Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2015-03-13 03:50:09

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Ссылка, аноны. Это не реклама. Просят попихать по максимуму по все тематические треды.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - горячая линия отравлений, новые адреса каждый день(
http://vk.com/public36713777

#552 2015-03-13 10:32:07

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Нормальный православный русский заводит ребенка и тут же выгоняет кота на мороз, потому что аллергия.

нормальный православный русский животных вообще не заводит, это ненормально. Он заводит бабу, чтобы варила щи и рожала (баба - мужика, чтобы варить ему щи и рожать).

#553 2015-03-13 12:52:57

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон признается. Анон что-то типа догхантера.
У анона собака - ретривер. Молодая, дружелюбная и ласковая милаха. Живем во втором подъезде, а в первом живет бабка-благодетельница, прикармливающая всех-всех кошечек и собачек. И если от кошек никакого вреда нет, то прибившиеся несколько месяцев назад две здоровые дворняги - это ад. Анону было бы на них похуй, но как-то мы прошли мимо них и они на нас бросились. Если б не пьющие водяру мужики на лавочки, наверное, нас бы загрызли. Прививки пришлось и мне делать (восемнадцать швов на руке, в общей сложности, а ведь на мне была плотная зимняя куртка), и собакену. После этого жаловаться начали все собачники нашего дома. А ведь у многих мелкие породы, которых эти мерзости просто перекусят. Мы звонили в администрацию, в санинспекцию, требовали от бабки, чтобы она прекратила их кормить, убирали миски и лотки. Все тщетно. Что я сделал? Я посидел на форумах догхантеров и вечерком скормил этим блохастым тварям по кусочку вкусной отравы. Мне стыдно? Нисколечко.

#554 2015-03-13 13:09:06

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Мне стыдно? Нисколечко.

Анон, ты защищал свою жизнь от реальной угрозы, мне бы тоже не было стыдно.

#555 2015-03-13 13:41:39

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Мне стыдно? Нисколечко.

Молодец, анон.

#556 2015-03-13 13:42:49

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Что я сделал? Я посидел на форумах догхантеров и вечерком скормил этим блохастым тварям по кусочку вкусной отравы. Мне стыдно? Нисколечко.

Знаешь, анон, я против немотивированного догхантерства с разбрасыванием отравы во дворах, где ей могут отравиться скушать домашние животные или дети, но вот такое прицельное истребление опасных агрессивных животных методом "из руки в пасть" только поддерживаю. Молодец ты, анон, что решил проблему своего двора и, возможно, спас не одного человека или домашнего пса. И стыдиться тут действительно нечего.

#557 2015-03-13 14:01:32

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Люди, а как в советское время боролись с бродячими животными?

#558 2015-03-13 14:04:00

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Люди, а как в советское время боролись с бродячими животными?

Где как. В основном отстреливали, но в Москве отлавливали - после слезливой статьи в Вечерке. Можно было, если увезли твою собаку, найти и заплатить, чтоб отпустили - если успеешь, конечно.

#559 2015-03-14 01:18:04

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Последний анон, жаль собаку. Но я почитал сайт ДХ, они пишут, что подбрасывают отраву непосредственно к нужной собаке, а если она не съела - забирают и уходят. То есть просто разбросать отраву и уйти - у них так не принято. Не знаю, может, догхантеры тоже разные бывают...

Разбрасывают яды не ДХ. Препарат "Из..." не яд а лекарство, антибиотик.
Проверка: зайди на сайт ДХ и спроси/предложи раскидывать или травить хозяйских или использовать яды.
(предупреждаю - сразу БАН)

#560 2015-03-14 01:24:08

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Они врут! Они еще и на детские площадки подбрасывают ту же самую отраву. Один из моих ближайших родственников профессиональный кинолог, я много чего вижу своими глазами, но ни одного адекватного догхантера не видела. Зато видела "розовый снег" во дворах, в детских песочницах, около горок и качелей. Сама по себе прошла бы и не обратила внимания, но мне показали. И еще знаю много случаев, когда отраву подкладывают под дверь квартиры собачников. Причем, тех, у кого собаки вполне адекватные и дрессированные.

1. НЕ ВРУТ!!!
2. Кинологи все за ДХ, они тоже не любят бродячих собак.
3. Розовый снех, нюхательный яды, думающее оружие, - это пишиут идиоты? или ФСБ для чего?
3. таким ярым собакозащитника надо меньше есть розового и желтого снега.
4. Под вдери отрава - соседские войны.
5. Среди ДХ много собачников.

#561 2015-03-14 01:25:19

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Еще один защитничек. Яд разбрасывают пришельцы из космоса?

#562 2015-03-14 01:28:57

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Проверка: зайди на сайт ДХ и спроси/предложи раскидывать или травить хозяйских или использовать яды.
(предупреждаю - сразу БАН)

Еще бы, на форумах они свои контактные данные светят, еще бы они там в чем-то сознались. ДХ у нас герои анонимные  :trollface:

#563 2015-03-14 01:37:52

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Что я сделал? Я посидел на форумах догхантеров и вечерком скормил этим блохастым тварям по кусочку вкусной отравы. Мне стыдно? Нисколечко.

Ты все правильно сделал, но ты не догхантер, ДХ это систематическое занятие, хобби, поиск собачьих стай.
Я вот ни одного такого "настоящего" ДХ не встречал, чтобы не в интернете на форуме, а в жизни услышать. Который именно от опасных стай дворы спасали, все слышу истории "а потом мы с соседом взяли ружье", все люди сами, сами.
А вот "лекарства" с крысиным ядом на детских площадках у нас в крупных городах явление круглогодичное и массовое.

#564 2015-03-14 02:13:55

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Зато видела "розовый снег" во дворах, в детских песочницах, около горок и качелей.

Я тоже долго пугался розового и сиреневого снега, а потом до меня дошло, что это краска от конфетти из дешевых китайских петард. Оно там чуть не из папиросной бумаги, весь двор ею усеян.

#565 2015-03-15 01:48:31

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Что я сделал? Я посидел на форумах догхантеров и вечерком скормил этим блохастым тварям по кусочку вкусной отравы. Мне стыдно? Нисколечко.

Почему-то убить безболезненно кишка тонка.
За само действие, анон, не могу тебя осуждать, если ты после этого не принялся убивать всех собак подряд. Но отравление все-таки - наиподлейшее из убийств. Оружие трусов.

Анон пишет:

5. Среди ДХ много собачников.

А среди собачников много хуйла. Включая хуйло, которое бьет собаку ногами потому, что начальник пиздюлей выдал с утра и настроение  плохое.

#566 2015-03-15 01:49:52

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Проверка: зайди на сайт ДХ и спроси/предложи раскидывать или травить хозяйских или использовать яды.

Не пизди, чувачок.
Просто - не пизди.
Анон был в закрытых разделах.
После этого ДХ только расстреливать. Потому что слова психи, уроды и ебанутая мразь для них ласкательные.

#567 2015-03-15 01:51:57

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Собственно, все желающие аноны с крепкими желудками могут пройти на сей форум и глянуть на скриншоты, вытащенные с ресурса антидогхантерами - ребятами, которые пытаются выполнять работу, от которой отказывается полиция.
http://titulusforum.org/viewforum.php?f=8

А ведь еще есть приватный раздел, куда попадают только после совместных живодерских развлечений. Что там творится, можно только догадываться.
Если вы беременны или впечатлительны, не ходите. Честно.

#568 2015-03-15 01:53:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Кинологи все за ДХ, они тоже не любят бродячих собак.

http://www.m24.ru/articles/36813?attempt=1

#569 2015-03-15 01:57:03

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Я тоже долго пугался розового и сиреневого снега, а потом до меня дошло, что это краска от конфетти из дешевых китайских петард. Оно там чуть не из папиросной бумаги, весь двор ею усеян.

В Питере находили необъяснимый (в местах, где нет ни петард, ни антифриза от машин) розовый снег, а чуть дальше в белом снегу отравленные приманки из белого куриного мяса с белыми таблетками, перевязанные белыми нитками.
Народ пялится на снег, а то, что вокруг, игнорирует.

#570 2015-03-15 02:00:11

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Препарат "Из..." не яд а лекарство, антибиотик.

Ведущий к практически гарантированной и чрезвычайно болезненной смерти (с известной псевдостатьей сразу нахуй, об этом рассказывать своим дружкам во время дроча на собачьи трупы будешь), дешевый и легкодоступный. Это и есть главная причина его использования.

#571 2015-03-15 02:10:30

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

В Питере находили необъяснимый (в местах, где нет ни петард, ни антифриза от машин) розовый снег, а чуть дальше в белом снегу отравленные приманки из белого куриного мяса с белыми таблетками, перевязанные белыми нитками.
Народ пялится на снег, а то, что вокруг, игнорирует.

А, извини, анон, о таком просто не слышал.

#572 2015-03-15 02:28:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А, извини, анон, о таком просто не слышал.

Не, ты прав, что в большинстве случаев это не яд.
Здесь немного сумбурное, но более-менее адекватное обсуждение и есть ссылки на разные экспертизы в нескольких городах. Ни один розовый снег, попавший на экспертизу, отравленным не оказался, если я не ошибаюсь. Там же обсуждают отвлекающие маневры и розовые крысиды.
Что-то нечисто с этой историей в целом. Я думаю, что истерика в соцсетях создана искусственно и кто-то ею пользуется. Для каких целей - вопрос.
http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85569

#573 2015-03-15 02:32:34

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Здесь немного сумбурное, но более-менее адекватное обсуждение и есть ссылки на разные экспертизы в нескольких городах.

Ага, спасибо, зачту. А то боязно собакена выгуливать)

#574 2015-03-15 03:22:21

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Разбрасывают яды не ДХ. Препарат "Из..." не яд а лекарство, антибиотик.

Ну так пойди и ребенка своего накорми этим лекарством.

#575 2015-03-15 03:23:50

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Кинологи все за ДХ, они тоже не любят бродячих собак.

А у тебя, как у большого любителя собак, куча знакомых кинологов, ага.
Вот я действительно многих знаю. Бездомных собак кинологи в основном не любят, но дохов считают ебанутыми, а их методы - варварскими.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума