Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2019-07-24 14:55:28

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

:chearleader:

#127 2019-07-24 15:03:14

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Дебютирую
Сегодня, когда у погоды минорное настроение, я позволяю себе немного лени. Сажусь в уютное старинное кресло, умело отреставрированное моими руками. Укрываюсь мягким пледом ручной работы, выполненном в неповторимом этническом стиле.
В толстостенную глиняную кружку уже налит янтарно-коричневый ароматный напиток, вручную собранный трудолюбивыми сингалами на высоких склонах райского острова. Его дополняют нежнейшие воздушные суфле со вкусом золотистых плодов, вобравших солнце Аргентины.

#128 2019-07-24 15:05:02

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Дебютирую
Сегодня, когда у погоды минорное настроение, я позволяю себе немного лени. Сажусь в уютное старинное кресло, умело отреставрированное моими руками. Укрываюсь мягким пледом ручной работы, выполненном в неповторимом этническом стиле.
В толстостенную глиняную кружку уже налит янтарно-коричневый ароматный напиток, вручную собранный трудолюбивыми сингалами на высоких склонах райского острова. Его дополняют нежнейшие воздушные суфле со вкусом золотистых плодов, вобравших солнце Аргентины.

ах!

#129 2019-07-24 16:12:52

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Дебютирую

Очень классно получилось!

#130 2019-07-24 17:11:52

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня я получила удивительное коктейль — если взять сок соплодий, которые ещё Маяковский и Северянин ассоциировали с роскошью, и смешать с Гран Крю арабикой из центральной и южной Америки, получается поразительно вкусное сочетание!

Отредактировано (2019-07-24 17:12:09)

#131 2019-07-24 22:44:44

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

У московских анонов таки состоялась встреча плавно перетекшая в свидание. Нам препятствовала болотная магия, извергнувшаяся ливнем и заполнившая наш путь водоемами по колено. Но нашу решимость было не смыть! И мы сели в уютном углу притаившегося вдали от дороги кафе, где пили алый крэнберри-чай, угощались сладостями, вели беседу... Вечер летит, след помады огненно-рыжей женщины остаётся на бокале. Аромат ее духов - до сих пор на моем запястье... И, встретившись в следующий раз, мы можем не узнать друг друга. Но июльская ночь помнит :heart:

Отредактировано (2019-07-24 22:45:15)

#132 2019-07-25 00:15:24

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Немного слайдов с московской аноновстречи :heart:

Скрытый текст

#133 2019-07-25 00:19:07

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Аноны из Мск и Питера, вы лучшие котики!
Анон из Спб еще и так обшоенил движухи аноновы, что мне самой в Питер захотелось!
С др, Лютольвица, продолжай вдохновлять и радовать анонов и дальше!

#134 2019-07-26 22:54:26

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон тут вспомнил и Осознал, что для него теперь эталон обшоэнивания  :yeah:

Скрытый текст

#135 2019-07-27 00:35:49

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

С удовольствием посмотрел еще раз этот кусок про крутоны за 8 долларов. Мне все-таки кажется, это не обшоэвание. Хотя и близко. Я с тех пор любой хлеб из тостера крутоном зову :)

#136 2019-07-27 13:09:42

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

У анона на поздний завтрак сегодня нежнейший ванильный milchreis с топпингом из золотистой карамели с земляными орехами и сок дикой аморели, а также кофе из согретых солнцем бразильских зёрен - с утончёнными нотками розового перца и мексиканского какао.

Отредактировано (2019-07-27 13:11:58)

#137 2019-07-29 18:23:11

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

А я сегодня наслаждалась нежнейшими маршмеллоу, чуть подрумяненными на пламени переносной миниатюрной горелки. Я могла бы использовать её для фондю, но предпочитаю следить за фигурой. К тому же, на этой неделе в ближайшем магазине нет моего любимого сыра грюйер.

#138 2019-07-29 18:35:40

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Аноны, айда обшоэниваать своих питомцев :rainbow: Каких редких аристократичных тварей вы содержите?

Я упоминал в начале треда: живу с котом, курильским бобтейлом короткошерстной разновидности, который, в отличие от многих породистых животных, показывает завидное здоровье организма и не страдает какими-либо специфическими болезнями :girly:

Офф

#139 2019-07-29 19:40:22

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Аноны, айда обшоэниваать своих питомцев

А давай
Мой питомец не может похвастаться аристократическим происхождением - мы взяли его из приюта одинокой старушки, что защищает не имеющих дома от жестокой судьбы. Своей статью он напоминает героя Киплинга - Багиру, который в оригинале был самцом. По характеру же он больше схож с персонажем Булгакова — я легко могу представить его поедающим хрустящие корнишоны и починяющим примус. И на это у меня есть основания.
Не раз я заставала это желтоглазое создание за поеданием оставленных на столе греческих оливок, лаканием черного, как его душа, кофе и облизыванием бокалов из под душистого мартини. Что касается примуса, эта черная бестия умудрилась снести операционную систему с моего кремниевого друга, открыть браузер и найти в базе патентов СССР некий электронный усилитель, чьею схему он вывел на экран, а так же сделать с компьютером мужа то, что можно описать только на программистском языке.
Но чего еще ожидать от черного кота, которого мои друзья прозвали дьяволом за его характер.

#140 2019-07-30 00:41:23

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Мой день начался за час до полудня, и  я пропустила встречу с бюрократической машиной нашего ТСЖ. Ну ничего, эти ушастые мандарины подождут до завтра.
На работе меня ждали жаркие обсуждения будущих проектов, а также пара неприятных моментов, связанных с отниманием чужой жизни. Уверена, в моей натальной карте есть что-то про то, как Плутон в 6 доме привел меня к этой кровавой необходимости.
После работы на месте я отправилась в любимое местечко, я насладилась воздушным сливочным омлетом с форелью, шпинатом и творожным сыром, огромной кружкой нежного каппучино на миндальном молоке, а также расслабилась за чашечкой ароматного чая с чабрецом. При этом я, как и полагается девушке моего статуса, провела время за написанием правок к статье — ах, насколько же я умна и восхитительна!
После напряженной работы я оправилась в любимый винный бутик, где кавист порадовала меня специально припрятанной бутылочкой Кроз-Эрмитаж 2016 года. По время разговора с кавистом мне предложили раскрыть мои аспекты Венеры и пройти курс сомелье. Что ж, нужно подумать над этим предложением судьбы.
Вечером меня ждало соте из сельдерея с соком юдзу и речная треска с луковым сливочным соусом. Ах, как хорошо провести время дома!

#141 2019-08-09 07:10:44

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Аноны, айда обшоэниваать своих питомцев

Мой домашний тигр ещё голубоглазым котёнком признал во мне "своего" и вышел навстречу из кустов у железной дороги. Мы встретились в странный период моей жизни. Мне не сразу удалось подобрать ему подходящее имя, но спустя время мы нашли общий язык и крохотный комочек вырос в статного рыжего интеллигента с одной лишь сомнительной привычкой — от переизбытка чувств покусывать людей за лодыжки.

#142 2019-08-09 09:33:16

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Благородный монохромный окрас, только черный и белый, как проявления ее ангельской и дьявольской одновременно натуры. Я всегда зову ее полным именем – Елизавета. Она была отважной охотницей, несущей смерть холиварным крысам, а теперь наслаждается заслуженным отдыхом. Спой мне песню о былых битвах, моя маленькая амазонка.

#143 2019-08-09 14:09:45

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня у меня свободный день, но я по привычке встал рано. На коммлинк пришло предупреждение о нелетной погоде, и я не намерен отдавать себя на растерзание дождю и ветру - зато вполне могу полюбоваться на буйство стихии из окна. Компанию мне составляет небольшая, благородных размеров емкость органического шоколадного стаута, сваренного великим мастером Сэмюэлом Смитсом, и вручную обжаренные картофельные ломтики со жгучей пряностью, чёрной, как зависть лютольвицы к чужим бриллиантам.

Отредактировано (2019-08-09 14:12:59)

#144 2019-08-09 15:27:50

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Аноны, а как можно пельмени со сметаной обшоенить и пиццу?

#145 2019-08-09 15:33:25

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодняшний день встретил меня прохладой и свежестью, о которой я мечтала всю неделю своей болезни от еды (как видите, нас могут предать даже самые милые сердцу радости) и я надеялась наверстать упущенное за эту неделю и отправиться на охоту. Но погода решила поиздеваться надо мной (хотя духи, связанные с водой, появлялись везде и всюду, сложно было не внять такому предупреждению, но я оказалась слишком беспечна) и пролилась на мою голову ливнем. Это, безусловно, несколько спутало мне и моим близким карты, но я не растерялась и решила провести день дома, дабы восстановиться окончательно. До дома пришлось добираться на экипаже цвета горного хвойного леса сквозь уютные дворики с вековыми деревьями.

Вообще, уезжая в маленький городок, я и подумать не могла о том, что мои магические практики будут хоть немного успешны и интересны, однако, я укрепилась в своих силах и завела дружбу с духом гор в редком золотом одеянии. Но что самое главное, я нашла приверженцев нашего магического направления и провела с ними парочку интересных обрядов, в результате которых я заполучила к себе в напарники двух небесных духов, один из которых имеет крайне крутой нрав и завоевать его расположение не так уж и просто. Не помню, упоминала ли я ранее это, но вся наша магия и все наше воздействие крутится вокруг одного — установления позитивных связей. Стоит тебе подружиться с местными чародеями, так даже самый сильный и опасный дух, требующий испытания поединком, не покажется тебе проблемой. Стань хорошим товарищем магическим собратьям — и они прикроют твою спину в самые темные и трудные дни. Протяни руку миру — и от протянет тебе тысячи рук в ответ.

#146 2019-08-09 16:53:27

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Вчера анон протянул руку мирозданию, и мироздание ответило анону незамедлительным угощением, которое, к тому же, уже само себя обшоэнило :lolipop:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-09 16:54:33)

#147 2019-08-09 23:30:49

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Провёл неделю на загородной вилле на берегу чудесного озера, наслаждаясь восхитительной северной природой и свежим воздухом. Со мной старшая родственница — очаровательная женщина, в прошлом посвятившая свою жизнь науке и финансовой сфере. Сейчас она на заслуженном отдыхе, вкладывает свой энтузиазм в саморазвитие и передачу знаний и навыков младшему поколению нашей семьи. Мы беседуем об искусстве, новейших достижениях техники, о том, как свеж легкий бриз над водой вечером, о дальних странах и о современной музыке.
На обед у нас были мясные колбаски и паста под пикантным соусом. Вечером мы перекусили нежным фруктовым десертом, запивая душистым отваром листьев, собранных в далёкой Шри-Ланке. Завтра мы подкрепим свои силы изысканными равиоли и отправимся в обратный путь.

#148 2019-08-10 19:30:41

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Попробую обшоэнить свой обед :)

Нежный крем-суп из кукурбиты и карота с нежными полужирными альпийскими сливками, пряными семечками и обжаренными в собственном соку кусочками слабосоленого мяса, пронизанного прожилками сала. И все это со свежайшим хрустящим багетом.

#149 2019-08-16 21:14:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Пряный напиток богов налит в желтоватую глиняную чашу с великолепными белыми разводами, которые еще помнят прикосновение нежный рук умелого мастера и круговорот энергий земли. Соединение молока и чая, белого и черного, как воплощение инь-янь, как признак гармонии Вселенной.

#150 2019-08-20 21:11:30

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Месье, где постик? А, стоп, это из другой оперы.
Огнесручие мандолины, где ваши полные бобрятины дни?

Вот мне есть чего рассказать. Первую половину августа я, повинуясь ветренному близнецу в асцеденте, путешествовала по Европе. Мои дни были полны лучезарных видов на горы, багетов, французского сыра и вина, испанского хамона! Я как настоящий повелитель этого мира смотрела на расстилающиеся передо мной долины под мелодичное звучание колокольчиков шароле, усмиряла диких лошадей и пила из чистейших ручьев, периодически подкрепляясь ароматными дарами природы.

(на самом деле была в походе, сублиматы авиакомпания потеряла с багажом, так что питались бутерами. Шароле - это корова такая. Лошадь отгоняла от вещей другой член группы)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума