Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-09-09 11:02:39

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Не понял, ты там сам что ли торчал, раз точно знаешь, что ей никто ничего ничего не говорил?

в интернетах секретов нет, анон.

#102 2014-09-09 11:04:28

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

С собакосрачем пройди во флудилку, тут конкретное существо обсуждают, которое и людей не очень то любит

Я бы нассал ей на голову.

#103 2014-09-09 11:08:28

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Сабж торчал на вредителях в своей невероятной манере рассказывая о пионерских зорьках из щенков, и дохи слова ей поперек не говорили. Вывод - для них это норма.

Конечно норма, анон. Ни один нормальный догхантер не вылезет в сеть и не создаст соо по интересам, где будет хвалиться "подвигами". Если это уже выползло в сеть, то оно автоматом ебнутый садист-психопат.

#104 2014-09-09 11:14:57

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Если это уже выползло в сеть, то оно автоматом ебнутый садист-психопат.

Да ебнутых там немало. У них кстати, антисемитизм и прочие сорта расового превосходства в моде, я отчасти поэтому и не захожу в этот раковник (хотя формально меня могли бы обозвать дагхунтиром).
А во флудилке один такой чоткий-дерзский напейсал: "Я сваих дитей пижжу, но пусть тока другой кто-та папробуит паднять на них руку!!!!111". Я прочел это, как: "Я своих детей ебу, но пусть только другой кто-то попробует поднять на них хуй!". Лицемер сраный.

#105 2014-09-09 11:19:45

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Типа после двух лет травить детей можно

Ну вообще-то да. В этой стране только эмбрионы неприкосновенны.  :trollface:

#106 2014-09-09 11:27:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Да ебнутых там немало. У них кстати, антисемитизм и прочие сорта расового превосходства в моде, я отчасти поэтому и не захожу в этот раковник (хотя формально меня могли бы обозвать дагхунтиром).

оттож, анон. Я бы тоже был рад, если бы стаю возле моего дома в гаражах ктонить незаметно прибрал на радугу, потому что свора эта загородила собой короткий путь к платформе и спасу нет от них.
Но всякие "утютю, как славно собачка крутила лисапед!" - отвращает от догхантеров напрочь, потому что мерзко же, ну.
А у них или лисапеды или ты зоошиза, не ебет.

#107 2014-09-09 11:45:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ты забыл еще добавить, что если этого самого ребенка собаченька загрызет или изувечит, то виноват будет ребенок и его родители.

Именно поэтому родители должны учить детей как себя вести с собаченьками, а не разрешать им тискать любого собакена. А у вас во всем виноваты собаки. Не прованговали котят у кота, не сч\жалились над мальчиком, не...

#108 2014-09-09 11:47:24

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Именно поэтому родители должны учить детей как себя вести с собаченьками, а не разрешать им тискать любого собакена. А у вас во всем виноваты собаки. Не прованговали котят у кота, не сч\жалились над мальчиком, не...

...не разобрались, что людей есть нехорошо...

#109 2014-09-09 12:00:18

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

...не разобрались, что людей есть нехорошо...

Ну, как бэ, да. Собаченьки этого не понимают, они ж собаченьки. Дикая неуправляемая стая.
Но человек прекрасно осознает, что собаченьки умирают в адских мучениях от его действий. И если этот человеки потом смакуют и хвалятся, то это не человеки, а та же дикая неуправляемая стая. Собаченьки кончатся - примутся за твоих детей.

#110 2014-09-09 12:01:14

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Собаченьки кончатся - примутся за твоих детей.

Так прикармливай собаченек, чтобы не кончались, а мы будем их отстреливать =З

#111 2014-09-09 12:07:02

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

#112 2014-09-09 12:10:35

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

а мы будем их отстреливать =З

Самих себя отстреливать не забывайте =3

#113 2014-09-09 12:17:30

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Именно поэтому родители должны учить детей как себя вести с собаченьками, а не разрешать им тискать любого собакена. А у вас во всем виноваты собаки.

Крысы тоже не виноваты. И сосульки, падающие с крыш, не виноваты. Но это не значит, что крыс не надо травить, а сосульки не надо сбивать.
Я не одобряю действий садистов и не оправдываю их, но и нивинаватых тоже нельзя оправдывать и позволять им кусать людей и убивать других животных просто потому, что они нивинаватые. В идеале не должно быть ни тех, ни других - ни любителей поиздеваться над псинами, ни самих бродячих псин.

#114 2014-09-09 12:34:52

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Вспоминаю свое советское детство. Тогда были специальные бригады, которые ездили и по ночам, чтобы не травмировать детишек и прочее нежное население, отстреливали бродячих собак и убирали трупы. По крайней мере в деревнях население о приезде такой бригады ставили в известность заранее, чтобы никто не выпустил погулять свою дворовую жучку ну и вообще не шастал без особой надобности. К утру в деревне просто исчезали бездомные собачки. И все. Никто по этому поводу не истерил, слезы над невинно убиенными не проливал и не кидался на эти бригады с дрекольем. Да, некоторых симпатичных и дружелюбных собачек жалели и прятали на ночь у себя во дворе, но это были единичные собачки, а не оголтелые своры. Бездомных собак при совке не то чтобы не было вообще, но их было на порядок меньше. Я в детстве спокойно гуляла во дворе без присмотра лет с пяти, и я не помню, чтобы мне приходилось пугаться бездомных собак или родителям беспокоиться именно о собаках, а не о хулиганах.

Потом пришла Перестройка, и гуманизм поднял голову: началось массовой потрясание Белым Бимом, вопли про то, что убивать собаченек это негуманно, надо в приюты, как на Западе. Тогда вообще было модно считать, что на Западе - страна радужных единорогов.

Отстрельные бригады прекратили свое существование: в первую очередь, конечно, из-за общего развала хозяйства, но и не без усилий "гуманистов". А вот не восстановили их, когда дела более-менее наладились, уже в основном благодаря воплям зоозащитников.

В результате имеем одичавшие своры, которые рвут людей и домашних животных, не говоря уже о том, что просто гадят повсюду и растаскивают мусор, а в сельской местности истребляют всю дикую живность в радиусе нескольких километров от деревни, и эпизодический отлов отдельных особей с последующим выпусканием их назад. В результате чего людям самим приходится как-то пытаться решить эту проблему, и появляются догхантеры.

Те, кто самостоятельно расправлялся с собаками, в моем детстве тоже были, но их как раз считали ебнутыми живодерами. А сейчас найдутся люди, которые готовы заступиться даже такую очевидную садистку, как сабж. И это - тоже плоды деятельности зоозащитников-гуманистов.

Вы сами взрастили догхантеров и подготовили для них в обществе группу поддержки.

#115 2014-09-09 12:40:56

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Дело не в собачках, дело в человеческом садизме. Собачки просто доступная жертва. Если бы людей можно было убивать без последствий, они убивали бы. Некоторые и поехали убивать в соседние страны, сейчас с трупами фоткаются.

#116 2014-09-09 12:42:08

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Крысы тоже не виноваты. И сосульки, падающие с крыш, не виноваты. Но это не значит, что крыс не надо травить, а сосульки не надо сбивать.

Но это так же не значит что крысам надо пальцы в рот совать и стоять  под крышей с сосульками. А у нас на долбоебов любого возраста и пола, стремящегося потискать собаченьку (на поводке и не очень) куда больше чем агрессивных стай. А потом ноют "ну я на него всего лишь рукооой махнул, а пачиму он в меня вцепился?". Говорю же, сперва воспитываем в себе культуру отношения к собакам, попутно призывая волонтеров всякий раз, как поблизости заведется стая, а уже потом, если останутся какие-то маньяки-собаки-людоеды, уже можно звать догхантеров. И то лучше спец. службами обойтись, чем чьему-то садизму потворствовать.

#117 2014-09-09 12:43:34

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Некоторые и поехали убивать в соседние страны, сейчас с трупами фоткаются.

трупы тоже спровоцировали и подготовили группу поддержки фотографов :teeth:

#118 2014-09-09 12:52:39

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Вы сами взрастили догхантеров и подготовили для них в обществе группу поддержки.

:facepalm: Какой выверт сознания. Нет, анон, именно потворство садизму и отсутствие адекватного закконого наказания для них. У каждого человека есть выбор: обратиться к догхантерам или волонтерам, остальное отмазки для очищения совести.

#119 2014-09-09 12:52:48

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Дело не в собачках, дело в человеческом садизме. Собачки просто доступная жертва. Если бы людей можно было убивать без последствий, они убивали бы. Некоторые и поехали убивать в соседние страны, сейчас с трупами фоткаются.

Анон, вот я ни разу не садистка. Но я к себе в гараж боюсь ходить: там сторожа прикормили огромную свору. В основном псины просто лежат на дороге, так что их приходится обходить или объезжать, но иногда бывает, что кому-нибудь из них что-то вступает и они набегают на человека с лаем, иногда не по одной. За мной не далее как этой весной бежала вся свора, присоединившаяся к одной почему-то залаявшей псине. И, знаешь, было страшно: хотя это гаражный кооператив и люди там есть, если бы псинки не только лаяли, но и набросились, дешево я бы не отделалась. Обычные советы кинуть булыжником в этом случае не помогают: они к этому булыжнику радостно бегут, думая, что это жрачка.
Кусали они кого-то или нет, не знаю, но одна псина моей матери платье порвала.
И вот знаешь, иногда мысли посещают наделать вкусняшек. Потому что со сторожами разговаривать бесполезно, с председателем кооператива тоже - они все гуманисты и любители животных. Какого хуя я должна бояться в собственный гараж ходить из-за их любви к животным, правда, непонятно.
Пока не наделала, потому что я не садистка, но если за мной еще вот так стаей побегают, то, может, и наделаю. Или попрошу помочь местных живодеров.

#120 2014-09-09 12:53:18

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Считаю что стаи опасны, собак боюсь (саму кусали пару раз, домашние при том), поэтому догхантеров не осуждаю, но и хвалиться тут не чем.
Посты сабжа сначала прочла особо не вникая в обличительные слова, но когда до меня дошло, что что есть "лисипед" и на какую радугу они отправляются, и все это под вуалькой из смехуечков и сюсюканька, то это  :facepalm:
эту редиску саму вкусняшками накормить надо.

#121 2014-09-09 12:54:56

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Пока не наделала, потому что я не садистка, но если за мной еще вот так стаей побегают, то, может, и наделаю. Или попрошу помочь местных живодеров.

анон, садисткой ты станешь, если будешь за подыхающими собаками бегать с фотиком, спамить трупиками инет и унянякать на агонию и судороги, как сабж.
В том, чтобы обезопасить себя от агрессивных стай, садизма нет.
Садизм - он в наслаждении чужими мучениями. Что сабж и демонстрирует и чем и вызывает отвращение.

#122 2014-09-09 12:55:04

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Вы сами взрастили догхантеров и подготовили для них в обществе группу поддержки.

Ты все правильно сказал, но это не отменяет того, что догхантеры в большинстве своем ебнутые садисты, которые, как и стаи цобак, подлежат отстрелу.

#123 2014-09-09 12:55:36

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Вы сами взрастили догхантеров и подготовили для них в обществе группу поддержки.

да срать на догхантеров! Опять заладили.
Не в этом дело, садистами в любом случае быть плохо, догхантер ты там, хохочущий над горящими щенками, или зоозащитник, которому плевать на людей во имя агрессивных собаченек со свалки. Вот что.

#124 2014-09-09 12:57:09

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Кстати. Народ, а почему такая уверенность, что это именно та деваха и есть? В смысле - что это одно лицо.
Может, это вообще заказ какой-то, и цель - ее отец-предприниматель.
Скрин не так сложно подделать, фото утащить из открытого вконтакта...

#125 2014-09-09 13:02:10

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Не в этом дело, садистами в любом случае быть плохо, догхантер ты там, хохочущий над горящими щенками, или зоозащитник, которому плевать на людей во имя агрессивных собаченек со свалки. Вот что.

Два чаю адеквату!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума