Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2014-09-08 15:48:14

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Усрался от страха

#277 2014-09-08 15:49:34

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Но ничего. Скоро всех обяжут регистрироваться под реальными ФИО, тогда попляшете.

И ты попляшешь с нами, родимый. Хотя бы потому, что тоже будешь под реальными данными.

#278 2014-09-08 15:50:55

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Ну это когда еще будет. ..и будет ли вообще.

#279 2014-09-08 15:52:41

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

И ты попляшешь с нами, родимый. Хотя бы потому, что тоже будешь под реальными данными.

А я не боюсь, я только за и счастлив буду. Если на равных условиях, а не так, чтобы один с настоящими данными, а прочие анонимно.

#280 2014-09-08 15:53:59

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

какие куны, ты на бабской борде.

Невооруженным глазом видно, что тут одно бабьё.

#281 2014-09-08 15:54:23

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Выносила реаловые данные. Не помню, сама ли, но у нее в комментах, и она не потерла.

Анон, а пруфы у тебя есть? Если нет - то это пиздеж. Никогда не верь никому без пруфов. Обманут  =)

#282 2014-09-08 15:55:55

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Невооруженным глазом видно, что тут одно бабьё.

сказал с сарказмом нам бесполый ангел

#283 2014-09-08 15:57:28

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

сказал с сарказмом нам бесполый ангел

Мимо, анон. Я анонимная баба. Такая же как и большинство тут.

#284 2014-09-08 15:58:34

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

И ты попляшешь с нами, родимый. Хотя бы потому, что тоже будешь под реальными данными.

А я не боюсь, я только за и счастлив буду. Если на равных условиях, а не так, чтобы один с настоящими данными, а прочие анонимно.

Анон, ты идиот. И это не обзывательство, а факт.
Ты думаешь, прям вот вместо аватарок у всех будут стоять паспортные данные и реаловые адреса? Максимум это будут знать админы сайтов при регистрации. Станешь админом всея интернета или будешь взламывать базы?
Так что обломись, не прибавится у тебя информации о собеседниках.

#285 2014-09-08 15:58:57

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Невооруженным глазом видно, что тут одно бабьё.

Вы просто мизогинка

#286 2014-09-08 15:59:23

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:
Анон пишет:

сказал с сарказмом нам бесполый ангел

Мимо, анон. Я анонимная баба. Такая же как и большинство тут.

Только малось потупее, раз не поняла.

#287 2014-09-08 16:01:10

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Вы упоролись, аноны!

#288 2014-09-08 16:01:19

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Только малось потупее, раз не поняла.

Конечно, тут все тупее тебя. И никак иначе.

#289 2014-09-08 16:02:25

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:
Анон пишет:

Только малось потупее, раз не поняла.

Конечно, тут все тупее тебя. И никак иначе.

Конечно. Иначе мне было бы невкусно!  :popcorn:

#290 2014-09-08 16:02:48

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Ты думаешь, прям вот вместо аватарок у всех будут стоять паспортные данные и реаловые адреса?

Разумеется! Жду новых указов правительства.

Чтобы в каждом профиле ФИО, город, адрес в качестве обязательного условия регистрации, доступные всем. Номер паспорта не стоит, от мошенников надо защищаться.

ДОЛОЙ АНОНИМНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

#291 2014-09-08 16:03:04

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А мне нравится сказать "дура" про какого-нибудь сабжа - сразу себя меньше дурой чувствую. Вот так скажешь и вроде день не прошел зря. Правда, потом надо еще раз сказать, а то все равно начинает казаться, что я никому не нужное уебище.

#292 2014-09-08 16:04:56

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Иначе мне было бы невкусно!

Приятного аппетита. Не лопни от переедания.

"Вред попкорна доказан, а ученые-неврологи исследовали состав попкорна обнаружили, что те, кто постоянно употребляют попкорн, могут  сойти с ума, так как содержащаяся в нем пищевая добавка, которая придает попкорну тот превосходный вкус разрушает мозг у человека. В то же время подвергаются опасности и другие человеческие органы.  Опасна даже незначительная порция попкорна."
http://ya-zdorovyi.com/vred-popcorna/

#293 2014-09-08 16:06:05

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А мне нравится сказать "дура" про какого-нибудь сабжа - сразу себя меньше дурой чувствую. Вот так скажешь и вроде день не прошел зря. Правда, потом надо еще раз сказать, а то все равно начинает казаться, что я никому не нужное уебище.

Таки да, замечал это и за собой. Сбрехнешь про Маньку и сразу жить веселее. Психолухи, скажите, это какая-то доселе неизвестная болезнь?  :panic:

#294 2014-09-08 16:08:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А я как раз зерна жарю)

#295 2014-09-08 16:08:41

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Психолухи, скажите, это какая-то доселе неизвестная болезнь?  1979507

Это норма (с).
Закон курятника. Клюй ближнего, насри на нижнего. Самый дешевый анонимный способ поднять планку ЧСВ посмотреть на еще бОльшее уёбище, чем ты сам. Знаю по себе. Скажешь "дура" или "жирная" и сразу вроде  чуть-чуть поумнел и сто грамм сбросил.

#296 2014-09-08 16:11:51

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Самый дешевый анонимный способ поднять планку ЧСВ посмотреть на еще бОльшее уёбище, чем ты сам. Знаю по себе. Скажешь "дура" или "жирная" и сразу вроде  чуть-чуть поумнел и сто грамм сбросил.

Это бы работало, если б здешние посетители были лучше обсуждаемой еды. А так примерно те же яйца, только в профиль. В чем тогда фишка? Просто обосрать кого-то коллективно?

#297 2014-09-08 16:18:38

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Просто обосрать кого-то коллективно?

И не просто коллективное кушать подано,  но еще и за руку не схватишь, собственные жиры не жмут, фоточки в сети не светятся, а если и светятся, то никто не знает, что человек пишет на холиварню. Красота. И конечно же аноны лучше. Аноны  ведь знают как надо, как хорошо, как красиво, как правильно.
Не шучу, я сама такой "анон". Так что тут о совести и о морали говорить не приходится. Чистое удовольствие.
Раньше, при СССР было куда хуже. Были общественные суды. Можно было собраться после работы, сесть в актовом зале и обсуждать, как инженер Леонтьев опозорил моральный облик строителя коммунизма, разложился внутренне, загулял от законной жены с Нинулькой, которая приехала продавать овощи на колхозный рынок.
Но в актовом зале советских времен все рожи были без масок и шапок-невидимок.
Отстали они от жизни. Теперь можно просто так, на халяву похавать. И это - правильно.

#298 2014-09-08 16:22:11

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Отстали они от жизни. Теперь можно просто так, на халяву похавать. И это - правильно.

А не лучше ли, чем читать и постить килотонны хуйни всякой, просто выйти на улицу и погулять? Погода хорошая. Это и приятнее и полезнее. Что заставляет людей отказываться от нормальных жизненных радостей. Ну не стопицотое ж обсасывание манькиных жиров? Или у нас если на халяву, так и уксус выпьем?

#299 2014-09-08 16:24:57

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Погода хорошая.

Ну так вали в свою погоду, чего тут-то сидишь?
Лично у меня за окном погода кошмарная. И с работы особо не погуляешь, так что сижу на любимой холиварке и гиеню сколько хочу.

#300 2014-09-08 16:27:53

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А не лучше ли, чем читать и постить килотонны хуйни всякой, просто выйти на улицу и погулять? Погода хорошая. Это и приятнее и полезнее. Что заставляет людей отказываться от нормальных жизненных радостей. Ну не стопицотое ж обсасывание манькиных жиров? Или у нас если на халяву, так и уксус выпьем?

Родительская позиция по отношению к взрослым незнакомым людям?
На хуй. Просто на хуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума