Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-09-09 12:06:30

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

@Люди без пароля, да понятно что разные, но очень уж эта блевотная.
И своей наглостью, и своими плясками, и вот этими вот оскорблениями чужого предмета искусства.
Если так кукла плоха то ее можно было бы и не покупать и не играть ею.
Никто силком не заставлял.
Не знаю сама она пляшет в коментах или кто-то из ее окружения, но омерзение испытывает по факту именно к ней. Неужели пять тысячи человеку дороже своей репутации?
После такого же только уходить из тусовки. Смена никнеймов не поможет. Все знают в лицо и личные данные.

#27 2014-09-09 12:11:36

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Вообще если бы Гадя попользовавшись куклой не мастеру ее обратно впихивала, а пере продала кому-то еще ситуация выглядела бы более пристойной. Возможно для нового владельца и мастер бы по божеской цене сделала сломанную деталь. Ну и Гаде бы по чесноку следовало порченный товар продавать уже со скидкой, а не за ту же цену за которую покупала в идеальным состоянии от создателя.
Но нет же. Не пошла по этому пути.
Предпочла скакать ебанашкой.
Вот на фига, а?
Взрослая же женщина.

#28 2014-09-09 12:16:30

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

"Наша" гадя проживала вроде бы в обычной квартире с родителями, незамужем и без детей

Я имел ввиду не Гасанову, а вторую, которая с посредником поцапалась из-за того, что та якобы не полностью выполнила ее заказ. У второй как раз имелась дочка Даша, из-за которой она плясала на тему, что ее ребенка оскорбляют, когда предложили называть ее саму  Дашей, дабы не упоминать дайри-ник, и кажется, она упоминала, что есть и второй (в контексте, что она боится, что и его будут носить на ликсах) и кукол она таких не самых распространенных покупала, посредник ей там какой-то раритет на японском аукционе брал.
Я, кста, зашел на ЖЖ и фейсбук покупашки, настигло дежавю, что я все это уже видел - и типа готишную фотку, и туфли. Может, она и не наша Даша, конечно, но где-то уже в срачах палилась точно, больше мне ее неоткуда знать.

#29 2014-09-09 12:59:39

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

и кажется, она упоминала, что есть и второй

Таки да, когда она плясала на ликсах, вбрасывая сама про себя оскорбления, она о детях говорила во множественном числе, а кому как не самой мамаше знать, сколько их у нее. Че-то ситуация все подозрительней и подозрительней. Никто не помнит, ее имя реаловое нигде не всплывало? Всякие Жанны или как там, из-под которых она бегала на вктонтактике - не настоящие.

#30 2014-09-09 13:28:03

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

читаю срач с Луизой, слушайте, в пошлый раз все тоже в сентябре началось  :creepy:  Ипать, я не верю в такие совпадения, это точно какая-то одна и та же психическая с обострениями по графику.

#31 2014-09-09 13:38:03

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

имел ввиду не Гасанову, а вторую, которая с посредником поцапалась из-за того, что та якобы не полностью выполнила ее заказ.

Аааа.

#32 2014-09-09 13:39:46

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

это точно какая-то одна и та же психическая с обострениями по графику.

да просто осенние обострения - это обычное дело у психических. так что вовсе не обязательно одна и та же)

#33 2014-09-15 04:27:02

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Слушайте, а что за мода обнажать коллекционные куклы?
Нет, я понимаю, что каждый играет как хочет, но кукла создается в определенном образе и в принципе и не должна выглядеть привлекательно в другом. Да и авторы гонятся не за гламурным телом, а за индивидуальностью. И как люди не все хороши в позировании в стиле ню, так и куклы если их таковыми изначально не задумывали будут не фотогеничны.
Гадя2 почему об этом не подумала сразу, когда покупала коллекционную фарфоровую куклу из тех, что обычно ставят в витрину и любуются?
Мне ее желание поиграть в стриптизершу с такой куклой не очень понятно.
Не та эта кукла. Если хочется играться с имиджем куколки проще БЖД купить и собрать себе желаемое, а не авторскую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума