Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-09-08 13:06:52

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

а Цыпа еще и старая, бе-бе-бее! =D только всем на это пофиг, так что и лукизма на форуме тоже нет)

#152 2014-09-08 13:08:05

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

по-быдляцки гыгыкать про прыщи, жирноту, недоеб

А зачем еще существует холиварофорум? Ты здесь хоть одного не гыгыкающего видел, анон? Для ржаки и опускания всяких уебанов тут и собрались люди, а зачем еще? Поговорить о высоком?

#153 2014-09-08 13:08:10

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Око за око. Не сри на других, и тебе не прилетит.

#154 2014-09-08 13:08:35

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Так в том-то и дело, ее сначала обвиняют в мизогинии, а потом танцуют тот же танец.

ты, анон, кажется, не совсем понимаешь, что такое мизогиния, извини. для начала попробуй прекратить видеть ее повсюду, может, увидишь что-то еще интересное.

#155 2014-09-08 13:24:53

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

ты, анон, кажется, не совсем понимаешь, что такое мизогиния, извини. для начала попробуй прекратить видеть ее повсюду, может, увидишь что-то еще интересное.

То есть, то, что делает она — да, а то, что делают аноны – нет? В чем разница?

#156 2014-09-08 13:34:13

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А вообще анон с мизогинией чего-то разошелся.

Нас тут внезапно несколько. Я анон, который начал, но другие поддержали.

Анон пишет:

Холиварофорум не равен посиделкам "слышь, а у маньки-то мужик ушел! дак и пральна ушел, она ж жирная, еще и выебывается. Да ваще дура".

Вот плюсану.
Я вообще еще сто лет назад в теме Енераля это говорил. Меня это хуйло бесит фашиствующими замашками, но обсирать за жир или прыщи -  :facepalm:

#157 2014-09-08 13:37:22

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А меня очень веселят аноны, которые на любое возражение начинают верещать, что ты сабж или хомяк сабжа. Вот просто третьего не дано.

#158 2014-09-08 13:38:11

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

То есть, то, что делает она — да, а то, что делают аноны – нет? В чем разница?

А в том, что аноны это аноны. Никто не знает, как они выглядят, сколько им лет, жирные они, худые, что у них в диагнозе - псориаз, птоз, геморрой или энурез. Поэтому аноны имеют право делать и говорить, а сабжи - нет. Потому что уебана грех не отпинать. Уебанки вроде Вождика, Кириешки или Галуасты затем и нужны, чтобы их пинали и мазали говном и тыкали пальцами, как в зоопарке. А не хуй было светиться в сети, гадить и много воображать о себе.
Как думаешь, много бы тут осталось людей, если бы случилось чудо и при отправлении сообщения автоматически появлялись на всеобщее обозрение паспортные данные, номер кредитки,  самая плохая фотка написавшего, или информация типа "Татьяна Ивановна Пупкина. Работает в Макдаке мойщицей сортиров, всем пиздит, что на самом деле - менеджер и профессиональный фотограф, жирная, страдает бактериальным вагинозом (ее дырка воняет тухлой рыбой), она  девственница в 35 лет, мастурбирует на фотку Камбербетча огурцом в презервативе,  любит нюхать свои подмышки, ворует в супермаркете, отец - алкоголик, мать - тупая пизда, набравшая кредитов".

Но такого никогда не будет. Так что не читай морали, аноны имеют право.

#159 2014-09-08 13:38:38

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

мизогиния, гомофобия, фэтфобия, лукизм, ебанизм... да идите нахуй, я прихожу сюда гиенить над всем :popcorn:

#160 2014-09-08 13:39:26

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

я прихожу сюда гиенить над всем

А это - ещё и бессовестно.

#161 2014-09-08 13:40:37

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А это - ещё и бессовестно.

...особенно над белыми плащами. давай еще.

#162 2014-09-08 13:40:53

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Око за око. Не сри на других, и тебе не прилетит.

Семит что ли!?

#163 2014-09-08 13:43:44

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Лол, зашёл почитать кулстори про анонов-ебанатов, а они тут сами отплясывают.
Продолжайте. :popcorn:

#164 2014-09-08 13:44:22

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А зачем еще существует холиварофорум? Ты здесь хоть одного не гыгыкающего видел, анон? Для ржаки и опускания всяких уебанов тут и собрались люди, а зачем еще?

О___о Говори за себя, анон, я ни за каким опусканием кого-либо сюда не хожу. Я сюда хожу поофигевать, какие завихрения в мозгах у людей бывают, и поуспокаиваться, что адекватные люди существуют. Но с последним тут начались перебои.

#165 2014-09-08 13:45:59

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Я сюда хожу поофигевать, какие завихрения в мозгах у людей бывают,

А тебе не похуй на чужие мозги и завихрения, белый плащик? Мало ИРЛ нормальных адекватных людей, что ты, такой возвышенный анон, пришел в здешний отстойник поискать адекватов?

#166 2014-09-08 13:47:01

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

мизогиния, гомофобия, фэтфобия, лукизм, ебанизм... да идите нахуй, я прихожу сюда гиенить над всем

Я с тобой, анон! :popcorn:

#167 2014-09-08 13:47:53

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Лол, зашёл почитать кулстори про анонов-ебанатов, а они тут сами отплясывают.

А, то есть, считать, что человека не стоит гнобить за недостаточно фотошопленную внешность, это отплясывание?
Ты, случаем, не автор вот этого? http://zadolba.li/story/15242

#168 2014-09-08 13:48:14

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А это - ещё и бессовестно.

:lol:  :lol: давай, почитай нам мораль еще, ты такая няша, анон)))

#169 2014-09-08 13:49:40

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Я так понимаю, что если сабж обсирает чужую внешность или пишет, какой он красотун, он тем самым заявляет, что обсуждение внешности для него не табу  и все норм. Те, кто боится обсуждений своей физиономии ни про себя, ни продругих не пишут

#170 2014-09-08 13:50:52

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Я так понимаю, что если сабж обсирает чужую внешность или пишет, какой он красотун, он тем самым заявляет, что обсуждение внешности для него не табу  и все норм. Те, кто боится обсуждений своей физиономии ни про себя, ни продругих не пишут

+1, анон.
Того, чего не хочешь, чтобы сказали о тебе, не говори о себе и других сам.

#171 2014-09-08 13:51:04

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Я не любитель обсирать внешность, но анон в белом плаще просто заставляет меня хотеть пойти в какую-нибудь темку и таки обосрать. А заодно погиенить и помизогинстовать. В общем, развести здесь такое грязное болото, чтобы эти миссионеры в плащиках съебали отсюда, боясь свои плащики запачкать. Нашлись, блин, меня упрекать. Нахуй!

#172 2014-09-08 13:52:03

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А, то есть, считать, что человека не стоит гнобить за недостаточно фотошопленную внешность, это отплясывание?

вождя мы гнобим как раз за излишне фотошопленную =D

#173 2014-09-08 13:52:54

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Я так понимаю, что если сабж обсирает чужую внешность или пишет, какой он красотун, он тем самым заявляет, что обсуждение внешности для него не табу  и все норм. Те, кто боится обсуждений своей физиономии ни про себя, ни продругих не пишут

+1000, анон.

#174 2014-09-08 13:56:07

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Нахуй!

Плюс сто.
Потому что, как бы ни пыжились моралофаги, внешние недостатки, выставленные напоказ, да еще и с ЧСВ  и воображением о себе, всегда будут поводом для ржача, топтания и ссанья в морду сабжам.
Жирная, немытая, овечья рожа, косой глаз, слоновьи ноги, фотка в засранном халате на фоне советского ковра, старая, как Гаррида, с необъятной целлюлитной жопой - получай. Тем более если ты врешь, что ты стройный мальчик гей, будучи стокилограммовой неухоженной тетехой.
Вот как раз на этом форуме полная свобода. Никто никогда не узнает, кто ржет, а ржать можно и нужно.

#175 2014-09-08 13:58:21

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Тем более если ты врешь, что ты стройный мальчик гей, будучи стокилограммовой неухоженной тетехой.

А если не врешь?
ПэйлФайр тоже досталось, хотя она не считает себя тонким-звонким мальчиком-геем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума