Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-08 00:31:50

Анон
UbuntuFirefox 30.0

Аноны, которые хуже еды

Только меня одного раздражает бесоёбство в отдельных темах, когда аноны массово скатываются ниже сабжей?

Причём даже если сабжи сами по себе неприятны, с этими анонами точно на одном поле срать не сядешь.

#2 2014-09-08 00:35:59

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Не тебя одного раздражает, анон.

#3 2014-09-08 00:37:28

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А в каких темах, анон? Хочу припасть.

#4 2014-09-08 00:38:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

На анонимном  форуме создали темку для обсуждения анонов. Это прекрасно!

P.S. а неймфагов можно?

#5 2014-09-08 00:44:04

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Да вон в теме Вождя страниц десять назад сладострастно обсуждали, как бы так засталкерить Вождя в аэропорту и заценить ирл-прелести. По-моему, ебанашество не хуже Вождиного.

При этом моралфажество в сторону сабжей (типа "людей травят в интернете, сволочи!") льётся тоже. Как это совмещается - хз. Хотя, конечно, может, это разные аноны, не знаю.

#6 2014-09-08 00:47:06

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Да вон в теме Вождя страниц десять назад сладострастно обсуждали, как бы так засталкерить Вождя в аэропорту и заценить ирл-прелести. По-моему, ебанашество не хуже Вождиного.

о, спасибо, анон! надеюсь, еще не поздно к ним присоединиться.
*убежал искать адреса, пароли, явки*

#7 2014-09-08 00:48:23

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

засталкерить Вождя в аэропорту и заценить ирл-прелести

Анон пишет:

о, спасибо, анон! надеюсь, еще не поздно к ним присоединиться.

Простите, но что-то так ржу  :lol:
До истерики, на всю квартиру ааа

#8 2014-09-08 00:49:11

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

По-моему, ебанашество не хуже Вождиного.

Плюсую, анон. А так же капание слюной насчет точного адреса квартиры в Москве. Дело не в травле, Вожделла сама нарывалась годами, но когда говно в обсуждении зашкаливает, то обсуждальщики равняются с сабжем. Причем именно - хуже. Паспортные данные Вождихи известны, ее фотки, ее жирная жопа.
Аноны, которые хотят встречать ее и бурлят про напишем папе в фейсбук ничем не отличаются. И многие обосрались бы, если увидели утром свои имя-фамилию-неудачные фотки в сети с комментариями.
Но и моралофаги бесят. Куды бечь  :lol:

#9 2014-09-08 00:50:39

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А что такого в том, чтобы съездить в аэропорт, если анон близко живёт?
Я вот от аэропорта своего города живут в десяти минутах езды, мне вообще не проблема туда смотаться (я на автобусе на учёбу ездила дольше, чем дотуда пешком идти)

#10 2014-09-08 00:50:56

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Боже, кажется, у нас второй тред имени Вождя лол.
А зачем так много-то?  :blabla:

#11 2014-09-08 00:52:03

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

И многие обосрались бы, если увидели утром свои имя-фамилию-неудачные фотки в сети с комментариями.

Ага. И жирной жопы, и обсасывание любого поста, даже вида "съел сливу" на предмет ебанашества.
То самое ебанашество и есть.

#12 2014-09-08 00:52:07

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А так же капание слюной насчет точного адреса квартиры в Москве.

А что там было за капание? Адрес вроде как известен, не? Да и, если квартира продана, он всё равно не актуален.

#13 2014-09-08 00:52:13

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

может, это вождело так пиарит свои эээ "ирл-прелести"? :cool:

#14 2014-09-08 00:53:35

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А что такого в том, чтобы съездить в аэропорт, если анон близко живёт?
Я вот от аэропорта своего города живут в десяти минутах езды, мне вообще не проблема туда смотаться (я на автобусе на учёбу ездила дольше, чем дотуда пешком идти)

Не знаю, сталкинг в реале, тем более с фоточками - тащемта, уже попахивает. Не в плане морали, а в плане того, что сталкер сам выглядит неадекватным.

#15 2014-09-08 00:54:17

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Я думаю, что в том, чтобы посмотреть на Вову ирл, нет ничего плохого. Разве он или кто-то еще от этого пострадает?
Вот письма папе - это да, это может реально навредить и нехорошо.

#16 2014-09-08 00:55:38

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Адище какое-то ааабля :creepy:
Аноны, этот ваш вождь хоть всего этого стоит? Весело у вас, я смотрю  :really:

#17 2014-09-08 00:56:11

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Я думаю, что в том, чтобы посмотреть на Вову ирл, нет ничего плохого. Разве он или кто-то еще от этого пострадает?

Имхо, выглядит тем же хомячизмом, но со знаком минус.

#18 2014-09-08 00:56:22

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Меня раздражает, когда в тредах начитают засирать в сабжах всё, как какие-нибудь истерички с ФСН. Сабж сказал, что любит картошку? Только быдло жрёт картошку, и вообще от неё жопа толстеет, нельзя есть картошку, вот сабж неадекват!

#19 2014-09-08 00:58:12

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Аноны, этот ваш вождь хоть всего этого стоит? Весело у вас, я смотрю  1484

Да в том-то и дело, что не стоит, имхо. Давно уже не пепелит и не травит никого, обычная пафосная тётка с закрытым дневником. Сейчас уже полощут ради полоскания.

Хотя мне сейчас задетые аноны, конечно, скажут, что я хомяк или сама Вождь или НК.

#20 2014-09-08 00:58:46

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Меня раздражает, когда в тредах начитают засирать в сабжах всё, как какие-нибудь истерички с ФСН. Сабж сказал, что любит картошку? Только быдло жрёт картошку, и вообще от неё жопа толстеет, нельзя есть картошку, вот сабж неадекват!

Плюсую.

#21 2014-09-08 01:01:27

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Если бы анон молча поехал посмотреть на Вождя - считаю, это было бы нормально.
Но возвестить об этом на весь форум (зная, что его мониторят как чета, так и хомяки) - уже не очень нормально. Это уже на шаг ближе к реальной травле. Хотя пишу это и чувствую себя неуютно, нашел где белый плащ надевать. Но все же.

#22 2014-09-08 01:03:56

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А вот интересно, это к анонам, которые хотели приехать поглазеть на чету, понимаю, что это типа шютка  :trollface:  но вот если представить, что они не шутили, вот на хуя это им? Поржать? Сказать, прив, это мы.
На кой?

#23 2014-09-08 01:05:02

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

вождь, не сцы.
я принесу тебе цветы.

#24 2014-09-08 01:07:31

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Но возвестить об этом на весь форум (зная, что его мониторят как чета, так и хомяки)

стоило возвестить, не думаешь? посмотреть, как начнут дергаться чета, хомяки, моралфаги и мимотролли :yeah:

#25 2014-09-08 01:08:37

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Я бываю еще тем моралфагом, но в упор не понимаю, что такого в том, чтобы лично посмотреть на Вождя. Имхо, как в цирк сходить. Если анону не трудно и не затратно, why not?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума