Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-01 21:42:57

Анон

[Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Предлагаю тут вести свой дыбр в стиле Шоэн. Не в смысле аскать на макаруны, а добавлять в свою жизнь богемного лоска. Рассказывайте о щечках сибаса и курточках из кожи пони, пусть обращения кавказцев "эй красавица" превращают вас в одалисок, соблазняющих оманских гостей!

Отредактировано (2019-07-01 21:44:17)

#2 2019-07-01 22:03:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня я встала рано и как всегда начала свой день с чашечки насыщенного с пряными нотками кофе прямиком с запада Индии. Кофепитие сопровождало создание списка дня в моем ежедневнике, который я всегда ношу с собой. Во время поездки на работу (к счастью, у меня нет необходимости самой вести транспорт) я читала о хитросплетениях биржевого рынка в России - настало время для крупных инвестиций в акции.

На работе начало нового проекта, и потому было нужно спланировать свои дальнейшие действия. Но сначала болтовня с коллегами, в которой мы обсуждали наши последние заграничные поездки. Мы с коллегой сделали план эксперимента, и от начальника требовалось лишь его согласие - пустяки! В виварии я показала себя на высоте, мастерски работая с животными.

Настало время обеда. Я пошла в любимое кафе в центре Санкт-Петербурга. В моем меню были печеные овощи с рубленной красной рыбой и пряным томатным соусом, морковный пирог и чашечка кофе с ореховым сиропом - моя слабость.

Дома на меня навалилась невероятная усталость из-за жары и я позволила себе несколько часов приятного дневного сна.

На ужин я приготовила плескавицу с брокколи, помидорами черри и томатным соусом - моя фигура требует бережливого отношения, если я хочу, чтобы мне и дальше не давали на вид 18 лет, потому я слежу за собой. Муж, как всегда, был в восторге.

Настало время для отдыха и сплетен на холиварке!

#3 2019-07-01 22:56:26

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Ну а я в выходные готовила макаруны: розовое безе и крем цвета лимона и лайма с ароматом ликера "Амаретто". Базиликовые будут в следующий раз, благо органического базилика у меня целый балкон.

33 штуки слопали на двоих :drooling:

#4 2019-07-01 23:29:04

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Я сегодня позволила себе поваляться подольше в постели, потому, что удаленная работа позволяет мне работать, когда я сама того хочу, а не зависеть от транспорта. Поехала в центр за документами по работе - как здорово вновь прогуляться возле гума и купить фисташковое мороженое, которое я так люблю. Хабалка, которая должана была отдать мне документы, упиздовала на обед, но я строго и властно подождала эту мандолину сорок минут.
Потом сегодня нашла просто потрясающую кофейню. Гуляя пару недель назад в окрестностях Чистых прудов, заприметила крохотную кофейню с названием "Розетка и кофе". Ещё тогда подумала, что название идеально описывает то, что я чаще всего и ищу в кофейнях - вкусный кофе и розетку, чтобы зарядить компьютер. И вот не просчиталась. Поговорила с баристой, который обещал увезти меня на Мальдивы, заказала себе лимонный раф и ловила вдохновение, чтобы написать свой текст для работы.
Потом я погуляла по Прудам, но из-за того, что мои новые туфли за 200 долларов от Guess неистово натирали, была вынуждена ретироваться и поспешила в метро.

#5 2019-07-02 08:20:27

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Добрейшее утро всем! Пока я завтракаю ржаными тостами с муссом из авокадо и тремя кубиками элитного горького шоколада под чашечку ароматного эспрессо, зашла поприветствовать вас, огнесручих мандолин и прочих поклонников сортирного Хибари. Собиралась утром на його-практику, но сон оказался сильнее, к тому же я не хочу сильно худеть, мужчинам нравятся мои пышные формы. Вот не далее, как вчера один философствующий эстет без определенного места жительства приглашал испить с ним огненной воды на задворках Мироздания.

Отредактировано (2019-07-02 12:32:20)

#6 2019-07-02 08:33:27

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Доброе утро, дорогие! Сегодняшнее утро я провела в сладкой неге, которая плавно перетекла в завтрак с фермерскими дарами и экзотическими фруктами, чаем с тонкой ноткой смородины и печеным десертом с лесными ягодами. Вчера звезды наконец-таки ответили на мой вопрос и затянувшийся проект пришел в движение, но не совсем так, как мне того хотелось бы. Однако сегодня их шепот сообщил мне, что мои волнения излишни и я могу спокойно готовиться к кульминации сего начинания (хотя я и так готова покорить своей компетенцией всех придирчивых скотов) и, в дальнейшем, если верить звездам, меня ждут восстановительные медитации на лоне природы. И если я правильно расшифровала их тонкий мелодичный напев, подготовка к отдыху для меня гораздо важнее проекта, поскольку он окажет огромное воздействие на мое тонкое эфирное тело.

#7 2019-07-02 11:06:47

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

:heart2: (Тоже хочу. )

#8 2019-07-02 11:54:50

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня мне предстоит важная встреча с бизнес-партнерами в моем новом офисе, поэтому одевалась я особенно тщательно - строгие черные брюки и блуза с шелковым бантом из новой коллекции Dolce&Gabbana, белый открытый жакет от Chanel и винтажный браслет, найденный мною на маленьком блошином рынке в одной из очаровательных деревушек Прованса.

Долго думала, какую же сумку подобрать к этому элегантному, но современному look - в итоге остановилась на классической Lаdy Dior, но в неожиданном исполнении из золоченой кожи змеи.
Новый комплект от Agent Provocateur обязателен - пусть его никто и не увидит, зато ничто так не придает уверенности как дорогое шелковое белье.

И конечно же, любимые louboutin, в моей коллекции найдется пара на все случаи жизни. Сегодня мои миниатюрные ступни украшают Pigalle Follies в черно-белом исполнении.

Погода с утра позволила открыть крышу на кабриолете, я ехала под божественное пение Эдит Пиаф и получала восхищенные взгляды от всех водителей-мужчин и полные зависти - от водителей-женщин. На светофоре знойный незнакомец на Кайене умолял дать свой номер телефона, но я осталась нема к его просьбам.

*мне понравилось обшоэнивать свое утро )*

Отредактировано (2019-07-02 11:55:23)

#9 2019-07-02 12:09:58

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

приглашал испить с ним огненной воды у помойки за гаражами.

на задворках Мироздания, анон))

#10 2019-07-02 12:22:46

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Ого, аноны! Вы :heart2:

(Тоже хочу, но не знаю, как обшоэнивать по-кунски. Буду пока смотреть и учиться у лучших гуру :love: )

#11 2019-07-02 12:29:01

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Это то, чего нам не хватало!  :love:

#12 2019-07-02 12:29:54

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Не знаю, зачем, но подписалась. Жгите дальше! :heart:

#13 2019-07-02 12:31:46

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

приглашал испить с ним огненной воды у помойки за гаражами.

на задворках Мироздания, анон))

пофиксила)) Благодарю  :heart:

#14 2019-07-02 14:34:37

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Аноны, жжоте :rainbow:
Подпишусь :3

#15 2019-07-02 15:08:47

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Не останавливайтесь, аноны  :yeah:

#16 2019-07-02 15:13:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Я в немом восхищении!  :yeah:

#17 2019-07-02 17:27:11

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

(к счастью, у меня нет необходимости самой вести транспорт)

ыыы, анон, ты боженька :lol:

#18 2019-07-02 17:40:45

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон1, [02.07.19 17:38]
я сейчас перекусываю прекрасным творожным десертом с грецким орехом и кленовым сиропом, запивая отлично обжаренным кофе с ароматом карамели
чувствуешь сразу как все преображается?

Анон 2, [02.07.19 17:38]
Йогурт что ли кушаешь

Анон 1, [02.07.19 17:37]
да

#19 2019-07-02 18:00:29

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Здравствуйте, мелодичноголосые лютни и экзотичные пташки! Как приятно быть в вашей достойной компании! :rainbow:

Я сегодня с удовольствием остался поработать дома. Конечно, я люблю свой офис, свой мощный рабочий компьютер, два широких монитора, кресло, где можно сидеть хоть с ногами - но удовольствие делать любимое дело дома совсем другое. Находишься на месте, которое долго обустраивал, все сделал идеально продуманно и под себя, до последней детали. И, конечно, мой самый близкий товарищ бобтейл на коленях! С ним, кстати, мне очень повезло, несмотря на экзотичную породу, он завидно здоров, чего о многих породистых котах не скажешь.

Скоро собираюсь в свой банк, а на обратном пути за каким-нибудь лакомством. Хорошо бы побриться, конечно... Но, думаю, победит лень все же стильная трехдневная щетина. Буду подмигивать мимопроходящим тян и наслаждаться смущенным хихиканьем. Все-таки с щетиной по-особому чувствуешь себя, аноны - не меньше чем секс-символом самого высокого класса, проверено.

Но об этом далее!

#20 2019-07-02 19:18:46

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Анон1, [02.07.19 17:38]
я сейчас перекусываю прекрасным творожным десертом с грецким орехом и кленовым сиропом, запивая отлично обжаренным кофе с ароматом карамели
чувствуешь сразу как все преображается?

Анон 2, [02.07.19 17:38]
Йогурт что ли кушаешь

Анон 1, [02.07.19 17:37]
да

еще шоэнистых диалогов!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-02 19:19:09)

#21 2019-07-02 19:49:36

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Аноны, что ж вы делаете, окаянные :lol: мне ж теперь хочется обшоэнить себе вечер и вкушать сыры, читая антикварное издание Декамерона, возлежа на медвежьей шкуре

#22 2019-07-02 20:05:36

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Во время поездки на работу (к счастью, у меня нет необходимости самой вести транспорт)

Анон. Это - огнище  :heart:

#23 2019-07-02 20:12:53

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня я позволила себе предаться утренней неге в обьятьях любимого человека. Затем я все же смогла поднять себя с постели и после обеда рубленным мясом с начинкой из вяленых помидоров с гарниром из овощей я направилась в спортзал.

Как приятно жить на берегу Невы и иметь возможность пройтись по прибрежному парку! Я вдыхала запах воды и скошенной травы. Небольшой дождь не испортил моего настроения, ведь я сама из водной стихии, и тех, кто родился под знаком Рыб, водой не смутишь.

К сожалению, тренировка прошла без личного тренера, так как она взяла недельный отпуск, и потому я решила заняться кардио-тренировкой. На дорожке я сначала начала читать статью из Nature Cell, но затем поняла, что обстановка не располагает к вдумчивому чтению и cтала читать книгу известного мастера жанра тёмного фентези. Как хорошо знать иностранный язык и наслаждаться авторским словом в оригинале!
Уверена, что все мужчины в спортзале были покорены моей красотой - ведь такие ярко-розовые волосы как у меня невозможно не заметить.

После спортзала я хотела было побаловать себя персиковой водой с кусочками мякоти, но затем я поняла, что предусмотрительно не взяла карточку, и благодаря этому избежала неразумных трат.

Дома я решила принять душ. Для полного удовольствия я использовала корейские шампунь и бальзам с экстрактом женьшеня, хризантемой, экстактом жимолости и маслом лотоса, которые делают мои волосы мягкими и шелковистыми, а затем смазала волосы корейским маслом с маточным молочком и маслом арганы. Для своего нежного тела я использовала гель одной известной французской фирмы с ароматом граната и красных ягод.

Затем я сначала сделала пару звонков, чтобы назначить несколько встреч, а затем приступила к переводу книги. Переведя одну главу, и отправив её редактору, я позволила себе расслабиться и провести час в интернете, читая статью об архитектуре за чашечкой ароматного кофе с нотками карамели и нежным творожным десертом с орехами и кленовым сиропом.

Теперь я жду, когда мой муж направится домой, чтобы приступить к готовке стир-фрай с говядиной в азиатском соусе, фунчозой, брюссельской капустой и спаржей.


А вообще, я весь день обшоэнивала то, что делаю, и от этого здорово улучшалось настроение. Я даже не знала, что я такая классная и живу такой лакшери жизнью XD

Отредактировано (2019-07-02 20:13:26)

#24 2019-07-02 20:13:48

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Аноны, что ж вы делаете, окаянные :lol: мне ж теперь хочется обшоэнить себе вечер и вкушать сыры, читая антикварное издание Декамерона, возлежа на медвежьей шкуре

Позволь себе это!

#25 2019-07-02 20:48:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

мне ж теперь хочется обшоэнить себе вечер и вкушать сыры, читая антикварное издание Декамерона, возлежа на медвежьей шкуре

У камина. Одетым только в свою красоту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума