще вопрос, и больше нубить не буду, Sunken Temple of Qarn сильно сложный? Он по сюжетке нужен, а я как-то забыл уже, как хилить, и боюсь налажать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 940.28 Кбайт (Пик: 975.16 Кбайт) ]

18+