Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-08 22:39:11

Глифор

№415 Кукольница-догхантер

Мелколиксы обсуждают кукольницу-догхантера.

http://littleleaks.diary.ru/p199759390.htm?from=0

Петиция

#2 2014-09-08 23:06:31

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Какой ад :casper:

#3 2014-09-08 23:25:23

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Я не хотела об этом знать =(( Баба реально садистка и больная на голову...

#4 2014-09-08 23:27:58

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Бейбики всегда таким рады...

#5 2014-09-08 23:28:57

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Пофиг, чем бы занималась эта кукольница - собственно куклами, плетением макраме или печеньками. Не в этом суть. Она явная садистка.

Я не собачник и считаю, что с бродячими стаями нужно бороться максимально адекватными методами. Но то, что творит эта девица - натуральное изуверство.

#6 2014-09-08 23:55:02

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Я не собачник и считаю, что с бродячими стаями нужно бороться максимально адекватными методами.

Это какими? Стерилизовать и отвезти подальше?  :trollface:

#7 2014-09-08 23:56:58

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Стерилизовать и отвезти подальше?

Поймать агрессивных собак 9штук 15 обычно), стерилизовать, выходить у себя на участке, выкормить,и отвезти всех на пустнынное место, с которого они потом уйдут опять поближе к человеку, ибо там жратвы больше, и будут ненамногим менее агрессивны.

... Я одна вижу здесь пробел в логике?

#8 2014-09-08 23:58:53

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Люди обычно выступают против догхантеров, пока стая шанечек не разорвёт во дворе их любимую кошку, ребёнка, их собственную собаку или не искусает их самих. После этого у таких людей почему-то становится резко меньше любви к стаям крупных злобных хищных зверей в человеческих городах.  :sacrasm:

#9 2014-09-08 23:59:12

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

... Я одна вижу здесь пробел в логике?

Это то, что предлагают защитники собаченек в том треде  :dontknow:

#10 2014-09-09 00:04:14

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не собачник и считаю, что с бродячими стаями нужно бороться максимально адекватными методами.

Это какими? Стерилизовать и отвезти подальше?  :trollface:

Стерилизация, усыпление в медицинских условиях, отстрел, раздача щенков после их обследования и стерилизации.
Анон, я реально не в теме - я не зоозащитник и не зоохейтер, не исследовал историю вопроса.
Но согласись, что вот такая вот "борьба" со всеми встречными собаками, хозяйскими и бесхозными, - это явно не путь к адекватной борьбе со стаями. Где-то по ссылке сказано, что сабжа сами догхантеры деанонили - им слава упоротых садистов, видимо, тоже не впёрлась.

#11 2014-09-09 00:12:33

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

С другой стороны есть люди, которые уничтожают собак из соображений безопасности, а есть такие как сабж,- для лулзов. И особенно стремно, что она и детей убивать учит. А дети ж не самые умные создания обычно, - что помешает ее мелкой соперницу в младшей школе отравой накормить, - мозгов еще нет, а способ избавления от раздражающих живых созданий мама показала.

#12 2014-09-09 00:23:16

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Все псоты девушки не читал, но догхантеров поддерживаю. В том числе и пользующихся "витамином И". Собаченек им жалко, блядь. А крыс когда травят, не жалко? Или крысы не настолько мимими?

#13 2014-09-09 00:26:25

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Стерилизация, усыпление в медицинских условиях, отстрел, раздача щенков после их обследования и стерилизации.
Анон, я реально не в теме - я не зоозащитник и не зоохейтер, не исследовал историю вопроса.
Но согласись, что вот такая вот "борьба" со всеми встречными собаками, хозяйскими и бесхозными, - это явно не путь к адекватной борьбе со стаями. Где-то по ссылке сказано, что сабжа сами догхантеры деанонили - им слава упоротых садистов, видимо, тоже не впёрлась.

Анон, то, что тетка - ебанутая на всю голову садистка, если верить всему что про нее пишут, никак не отменяет того, что меры по борьбе с размножением бездомных животных делятся на негуманные и неэффективные.
Ты готов из своего кармана заплатить за отлов и стерилизацию хотя бы одной стаи бездомных собак? Если да, на сколько стай у тебя хватит?
Почему-то сторонники гуманного обращения с собаченьками напрочь игнорируют то, что стерилизовать всех собаченек нереально: в стране нет денег на медицину, науку, детские учреждения, и требовать в этих условиях выделить дохулион бабла на спасение собак - дичь, и главное все равно никто не даст. А стерилизовать их даже через одну - полная херня: просто выживет вдвое больше щенков тех псин, которых не стерилизовали. Раздавать щеночков - мимими. Много у тебя знакомых, которые горят желанием завести у себя в квартире хотя бы одну беспородную псину? У меня - ни одного. Догхантеры по крайней мере реально снижают поголовье, ну хоть как-то.
Бабу, которая с наслаждением жжет слепых щенков, я тоже считаю на всю голову больной садисткой, но, знаешь ли, если выбирать между тем, чтобы на меня ни с того ни с сего посреди улицы набросилась свора и тем, чтобы эта свора мучительно сгорела в раннем детстве, то я за последнее.

#14 2014-09-09 00:27:47

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И особенно стремно, что она и детей убивать учит.

Она вроде не учит. Хотя, конечно, ребенок может со временем сам допереть.

#15 2014-09-09 00:28:06

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Сабж пиздец. И вы, поддерживающие аноны, тоже пиздец. Вы правда такие тупые, что не видите разницу между усыплением, например, и откровенным садизмом?

#16 2014-09-09 00:28:27

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Я, когда вижу такие темы, вспоминаю про одного убитого собаками кота. Он жил во дворе и воспитывал своих троих котят (!), которых кошка-мать бросила. Однажды во двор явилась собачья стая, и кот пожертвовал собой - увёл псов от котят подальше. Его разорвали. Котята выжили. Ещё я знаю множество псинобесов, которые натравливают своих псов-убийц на беззащитных дворовых кошек и радостно хвалятся этим массовым убийством. Идите нахуй, любители шанечек. Скажите спасибо, что вас ещё не травят вместе с вашими питомцами. Но и до этого уже недалеко.

#17 2014-09-09 00:29:51

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

никак не отменяет того, что меры по борьбе с размножением бездомных животных делятся на негуманные и неэффективные.

при чем тут это вообще? ты давай, еще про перенаселение планеты скажи и как с ним бороться. нуачо. может, и конкретно с тобой кто-нибудь поборется уже  :trollface:

#18 2014-09-09 00:31:19

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

у меня такое ощущение, что тут и во флудилке какой-то один ебнутый собакофоб пляшет  O_o  не, стаи и все такое, но это реальный неадекват.

#19 2014-09-09 00:31:51

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Сабж пиздец. И вы, поддерживающие аноны, тоже пиздец.

Я не поддерживаю. За сожжение животных надо сажать. Но убиваемых псиными стаями кошек, не говоря уже про детей, мне жалко больше.

#20 2014-09-09 00:31:59

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Идите нахуй, любители шанечек. Скажите спасибо, что вас ещё не травят вместе с вашими питомцами. Но и до этого уже недалеко.

Ты идиот.

#21 2014-09-09 00:32:01

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Сабж пиздец. И вы, поддерживающие аноны, тоже пиздец. Вы правда такие тупые, что не видите разницу между усыплением, например, и откровенным садизмом?

Видим. А сколько шанечек ты готов усыпить за свой счет?

#22 2014-09-09 00:32:48

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

у меня такое ощущение, что тут и во флудилке какой-то один ебнутый собакофоб пляшет    не, стаи и все такое, но это реальный неадекват.

осеннее обострение

Анон пишет:

Я не поддерживаю. За сожжение животных надо сажать. Но убиваемых псиными стаями кошек, не говоря уже про детей, мне жалко больше.

а теперь поищи пробел в своей логике

#23 2014-09-09 00:32:52

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

у меня такое ощущение, что тут и во флудилке какой-то один ебнутый собакофоб

педофилобоф
нацистофоб
бандитофоб
насильникофоб

Пизда ты тупая.

#24 2014-09-09 00:33:47

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

а теперь поищи пробел в своей логике

Лучше травануть пару-тройку шанечек. Это продуктивнее, чем искать несуществующее.  :)

#25 2014-09-09 00:35:01

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Идите нахуй, любители шанечек. Скажите спасибо, что вас ещё не травят вместе с вашими питомцами. Но и до этого уже недалеко.

Какой ты у нас воен.

Анон пишет:

А сколько шанечек ты готов усыпить за свой счет?

А ты? Введут налог обязательный - ты ж первый вопить будешь.

Вообще, реально какие-то набеги в последнее время. То хомка у вжд, то "вызовидуете" у вдлс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума