Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2014-09-09 15:38:45

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Чаще, как ни странно (по крайней мере, года два назад) нападали домашние. Так что...

Никто не говорит, что опасны только беспризорные собаки. Злобных домашних с уебанами-хозяевами тоже достаточно. Но все же это немного другой расклад: хозяина агрессивной псины можно в случае чего хотя бы попытаться призвать к ответственности, в то время как в случае бесхозных спрашивать по определению не с кого. А еще в случае даже несильного укуса бездомной собачкой, нужно убедиться, что она в течение десяти дней не сдохла или делать полный курс вакцинации от бешенства, что тоже не самое большое удовольствие. При этом эту собачку может быть уже через десять минут неизвестно где искать. Поэтому то, что с домашними собаками тоже могут быть проблемы, никоим образом не значит, что на диких можно закрывать глаза. Даже если домашние действительно кусаются чаще.

#152 2014-09-09 15:40:27

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И к тому же, чтобы травить псин, не нужно быть догхантером. Когда у нас во дворе появился ёблан с агрессивным псом, выгуливаемым без намордника и поводка на детской площадке, одной из мамочек хватило пяти минут разговора с гуглом,чтобы найти рецепт и в три дня решить проблему.

Тоесть накатать заявку в милицию  было слабо, а закон нарушить - нет. Ок. Только потом не нойте, что у нас законы или не выполняются вовсе, или выполняются через жопу. Сами посодействовали.

#153 2014-09-09 15:41:35

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

травление домашней собачки.

А пруфы есть? Какая-нибудь статистика. Просто интересно.
Потому что у меня покусанных знакомых дофига, а отравили домашнюю собаку только у одного, и то не догхантеры случайно, а соседи по даче вполне целенаправленно.

#154 2014-09-09 15:41:37

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Отравление домашней собачки.

И где пруф? Или так, пустословие?

#155 2014-09-09 15:51:14

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И где пруф? Или так, пустословие?

Господи, да пустословие конечно. Тут классический псиноеб отплясывает: аргументации ноль, зато вранье, истерика, мат и угрозы во все поля. Вот такие они все, спасители бедных шанечек от гнусного человечества.
Сначала про избитых жен пиздел, теперь вот про массовое истребление домашних Шариков.

#156 2014-09-09 15:52:01

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А вы догхантер, охотник, фермер или психолог?

Это ж Без паролей, она вечно пиздит глупости, а потом оправдывается тем, что их якобы несколько с одного аккаунта сидит. Счас она тебе простыню накатает, поему разводить животных на мясо и травить собачек в ошейниках - это одно и то же, но в конце сама себя жн опровергент, чтобы и рыбку съесть и на хуй сесть  =D

По поводу сабжа. Не понимаю, какая разница, кукольница она или нет, сидит на каком-то форуме или нет, она реально садистка. Закончатся собачки в округе - переключится на кошечек, исчезнут кошечки - еще кого-нить найдет, на ком можно сублимировать, голуби там или пенсионерки из соседнего дома  :teeth: Пожелаю ей однажды нарваться на хозяина, который не простит ей отравления своей собачки и вставит ей по самые гланды, насчет жестоко обращения не уверен, а вот собственностью домашние животные таки являются, и травануть чью-то животину - значит, нанести ему ущерб.

#157 2014-09-09 15:53:53

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И где пруф? Или так, пустословие?

Пруф в гугле, это происходит нередко. Ну смысл на анонимном форуме знакомыми меряться? Давай я на них медицинское освидетельствование попрошу, а ты на моих отравленых собак? Оба решим что знакомых не кусали, собак не травили, проблемы нет.

Для меня то, что дх не контролируют, не аттестуют и что у их деятельности есть последствия, которые неприятны для невиновных людей и собак, уже повод не считать их великими санитарами и единственным спасением города.

Анон пишет:

Тоесть накатать заявку в милицию  было слабо, а закон нарушить - нет. Ок. Только потом не нойте, что у нас законы или не выполняются вовсе, или выполняются через жопу. Сами посодействовали.

+1

#158 2014-09-09 15:56:39

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

А ведь на эту тетку уже пытались собрать компромат, но она дочь нефтяника. А еще в их тусовке прекрасный образец ДХ из Питера - отрезающий щенятам головы, жарящий собак на шашлык и по совместительству тоже нацик. И вот у него есть огнестрел, неизвестно кем и как выданный при таком анамнезе.
И обидно уже даже не столько за собачек, сколько за то, что вот это нормально себе существует, заводит детей, и чувствует себя совершенно безнаказанным.

#159 2014-09-09 15:59:24

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Пруф в гугле, это происходит нередко. Ну смысл на анонимном форуме знакомыми меряться? Давай я на них медицинское освидетельствование попрошу, а ты на моих отравленых собак? Оба решим что знакомых не кусали, собак не травили, проблемы нет.

Так принеси свой пруф из Гугла.

#160 2014-09-09 16:02:13

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Тут классический псиноеб отплясывает: аргументации ноль, зато вранье, истерика, мат и угрозы во все поля. Вот такие они все, спасители бедных шанечек от гнусного человечества.
Сначала про избитых жен пиздел, теперь вот про массовое истребление домашних Шариков.

А, ебанько-догхантер. Сходи на более-менее населеный форум волонтеров, они тебе любую статистику дадут с примерами,поскольку они люди вовлеченные,напрямую предметом интересующиеся, а тут собрались просто люди с разным жизненным опытом,на который пруф при всем желании не дашь. Понимаю, к ним прикапываться удобнее, чем реальные пруфы искать.

#161 2014-09-09 16:09:04

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А, ебанько-догхантер. Сходи на более-менее населеный форум волонтеров, они тебе любую статистику дадут с примерами,поскольку они люди вовлеченные,напрямую предметом интересующиеся, а тут собрались просто люди с разным жизненным опытом,на который пруф при всем желании не дашь. Понимаю, к ним прикапываться удобнее, чем реальные пруфы искать.

Ты совсем сглузду съехал? Я вообще-то никаких заявлений не делал: ни про то, что собаки чаще кусаются, чем дохнут, ни того, что жены догхантеров не ходят избитые. Заявления делал ты. Хуле я тебе должен пруфы какие-то искать? Ты спизднул  - ты и доказывай.

Блять, с такими обличителями никакой папа-нефтяник не нужен. Я теперь уже и про чувиху начал сомневаться, что она действительно такое исчадье ада, как про нее говорят. Таким, как вы, действительно ничего не стоит любой мерзости напиздеть.

#162 2014-09-09 16:21:22

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Я вообще-то никаких заявлений не делал: ни про то, что собаки чаще кусаются, чем дохнут, ни того, что жены догхантеров не ходят избитые.

Я тоже никаких заявлений не делал, но мне даже логика подсказывает что анон с заявлением прав. Вот у тебя выше пример догханттерши с вкусняшками. Она хоть одну опасную собаку, не говоря уже о стае, истребила? Нет. А знаешь почему? Потому что охотнее всего идут на контакт робкие одиночки, выброшенные домашние\просто домашние  псинки, щенки  и щенные суки. И где борьба с угрозой человечеству,блеа? А безнадзорная оставленная вкусняшка тем более не дает гарантии, что ее съест именно тот, кому она предназначена. За конкретикой, я повторяю, го к волонтерам, нажрешься суровой действительности по саме гланды.

Анон пишет:

Я теперь уже и про чувиху начал сомневаться, что она действительно такое исчадье ада, как про нее говорят.

Дыа, и про пионерскую зорьку с кркучением лисапеда тоже мы писали, взломав ее аккаунт  :facepalm:
Насколько же у тебя мозги засраны, а.

#163 2014-09-09 16:22:00

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Я теперь уже и про чувиху начал сомневаться, что она действительно такое исчадье ада, как про нее говорят. Таким, как вы, действительно ничего не стоит любой мерзости напиздеть.


Охуеть теперь, полный тред пруфов и фотографий про деятельность этой дамочки, а у тебя "напиздеть".
Ты похоже и вправду либо зеленый, либо невменяемый.

#164 2014-09-09 16:31:47

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Охуеть теперь, полный тред пруфов и фотографий про деятельность этой дамочки, а у тебя "напиздеть".Ты похоже и вправду либо зеленый, либо невменяемый.

Глядя, как вы беспардонно брешете, я вполне допускаю, что особо кто-то упоротый из вашей ватаги истинно добрых людей мог и подделать эти скриншоты или хотя бы часть их. Единственное, что заставляет усомниться в такой возможности - так это то, что ваша псиноебская братия как правило способна только на хаотические истеричные вопли, а подделать скриншоты - это хоть и несложные, но все-таки уже систематические действия, требующие определенного напряжения межушного ганглия, в отличие от беспорядочного говнометания на форумах.

#165 2014-09-09 16:33:26

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Да что за наплыв неадеквата на все темы последние дни?!

#166 2014-09-09 16:34:18

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

раз уж зоозащитники покусали догхантеров, пора прикопать и тех, и других в одной чумной яме, а для отстрела собак создать отряд из людей, не привлекавшихся по статьям и без садистских наклонностей:trollface:

#167 2014-09-09 16:35:03

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

в отличие от беспорядочного говнометания на форумах.

Сказал говнометатель с форума.
Иди подружись с ней, кто тебе мешает? Гуня с Луизой Гугльшнауцер вон тоже подружились на почве собственного неадеквата, значит, и у вас получится, подобное к подобному.

#168 2014-09-09 16:37:58

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И это хорошо по-вашему?

Анон, на пальцах, как я вижу твою логическую цепочку. Мудак и садист удовольствие, убивая домашних животных -> он использует отраву и раскидывает её в местах выгула, а потом хвастается этим. -> Догхантеры тоже раскидывают такие отравы и притесняют няшек-> все догхантеры - мудаки и садисты.
Это логика из разряда  "мужик изнасиловал мальчика -> все геи мудаки и насильники".

И да, я считаю, что это правильно. Если бы на площадке, куда я выхожу со своим ребёнком в рандомное время суток находится пьяное туловище с непривытым грязным блоховозом, регулярно кидающимся на детей, да, так бы поступила и я. Не нравится - делайте так, чтобы участковый мог с такими "гражданами" делать что-то покруче, чем выписывание десятков штрафов, которыми туловище потом подтирается, потому что "право имеет".

Анон пишет:

Так же не помню, чтобы если нам надо было зарезать свинью, мы могли по случайному стечению обстоятельств зарезать соседскую кошку.

Анон, я не вижу принципиальной разницы между кошкой и свиньёй и чем их жизни разные по ценности. Ну ладно, возьмём другой пример. Крысы. Если в подвале завелись крысы, то их травят, потому что грязь и антисанитария. Или их тоже надо было бы отлавливать и раздавать в добрые руки? Или крысы не такие кавайные, как собачки? А кому-то и они больше нравятся.

#169 2014-09-09 16:40:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Я тоже никаких заявлений не делал, но мне даже логика подсказывает что анон с заявлением прав. Вот у тебя выше пример догханттерши с вкусняшками. Она хоть одну опасную собаку, не говоря уже о стае, истребила? Нет.

У тебя есть каталог всех истребленных ею собак и справки об их безопасности? Я лично не склонен верить заявлениям упоротых зоозащитников: во-первых, у большинства из них все собачки безопасные, а если кого-то покусали, то потому что человек сам виноват, во-вторых, подозреваю, что у них тоже этого каталога и справок нет. Тем более что любая бездомная собака потенциально опасна хотя бы как возможный разносчик бешенства.

Потому что охотнее всего идут на контакт робкие одиночки, выброшенные домашние\просто домашние  псинки, щенки  и щенные суки

.
Ага, и все они - абсолютно безопасные. Особенно щенные суки.  :lol:
А агрессивная домашняя псина, как только ее выкинут на мороз, немедленно становится ангелом.


И где борьба с угрозой человечеству, блеа?

А бороться можно только не меньше, чем с угрозой всему человечеству? На угрозу отдельным людям можно насрать?

#170 2014-09-09 16:51:10

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Осень пришла. Заметно как, а. Псиносрача вот только не хватало...

#171 2014-09-09 17:05:36

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Если бы на площадке, куда я выхожу со своим ребёнком в рандомное время суток находится пьяное туловище с непривытым грязным блоховозом, регулярно кидающимся на детей, да, так бы поступила и я.

Твоя логика не подсказываете тебе чт собака не винорвата в том, что у нее хозяин-дегенерат? И не должна за него страдать. А так умерла одна, так дегенерат новую заведет. Не проще было бы спросить у тех же волонтеров как у него собаку отсудить и сплавить нормальным хозяевам? Только травить,только хардкор?

Анон пишет:

У тебя есть каталог всех истребленных ею собак и справки об их безопасности?

У меня полный тред пруфов о ее подвигах. "Я завалила стаю в одиночку,ололо" я там не вижу. ЧЯДНТ?

Анон пишет:

у большинства из них все собачки безопасные

Слушай, перестань разговаривать с голосами в голове. Тут 100%  анонов адекватные и не говорят, что  собаченьками не следует бороться. Наоборот, призывают не сразу стремиться к радикальному методу, а сперва обратиться к более гуманным.

Анон пишет:

а если кого-то покусали, то потому что человек сам виноват

Ну скажем так, при том на каком уровне у нас культура общения даже с домашними собаками,то это вовсе не исключено. И в этот раз "насильник собака сама выбирала кусать или нет!!11" отмазаться нельзя, собака не на том урвне развития, чтобы что-то выбирать.

Анон пишет:

что у них тоже этого каталога и справок нет

Сходи и проверь, бля. Хорош пиздеть. Ну или принеси пруфы обратного. Ты же утверждаешь что мы ошибаемся))

Анон пишет:

Ага, и все они - абсолютно безопасные. Особенно щенные суки

Щенные суки далеко от щенков не отходят. Усыпить их и стерилизовать, а затем отвезти в какую-то жопу мира -раз плюнуть. Так же как пристроить щенков. Но пионерские зорьки лучше, понимаю.

Анон пишет:

А агрессивная домашняя псина, как только ее выкинут на мороз, немедленно становится ангелом.

И часто ты видел агрессивных домашних псин на морозе, анон? Одиночки банально долго не живут. И, как все домашние, легко идут на контакт с человеком. Цепочку "усыпить-стерилизоватьть-вывезти" осуществить легко. Но лениво.

Анон пишет:

А бороться можно только не меньше, чем с угрозой всему человечеству?

А ты у нас всегда будешь цепляться к словам, когда у тебя аргументы закончатся?

#172 2014-09-09 17:19:06

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Твоя логика не подсказываете тебе чт собака не винорвата в том, что у нее хозяин-дегенерат? И не должна за него страдать. А так умерла одна, так дегенерат новую заведет. Не проще было бы спросить у тех же волонтеров как у него собаку отсудить и сплавить нормальным хозяевам? Только травить,только хардкор?

А пока волонтеры соберутся, пока будет идти суд (который совсем не обязательно закончится в пользу истца), продолжать на цыпочках ходить вокруг собственного дома, закрывая собой ребенка - только бы собаченька не пострадала!
:lenin:

#173 2014-09-09 17:25:27

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Щенные суки далеко от щенков не отходят. Усыпить их и стерилизовать, а затем отвезти в какую-то жопу мира -раз плюнуть.

Чтобы они там гуманно от голода сдохли?  :trollface:

#174 2014-09-09 17:29:01

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А пока волонтеры соберутся, пока будет идти суд (который совсем не обязательно закончится в пользу истца), продолжать на цыпочках ходить вокруг собственного дома, закрывая собой ребенка - только бы собаченька не пострадала!

Да что ты говоришь. Может хозяин сам собаку увезет, сплавит кому-нибудь, чтобы до суда дело не доводить. Но это же надо сперва попытаться что-то гуманное сделать. Ну его нахер, вкусняшка быстрее. Ну и почему ты не латентный садист, анон?

Анон пишет:

Чтобы они там гуманно от голода сдохли?

Щито? До репродуктивного возраста дожили и не научились себе пропитание искать?)) Сам-то в это веришь?

#175 2014-09-09 17:36:11

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Да что ты говоришь. Может хозяин сам собаку увезет, сплавит кому-нибудь, чтобы до суда дело не доводить. Но это же надо сперва попытаться что-то гуманное сделать. Ну его нахер, вкусняшка быстрее. Ну и почему ты не латентный садист, анон?

А может, хозяин вместо того, чтобы собаку сплавить, отловит истицу вечером в подворотне возле дома и изобьет. Но нет, в такого быть не может! Несомненно уебан, которого не удавалось по-хорошему уговорить выгуливать псину на поводке, от подачи в суд немедленно испугается и исправится! Только так и бывает.
:trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума