Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-09-09 08:27:52

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

мы тут обсуждаем вычурный садизм дамочки, а не плюсы и минусы догхантерства в целом, пожалуйста, идите с оффтопом во флудилку, создавайте тему и спорьте сколько угодно.

Ну и обсуждайте. Кто-то против? Если сумеете обсуждать без обобщений типа "все кто против собаченек - нелюди", то и мешать вам, скорее всего, никто не будет.

#77 2014-09-09 08:33:27

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Ну и обсуждайте. Кто-то против? Если сумеете обсуждать без обобщений типа "все кто против любых методов борьбы с бродячими стаями - зооёбы", то и мешать вам, скорее всего, никто не будет.

#78 2014-09-09 08:44:51

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Я бы лучше истеричек-БЖДшниц из того треда пообсуждала: с бабой-то как аз все ясно - ебанутая садистка, которую надо лечить или сажать, и обсуждать тут особо нечего. А вот у обсуждающих вкуснейшие аргументы попадаются, например:

Сперва ощутила ненависть к убийце.

А потом задумалась. На вас никогда бродячие собаки не нападали? Это дикие животные на воле. Да, их жалко. Тех, кого жальче всех, зоозащитники по домам разбирают. Если она не убивает собак в приютах и не раскидывает отраву просто по улицам, я ее понимаю.
У самой на лице шрамы на всю жизнь из-за нападения дворовой собаки.


Ее грех, но она мне дорогу не переходит.

А вот увлечение пост мортем и реборнами для меня признак душевного нездоровья.

#79 2014-09-09 09:05:20

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

На мелколиксах бросили ссылку на петицию. Товарищи догхантеры, на всякий случай - она не про вас, а конкретно про эту тетку, вас это не коснется. Не уверен, что от петиции будет какой-то толк, но подписать советую, это лучше, чем ничего.

http://www.change.org/p/general-russian … dist-crime

#80 2014-09-09 09:11:54

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ну и обсуждайте. Кто-то против? Если сумеете обсуждать без обобщений типа "все кто против собаченек - нелюди", то и мешать вам, скорее всего, никто не будет.

Вообще-то ты читал мой коммент просветом меж ягодиц, уважаемый анон. Разве там было сказано, что все, кто против "собаченек нелюди"? В самом деле, свалите уже отдельно догхантерство обсуждать. А то какие-то ватрушки наоборот получаются. Ватрушки-догкиллерУшки. Прибегают везде, ощущение, что одни и те же или даже просто парочка Семенов, из темы в темы про эту фошиздку и ноют, ноют, ноют, как хотят убить всех опасных-ужасных бродячих собак. "Ладно, я не против". "Нет, я хочу убить бродячих собак, догхантеры правы". "Ладно, я не против, мы тут про дамочку-садистку". "Собак надо убивать, они опасны". "Слушай, тут про садистку, которая любуется на агонии, а не про догхантеров конкретно". "Собак надо убивать, они опасны". "Слушай, да я тоже считаю, что они опасны, речь о том, что наслаждаться чужими мучениями плохо, будь то собака или человек". - "Собак надо убивать, они опасны". И все по одному кругу, задолбали уже, будто читать не умеют.  Идите уже отдельно с зоозащитниками сритесь.

Про нелюдей. Нелюди совершенно однозначно - те, кто упивается предсмертными мучениями животных  и рассыпает отраву везде и подряд, хихикая при мысли, как чья-то животина съест, а хозяин неизвестной "треклятой шавки" будет носиться в поликлинику. А также, может, не будем спорить на тему, что люди, которые считают кого-то кормушкой для Освенцима, тоже нелюди. То, что это идет в единой связке, о многом говорит. А это - данная мадама. Вот что и обсуждается.
Садизм в наблюдении за мучениями. Фашизм и пожелание геноцида. Не догхантеры конкретно.

#81 2014-09-09 09:17:57

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Вообще-то ты читал мой коммент просветом меж ягодиц, уважаемый анон. Разве там было сказано, что все, кто против "собаченек нелюди"? В самом деле, свалите уже отдельно догхантерство обсуждать. А то какие-то ватрушки наоборот получаются. Ватрушки-догкиллерУшки. Прибегают везде, ощущение, что одни и те же или даже просто парочка Семенов, из темы в темы про эту фошиздку и ноют, ноют, ноют, как хотят убить всех опасных-ужасных бродячих собак. "Ладно, я не против". "Нет, я хочу убить бродячих собак, догхантеры правы". "Ладно, я не против, мы тут про дамочку-садистку". "Собак надо убивать, они опасны". "Слушай, тут про садистку, которая любуется на агонии, а не про догхантеров конкретно". "Собак надо убивать, они опасны". "Слушай, да я тоже считаю, что они опасны, речь о том, что наслаждаться чужими мучениями плохо, будь то собака или человек". - "Собак надо убивать, они опасны". И все по одному кругу, задолбали уже, будто читать не умеют.  Идите уже отдельно с зоозащитниками сритесь.

Вроде, уже все замолчали, но нет, тут влетел ты в белом плаще и еще раз объяснил тем, кто обсуждал проблему собак, какие они дебилы.
Это ты так с оффтопом борешься, болезный?  :facepalm:

#82 2014-09-09 09:40:19

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

В детстве меня покусали дети. А вы знаете какая дрянь человеческие укусы? Тот-то и оно. Я взял изониазид и раскидал на детской площадке. Больше не кусали.

#83 2014-09-09 10:00:03

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

В детстве меня покусали дети. А вы знаете какая дрянь человеческие укусы? Тот-то и оно. Я взял изониазид и раскидал на детской площадке. Больше не кусали.

Правильно сделал, анон.

#84 2014-09-09 10:21:14

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

У дохов одна проблема, которая отвращает от них людей: показушное бравирование мерзким, в общем-то, делом. В средние века палачи жили за чертой города, люди обходили их стороной и намерений облобызать за "зачистки" от вредных элементов не выражали. Именно по той причине, что отвращение вызывают дохи - все мерзко, что несет смерть, а ура-камрадовские настроения харизмы им не добавляют.
Дамочка тому подтверждение, на одном поле срать бы с ней не сел. Потому что норма психики исключает фапание на фоточки умирающих существ и уняняшечки на тему убийств.

#85 2014-09-09 10:28:09

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Слушай, дебилина. Люди, которые пострадали от собак, или у которых свои животные были убиты собаками, никуда не уйдут. Они здесь, они всегда рядом, и их много. Догхантеры (вменяемые) набираются как раз из их рядов.

Может этот долбаеб уже свалил,но у меня пукан дымится. Ну я пострадала от собак,дальше что? Мне теперь рвать трусы на британский флаг,заметив собаку, или признать,что ненависть,перенесенная с одной конкретной собаки на всех скопом таки патология? Что это я (за тебя не ручаюсь) тут венец эволюции, способный отличить добро от зло, котика-героя-отца-одиночку от кота-хулигана, а маленького мальчика от взрослого мужчины? Собаки этого не могут. И это я, блин,понимаю. Если у меня и возникнут претензии это к другим венцам эволюции,которые прикормили их на детской площадке\во дворе\поблизости от места жительства людей. И к тем, кто предпочитает не бороться более гуманными методами, пока его лично за жопу не укусят.
Если бы ввели налог-я был бы только за, но пока налога нету, анон-с-шанешками, обращайся к волотентерам. Они и усыпят, и перевезут и пристрояти. А разбрасывая вкусняшки или начиная стрельбу ты можешь навредить домашнему псу\коту, а так же детям, которые по незнанию могут твои вкусняшки схомячить.

#86 2014-09-09 10:29:00

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

У дохов одна проблема, которая отвращает от них людей: показушное бравирование мерзким, в общем-то, делом. В средние века палачи жили за чертой города, люди обходили их стороной и намерений облобызать за "зачистки" от вредных элементов не выражали. Именно по той причине, что отвращение вызывают дохи - все мерзко, что несет смерть, а ура-камрадовские настроения харизмы им не добавляют.
Дамочка тому подтверждение, на одном поле срать бы с ней не сел. Потому что норма психики исключает фапание на фоточки умирающих существ и уняняшечки на тему убийств.

Ты судишь обо всей группе людей по ебанатам, которые есть в любой среде, и от этого никуда не деться. Так же, как жители деревни Гадюкино судят обо всех геях по Боре Моисееву или как некоторые атеисты - обо всех верующих по Абортарии.
Увы, ебанатов всегда виднее. Но это не значит, то такие все.

#87 2014-09-09 10:32:16

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ты судишь обо всей группе людей по ебанатам, которые есть в любой среде, и от этого никуда не деться. Так же, как жители деревни Гадюкино судят обо всех геях по Боре Моисееву или как некоторые атеисты - обо всех верующих по Абортарии.
Увы, ебанатов всегда виднее. Но это не значит, то такие все.

нет, анон, есть разница. По одной Ирисовне о фендоме анка или по одной гаде о бждешницах судить не получается. Смотришь на них как на исключение, и они действительно исключение; а садисты в строях дохов - скорее, правило, что закономерно, тк специфика располагает.

#88 2014-09-09 10:32:32

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Они и усыпят, и перевезут и пристрояти. А разбрасывая вкусняшки или начиная стрельбу ты можешь навредить домашнему псу\коту, а так же детям, которые по незнанию могут твои вкусняшки схомячить.

Опять дети хомячат вкусняшки  :facepalm: Блять, анон, пока что у ребенка, который на улице метет с земли все подряд, гораздо больше шансов нажраться собачьего говна, чем этих самых вкусняшек. И, знаешь, последствия могут быть тоже не особо радужными.

#89 2014-09-09 10:33:34

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Мне так нравится этот аргумент про детей. Если у вас дети подбирают с земли и едят собачьи вкусняшки - то проблема вовсе не в догхантерах.

По сабжу: про поциэнта говорить нечего, она явно больна. Но неанон с темы на ликсах, который "Бедные собаченьки, злые люди закрыли мусорные контейнеры, давайте все их подкармливать" анона тоже потряс.

#90 2014-09-09 10:34:41

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Смотришь на них как на исключение, и они действительно исключение; а садисты в строях дохов - скорее, правило, что закономерно, тк специфика располагает.

Вообще-то Абортария - тоже не единственная православная ебанашка. И специфика православия тоже очень даже располагает.

#91 2014-09-09 10:36:28

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Вообще-то Абортария - тоже не единственная православная ебанашка. И специфика православия тоже очень даже располагает.

этот аргумент как-то отменяет количество садистов-дохов? По-моему, никак.

#92 2014-09-09 10:38:37

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Не, как меня умиляют эти зоозащитники. Сначала вопили "вон отсюда со своими обсуждением догхантеров, мы тут про конкретную бабу!!!!", стоило всем, кто против собаченек, уйти, сами тут же набежали плевать вслед и асуждать уже всех догхантеров скопом.
Ну разве не няши?  :lolipop:

#93 2014-09-09 10:39:48

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Блять, анон, пока что у ребенка, который на улице метет с земли все подряд, гораздо больше шансов нажраться собачьего говна, чем этих самых вкусняшек. И, знаешь, последствия могут быть тоже не особо радужными.

Почему ты уверен что они подбирают с земли все? Анон, ну ты там не охуел? Обычно вкусняшки для собачек и как котлета или колбаса могут выглядеть, а если уж и лежат не на земле, а на посуде одноразовой то все возможно. Или ты еще один теоретик от вопитания, считающий что родители должны реять над ребенком 24\7, не давая шагу самостоятельно ступить?

Вон,кажется, на ликсах, говорили о случае,когда  отец такую отравленную девочку в больницу приволок. Ну не идеален наш мир, а разбрасывая вкусняшки потому что лично вам лень звонить\писать и договариваться с волонтерами, вы в первую очередь рискуете собой. Особенно выпячивая вашу собакофобию и гордясь догхантерством. Если родители траванувшегося дитя  напишут заявление куда надо милиция долго думать не будет.

#94 2014-09-09 10:40:29

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

стоило всем, кто против собаченек, уйти

Пфф. Они еще тут. Вот ты, например, отметился.

#95 2014-09-09 10:40:31

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

этот аргумент как-то отменяет количество садистов-дохов? По-моему, никак.

Никак. Количество уебанов-псиноебов, впрочем, от этого тоже меньше не становится.

#96 2014-09-09 10:43:37

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Или ты еще один теоретик от вопитания, считающий что родители должны реять над ребенком 24\7, не давая шагу самостоятельно ступить?

Угу, двухлетнему ребенку, который еще не усвоил, что жрать с земли или из собачьих тарелок не стоит, вполне можно гулять без присмотра. Как и вообще любому двухлетнему ребенку. А че такого-то?

#97 2014-09-09 10:45:27

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Угу, двухлетнему ребенку, который еще не усвоил, что жрать с земли или из собачьих тарелок не стоит, вполне можно гулять без присмотра.

Типа после двух лет травить детей можно  :facepalm:

#98 2014-09-09 10:47:23

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Никак. Количество уебанов-псиноебов, впрочем, от этого тоже меньше не становится.

не становится.
Еще один выверт доховской идеологии. Кто не с ними, тот зоошиза и псиноеб. Третьего не дано, середины нет.
Враги спалили родную хату.
Они физически неспособны понять, что не все обязаны умиляться таким вот бабенкам, как официально заявившая себя дохом дамочка-сабж. Сабж торчал на вредителях в своей невероятной манере рассказывая о пионерских зорьках из щенков, и дохи слова ей поперек не говорили. Вывод - для них это норма.
Если для них это норма, то нормальному человеку с ними не по пути, как уже было сказано выше - психическая норма исключает фап на трупики и уняняшки по поводу убийств.
И ессна, если человек не готов носить садистов на ручках только потому, что садистами заявлена светлая идея спасения, то человек этот псиноеб и зоошиза, иначе-то как?
Никак. Полемика уровня воинствующей фашистни. Впрочем, и это сабж продемонстрировала с успехом, причмокивая и подрачивая, придумывая истории изнасилования фашиками еврейской женщины.

#99 2014-09-09 10:50:42

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Типа после двух лет травить детей можно 

Ты забыл еще добавить, что если этого самого ребенка собаченька загрызет или изувечит, то виноват будет ребенок и его родители.

#100 2014-09-09 10:53:38

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Сабж торчал на вредителях в своей невероятной манере рассказывая о пионерских зорьках из щенков, и дохи слова ей поперек не говорили. Вывод - для них это норма.

Не понял, ты там сам что ли торчал, раз точно знаешь, что ей никто ничего ничего не говорил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума