Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-08 09:02:57

Глифор

Аретания

По многочисленным просьбам.

aretania
http://aretania.diary.ru/
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=100
Честь и совесть отечественной журналистики, знаток моды и стиля, заслуженный быдлоборец
Известна еще со старого форума своими постами про быдлобабок, советских хабалок и прочих, не дотягивающих до ее рафинированности маргинальных элементов.
Позже пепелила на тему уродских коленок
http://aretania.diary.ru/p196377698.htm


#76 2014-09-08 18:44:10

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Во всем цивилизованном мире носить подделки - фу и кака.

Ага, прям. Бедная дикая Россия. Отстала от мира, где все в подлинных марках. Китай только за счет нас и кормится, как же..

#77 2014-09-08 18:44:22

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Перечти тред, речь не об ареташе.

А о ком?

#78 2014-09-08 18:44:25

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Это не о сабже?

Нет, не о сабже, а о юзере Xsha.

#79 2014-09-08 18:45:41

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

рот не открываю, если не вдупляю, о чем люди разговаривают, в отличие от тебя

Аретания это ты? Или подружайка? Вот и закрой рот и маршируй в кусты.

#80 2014-09-08 18:46:04

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Аретаня мечтает написать роман же, он у нее в голове зреет и периодически дает о себе знать некоторыми намеками. Но пока ничего конкретного, да

И поэтому она называет себя писатель? Не много же ей надо.

#81 2014-09-08 18:46:42

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Аретаня мечтает написать роман же, он у нее в голове зреет

У нее знатный перегной в голове. Если не роман созреет, то картоха точно.

#82 2014-09-08 18:46:43

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

где все в подлинных марках

Ну как бы да. если у тебя нет денег на гуччи, носи H&M, никто слова не скажет. А те, кто носят армяне и гольчедуббану - тащем-та либо тупые полугламурные кисо, либо люди, которые вообще не секут фишку. И да, в России носят дохуя фэйка, что не делает тех, кто его носит, эталонами стиля. Зайди на кисоклассники, поймешь, о чем речь)

#83 2014-09-08 18:46:57

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Нет, не о сабже, а о юзере Xsha.

А с какого рая оно тут кому-то интересно? Я так поняла тот пост, что нам об Аретании сикрет инфу сообщили.

#84 2014-09-08 18:48:15

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Вот и закрой рот и маршируй в кусты.

Чувак, ты реально обосрался щас и пытаешься это скрыть за своей нарочитой крутостью) Прости, но я никуда не собираюсь, а ты реально дятел и не способен элементарно прочитанный текст осознать.

#85 2014-09-08 18:48:34

Анон

Re: Аретания

Всем напоминаю, лулзы пациента живут здесь: http://aretania.diary.ru/

#86 2014-09-08 18:49:37

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Аретания общается к XSha. Очень мне нравился этот юзер, клипы, фики, как в искусстве разбирается. И очень много она говорила про неухоженных русских мужчин, и тут я с ней соглашалась.
А потом один раз увидела ее в реале. Было это несколько лет назад. Крашенная в самый отвратительный желтый блонд с черными корнями и  с такими отвратительными зубами, что я при разговоре с ней глаза отводила от неловкости.
Когда я снова вижу ее посты про неухоженность других людей, я вспоминаю желтый блонд и коричневые кривые зубы и мне так плохо. По-настоящему. Крушение идеалов.
Но сабж не ебанашка, а с моей стороны это, наверное, лукизм, так что я молчала. Увидела тут арефьевские рассуждения про неухоженность и вспомнила. Прорвало

Ну еще раз прочитайте, что ли. Речь о Ксе идет, а не об ареташе.

#87 2014-09-08 18:50:19

Анон

Re: Аретания

она же на мордокниге
https://www.facebook.com/profile.php?id=541169928

#88 2014-09-08 18:50:39

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Я так поняла тот пост, что нам об Аретании сикрет инфу сообщили.

Нет, анон просто высказался о наболевшем, а Кса - это просто взаимофренд.

#89 2014-09-08 18:51:53

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Я так поняла тот пост, что нам об Аретании сикрет инфу сообщили.

Ареташа кагбэ вообще ни разу не блондинка и никогда ей не была. Никаких фиков не пишет, никаких клипов не делает. Речь шла о Ксе, фотографе и владелице сайта Мифомания.

Е-мое, реально, чет уровень анонов стремительно падает.

#90 2014-09-08 18:52:48

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так поняла тот пост, что нам об Аретании сикрет инфу сообщили.

Нет, анон просто высказался о наболевшем, а Кса - это просто взаимофренд.

Фигасе. Ладно, тогда правда извиняюсь. (Правда, все равно не понимаю, зачем брюнетки так перекаршиваются, но это уже в другую тему.))

#91 2014-09-08 19:05:13

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Крашенная в самый отвратительный желтый блонд с черными корнями и  с такими отвратительными зубами, что я при разговоре с ней глаза отводила от неловкости.

Пилять, и почему они все такие, ну вот все  :facepalm:  По крайней мере все те, что мне попадались.
"Аххуенная танцовщица, драматург, знаток макияжа и икона стиля" - нечесаная бабища с гнилыми зубами и шелушащейся кожей.
"Актриса, тру-кросспольщица, секс-символ тусовки" - толстая девочка с прыщами во все лицо и таким запашищем, что птицы на подлете падают.
И все они считают себя образчиками стиля, учат других, как одеваться, как краситься, как ухаживать за собой, как кадрить мужиков и прочее. А ты на них смотришь и думаешь - в голодный год за мешок картошки бы не стал (((

#92 2014-09-08 19:13:12

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

"Аххуенная танцовщица, драматург, знаток макияжа и икона стиля"

почему-то вспомнилась Айседора Дункан...  :facepalm:

#93 2014-09-08 19:23:20

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

почему-то вспомнилась Айседора Дункан... 

Увы, анон, увы, это местное тусовочное мумиё, которое, пока я его дневник читал, без конца учило всех вокруг "настоящим стильным костюмам" (носки под полусапожки поверх колготок, например) и "настоящему стильному макияжу" (глаза очерчены углем (с)), и при этом ленилось почистить зубы и причесаться 0_0

#94 2014-09-08 19:25:32

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Аретаня мечтает написать роман же, он у нее в голове зреет и периодически дает о себе знать некоторыми намеками.

а который год зреет уже?

#95 2014-09-08 19:26:18

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Увы, анон, увы

Почему увы? Дункан была жирная уродна без вкуса. Вот и эти такие же.

#96 2014-09-08 19:35:57

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

а который год зреет уже?

она то книгу написать хочет, то фильм снять
Мега талант, чё

#97 2014-09-08 19:36:57

Анон

Re: Аретания

Ну так я тоже хочу. Пойду везде напишу, что я теперь писатель!

#98 2014-09-08 20:50:19

Анон

Re: Аретания

Еще про люстру чижевского

Однажды мои друзья (как раз те, что пестрые в обнимку) забыли выключить люстру ч, уехав на дачу
Когда они вернулись и открыли дверь в комнату с люстрой, то почувствовали, что в этом помещении нельзя находиться
Успели, не вдыхая, подбежать к окну, открыть его

Что это за эффект?
Поиск на слова "высокая концентрация отрицательных йонов" отвечает большим количеством хороших отзывов
Мол, к тому и стремимся

Чё за нах? кашпировский какой-то :lol:

#99 2014-09-08 20:54:23

Анон

Re: Аретания

нетипичные места, где можно встретить мужчину мечты
начался разговор с того, что одна реальная женщина лет 25ти пошла на курсы ораторского искусства и там ей ненавязчиво дали визитки сразу два крайне приятных чувака
дальше последовали дурацкие фантазии "а что будет, если пойти на бои без правил?" (они вообще в москве, питере, других больших городах устраиваются?)
больше ничего не запомнила, если честно

какие у вас фантазии на эту темы? куда можно пойти, чтобы мужчин было много, ты - одна. и чтобы они имели шанс обратить на тебя внимание - мне кажется, что хоккейный матч тут не очень подходит. все болеют, никто по сторонам не смотрит
что? часов в 12 заезжать в кафе при элитной автомойке? автомойки у нас вообще бывают элитными?

Бггг)) Пациент ищет себе мужика на элитной помойке автомойке

#100 2014-09-08 21:29:14

Анон

Re: Аретания

При том что мужика она хочет элитного, но такого сферического коня - чтобы состоятельный, но не быдло и понимал ее тонкую душевную организацию. Но одновременно сама считает богатых глупыми и неинтеллегентными. При этом сама сабж крайняя степень нищеброда, именно в моральном плане, но мечтает о достатке. Вобщем там все сложно)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума