Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2019-02-15 15:50:08

Анон

Re: КДВ

Аноны, а вы знаете про сайт https://kdvonline.ru? Я там недавно заказывал всякие вкусняшки. Выбор не очень большой, но зато недорого и курьерская доставка бесплатная. Шоколад ozera понравился и соки хорошие)

#2 2019-02-24 16:46:55

Анон

Анон пишет:

Аноны, а вы знаете про сайт kdvonline.ru? Я там недавно заказывал всякие вкусняшки. Выбор не очень большой, но зато недорого и курьерская доставка бесплатная.

а бесплатная от какой суммы заказа?

#3 2019-02-24 23:23:32

Анон

Еще один анон с кдв. У нас от 300 рублей бесплатная, но народ узнал про сайт как-то массово и в последние три месяца при заказе довозят не все позиции периодически, это единственный их минус.

#4 2019-02-25 04:10:20

Анон

и ещё один анон, недавно открывший для себя кдв))) меня, правда, больше волнуют несладкие снэки. и доставка в район работы какая-то странная - через неделю. а домой - хоть завтра О_о

#5 2019-03-20 18:03:46

Анон

https://moscow.kdvonline.ru

Анончики-сластены из ДС и Подольска, рекомендую магазин KDV, ссылку выше дала. Сделала пробный заказ, брала зефир, мармелад, снеки. Все свежее и годное. Вроде минимальная цена заказа - 300 р.
Из минусов - не подтвердили, что приняли заказ, не подтвердили за день доставки :bubu:  Так что в этом вопросе лучше звонить самим и узнавать

#6 2019-03-21 10:46:36

Анон

Анончик далеко не из ДС заказывал в КДВ (у них там достаточно большой список городов так-то)
Щикарно, доволен по уши (и обмазался вкусняшками).  :awe:
Мне и заказ на почту подтвердили, и по доставке позвонили и привезли вовремя.
Заказал еще специй - вполне хорошего качества, за такую цену.

#7 2019-03-21 10:58:54

Анон

Анон пишет:

Анончик далеко не из ДС заказывал в КДВ (у них там достаточно большой список городов так-то)

Класс, я просто чота решила, что они только ДС и рядом со складами. Тогда вообще огонь.

Анон пишет:

Мне не подтвердили за день до доставки, как обещали. В день доставки уже курьер звонил, тут все норм.

Анон пишет:

Мы попробовали кунжут и зелёный лук, все ок. Желатин и ванилин пока ждут своего часа.

Если не пробовал, то рекомендую малиновый зефир, он реально с малиной сушёной, прям кусочками. Нам ещё крекер зашёл, брали с розмарином и морковь/мускатный орех.

#8 2019-03-21 11:14:35

Анон

Анон пишет:

Щикарно, доволен по уши (и обмазался вкусняшками).  :awe:

Плюсую! Кдв вещь. Шоколад яшкино дешёвый и нормальный, специи понравилось, чай неплохой. И главное семечки! И арахис! Вот это всё добро я обожаю и ем тоннами, а тут экономия прям.
Тоже далеко не из ДС.

#9 2019-03-21 14:14:56

Анон

Анон пишет:

Шоколад яшкино дешёвый

А тот который Озера не покупали? Я прям на него заглядываюсь, особенно на апельсиновую и лаймовые плитки.

#10 2019-03-21 14:23:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоколад яшкино дешёвый

А тот который Озера не покупали? Я прям на него заглядываюсь, особенно на апельсиновую и лаймовые плитки.

Покупали, оч зашел. Брали и плитками и кубиками. Белый с карамелью сожрал в одно кофепитие ВНЕЗАПНО.
Еще оч зашли всякие орехи Сергеевичи и Вишни как-их-тамовны. и БАТОНЧИКИ. Фруктовые которые, со всякими морковками-клюквами и тд.
Сок вот не очень, но я брал томатный - обычная томатная паста, разведенная водичкой. Не лучше и не хуже, чем в тетрапаках в магазине. (так я когда оч хочется беру томаты в собственном соку)
Анонон-не-из-ДС

ну вот, теперь захотелось еще там понабрать а до зп - две недели Т_Т

#11 2019-03-21 14:29:06

Анон

А я в ближнем поддДСье. Города моего в списке нет и самовывоза нет.((

Отредактировано (2019-03-21 14:29:20)

#12 2019-03-21 14:35:37

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоколад яшкино дешёвый

Я за Озерским шоколадом езжу раз в два-три месяца из ДС в магазин при фабрике. Беру, понятное дело , сразу МНОГО всего.

Патамушта ОЧЕНЬ он у них вкусный!

#13 2019-03-21 14:36:26

Анон

Анон пишет:

Анон, а город Озера от тебя далеко?:)

#14 2019-03-21 14:39:55

Анон

Анон пишет:

Попробуй позвонить им и узнать насчёт возможности доставки напрямую

#15 2019-03-21 14:42:06

Анон

Анон пишет:

Покупали, оч зашел. Брали и плитками и кубиками

Спасибо, он просто очень дешёвый у них, немного смутило. Буду брать тогда в следующую закупку.

Отдельное спасибо за рекомендацию на батончики, люблю такое)

#16 2019-03-21 15:09:55

Анон

Все вот это вот вами перечисленное (Озера, Яшкино, Орехи и Вишни как-их-тамовны) есть у нас в Ярче. Сибирь. Неужели в ДСсовских  Ярче этого нет?

#17 2019-03-21 15:13:12

Анон

Анон пишет:

Все вот это вот вами перечисленное (Озера, Яшкино, Орехи и Вишни как-их-тамовны) есть у нас в Ярче. Сибирь. Неужели в ДСсовских  Ярче этого нет?

Не факт, что в ДС есть Ярче, возможно, это ваша местная сеть) Ну и профит кдв еще в том, что тебе все привозят домой)

#18 2019-03-21 15:13:23

Анон

Анон пишет:

Ну начнем с того, что у нас Ярче далеко не самая распространенная сеть. Яшкино во многих местах представленно, но ассортимент куда беднее. Ну и цена, это в принципе самое главное

#19 2019-03-21 15:20:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Не факт, что в ДС есть Ярче, возможно, это ваша местная сеть) Ну и профит кдв еще в том, что тебе все привозят домой)

Это не наша местная сеть. Она есть в Мск.

#20 2019-03-21 15:45:47

Анон

Анон пишет:

Далеко не везде, на фон того же  x5 или Дикси слабо представлена

#21 2019-03-21 16:16:48

Анон

Анон пишет:

Есть, но я о ней только что узнал, например.

#22 2019-03-21 16:25:27

Анон

Анон пишет:

Есть, у них вообще ассортимент не самый обычный для Мск, и как раз все вышеперечисленное (кроме Яшкино) я у них и пробовал. Норм. Я не очень сластена, но арахис с клюквой Nut&Go распробовал и постоянно теперь беру. Нормальный арахис и очень вкусное сочетание.
Анон в пдмск, но довольно далеко от Подольска, так уж пусть Ярче ему возит.

#23 2019-03-21 17:59:21

Анон

Аноны, только сегодня из треда узнала о таком магазине  :love:  только что привезли, и в полтора раза дешевле, чем я покупала обычно. Сейчас мармелада в основном набрала, а потом орехи попробую и специи. Спасибо треду за наводку  :friends:

#24 2019-03-21 20:10:19

Анон

Анон пишет:

Аноны, только сегодня из треда узнала о таком магазине  :love:  только что привезли, и в полтора раза дешевле, чем я покупала обычно. Сейчас мармелада в основном набрала, а потом орехи попробую и специи. Спасибо треду за наводку  :friends:

Класс, рада, что тебе пригодилось. Хотя я не знала, что у них так быстро доставка работает.
Ты какой мармелад у них брал, если не секрет?

#25 2019-03-21 20:19:57

Анон

Магаз крутой, давно не видел таких цен на мармелад О.о Спасибо за ссылку! Другой анон.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 836.15 Кбайт (Пик: 871.03 Кбайт) ]

18+