Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-08 22:12:34

Глифор

№414 Гадя v.2.0

Ликсы снова с нами.

На ликсах новая Гадя с шизофазией и расщеплением личности.

http://bjdleaksbranch.diary.ru/p199734542.htm


И еще - элита против нищебродов:

http://bjdleaksbranch.diary.ru/p199740151.htm

#2 2014-09-08 22:24:44

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Вот я читаю ликсы только из-за срачей, у меня ни одной куклы и вряд ли будет, но как же там вкусно порой бывает...

#3 2014-09-08 22:38:07

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Эм, вы каждую нашу тему сюда тащить будете? То есть с первой ссылкой я согласен, он нажористая и вообще, но вторая - это самый типичный ликсовский элитосрач, который только можно придумать, у нас такие чуть ли не каждый месяц, нафига он здесь? Лучше бы про догхантера с мелколиксов срач притащили, вот там жесть.

#4 2014-09-08 22:39:30

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Давно ли анонимные дискуссии переносятся?

#5 2014-09-08 22:46:09

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

Давно ли анонимные дискуссии переносятся?

Первая не анонимная, ФИО конфликтующих сторон известны, значительная часть событий изложена на их страничках. Да, аноны на ликсах обсуждают это дело, а рядом с ними пляшет покупатель, но суть-то не в этом.. Это приправа, а не главное блюдо.

#6 2014-09-08 22:46:42

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Блин, Гадя просто сволочь, но эта Гадя номер 2 реально сумасшедшая 0_о

Теперь на меня подают в суд! Так как Олесе кто-то продырявил колесо и она говорит, что это происки моих жарких фанатов или даже я сама это сделала.
http://zhukova-mariya.livejournal.com/5 … l#comments

Блин, вот плюсую комменту с ликсов

Маша Жукова у себя в жж только что написала, что ей реально страшно от нападок этой неадекватной дамы и она собирается искать адвоката на всякий случай.

В этот момент мне резко перестало быть смешно. Потому что тут уже мастер просто боится за себя.

Я конечно подозреваю, что Олеся даже заявление вряд ли относила, но жто уже показывает серьезность заезжания ее шариков за ролики.

С этой станется, если в суде откажут, и самой мастерицу подкараулить в темном переулке..

#7 2014-09-08 22:50:11

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Кто-нибудь успел сделать скан до того, как потерли комментарии? Скиньте на мыло, пожалуйста

Скрытый текст

#8 2014-09-08 22:51:30

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

И все из-за пяти тысяч :facepalm:

#9 2014-09-08 23:05:09

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

И все из-за пяти тысяч :facepalm:

да и из-за пятиста рублей люди посраться могут

#10 2014-09-08 23:11:22

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

И все из-за пяти тысяч

А это не деньги, что ли?

ПО сабжу: странный срач.

#11 2014-09-08 23:17:55

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Да продавец уже с нее денег и не требует вернуть... Это Гадю2 распидорасило, что продавец в открытом доступе рассказала, как Гадя2 ее обманула. (Блин, стремают меня такие психи... Хотя осень, - чему я удивляюсь).

#12 2014-09-08 23:21:08

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Я лично жду, когда она сюда придет плясать. Заебавшиеся админы Ликсов после ее фееричнейшей пляски "одна в тысяче лиц" намекнули про айпи, и она сразу замолчала, как отрезало. А тут таких админов нет.
Это так же круто, как поступающая странно Даша (гмм.. к слову, - подчерк один в один).

#13 2014-09-09 00:17:48

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

к слову, - подчерк один в один

не, даша позатейливей была.

#14 2014-09-09 00:21:50

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

не, даша позатейливей была.

Так та явно просто разогревается. Хотя да, с десятками звонков на телефон продавцу и ее родственникам... В этом с Дашей только Галуаст сравнится.

#15 2014-09-09 04:27:14

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

и она сразу замолчала, как отрезало

Не-а, не замолчала. От нее потом еще два комментария в поддержку себя было, просто мы не стали поднимать шум.

#16 2014-09-09 08:16:27

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

Это не шанечка, это собака. Друг, мля, человека, человеком, мля, преданный, за человека если что жизнь отдать готовый. В первую десятку самых интеллектуально развитых существ на планете входящий. 

1) кому приходятся друзьями и за кого готовы отдать жизнь стая дворняг в переходе/парке/на промзоне и которая выжирает всё живое, кроме крыс, на километр вокруг, но это лирика, да;
2) у собаки НЕТ никаких прав, так как даже самая умная, выдрессированная собака не умнее трёх-четырёхлетнего ребёнка и нести за себя ответственности она не может;
3) права есть у человека, который несёт ответственность за свою собаку. Собака без хозяина идёт на мыло, в приют или ныкается и срочно эволюционирует в свою цивилизацию;
4) Собака, которая выгуливается за пределами площадки для выгула, без намордника и/или вообще без проводка и жрёт "вкусняшки" - идёт нахуй вместе с хозяином;
5) ситуации, когда "вкусняшки" оказываются около детской площадки, в песочнице - печальны и опасны для детей, но не более, чем выгуливающиеся там собаки, потому что просто так вкусняшки не появляются. А маньяков среди догхантеров не больше, чем среди обычных людей;
6) подростки, экстерменирующие собак палками - это тупые подростки, а не догхантеры;

И отдельно для анону с начальником и воронами.
1) Ворона - самая умная из птиц;
2) образ жизни - как у тех самых стайных дворняг: выжирают и разоряют всё живое в округе. Там, где живёт стая ворон, исчезают даже пошлые и вездесущие городские голуби и воробьи. Они могут и на детей напасть, если их занесёт под гнездовье;
3) и да, сейчас с воронами борются так же, как и с собаками: отстрелами. Если у города есть бабки - заводят нужное количество хищных птиц, которых регулярно возят по районам для разгона стай. И да, яды и "вкусняшки".

#17 2014-09-09 08:51:33

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

... Анон, я понимаю, что сразу две темы про кукольников, - это похоже, но тебе в тему кукольницы-догхантершы, а не безумной покупашки...

#18 2014-09-09 08:52:17

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

"ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ НЕ СОБЛЮДАЕТ ТЕХНОЛОГИИ, НЕ ПРОКЛЕИВАЕТ ШАРНИРЫ КОЖЕЙ, НЕ СОБЛЮДАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ ОБЖИГА ИЗДЕЛИЯ. РАНЬШЕ ДЕТИ ИГРАЛИ В ФАРФОРОВЫЕ ИГРУШКИ И НИ ЧЕГО - ФАРФОР ОН ЖЕ ВЕЧНЫЙ"


Я в восторге от глубоких познаний Гади 2 XD

#19 2014-09-09 09:01:05

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

    И все из-за пяти тысяч

А это не деньги, что ли?

Для сабжа небольшие, судя по тому, сколько у нее кукол и как с размаху она покупает две вместо одной. Хотя понятно, что главное в этом сраче не деньги, а просто в один момент шлея под хвост попала и понеслось накручивание. То же самое могло полыхнуть и из-за порванной ленточки какой-нибудь.

#20 2014-09-09 09:03:15

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

РАНЬШЕ ДЕТИ ИГРАЛИ В ФАРФОРОВЫЕ ИГРУШКИ И НИ ЧЕГО - ФАРФОР ОН ЖЕ ВЕЧНЫЙ"

Она чашку никогда не разбивала, что ли? Кстати, у кукол фарфоровые были только лица вроде.

#21 2014-09-09 09:25:04

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Анон пишет:

Для сабжа небольшие, судя по тому, сколько у нее кукол и как с размаху она покупает две вместо одной. Хотя понятно, что главное в этом сраче не деньги, а просто в один момент шлея под хвост попала и понеслось накручивание. То же самое могло полыхнуть и из-за порванной ленточки какой-нибудь.

Не, с сабжем всё понятно, там крыша не на месте.

Меня просто в который раз удивила ликсовская позиция "кто не может прикуривать от ста баксов - идёт нахуй". Многие как раз и могут заниматься дорогостоящими хобби, потому что считают деньги и не раскидываются ими.

#22 2014-09-09 11:05:26

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Я бы сказал, что это уже Гадя версия 3, вторя была Даша, она же Луиза фон Гугльшнауцер.
И да, все эти ебанашки как-то одинаково ебануты, хоть и каждая в своей степени. Все как под копирку - сначала ебут мозги мастеру/продавцу/посреднику, потом носятся с полыхающей жопой и малосвязными простынями по всем куклоресурсам, заканчивается все обвинениями в травле и угрозами заявы или реальными заявами в милицию.
Если б я решил чем-то среди кукольников банчить, я б у клиентов не пачпорт просил показать (как предлагают некоторые, надеясь таким макаром избежать проблем), а справку из психдиспансера. Расширение хобби пошло явно не на пользу, набежало туда недаеквата полнейшего.

#23 2014-09-09 11:08:13

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Кстати, в копилку к тому, что у этой Гади чьи-то уши явно торчат. Емнп, Гугльшнауцер в своих простынях про посредника упоминала, что у нее все доказательства  "травли" сфотографированы. Эта тоже фотает, а не скрины делает.

#24 2014-09-09 11:52:01

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Эта еще и фотографии голой чужой куклы постит в пошлых позах.
Нет, я не спорю - если купил товар то делай с ним что хочешь.
Но эта же не купила. Эта Гадя2 фактически взяла поиграться, поломала и вернула.
Ни копейки мастеру за аренду не дала.
Так какого хера она распространяется форточки чужой куклы?
По какому праву дискредитирует чужую собственность?
Если бы у меня как у модельера скажем взяли платье, порвали его, сфотографировали в нем бухого бомжа, потом вернули мне, но начали выкладывать фотки этого бомжа в моем платье по всякому обсирая мой труд я бы сам в суд подал.
А если бы углядел бы как с чужой эксклюзивном вещью обращаются и позорит чужое имя свое бы ни за что не продал. Лучше упустить сиюминутную прибыль чем в таком обляпаться и унизить так собственный труд.
Так что Гадя бы угомонилась. Интернеты не настолько анонимны и безнаказанны как мечтают всякие ебанашки.
А мир кукольников еще и очень мал. С нею же дел больше никто не будет иметь после таких вот выступлений.

#25 2014-09-09 11:58:09

Анон

Re: №414 Гадя v.2.0

Не, аноны, имхо, это разные Гади. "Наша" гадя проживала вроде бы в обычной квартире с родителями, незамужем и без детей и барыжила среднеценовым мелкоформатом. Нынешняя вроде как детная и замужняя сабочатница с коллекционными куклами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума