Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-08 09:02:57

Глифор

Аретания

По многочисленным просьбам.

aretania
http://aretania.diary.ru/
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=100
Честь и совесть отечественной журналистики, знаток моды и стиля, заслуженный быдлоборец
Известна еще со старого форума своими постами про быдлобабок, советских хабалок и прочих, не дотягивающих до ее рафинированности маргинальных элементов.
Позже пепелила на тему уродских коленок
http://aretania.diary.ru/p196377698.htm

#2 2014-09-08 09:03:34

Анон

Re: Аретания

Админчик,  :iloveyou:

#3 2014-09-08 09:05:00

Анон

Re: Аретания

Ура! Давайте сюда коленки перетащим, там буйства с сочными цитатами пациента?!

#4 2014-09-08 09:07:16

Анон

Re: Аретания

Аноны, а какой смысл в двух темах? Тогда уж прежнюю переносить сюда целиком из Свежей.

#5 2014-09-08 09:31:53

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Наконец поняла, какая детская сказка повлияла на меня сильнее всего
Цветик-семицветик
Но совсем не в том смысле, что закладывал автор
Я рано поняла: если дружить с больным мальчиком, он не станет здоровым. Это я стану больная. Вместе с ним
Зато первая часть сказки вполне реальная и осуществимая без ущерба для здоровья

(Сидя перед шестью 60-литровыми мешками с одеждой, собранными для неимущих - у дочери в шкафу)

#6 2014-09-08 09:47:22

Анон

Re: Аретания

aretania жжет:

нашла себе еще одного родственника
    брайан сингер

    это же я. и отчасти, мой отец

***
    проверяла папку "другие" на фб
    там висит новая сотня ухажеров
    поскольку за ними начала следить администрация, добрая половина удалена как оскорбительная (меня прям интересует, что такого оскорбительного может написать амер гражданин на мер сайте, где его теоретически могут привлечь)
    те письма, что остались, оч трогательные
    во-первых, они длинные
    во-вторых, в них появились сюжеты
    видимо, ухажеры ходят на курсы, где рассказывают, как познакомиться с русской девицей на фб
    (я правда не врубаюсь, зачем этим мужчинам русские девушки. у своих они не пользуются популярностью, а нашим точно подойдут?)

**
    недавно была хорошая сцена в банке
    я сижу, делаю справку. у соседнего консультанта - пара. он - красивый неглупый иностранец. он - некрасивая бесформенная глупая базарная. полный комплект
    я медленно поворачиваю голову и глазами спрашиваю "на какой помойке ты ее откопал"
    он так же отвечает "УУУУУУУУУУ" и с тоской-завистью-вожделением смотрит на меня
    все это занимает долю секунды

    так вот. про папку "другие"
    там есть даже симпатичные. начали появляться. один пишет про любовь с первого взгляда (длинно). другой про то, что я похожа на кого-то там из его прошлого
    милые
    улучшают настроение
    но ни один не миккельсен и даже не датчанин

***
    когда-то очень давно я решила захотеть и даже произнесла вслух: я хочу работать в журналах про путешествия
    прошло совсем немного времени, года два, и я начала работать сначала в одном, потом в другом, потом в третьем, я писала сайты про путешествия, рекламные тексты про путешествия, брошюры... тьфу
    кажется, самое время пожелать что-то другое
    дорогое мироздание
    я хочу изучать языки, причем изучать их через недолгие приятные романы с разными мужчинами
    недолгие - это от года до трех

я хотела стать модельером. прям планировала. но жизнь - буквально - распорядилась иначе. теперь я писатель, который очень хочет производить одежду. но шить я больше не буду никогда: это слишком долгий и дорогостоящий процесс. жду фабрикаторов. по моим предположениям, лет через пять они появятся в конторах и можно будет размещать заказы, лет через 10 можно будет купить домойю и вот тогда...

***
    есть такая мысль: твои доходы равны среднеарифметическому доходов всех твоих друзей. то есть, один получает 10, другой 100, а ты, соответственно, около 50.
    практически все мои друзья, там или иначе, в месяц имеют больше денег, чем имею я
    кто-то мало получает, зато сдает лишнюю квартиру или имеет удачно работающего мужа. или просто никого, кроме кошки, не имеет, и им с кошкой зарплаты хватает
    я понимаю, что это карма и отработка, что так надо
    но иногда хочется отдыха от этого беспробудного напряга

    возможно, кто-то из вас знает магическую примочку для хотя бы разового получения искомой суммы денег
    или для постоянного, чем черт не шутит
    и чтобы не дайри-магия, а нечто более приватное

    потому что деньги - это не реальное вознаграждение за труд, а субстанция
    и я верю в соответствующий к ней подход

    пс
    если метод есть, лучше писать в личку
    из мистических опять же соображений

***
    каково это, когда у тебя есть бойфренд

    бойфренд - это такая помойка, в которую ты скидываешь все. мысли, воспоминания, сны, плохое настроение, желания, проблемы
    у тебя украли телефон, ты звонишь бойфренду
    на тебя наорал начальник, ты звонишь бойфренду
    ты сбила человека, ты звонишь бойфренду
    у тебя в библиотеке крюк, ты звонишь бойфренду

    и неукротимо превращаешься в милую амебу
***
    И все-таки фильмы лучше, чем книги
    Читать - это как есть кирпичи
    Мозг работает
    А задача - его отключить
    Поэтому мне лучше для расслабления смотреть кино, а читать только спецлитературу (чем я и занимаюсь последние 10 лет)

***
    Уже давно стала замечать, что страшные болезни случаются с людьми, которых я называю нечетными. Они с самого начала как-то не вписывались, разными своими чертами характера
    А теперь та же штука со смертями
    Нечетные умирают где-то посередине жизни, которая - норма для четных

#7 2014-09-08 10:02:30

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

кто-то из вас знает магическую примочку для хотя бы разового получения искомой суммы денег

што
Олсо, я в закуски не хожу, там ее фоточки в теме есть? А то чо-то любопытно стало.

#8 2014-09-08 10:06:17

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

што
Олсо, я в закуски не хожу, там ее фоточки в теме есть? А то чо-то любопытно стало.

Есть. Тема стоит того, чтоб зайти

#9 2014-09-08 10:07:36

Анон

Re: Аретания

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=100
анон #25 одарил нас фотопруфом

#10 2014-09-08 10:08:08

Анон

Re: Аретания

А вот все, что в цитатах, это у аретании влажные фантазии или правда, просто она совсем дура, вот и вываливает?

#11 2014-09-08 10:10:22

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

***
    есть такая мысль: твои доходы равны среднеарифметическому доходов всех твоих друзей. то есть, один получает 10, другой 100, а ты, соответственно, около 50.
    практически все мои друзья, там или иначе, в месяц имеют больше денег, чем имею я
    кто-то мало получает, зато сдает лишнюю квартиру или имеет удачно работающего мужа. или просто никого, кроме кошки, не имеет, и им с кошкой зарплаты хватает
    я понимаю, что это карма и отработка, что так надо
    но иногда хочется отдыха от этого беспробудного напряга
    возможно, кто-то из вас знает магическую примочку для хотя бы разового получения искомой суммы денег
    или для постоянного, чем черт не шутит
    и чтобы не дайри-магия, а нечто более приватное
    потому что деньги - это не реальное вознаграждение за труд, а субстанция
    и я верю в соответствующий к ней подход

Ебать, вот как можно настолько не иметь ни капли гордости, чтобы все время публично ныть о своей бедности?  :facepalm:
Но при всем том каким-то образом считать себя охуенной.
Как у них это получается?  :think:

#12 2014-09-08 10:13:39

Анон

Re: Аретания

Мда, желаю себе в 47 лет побольше мозгов, пусть хоть 4 коленки на каждой ноге вырастут от радиации.

#13 2014-09-08 10:17:20

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

настолько не иметь ни капли гордости, чтобы все время публично ныть о своей бедности?

Может, нытье о бедности не вредит гордости? Так бывает. Я вот тоже могу поныть о нехватке денег и о том, как я завидую кому-то более богатому и благополучному, но я не чувствую, чтобы это как-то било по моей гордости.

#14 2014-09-08 10:21:28

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

есть такая мысль: твои доходы равны среднеарифметическому доходов всех твоих друзей.

гнилая такая мыслишка-то. Из серии "я не общаюсь с нищебродами - у меня от них доход падает". Фубля

#15 2014-09-08 10:22:13

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Может, нытье о бедности не вредит гордости? Так бывает. Я вот тоже могу поныть о нехватке денег и о том, как я завидую кому-то более богатому и благополучному, но я не чувствую, чтобы это как-то било по моей гордости.

ну значит Ареташа не одна такая  :dontknow:

#16 2014-09-08 10:26:49

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

гнилая такая мыслишка-то. Из серии "я не общаюсь с нищебродами - у меня от них доход падает". Фубля

Как мило: она, выходит, у всех своих друзей скрупулезно доходы подсчитывает? Пиздец, я б не смогла дружить с человеком, зная, что он постоянно мне в карман заглядывает. Не то чтобы я считала, что доходы нужно скрывать, но такое внимание точно было бы неприятно.

#17 2014-09-08 10:27:27

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Из серии "я не общаюсь с нищебродами - у меня от них доход падает". Фубля

Анон, какие нищеброды, для нее с больными общаться тяжко. Зато подвиг целый, отдать ненужнее дочкино барахло неимущим.

#18 2014-09-08 10:29:13

Анон

Re: Аретания

Не то Ареташа, это постаревшая Шоэн, не то Шоэн еще не доросла, но есть надежда.
Два поцыэнта, которые настолько неадекватны, что вызывают только недоумение.
- А у них это называется эээээксцентричностью (с)

#19 2014-09-08 10:31:18

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

    потому что деньги - это не реальное вознаграждение за труд, а субстанция
    и я верю в соответствующий к ней подход

дура, билет купи.
как можно всерьез верить, что от правильного поклонения "магическим примочкам" деньги сами свалятся.

#20 2014-09-08 10:33:18

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

красивый неглупый иностранец. он - некрасивая бесформенная глупая базарная

У нее, помимо способности к телепатическому общению, еще и встроенный измеритель айкью, что ли? :lol:

#21 2014-09-08 10:35:17

Анон

Re: Аретания

У меня вызывают недоумение хомячки сабжа. Как, как можно вот этим умиляться?

#22 2014-09-08 10:37:17

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

У нее, помимо способности к телепатическому общению, еще и встроенный измеритель айкью, что ли?

если они разговаривали с консультантом, а ареташа слушала, то какие-то выводы по речи, задаваемым вопросам и т.д. сделать могла. чо б нет.

#23 2014-09-08 10:39:56

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

  я сижу, делаю справку. у соседнего консультанта - пара. он - красивый неглупый иностранец. он - некрасивая бесформенная глупая базарная. полный комплект
    я медленно поворачиваю голову и глазами спрашиваю "на какой помойке ты ее откопал"
    он так же отвечает "УУУУУУУУУУ" и с тоской-завистью-вожделением смотрит на меня
    все это занимает долю секунды

- Почему у генералов жены всегда такие плюгавые? Вот из меня бы генеральша вышла! Ух! (с)

#24 2014-09-08 14:14:02

Анон

Re: Аретания

ты сбила человека, ты звонишь бойфренду

хренасе, а нормальные люди в скорую звонят...

#25 2014-09-08 14:17:33

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

хренасе, а нормальные люди в скорую звонят...

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума