Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-09-08 12:07:44

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Ты ебанат? Тут про Вождя с самого начала говорили.

И еще про десяток людей.

#127 2014-09-08 12:12:52

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Я хорошо представляю, насколько такая поза додумана анонами.

Это каким же образом ты, анон, себе это представление составил? Близок к телу Великого?

#128 2014-09-08 12:16:14

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

неухоженной неженственной

Как будто это что-то плохое.

#129 2014-09-08 12:18:47

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Как будто это что-то плохое.

да меня самого удивляют эти претензии ))

#130 2014-09-08 12:29:09

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Тема про ТСа?  :trollface:

#131 2014-09-08 12:34:03

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Ну так человек не очень простое существо. Нас могут мучить неуверенность в себе, ненависть к себе, желание уничтожить себя. Кто-то играет, представляя себя очень красивым существом, при этом в глазах мимокрокодилов таким не являться. Но где повод посмеяться-то? Нужно обязательно поднять это несоответствие как флаг и носиться с ним?

Да, нужно. Потому что в 99% это представление себя самым красивым связано с одновременным обсиранием и опусканием других.
Да и вообще подобное поведение глупо и закономерно вызывает смех.

#132 2014-09-08 12:36:21

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Тут ссыль на тему Цыпы просили - http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=148

#133 2014-09-08 12:37:15

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А вообще анон с мизогинией чего-то разошелся. Уже не только внешность обсудить нельзя, а вообще ничего нельзя обсудить. Это холиварсоо вообще.

#134 2014-09-08 12:39:55

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Кстати, Цыпу за внешность никто не гнобит хотя там прикопаться есть к чему. Потому что она не позиционирует себя невьебенной красоткой, от которой мужики в штабеля укладываются.

#135 2014-09-08 12:41:14

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

За внешность пиздят тех, кто слишком много пиздит о своей внешности - все закономерно.

#136 2014-09-08 12:42:12

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Что за привычка, если оба не идеальны, одного вообще обелять?

Не обелять, а затыкать рот второму. Ибо если и сам в говне сидишь, то и на другого не хрюкай.

#137 2014-09-08 12:48:37

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Тут вчера ночью писали, что это похоже на митинг моралофагов в борделе. Гляньте на шапку форума, там красненькими буквами написано "Холиварофорум", а не "Форум толерантных ангелоподобных няшек, которые срут фиалками и любят человечество".

#138 2014-09-08 12:48:51

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

И еще про десяток людей.

Тему начали вождиные хомки.

#139 2014-09-08 12:49:07

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Да, нужно. Потому что в 99% это представление себя самым красивым связано с одновременным обсиранием и опусканием других.

А есть пруфы? Без посыланий "да это все знают! ищи сама, если тебе надо! Я не нанимался искать!", просто ссылки, которые все прояснят. Потому что пока что все эти уверения, что пациенты стоят в позе "Я красотка, а вы говно" выглядят преувеличением для анонов, которые за срачами вокруг людей не следят.

#140 2014-09-08 12:53:46

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Так страниц 30 назад в теме вождя обсуждали ее псто с выложенной ей же фоточкой. Где она противопоставляла себя другим. Шо делать, если сабж сам делает все возможное, чтобы на ее внешность обратили внимание?

#141 2014-09-08 12:54:22

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Тут вчера ночью писали, что это похоже на митинг моралофагов в борделе. Гляньте на шапку форума, там красненькими буквами написано "Холиварофорум", а не "Форум толерантных ангелоподобных няшек, которые срут фиалками и любят человечество".

Холиварофорум не равен посиделкам "слышь, а у маньки-то мужик ушел! дак и пральна ушел, она ж жирная, еще и выебывается. Да ваще дура". Можно как угодно зло обсуждать сетевых персонажей и их выходки, но нахуя по-быдляцки гыгыкать про прыщи, жирноту, недоеб и прочие не относящиеся к делу вещи?
Зачем, например, аретанию пинать за то, что у нее лицо мужиковатое? За то, что похожа на транса? Я правда не могу понять.

#142 2014-09-08 12:54:55

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А есть пруфы? Без посыланий "да это все знают! ищи сама, если тебе надо! Я не нанимался искать!", просто ссылки, которые все прояснят. Потому что пока что все эти уверения, что пациенты стоят в позе "Я красотка, а вы говно" выглядят преувеличением для анонов, которые за срачами вокруг людей не следят.

Анон, ты как будто вообще не отсюда. Если не следишь за срачами, то что ты тут делаешь? Или так, залетел пообвинять нас в мизогинии?
Я, разумеется, не нанимался тебе искать :lol: И прояснять тебе по пальцам не собираюсь у меня вообще подозрение, что ты тролль =D Но как раз только что прочитал в теме про коленки цитатку из Аретании, так что одну принесу, так и быть:

недавно была хорошая сцена в банке
я сижу, делаю справку. у соседнего консультанта - пара. он - красивый неглупый иностранец. он - некрасивая бесформенная глупая базарная. полный комплект
я медленно поворачиваю голову и глазами спрашиваю "на какой помойке ты ее откопал"
он так же отвечает "УУУУУУУУУУ" и с тоской-завистью-вожделением смотрит на меня
все это занимает долю секунды

#143 2014-09-08 12:58:22

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Так страниц 30 назад в теме вождя обсуждали ее псто с выложенной ей же фоточкой.

на страницах 928-931 ничего не нашла =(

#144 2014-09-08 13:00:10

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Зачем, например, аретанию пинать за то, что у нее лицо мужиковатое? За то, что похожа на транса? Я правда не могу понять.

Если что, я внешность Аретании считаю очень интересной. Но вот это ее про иностранца - это пиздец же. А еще есть про сотни ухажеров и прочее... хотя славна она прежде всего не этим, а крайним ебанизмом, который в основном и обсуждают. Про внешность в теме очень мало.

#145 2014-09-08 13:01:34

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Но как раз только что прочитал в теме про коленки цитатку из Аретании, так что одну принесу, так и быть:

И что? Это действительно выглядит приглашением обсудить ее собственную внешность?

#146 2014-09-08 13:02:31

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Аноны, помогите плз! Ностальжи, псто про вождевое "я такая женщина, вам и не снилось!" с черно-белой фоткой в халатике. Сама не найду, пишу с утюга. Недавно было.

#147 2014-09-08 13:05:20

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

И что? Это действительно выглядит приглашением обсудить ее собственную внешность?

Когда обосрал кого-то, будь готов к обратке, разумеется. Так не просто честно, это учит держать язык за зубами.

#148 2014-09-08 13:05:28

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

И что? Это действительно выглядит приглашением обсудить ее собственную внешность?

:facepalm:
Нет, анон, это ответ на твои требования пруфов,

что в 99% это представление себя самым красивым связано с одновременным обсиранием и опусканием других.

Ты хотел пруф, ты его получил, нефиг переводить на другое. А впрочем, можешь продолжать, только от меня ты точно больше ничего не получишь. К адекватной дискуссии ты явно не способен. Пропускаешь мимо ушей то, что тебе не нравится, тебе лишь бы доказать, что тут все УЖАСНЫЕ МИЗОГИНЫ! Нафиг-нафиг.

#149 2014-09-08 13:05:33

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Аноны, о чем спор? Нельзя ржать над страшной теткой, которая считает, что все (даже иностранцы со спутницами) ее хотят?

#150 2014-09-08 13:06:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Но вот это ее про иностранца - это пиздец же.

Так в том-то и дело, ее сначала обвиняют в мизогинии, а потом танцуют тот же танец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума