Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-08 09:02:57

Глифор

Аретания

По многочисленным просьбам.

aretania
http://aretania.diary.ru/
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=100
Честь и совесть отечественной журналистики, знаток моды и стиля, заслуженный быдлоборец
Известна еще со старого форума своими постами про быдлобабок, советских хабалок и прочих, не дотягивающих до ее рафинированности маргинальных элементов.
Позже пепелила на тему уродских коленок
http://aretania.diary.ru/p196377698.htm


#826 2024-01-14 11:09:41

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Ну, и от региона к региону "генофонд" малька различается все-таки. Где-то превалируют рабоче-крестьянские корни, где-то сохранилось больше потомков старой интеллигенции и в целом...

Анон, надеюсь, ты не считаешь, что если прапрадед закончил университет, то праправнуки у него будут обязательно худые, маленькие, неполовозрелые и с энтиллектом до небес (даже если не учились ничему и ничего не соображают)?

Асибяка
Асибяка

#827 2024-01-14 13:48:43

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Где-то превалируют рабоче-крестьянские корни, где-то сохранилось больше потомков старой интеллигенции и в целом...

Простите, а кто сказал, что потомки старой телихенции непременно низкие, тощие и с невыраженными половыми признаками, и среди них нет ни круглолицых, ни высоких, ни крепких, ни гордых обладателей взрослого тела к середине школы? И каким хлебушком нужно быть, чтобы проводить параллели между внешним видом, принадлежностью предков к тому или иному социальному слою и уровнем интеллекта?

#828 2024-01-14 15:05:59

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Не существовало класса хрупких задумчивых дев.

Что за бред сивой кобылы? В 80е в СССР не было "хрупких задумчивых дев"?

#829 2024-01-14 15:47:02

Анон

Re: Аретания

Вот это нитакусечная призма  :yeah:
Не, не спорю, есть понятие "модный типаж" относительно внешности, но связывать это с генофондом, да ещё и так совино-глобусно... мда :lol:

#830 2024-01-14 16:42:31

Анон

Re: Аретания

Согласно её теории, её самой не существовало, лол. А что, крестьянская девушка не может быть романтичной и задумчивой? Как романтичности мешают груди 5 размера? Так много вопросов, так мало ответов...

#831 2024-01-14 16:55:58

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Что за бред сивой кобылы? В 80е в СССР не было "хрупких задумчивых дев"?

Так нужно, чтобы целый класс набрался!
Хотя балетные классы, очевидно, были. Видимо, там девы недостаточно для неё задумчивые.

Анон пишет:

Как романтичности мешают груди 5 размера? Так много вопросов, так мало ответов...

Половое созревание же. Вырастут и сразу потеряешь способность мечтать о романтической любви, только о грязном сексе!

#832 2024-01-14 17:58:49

Анон

Re: Аретания

Покажите ей портреты и описания Ломоносова что-ли...

Скрытый текст

#833 2024-01-14 18:26:13

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Вот это нитакусечная призма 

Я жопой прочитал "нитакусечная пизда" и даже не удивился.

#834 2024-01-14 21:10:49

Анон

Re: Аретания

Блин, с этого же ее начали обсуждать еще на уноформе - с высера про "деревенских баб". Правда, она их интеллект и моральный облик осуждала,  через 10 лет докатилась до внешности. Браво!

#835 2024-01-14 21:14:12

Анон

Re: Аретания

Все, вычеркиваем Льва Николаича не только из интеллигентов, но и из графьев. :lol:

#836 2024-01-14 21:19:34

Анон

Re: Аретания

Фишка в том, что Арефьева мечтает приписать себя к аристократии, однако происхождение не позволяет (помню ее полный дроча на шляхту пост про советскую детскую сказку). Зато у нее есть в/о! И у родителей было. А может, даже у дедушек-бабушек. Отсюда весь этот бред про интеллигенцию, у которой количество прочитанных книжек влияет на экстертер, причем это передается по наследству.

#837 2024-01-14 21:42:11

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Если в прошлые времена в стране был "крестьянский" генофонд, то куда бы он делся к нынешним временам, если все следующие поколения из этого генофонда и происходят?

Чего ж непонятного. Просто деревенские переехали в город и сразу стали городским генофондом *табличка"сарказм" на всякий случай*

#838 2024-01-14 21:46:00

Анон

Re: Аретания

Ах, время над ней не властно... В смысле, не поумнел пациент.

#839 2024-01-14 21:51:57

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Все, вычеркиваем Льва Николаича не только из интеллигентов, но и из графьев. :lol:

Тоже в первую очередь о нём подумал. Да и вообще, историю читать надо, аристократы издревле отличались более высоким ростом и сформированной мускулатурой, потому что имели возможность жрат. Так что с изменением питания советские дети стали, можно сказать, как аристократы прошлого :troll:

#840 2024-01-14 22:37:24

Анон

Re: Аретания

"Огромная грудь в 5-6 классе"? Это 11-12 лет. Новоселовым и другими мд повеяло. Но те - просто озабоченные павианы, с этой что?

#841 2024-01-14 22:46:22

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

с этой что?

Большое чсв и маленький мозг.

#842 2024-01-15 11:47:43

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за бред сивой кобылы? В 80е в СССР не было "хрупких задумчивых дев"?

Так нужно, чтобы целый класс набрался!
Хотя балетные классы, очевидно, были.

Там девы с мускулистыми ногами, мозолистыми ступнями, пашут у станка с утра до вечера. Еще и потеют, фи!

#843 2024-01-15 12:26:18

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Я была хрупкой и меня считали уродом.

Мне кажется, сабжа считали уродом не поэтому...

#844 2024-01-15 13:39:35

Анон

Re: Аретания

Тем временем, в СССР - Алферова, Вертинская х2 (Лидию не считаем, статная дама была), Терехова, Варлей... Это только те, кого я вспомнила с моими посредственными знаниями советского кино. Были ещё актрисы, певицы, поэтессы, художницы... Были персонажи книг и фильмов - кого-то же вышеперечисленные играли! Были модели, живые и нарисованные. Но видимо, вокруг Аретании были исключительно одиннадцатилетние пейзанки, а книги, телевизор и зеркало в доме были под запретом, как контрреволюция

#845 2024-01-15 13:54:20

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

"Огромная грудь в 5-6 классе"? Это 11-12 лет. Новоселовым и другими мд повеяло. Но те - просто озабоченные павианы, с этой что?

Мне повеяло Глистой...

#846 2024-01-15 14:44:52

Анон

Re: Аретания

Одиннадцатилетние пейзанки с ооот такими сиськами, прошу заметить!  :lol:
Божечки, а я ведь в бытность пиздюком застал журнал "Мы", в который наша героиня пописывала, и уже тогда задумался над флером нетакусечности. А уж на что нетакусиком рос!

#847 2024-01-15 17:28:54

Анон

Re: Аретания

Фото из архива - Аретания в окружении пятиклассниц

#848 2024-01-15 17:31:12

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Божечки, а я ведь в бытность пиздюком застал журнал "Мы", в который наша героиня пописывала, и уже тогда задумался над флером нетакусечности.

У нее была такая мерзкая статья в "Мы" про геев. Конечно, в начале 90-х до толерантности было далеко, но ведь журнал считался продвинутым...

#849 2024-01-18 16:49:30

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

У нее была такая мерзкая статья в "Мы" про геев.

А что там было? Анон в сознательном возрасте этот журнал не застал.
Но вообще странно - на дайри Аретаня всегда спокойно ко всему этому относилась, у нее даже вроде в какой-то момент то ли трансдевушка, то ли транспарень были.

#850 2024-01-22 12:06:24

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

А что там было? Анон в сознательном возрасте этот журнал не застал.

Вроде бы явной гомофобии типа "Геи - уроды" не было, но такое пренебрежительно-брезгливое отношение. И что-то на тему, как это модно.
Помню, я была очень разочарована этой статьей. В начале 90-х было мало нормальной информации, и вот несколько страниц отдали на журналистское самовыражение.
Кстати, там была статья другой журналистки, она описывала отношения, с которыми я потом сталкивалась в сети - реаловый роман "дайригеев". Так что на дайри я уже такому не удивлялась.

Анон пишет:

у нее даже вроде в какой-то момент то ли трансдевушка, то ли транспарень были.

Так это не показатель ни разу. Есть и ЛГБТ-гомофобы, даже в этом разделе имеются такие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума