Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-08 09:02:57

Глифор

Аретания

По многочисленным просьбам.

aretania
http://aretania.diary.ru/
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=100
Честь и совесть отечественной журналистики, знаток моды и стиля, заслуженный быдлоборец
Известна еще со старого форума своими постами про быдлобабок, советских хабалок и прочих, не дотягивающих до ее рафинированности маргинальных элементов.
Позже пепелила на тему уродских коленок
http://aretania.diary.ru/p196377698.htm


#101 2014-09-08 21:38:24

Анон

Re: Аретания

Дали визитки = найти мужчину мечты? :facepalm:

#102 2014-09-08 21:44:42

Анон

Re: Аретания

а мне ее жалко, и не так она плоха: она год уже или больше лечится от рака крови (в ее дневе было), ну и денег на лечение ни у кого не просит, пишет какие-то статьи в журналах для самолетов.

#103 2014-09-08 21:46:36

Анон

Re: Аретания

Если реально рак - жаль ее, но я бы предпочел милую и не глупую попрошайку такой ареташе.

#104 2014-09-08 21:47:57

Анон

Re: Аретания

Больше всего люблю Ареташу, обсуждающую сверхъестественное. :yeah:
Про древних египтян:

А что наука говорит о том, что они изображали танки и космические корабли?

я разное видела. от типа счетных\пишущих машинок (по крайней мере, человек сидит в такой позе) до типа ракет катюша и неких больших штук непонятного назначения. их обычно называют космолетами, но это может быть что угодно

я ничего не читаю, поэтому и спрашивала. я просто несколько раз была в каирском музее. и не по часу

вот, пожалуйста
начнем с простого
люди одного вида договариваются о правлении (производят терку) с людьми другого вида
у левых людей головы нормального вида, у левых людей удлиненные головы
удлиннены они были достаточно сильно

а вот те же люди (семейная пара или брат с сестрой?) договариваются с генетически неправильными (инопланетянами?)

каталог генетически неправильных
тело человека, голова животного и, по моим предположениям, одна нога и полное отсутствие рук

ах, египтологи говорят, что таким образом показывалось, что человек стоит/не двигается
фиг два! не верьте египтологам. здесь все очень буквально. если человек стоит, то у него рисуются две ноги, одна чуть-чуть выглядывает из-за другой или просто расставлены

видите, у одних есть обе ноги, а у других - нет
ужас? смотрите дальше

если вы приглядитесь, то обнаружите, что у одни из неправильных совершенно безрукие, а у других болтаются короткие культи
это все то, с чем придется столкнуться нашим умникам при клонировании и генной инженирии

но, похоже, безрукими и безногим все это не слишком нужно, потому что они способны общаться с планетами впомощью луча, который вполне зримо исходит у них из головы
что делали женщины, можно только предполагать
одно явно, они общались со змеями с помощью излучения рук

если не верите - смотрите, как изображались руки у стоящих людей
не то, чтобы художники египетские чего-то не умели

пришло в голову: а что, если они специально отрубали руки людям, которые были предназначены для контактов с планетами
чтобы те не отвлекались

среди генетически неправильных были такие, с позволения сказать, люди
а как вам такие?
со снятыми головами
почти безголовые пивзы
которые снимают головы, чтобы... что?

это явно не казненные
тела бы не стояли, а лежали
у них этот мотив есть
поверженный враг называется

головы на подставочках, а тела через горло посылают эти же самые лучи к планетам
то есть, тело само по себе, а внутри тела что-то есть независимое, а тело - как чехол
научно-фантастический фильм

уверяю вас, этого на египтологии не проходят

после безголовых меня реально замутило, поэтому мы сфотографировали только сам этот ящик неизвестного предназначения
и не стали подробно фотографировать другой, где все те же самые персонажи готовились к войне и воевали
рукастые демонстрировали все виды оружия, в том числе, световые и энергетические бластеры, как у джедаев
безрукие рубились светом из лбов
http://aretania.diary.ru/p1369739.htm

#105 2014-09-08 21:49:43

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

она год уже или больше лечится от рака крови (в ее дневе было)

уже не лечится, лечилась. и там не рак, а проблема с лейкоцитами, пограничное состояние
Все это не отменяет быдлячества по отношению к другим больным или жертвам насилия, ее дерьмо про изнасилованных и домогательства никогда не забуду.

#106 2014-09-08 21:53:51

Анон

Re: Аретания

Она совсем без мозгов, что ли??? У нее вообще образование какое-нибудь есть, хоть среднее?

#107 2014-09-08 21:55:50

Анон

Re: Аретания

Иногда она напоминает мне такую темную деревенскую бабку, куча комплексов, стереотипов, каких-то совершенно диких мифов в голове. С одной стороны мне понятно откуда ноги - советское детство, сама оттуда родом. Но ведь профессия ее располагает к самосовершенствованию, тем более сейчас столько возможностей для поиска новых знаний, все в инете - бери не хочу. Но она по прежнему все там же, в своем болоте.

#108 2014-09-08 22:05:03

Анон

Re: Аретания

А где она работает? Я не раз читала в чужих тредах, как она хвастается поездками за границу и что ей оплачивают только супер люкс отели, то ее в кино приглашают на съемки наблюдателем, то на какие-то супер светские мероприятия. И все знакомые ее артисты и модельеры, сплошь богема. Она реально в крутом глянце публикуется?

#109 2014-09-08 22:12:08

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

ее дерьмо про изнасилованных и домогательства никогда не забуду.

Это которое "если вас облапали в трамвае, лелейте эту травму всю жизнь, хахаха"?

#110 2014-09-08 22:14:12

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Это которое "если вас облапали в трамвае, лелейте эту травму всю жизнь, хахаха"?

И про то, что "я все понимаю, но жертва всегда виновата сама и провоцирует. Если я пойду ночью гаражами, то ничего удивительного... и прочее трололо"

#111 2014-09-08 22:28:30

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

И про то, что "я все понимаю, но жертва всегда виновата сама и провоцирует. Если я пойду ночью гаражами, то ничего удивительного... и прочее трололо"

Фублядь. Какое говно мамонта у нее в голове.

#112 2014-09-08 22:34:40

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

она год уже или больше лечится от рака крови (в ее дневе было), ну и денег на лечение ни у кого не просит,

анооооон, да у нас каждый третий поцыэнт лечится от неизлечимой болячки. рак и рс лидируют в списке, хорошо хоть вич себе пока никто не клеит и бас тоже, не няшно наверное.

#113 2014-09-08 22:39:21

Анон

Re: Аретания

ареташа и до болезни такая была, знаете ли.

#114 2014-09-08 22:46:46

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Иногда она напоминает мне такую темную деревенскую бабку, куча комплексов, стереотипов, каких-то совершенно диких мифов в голове. С одной стороны мне понятно откуда ноги - советское детство, сама оттуда родом. Но ведь профессия ее располагает к самосовершенствованию, тем более сейчас столько возможностей для поиска новых знаний, все в инете - бери не хочу. Но она по прежнему все там же, в своем болоте.

Анон, не трожь советское детство. При совке, имея желание развиваться, развиваться можно было не хуже, чем сейчас. А в чем-то даже и проще было, потому что интернетиков, где любая Ареташа может написать про древних египтян на танках, не было, и в печать лютую ересь вроде всякой фоменковщины кровавая цензура не пропускала. Фильтровать инфу намного проще было. Да, тогда было много всякой идеологической хуйни, но она примерно одной направленности была и процветала все же не повсеместно, так что большинство интересующихся с этим справлялись. Советское детство может аукнуться какими-нибудь тараканами в голове, но никак не тотальной дремучестью.
И, да, гнобление людей за немодные шмотки и неправильные коленки к совковому детству никакого отношения не имеет: при совке вообще не принято было на шмотках задрачиваться, как раз это считалось признаком узколобости. Да и вообще к внешности доебывались в разы меньше. Осуждать кого-то за одежду было уделом бабок на лавке, к которым Ареташа, помнится, посты ненависти строчила.

#115 2014-09-08 22:50:45

Анон

Re: Аретания

Ареташу фо ми просто дайри фигура, но лично знаю одну ее так называемую подружайку.
Из тех, с которыми лично встречается и перетирает за жизнь. После каждой встречи с сабжем, она рассказывает массу интересных и маразматичных историй, Арефьева и в реале клоун карандаш. Но в днявочке обычно ареташе поддакивает.
Короче, далеко не все ее подружайки реальные хомячки, для большинства сабж калорийная еда.

Еще у нас много пересечений а мордокниге.
Раньше ее реальные знакомые из фейсбука не знали о днявке, но теперь многие разжились ссылкой и смеются в кулачок. После первого шока, в реальной жизни она не такая дерзкая правда матка герл ;D

#116 2014-09-08 22:51:48

Анон

Re: Аретания

Анон ты мне про союз не рассказывай, я же написала - сама оттуда)) вот ты говоришь, что в совке такими только бабки были, так и я о чем) еще она писала о сильном влиянии бабушки на свое воспитание, мол суровая была жнщина и все такое. Вот думаю что та бабушка и вдолбила в юную таню свои старорежимные понятия, да так основательно, что они там до сих пор в ее голове живут. А то что она про ненависть к бабкам испытывает, но сама по сути от них ничем не отличается, так это тоже типично, психологи не дадут соврать.

#117 2014-09-08 22:55:40

Анон

Re: Аретания

А вот еще лиди подружайка танина близкая, она же и с вождем в десна лизалась) помню клип какой-то про него сделала так он ее прям так благодарил, а лиди прямо плыла и сочилась от его благодарности)) мне кажется она его хома

#118 2014-09-08 22:57:34

Анон

Re: Аретания

Что за привычка все на бабок или матере-отцов валить? Ареташа тупое необразованное пафосное дерьмо только по своей вине и ничьей более. Когда у человека в 46 лет не хватает ума пользоваться гуглопоиском - бабушка его тут не причем точно.

#119 2014-09-08 22:58:05

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

гнобление людей за немодные шмотки и неправильные коленки к совковому детству никакого отношения не имеет: при совке вообще не принято было на шмотках задрачиваться

Эх, не учился ты в английской спецшколе на Ленинском, анон. Еще как было принято!!!! суки до сих пор ненавижу

#120 2014-09-08 22:59:37

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:
Анон пишет:

гнобление людей за немодные шмотки и неправильные коленки к совковому детству никакого отношения не имеет: при совке вообще не принято было на шмотках задрачиваться

Эх, не учился ты в английской спецшколе на Ленинском, анон. Еще как было принято!!!! суки до сих пор ненавижу

Ты бы еще про МГИМО вспомнил.

#121 2014-09-08 23:01:57

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Ареташа тупое необразованное пафосное дерьмо только по своей вине и ничьей более. Когда у человека в 46 лет не хватает ума пользоваться гуглопоиском - бабушка его тут не причем точно.

This

#122 2014-09-08 23:02:40

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

гнобление людей за немодные шмотки и неправильные коленки к совковому детству никакого отношения не имеет: при совке вообще не принято было на шмотках задрачиваться

Эх, не учился ты в английской спецшколе на Ленинском, анон. Еще как было принято!!!! суки до сих пор ненавижу

Ты бы еще про МГИМО вспомнил.

Был бы - вспомнил бы. Или его тоже не было?

#123 2014-09-08 23:03:41

Анон

Re: Аретания

Даже в нашей простой советской школе людей делили на касты именно по шмоткам и предкам, так что не надо советское детство идеализировать, там своих перегибов тоже хватало

#124 2014-09-08 23:05:30

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Эх, не учился ты в английской спецшколе на Ленинском, анон. Еще как было принято!!!! суки до сих пор ненавижу

Не, не учился. Я вообще не из ДС. Я в курсе, что при совке тоже водилось гламурное быдло. Но это как бы была небольшая прослойка, и уважением она не пользовалась. Когда такие детишки из спецшкол приходили учиться в нормальный ВУЗ, их быстро ставили на место. Не имею в виду, конечно, мажорские отделения, которые полностью из такого контингента состояли.
Я не идеализирую Совок - там было очень много говна. Я просто к тому, что вот это у Ареташи скорее всего не оттуда.

#125 2014-09-08 23:09:14

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Когда такие детишки из спецшкол приходили учиться в нормальный ВУЗ, их быстро ставили на место.

Да щас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума