Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2017-05-30 21:22:05

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Первый раз тебе придётся либо платить за переправу другому игроку, либо на своей лодке. Или вообще на ослике. Через океан. С высокоуровневыми монстрами. А на другом берегу ждут жадные до твоих товаров игроки.

Не, можно торговать и с другими локациями на своем континенте, вроде. Только не так выгодно. Меньше риск - меньше профит.
Но до чего же это нудно, ппц. Или ползти на осле, или ждать автобус общественный транспорт. Быстро на своей машине, но это левел повыше или донат.

Анон пишет:

ухты, там так можно? Скачать штоле, аж всплывают теплые воспоминания, как я в Pirates of the Burning Sea через пвп зону на своей дношлюпке материалы возила, весело было.

Можно.

#277 2017-05-30 21:26:02

Анон

Re: Онлайн игры

А как можно на ослике через океан?
По воде там жук неплохо передвигается (ездовой). Может, на нем еще можно.

#278 2017-05-30 21:48:32

Анон

Re: Онлайн игры

А как можно на ослике через океан?

Садишься на осла и плывёшь. Вроде, так быстрее чем самому плыть. Никогда не забуду как убил два часа на этот чёртов квест с пугалом (или зачем там через океан в первый раз нужно плыть, а то играл год или два назад).

#279 2017-05-30 21:57:43

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Садишься на осла и плывёшь. Вроде, так быстрее чем самому плыть. Никогда не забуду как убил два часа на этот чёртов квест с пугалом (или зачем там через океан в первый раз нужно плыть, а то играл год или два назад).

Пиздец. :lol:
В голову бы не пришло переплывать океан на осле.

#280 2017-05-31 23:36:58

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, кто играет в Рифт онлайн на русском, где лучше регистрироваться? Вылезла куча каких-то мутных сайтов, на одном вообще не проходит регистрация, я хз, какой там официальный.

#281 2017-06-09 23:58:29

Анон

Re: Онлайн игры

Аркейдж-анон совершил кругосветку на синем таракане: сплавал с Запада на Изначальный, оттуда к врагам на Восток. И когда анон почти-почти переплыл ебучий океан второй раз, приблизившись к заветной земле какого хера я там забыл, не знаю, просто любопытно, появилось, блядь, "Вы попали в недопустимую область и будете перемещены обратно в мир игры". :facepalm: Север у них, значицца, необитаемый. И выкинуло где-то в ебенях.

Но анону вожжа попала под хвост и он снова поплыл туда на верном таракане, только с Солрида в Инистру. Приплыл и теперь бегает по вражьей вотчине.  :panic2:

#282 2017-06-10 12:30:31

Анон

Re: Онлайн игры

Воу, анон, грац с кругосветкой! Помню тоже совершал паломничество с Востока на Запад в лодке с вёслами :)
Потом собрал тримаран (сука какая-то вырубила все мои деревья, а я думал что хитроумно спрятал их!) и рассекал по волнам, даже ускорители ставил, что не раз спасало жопу.

Реально был настолько упорот что просто катался по океану, любуясь на пиксельные рассветы, закаты, блики солнца на волнах, скрип мачты и чайки, вот это все. Подбирал каких-то левых людей, возил их, некоторые пытались отжать тримаран :) однажды подобрал нубо эльфа с паком, который уныло грёб делать квест на чучело :D

Ещё помню как стал водолазом, скрафтил шлем и акваланг и искал сундуки. В основном находил какую-то хуйню и стрелу в жопу.

Что за таракан? Я покинул АА когда библиотеку ввели.

Отредактировано (2017-06-10 12:33:20)

#283 2017-06-10 14:39:19

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Воу, анон, грац с кругосветкой! Помню тоже совершал паломничество с Востока на Запад в лодке с вёслами

У лодки, вроде, скорость ниже, чем у жука (если речь о начальной лодке), и разворачивается она туго.
Жук в воде 5,5 м/с, с ускорением 8,3.
Я пробовал лодку - меня хватило на десяток метров.

Анон пишет:

Реально был настолько упорот что просто катался по океану, любуясь на пиксельные рассветы, закаты, блики солнца на волнах, скрип мачты и чайки, вот это все.

Да, красиво.

Анон пишет:

Что за таракан?

http://archeageon.ru/pitomtsy/maunty/17 … -arkhejdzh

Анон набегался по Восточному континенту, купил всех восточных ездовых - по три вида каждого, теперь доволен :hysterics: Можно возвращаться с трофеями домой.

#284 2017-06-10 15:35:53

Анон

Re: Онлайн игры

Хуясе таракан быстрый. Анон как-то даже офигел.
Лодка да, такая... можно познать дзен.

А котенка взял?

#285 2017-06-10 16:35:32

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Хуясе таракан быстрый. Анон как-то даже офигел.

Вот да, и в воде он шустрый и на земле.

Анон пишет:

А котенка взял?

Всех взял! :hysterics:  Трех таре, трех львят и трех бронтозавриков.

#286 2017-06-10 16:51:11

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А котенка взял?

А, или ты имел в виду боевого кота?
Если его, то пока нет. Потом возьму его и дикобраза.

#287 2017-06-16 19:32:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Садишься на осла и плывёшь. Вроде, так быстрее чем самому плыть. Никогда не забуду как убил два часа на этот чёртов квест с пугалом (или зачем там через океан в первый раз нужно плыть, а то играл год или два назад).

Еще один аркейдж-анон однажды упоролся и на нубо-лодке плыл с Сичайла, кажется, до Острова Свободы, а от него к Сверкающему побережью. Зачем это нужно мне было - хуй знает, сам не понимаю до сих пор. Но доплыл, да. Даже не пкшил никто, пожалели, что ли...
Алсо, как вы у чужой стороны у торговцев покупаете? Я страсть как хочу ездового льва, а ферре со мной не торгуют( оранжевые и агрятся.

#288 2017-06-16 20:16:32

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Алсо, как вы у чужой стороны у торговцев покупаете? Я страсть как хочу ездового льва, а ферре со мной не торгуют( оранжевые и агрятся.

Их не у торговцев покупаешь, а у самого прилавка. Где детеныши в загончиках-коробочках сидят, нажимаешь и платишь.

Главное стражникам не попадаться, а то пиздец-руру.

#289 2017-06-16 20:33:31

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Главное стражникам не попадаться, а то пиздец-руру.

Что-то вспомнилось, как товарищ, с которым в своё время играли, то и дело приговаривал "Твой пердак скоро лопнет, ру-ру".  :lol:

Отредактировано (2017-06-16 20:34:06)

#290 2017-06-26 17:36:20

Анон

Re: Онлайн игры

Аркейдж-аноны, объясните, пожалуйста. Почему жетон на покупку 150 кристаллов стоит 180 кристаллов? Какой смысл его покупать? Или это какая-то другая валюта? Я что-то совсем запутался.

#291 2017-06-26 17:50:42

Анон

Re: Онлайн игры

Это по-моему какой-то хитрожопый метод обмена золота на кристаллы. То есть за золото выкупают жетоны, жетоны меняют на кристаллы. Но я сам не вкурил. На гохе видел гайд что куда менять, но т к сам не играю, то и не вчитывался сильно.

#292 2017-06-26 18:02:01

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Это по-моему какой-то хитрожопый метод обмена золота на кристаллы. То есть за золото выкупают жетоны, жетоны меняют на кристаллы.

Да, но жетоны за золото выкупают на аукционе, куда их скидывают игроки, купившие их за кристаллы. Какой профит им покупать за 180 кристаллов то, что потом они продают за 150 в золотом эквиваленте? :blabla: Или накрутку какую-то делают.

#293 2017-06-26 18:18:30

Анон

Re: Онлайн игры

Комиссия за осуществление транзакции, ру-ру!

Хз если честно. Наверное какой-то сложный план, чтобы не обвалить экономику игры (лол) и типа легализовать торговлю золотом за реал. То есть, кто хочет срочно много золота, донатит на кристаллы и получает золото за вычетом небольшой ру-ру комиссии. А другие игроки, кто не может купить кристаллы, покупают эти жетоны, обменивая на чугуниевые жопочасы. Ну это я так, потеоретизировал.

#294 2017-06-30 13:04:02

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, вопрос - победитель в категории "маразм века":
Ничьему ребенку или никому лично не нужен аккаунт тут?
https://www.lowadi.com/jeu/

Аккаунт средний, анон - ленивая задница, но лучше нулевого. Забить жаль, отдать на игровом форуме не могу - запрещено.

#295 2017-06-30 14:10:00

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Что-то вспомнилось, как товарищ, с которым в своё время играли, то и дело приговаривал "Твой пердак скоро лопнет, ру-ру".  :lol:

qmRia4.jpg

#296 2017-06-30 16:33:52

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, вопрос - победитель в категории "маразм века":
Ничьему ребенку или никому лично не нужен аккаунт тут?
https://www.lowadi.com/jeu/

Аккаунт средний, анон - ленивая задница, но лучше нулевого. Забить жаль, отдать на игровом форуме не могу - запрещено.

Поглядел, понравилось.
А похожие игры с другими животными есть? Или с растениями, какой-нибудь симулятор ботаника, например.

#297 2017-06-30 22:05:01

Анон

Re: Онлайн игры

Анон с лошадьми, расскажи, плз, как играть. Если не растить жеребенка во сне - он сам не растет и показатели не снижаются, что ли?

#298 2017-07-01 13:00:11

Анон

Re: Онлайн игры

Как там, блядь, снять с лошади снаряжение?

#299 2017-07-01 16:00:43

Анон

Re: Онлайн игры

Если не укладывать жеребенка спать, он не растет, да, замораживается.

А снаряжение можно или заменить другим, или скрыть отображение, просто снять нельзя, увы.

#300 2017-07-02 12:55:03

Анон

Re: Онлайн игры

Сначала мне эти лошади понравились, давно хотелось что-то такое теплое и ламповое. Поиграл - через какую же жопу оно сделано. :facepalm:

Такие же жопоголовые делали Аркейдж. Анон долго думал, что боевые питомцы не продаются на ауке, потому что раздел "Питомцы" включает подразделы собственно "Питомцы" (где ездовые) и "Снаряжение". Оказывается, они есть, просто без подраздела. :facepalm: То есть чтобы их найти, надо перелопатить страницы ездовых и снаряжения, которые вхер не вперлись.
И вся игра из таких мелочей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума