Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2021-10-19 20:07:36

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Возникает вопрос, а что такое может "посеять" девчонка или пацан в очках/с нестандартной фигурой/особенностями речи/длинными волосами/короткими волосами/веснушками/плохой успеваемостью/хорошей успеваемостью/чем угодно вообще, что может стать поводом для травли на самом распространенном основании "а он(а) какой-то не такой/какая-то не такая"

О, напомнило, у нас была девочка, которая почему-то рассказывала какие-то выдуманные истории постоянно и то ли сплетни, то ли что-то в духе (я уже не помню суть этих историй, кроме одной - рассказывала как она со "звездой" класса в садике сексом трахались (наш класс с садика до 9 класса был)). Вот это все стало триггером и с ней ходили толпами "разбираться", заставить "отвечать за базар", называли врунишкой, ждали под школой после уроков и прочая какая-то хуита. Потом всё стихло, потом она переехала в соседний город и как-то даже навещала школу, со своими же травителям обнималась и пускала слёзы о том, как скучает.
Я от этого всего форменно охуевал, но я сам был по понятным причинам не в компании звёзд, поэтому деталей не знаю.

В любом случае, даже если ребёнок хуйню какую-то творит (патологическое враньё вообще синдром каких-то проблем в семье ЕМНИП), разборки-стрелки и прочее устраивать какой-то самый всратый вариант. Если ребёнок вредит прям другим, то надо через взрослых решать.

Отредактировано (2021-10-19 20:08:19)

#552 2021-10-19 20:12:24

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Для меня приравнивание вождя и ему подобных к детям

А для меня те кто травит вождя и детей - сорта говна. Один крадет из магазинов семки, а другой из банков деньги у пенсов. Но и те и другие это делают для собственного удовольствия, а не потому что несут жопное пламя истены Робин Гудов против системы. И делают они по одной и той же причине - этих можно. Сорри нот сорри, но если делают они одинаковые штуки с одинаковым посылом, почему я к ним должен относиться по-разному? И почему их это ебет, лол.
Я сейчас не про то, когда кто-то получает ответку за свою срань (та же пух высралась, тут же получила хуев в панамку, но никто за ней не бегает, обсасывая личную жизнь, так что там про травлю нет смысла говорить), а про то когда после срани начинают выискивать и ебать каждую мышь, то это уже пиздец.
Я не считаю это нормальным, вот и все.
Аноны, которые ебут мышей, могут сколько угодно и дальше считать себя хорошими и правильными анончиками, ничуточки непохожими на это страшное слово, и делают они этодругое.
Ни один другой анон с холиварки не в силах им помешать и перепрошить им мозги.

#553 2021-10-19 20:13:46

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


У нас в начальных классах, начиная с садика, буллили девочку, которая была ребёнок наркоманов - я как-то заходила к ней домой, там был классический притон, но я была мелкая и просто удивилась. От девочки воняло, одета она была соответственно, была тупая и приставуче-доставучая.

#554 2021-10-19 20:16:35

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

а что такое может "посеять" девчонка или пацан в очках/с нестандартной фигурой/особенностями речи/длинными волосами/короткими волосами/веснушками/плохой успеваемостью/хорошей успеваемостью

А если девочка или пацан реально неприятные? Ну там, строят из себя нитакихкакфсе, приосаниваются над одноклассниками? Обидели друга или подружку? Не любят своих адекватных, по мнению одноклассников, родителей? Воротят нос от еды в столовке, которую все едят и не питюкают? Косят от физры по выдуманным поводам? Приписывают себе псих.расстройства? Можно их называть жирными всем дружным коллективом, ржать над их очками и картавостью, рвать их тетрадки, создавать группы "имеряк - вонючка"?

У тебя жертва травли - обязательно невинная няша. Светлое существо, которое налетело на мудаков. Но это опасное представление о травле. Я охотно верю, что где-то водятся милые няшные жертвы травли, которые ни одного нормального человека бесить не будут, и только злобные булли-одноклассники доебутся за очки и лишний вес. Но в реальности как минимум все жертвы травли, которых лично я знаю, включая себя, были странными, неприятными, ляпали хуйню, не умели общаться, тупили, "выёбывались" условной аллергией, не носили лифчик, смотрели детские мультики на полной громкости и всем мешали, были излишне чувствительными фиялками, неблагодарными мажорами и т.д. Но это всё ещё не повод травить. Можно не общаться. Можно не любить. А травить всё равно не повод.

#555 2021-10-19 20:17:53

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

У тебя жертва травли - обязательно невинная няша. Светлое существо, которое налетело на мудаков. Но это опасное представление о травле

Можно обсуждать на примере фильма "Чучело". Там у милой няшной девочки другая система ценностей.

#556 2021-10-19 20:20:11

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не любят своих адекватных, по мнению одноклассников, родителей? Воротят нос от еды в столовке, которую все едят и не питюкают? Косят от физры по выдуманным поводам? Приписывают себе псих.расстройства?

То, что ты считаешь это чем-то плохим, выглядит довольно мерзковато. Хотя для меня подобная хрень уровня наличия веснушек или нестандартной походки.

#557 2021-10-19 20:20:28

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, которые ебут мышей, могут сколько угодно и дальше считать себя хорошими и правильными анончиками, ничуточки непохожими на это страшное слово, и делают они этодругое.

Эм, а мы обсуждаем, кто из анонов хороший и правильный? Мне казалось, что это тема, как другой анон выше сказал, для историй о школьной травле и поддержке. Моральным этанолом здесь пока называют себя только те, кто хвалится, как они выше тех анонов, что сидят в темах поциентов.

Анон пишет:

Ни один другой анон с холиварки не в силах им помешать и перепрошить им мозги.

И слава ЛММ, а то крипота какая-то.

#558 2021-10-19 20:21:06

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Не любят своих адекватных, по мнению одноклассников, родителей? Воротят нос от еды в столовке, которую все едят и не питюкают? Косят от физры по выдуманным поводам? Приписывают себе псих.расстройства?

То, что ты считаешь это чем-то плохим, выглядит довольно мерзковато. Хотя для меня подобная хрень уровня наличия веснушек или нестандартной походки.

Я не считаю это чем-то плохим. Я назвал вещи, которые осуждаются в темах пациентов.

#559 2021-10-19 20:23:13

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я назвал вещи, которые осуждаются в темах пациентов.

Если бы ты называл вещи своими именами, то написал бы, что пациенты врут с целью выпросить для себя что-нибудь в том числе деньги. Дети обычно ничего такого не делают и их вранье ну просто безобидное вранье.

#560 2021-10-19 20:23:16

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

То, что ты считаешь это чем-то плохим, выглядит довольно мерзковато. Хотя для меня подобная хрень уровня наличия веснушек или нестандартной походки.

Я не считаю это чем-то плохим. Я назвал вещи, которые осуждаются в темах пациентов.

Это прекрасно.

#561 2021-10-19 20:24:28

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

что пациенты врут с целью выпросить для себя что-нибудь в том числе деньги

Но травят их не за это, а за вышеперечисленное.
Скукусмертную вон вывели на чистую воду, но я не заметил чтобы ее потом травили.
Хотя справедливости ради я не знаю что там было в конце.

Отредактировано (2021-10-19 20:25:00)

#562 2021-10-19 20:24:58

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Я назвал вещи, которые осуждаются в темах пациентов.

Если бы ты называл вещи своими именами, то написал бы, что пациенты врут с целью выпросить для себя что-нибудь в том числе деньги. Дети обычно ничего такого не делают и их вранье ну просто безобидное вранье.

Хорошо. Одноклассники узнали, что Вася врёт родителям, что получает пятёрки, чтобы те дарили ему ништяки. Васю можно травить?

#563 2021-10-19 20:25:59

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

О, напомнило, у нас была девочка, которая почему-то рассказывала какие-то выдуманные истории постоянно и то ли сплетни, то ли что-то в духе (я уже не помню суть этих историй, кроме одной - рассказывала как она со "звездой" класса в садике сексом трахались

Забавно, у нас была точно такая же девочка, с точно такими же кулсторями, только про других детей, которые трахались и девочек, которые наверняка от этого забеременели. Только она была не изгой, а наоборот крутая, и такие истории, придающие ей флер прошаренной, были ее фишкой. Кстати, девочка была полная, рыжая с веснушками и с вездесущей мамкой.
На самом деле сейчас я вспоминаю, у меня мороз по коже, откуда она могла такой хуиты нахвататься, все ли у нее было в порядке, потому что начальная школа, все дела.
Вообще в начальной школе у нас было много детей, которые при других обстоятельствах могли бы стать жертвами, включая странного анона, который в детстве выглядел как демонический ребенок из фильмов ужасов, странно себя вел, был паталогически застенчивый и однажды с ним случился неприятный конфуз

Скрытый текст

но в начальной школе никого не травили, у всех были друзья или компания. Были мерзкие пацаны, которые могли неприятно доставать кого-то, но им обычно давали отпор, поэтому это больше походило на обычную пиздилку одна компашка против других, чем на буллинг. Не знаю в чем там было дело, но в остальных классах на параллели в началке была травля, где как раз могли толпой объединяться против кого-то, кто не так выглядел, не так себя вел, был недостаточно богат, хорошо учился, плохо учился и так далее.
Потом уже, когда наш класс расформировали и меня перевели в физмат, то началась травля, к которой меня жизнь не готовила.

#564 2021-10-19 20:26:12

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хорошо. Одноклассники узнали, что Вася врёт родителям, что получает пятёрки, чтобы те дарили ему ништяки. Васю можно травить?

Я бы это перефразировал.
Вася пиздит мелочь из карманов. Его пиздят в ответ (и за дело), а потом травят за очки и то, что он ботан, а мамка у него страшная.

#565 2021-10-19 20:27:14

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но травят их не за это, а за вышеперечисленное.

Травят в смысле регулярно прибегают к Вождю в комменты, чтобы покидать в него говном? Ходят срать к нему под дверь? Воруют его вещи? Ну, что там еще включает в себя классическая травля.

#566 2021-10-19 20:27:46

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вася пиздит мелочь из карманов

Пациенты пиздят мелочь из карманов анонов  :omg:

#567 2021-10-19 20:28:50

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Васю можно травить?

Нельзя. Травить вообще никого нельзя. Но общаться с Васей, зная, что он и им может точно так же напиздеть, они тоже не обязаны. Ну и других предупредить, что Вася ради собственной выгоды может наврать, стоит, наверное.

#568 2021-10-19 20:29:46

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Травят в смысле регулярно прибегают к Вождю в комменты, чтобы покидать в него говном? Ходят срать к нему под дверь? Воруют его вещи? Ну, что там еще включает в себя классическая травля.

А кто из поциентов это делал?

#569 2021-10-19 20:29:47

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

булли, как и мы, ДУМАЮТ, что правы дохуя

Я вот не ебу, как у некоторых анонов вообще получается пролезть в башку к каким-то, например, пиздюкам, мелким недоразвитым говнюкам, занимающимся школьной травлей, сделать выводы о том, как именно они мыслят, легко и непринужденно сравнить с ними анонов (кстати, взрослых людей, ну, помимо прочего), которые сидят в темах поциентов, сравнить самого тгавимого в мире Вождя с жертвами школьной травли, опционально еще и оскорбиться, что другие аноны с ними не единодушны, но ок.
Чувство "правоты" - это еще далеко не все. Есть еще "сила есть - ума не надо", "а хуле нет, когда да", "ты тут чо, самый умный, что ли?", "а чо ты мне сделаешь?", желание самоутвердиться силой за счет более слабых, желание физически и морально унижать, желание полюбоваться на то, как кому-то плохо, желание творить все, что взбредет в башку, и что кому-то будет во вред, потому что училки не остановят. Надеюсь, понятно, что тут речь совсем не об анонах.
Так что не надо тут про то, "они, как и мы, просто думают, что они правы", вот просто не надо.

#570 2021-10-19 20:30:35

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Травят в смысле регулярно прибегают к Вождю в комменты, чтобы покидать в него говном? Ходят срать к нему под дверь? Воруют его вещи? Ну, что там еще включает в себя классическая травля.

Короче понятно самадуравиновата том стопицотый, разговор с булли реально бессмыслен, и нет ничего удивительно в том, что булли считают ачетакова припереться через десять лет к жертве эй машка помнишь как весело в школе было.
А группа в ВК машка-вонючка - невинные детские шалости, машка могла бы и не смотреть.

#571 2021-10-19 20:32:06

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но общаться с Васей, зная, что он и им может точно так же напиздеть, они тоже не обязаны. Ну и других предупредить, что Вася ради собственной выгоды может наврать, стоит, наверное.

Это нормально, и такие вещи было бы странно осуждать.
Но также по-моему одноклассники могут охуевать, когда этого Васю травят за очки с видом ачетакова Вася ведь мелочь пиздил из карманов, за дело получает.

#572 2021-10-19 20:32:36

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Чувство "правоты" - это еще далеко не все. Есть еще "сила есть - ума не надо", "а хуле нет, когда да", "ты тут чо, самый умный, что ли?", "а чо ты мне сделаешь?", желание самоутвердиться силой за счет более слабых, желание физически и морально унижать, желание полюбоваться на то, как кому-то плохо, желание творить все, что взбредет в башку, и что кому-то будет во вред, потому что училки не остановят. Надеюсь, понятно, что тут речь совсем не об анонах.
Так что не надо тут про то, "они, как и мы, просто думают, что они правы", вот просто не надо.

Ведро чая тебе, анон! С бочкой варенья!

#573 2021-10-19 20:33:36

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Короче понятно самадуравиновата том стопицотый, разговор с булли реально бессмыслен, и нет ничего удивительно в том, что булли считают ачетакова припереться через десять лет к жертве эй машка помнишь как весело в школе было.
А группа в ВК машка-вонючка - невинные детские шалости, машка могла бы и не смотреть.

Анон, я с тобой практически во всём согласна.

#574 2021-10-19 20:35:24

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Короче понятно самадуравиновата том стопицотый, разговор с булли реально бессмыслен, и нет ничего удивительно в том, что булли считают ачетакова припереться через десять лет к жертве эй машка помнишь как весело в школе было.

Ты не в ту сторону воюешь, я никого не травил, и в темах пациентов рид-онли сидел, да и то в основном в теме Миакори, когда она активна была.
Лучше сходи в тему Любы повоюй, вот там реально куда больше похоже на травлю, чем в других пациентских темах.

#575 2021-10-19 20:38:25

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты не в ту сторону воюешь

Боюсь, ему пофиг.

Отредактировано (2021-10-19 20:38:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума