Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2014-09-08 20:01:15

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон, большая разница.

ты не вкурил, бро. тема, про которую пишет анон это стеб. там про самих себя пишем как писали бы про сабжей, сиречь обсирая. вот смысл такой у темы: обосрать самого себя так, как если бы ты обсирал сабжа.

#352 2014-09-08 20:08:02

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

ну если чистапоржать, то можно)))
Хотя я в задумчивости. Обосрать себя я могу нивапрос, но я бы с этим никогда не стала доебываться до сабжей. Типа жопа не накачана как у Ленымиро и тыды. А еще у меня прыщ на морде перед месячными. Но для этого надо морду палить((((

#353 2014-09-08 20:10:35

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Не, морду не надо. Мы ж на поржать, а не реально друг друга в рожу узнать.
Ну а вот над толстожопой с сальными волосами, орущей, что она невъебеная красотка, ты б поржал? Вот представь, что ты такой сабж. И найди у себя что-то.
Блядь, темно. Сейчас свои руки в убитом состоянии фоткать не выйдет, завтра попробую.

#354 2014-09-08 20:13:24

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Аноны, это рекорд. В день начала темы 15 страниц напрудили.

#355 2014-09-08 20:21:45

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Ну а вот над толстожопой с сальными волосами, орущей, что она невъебеная красотка, ты б поржал?

Вообще б поржал, но если у нее несколько фото в разные дни, везде волосы сальные, а она все орет. А то единичные фото крокодила у любой красотки могут быть. А вообще за руки спасибо, идея клевая)))

#356 2014-09-08 20:22:41

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Я хуже еды, не могу простое задание закончить, неделю тяну. Обосрите меня, чтоб я устыдился.

#357 2014-09-08 20:23:09

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Мы ж на поржать, а не реально друг друга в рожу узнать.

Честно сказать, мне так похуй на мою жопу, что даже на поржать никак. Разве что анонам на радость и тренировку :lol:

#358 2014-09-08 20:25:34

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Скучаю по Вале

Валя уныла. Она щас обмазывается несвежим говном поцреотической ненавистью к хохлам и обожанием Пу.

#359 2014-09-08 20:32:00

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А вообще за руки спасибо, идея клевая)))

Не за что, я на свои убитые сейчас ужасаюсь как раз   =D  Дернул же черт возиться с лаком и краской не спилив прежде до конца наклеенные ногти...

#360 2014-09-08 22:38:58

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Я зашел и охуел. Плюсую к ностальгирующим по соо скандалов.

#361 2014-09-09 02:14:19

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

тему не читай@на табуреточку вставай
Раздражает, когда в обсуждении срача по поводу методов разведения крапчатых пингвинчиков, начинают полоскать фики, арты, семейное положение, размер жопы и внешность участников. Раньше ещё оправдывались тем, что, мол, сабж критикует чей-то стиль — давайте обосрём его, но теперь, по-моему, тащат вообще всё и у всех. Поэтому практически перестал читать темы дальше первой страницы.
В этом плане(направление вектора обсуждения на ситуацию, а не на людей) правила дайрей были полезны.

#362 2014-09-09 03:54:26

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Вообще темка напоминает ситуацию: люди пришли в бордель, поебались во всех позах, посплетничали, погиенили, потом еще поебались, потом переглянулись и вскрикнули: Где мы? Кто это люди! Тут одни бляди! Тут грязно ебутся! Какой кошмар!
Анонимная холиварня она и есть анонимная холиварня, тут все можно.

Анон, ты молодец, хорошо написал. Перечитываю и ржу. Но все же, согласись, можно бордель борделю рознь. Иной анон пришел просто поебаться, а ему предлагают золотой дождь и отсосать у пса. Вот анон и в смятении. Неужели так и не найти ему борделя по своему вкусу? Анон хотел культурный бордель пять звезд, ведь у анона тоже бывает ТДО.

#363 2014-09-09 04:39:54

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Анон хотел культурный бордель пять звезд, ведь у анона тоже бывает ТДО.

следует ли понимать тебя так, что все нормальные люди без ТДО без проблем сосут у пса и глотают мочу? :yeah:

#364 2014-09-09 05:02:36

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

следует ли понимать тебя так, что все нормальные люди без ТДО без проблем сосут у пса и глотают мочу?

ХВАТИТ ДРОЧИТЬ

#365 2014-09-09 05:17:23

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Валя уныла. Она щас обмазывается несвежим говном поцреотической ненавистью к хохлам и обожанием Пу.

Оно еще живо? А слэшик-то, слэшик свой охуенный пишет все еще?
Сходить к ней что ли по старой памяти. Может, аргументы поменялись.

#366 2014-09-09 07:25:20

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

В ряде тем без обсуждения сабжа никак. Как можно серьезно воспринимать советы стилиста, одетого как Катя Пушкарева? А советы в воспитании от львицы в "быстрорастворимом супе"? Просто сразу становится понятно, с кем спорить, а кого сразу нах.

#367 2014-09-09 07:30:59

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

ТДО

У пяти собак отсосал, пока нагуглил, что это значит!

#368 2014-09-09 07:42:54

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Технологии. Деревообработка. Оборудование.
Торговый дом оборудования.
Товарищество с дополнительной ответственностью.
Никогда бы не подумал, что еще и тонкая душевная организация.

#369 2014-09-09 07:44:06

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Насчет быстрорастворимого супа не скажу, там все очень запущено. А вот стилист вполне может быть одет хуже некуда с чьей-то точки зрения. Себя человек часто видит через собственные внутренние фильтры, искажающие действительность. И не только себя, близких тоже, если близкие должны вписываться в определенный образ в мозгах стилиста. А посторонним может давать дельные советы. Но это я так, не о конкретных "стилистах".  ;D

#370 2014-09-09 07:50:32

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

а ведь многие известные стилисты и модельеры одеваются как пиздец. а в от кутюре и моделей так наряжают :timid:

#371 2014-09-09 07:51:20

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

в теме ареташи какой-то Анон сказал, что дрочить на актёров в сорокет стыдно. он хуже еды!

#372 2014-09-09 07:56:02

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

У всех бывают временные помрачения. Но вот я смотрю на фото вжд и одетых им поклонников, и понимаю, что мне не нравится ни один из образов. Или панд в дайрибесте, для нее - ок, но то, что делается с другими, мне не нравится.В данном случае спорить бессмысленно, общий язык мы не найдем. Бывают сапожники без сапог, но гораздо приятнее обутый сапожник или

#373 2014-09-09 07:57:17

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон с "взять себя в руки и прекратить стареть" я тебя уважаю.
Устал от обсуждения филея и меню Вождя, жаль нельзя теги проставлять, чтоб проматывать. Уныло и однообразно, учитывая, что теме олимпилиард лет. Считай,  еженедельно всплывает. Понятно, что молодежь набигает, но корма вождя и корма вождя люто остопиздели. Боже, он ест! Уебище! И на пять страниц обсуждение как едят аноны и какие они стройняши после этого. Ви таки тгавите или чсв повышаете?
Поржали над фиксацией на еде и ладно бы, но в теме чуть ли не сеансы диетологии проводят и размерами хвастаются. Анон, никому не интересна жизнь анона. У легиона нет личного. Он толст, тонок, голоден и вездесущ. А ты ноунейм. Инфа о тебе - волосы в каше.
УГ.

#374 2014-09-09 08:00:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Или косметолог без ахтунга на лице, или портной в нормально сшитой одежде. Нутыпонял)

#375 2014-09-09 08:56:05

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

в теме ареташи какой-то Анон сказал, что дрочить на актёров в сорокет стыдно. он хуже еды!

Вот ДА, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума