Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2023-11-29 14:34:10

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

С днем рождения, анон! :heart:

#452 2023-11-29 16:11:36

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

С днем прихода в мир! Да будут твои фиггины препоясаны и макаруны изобильны!

#453 2023-12-02 15:49:40

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Я рыдаю… нет, я РЫДАЮ!
В сотый раз я спрашиваю судьбу: за что? Почему я? Почему все эти кривоносые, вульгарные, свиноподобные гоблинши - любимы и обласканы, почему они избраны, вонесены, освящены узами брака? Почему каждаяиз этих уродин примерила фату и теперь её жизнь - прекрасная сказка, отобранная у меня? Почему, почему я одна? Мне холодно, бесприютно, пальцы с серебристым маникюром покраснели от холода, а мои прекрасные зеленые глаза - от слёз.
Почему все мои друзья, услышав о моих трудностях, так нагло и цинично хохочут мне в лицо? Почему они предпочитают моему скромному обществу своих склизких личинок, свою намоленную уютную работёнку, к которой совершенно не способны? Почему к их приходу муж уже испёк шарлотку, зарезал гуся и побрил подмышки? А мне, достойнее их в сто раз, достаются лишь эфемерные комплименты от восхищенных, но таких чужих и далеких мужчин?
Я падаю на колени и разгребаю дрожащими пальцами снег, чтобы найти хоть одну монетку. Как говорят мои друзья-итальянцы, же не манж па сис жур.
Не дайте мне разувериться в человечестве! Докажите, что истинная дружба еще существует в этом холодном, неприютном мире.
Вот номер карты.
Напоминаю, что истинная дружба - это три нуля и более. Жалкими подачками просьба не беспокоить, не унижайте себя.

Скрытый текст

#454 2023-12-02 16:08:12

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Напоминаю, что истинная дружба - это три нуля и более.

=)

#455 2023-12-02 18:35:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Не знаю, пытались ли обшоэнить ЭТО, и вообще первый раз в треде)

Я сегодня по-лютольвиному дерзко выразилась через пикантную деталь гардероба, каковую достойна созерцать лишь сама лютольвица... И когда-нибудь, возможно, этой чести будет удостоен вышколенный муж. Лишь по-настоящему смелая и уверенная в себе женщина, избавившаяся от предрассудков, могла выбрать столь смелый фасон, пренебрегая оценками и условностями. И что же случилось дальше, коли Венера сегодня в сорок пятом доме, шестой подъезд, вход со двора, домофон по номеру квартиры?

Конечно же, моя женская энергия, презрительно обойдя средства сдерживания, рассчитанные на менее женственных, зажатых мандолин, бурным потоком устремилась вовне, покидая холеное тело и превращая белую ткань, сотканную из нежного хлопка, в холст для неповторимого творения самой матери-природы!

К счастью, по возвращении домой я смогла воспользоваться средством, о котором немногие знают. Густая белоснежная пена ласкала мои чувствительные, не созданные для презренной работы,  руки, а густой смолистый аромат дурманил голову, покуда белье возвращало себе первозданную чистоту, чтобы снова служить лютольвице, согревать и оберегать от грубых прикосновений сокровище, недоступное никому.

Скрытый текст

#456 2023-12-03 00:37:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

В честь смены сезонов решила побаловать себя спонтанными выходными, и пока офисные шиншиллы просыпались с мыслью о первом выходном, которым все равно не смогут наслаждаться из-за бытовых дел, я вальяжно потягивалась в кровати, празднуя третий выходной день. Тем более, квартиру уберут и без меня, а мне предстояла неспешная прогулка по магазинам в лучах декабрьского солнца.

Посещенная накануне практика единения со своей энергией женственности оставила во всем теле приятную легкость, и уже в четыре часа я была готова выйти из дома. Сегодня звезды поистине были ко мне благосклонны - мой гардероб пополнился прелестнейшим теплым одеянием, удачно обнимающим все достоинства моей фигуры. Когда я его одела, цвет любви и страсти в агрессивных полуночных зигзагах мгновенно наполнил меня энергией и придал сил для дальнейших поисков.

Закупив несколько приятных мелочей для новогоднего обмена подарками и договорившись о доставке на дом редчайших экзотических лакомств, которые знакомый торговец отложил специально для меня, я порядком утомилась, поэтому с радостью приняла приглашение заботливого партнера залететь в уютнейший ресторанчик, где смешались лучшие блюда Европы и Азии. Ароматный суп из домашних грибов с пикантной ноткой французского сыра согрел меня после холодной улицы, а фьюжен салат из даров земли и моря стал отличным завершением этого расслабляющего дня.

что это было

Уф. Пойду приготовлю себе ромовый капучино на ароматнейшем миндальном молоке, и пусть вышколенный муж испечет мне миндально-вишневый торт, а то полный холодильник роллов, а торта нет, я вынуждена голодать!  :drama:

Отредактировано (2023-12-03 00:39:09)

#457 2023-12-03 08:45:40

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

коли Венера сегодня в сорок пятом доме, шестой подъезд, вход со двора, домофон по номеру квартиры?

Хороооош))))

#458 2023-12-30 19:57:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Венера сегодня в сорок пятом доме, шестой подъезд, вход со двора, домофон по номеру квартиры?

Пол паркет санузел раздельный? ;)

#459 2024-01-06 18:52:33

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

На днях покои Анонессы посетила Императрица-Анономать. Царственно прошествовав в торжественный зал для приемов, воссела она на богато изукрашенный трон, пока челядь суетилась с подачей блюд. Ананасы с нежной белой птичиной, шампань-де-совьет, круассаны в шоколадном креме, сыр-де-куафюр, и прочие, прочие изысканные творения французской кухни были преподнесены Императрице-Анономатери на сияющей серебром скатерти, под светом тысячи свеч!
Откушав каждое блюдо под звуки гламурной музыки, высокая гостья изволила посетить спа-салон, где благоухания амбры и таитянских цветов ольфакторно услаждали ее пребывание в беломраморной купели. Затем посещением был удостоен будуар, где мягкие подушки и нежные пледы окутали ее негой и теплом. Отдохнув, понежившись вволю, гостья строго и властно указала Анонессе недостатки ее апартаментов, для скорейшего их улучшения. Всё же лютольвиные  зоркие очи Ея были ублаготворены, и нежнейшие, легчайшие одежды окутали ее величественную фигуру. Засим Императрица-Анономать откланялась, мощные моторы унесли ее прочь, и Анонесса ещё долго после визита мысленно ощущала присутствие львиного взора!

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-06 19:02:07)

#460 2024-01-06 19:22:25

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Хорошо! :hat:

#461 2024-02-02 00:08:53

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

А отрицательно обшоэнивать допускается?

Самый лютый месяц в году, находящийся под покровительством святого Кассиана, коего в старину на Руси звали Касьяном Глазником и ассоциировали с Кощеем, только начался, а на анона уже посыпались неисчислимые бедствия. Утром анон проснулся от невыносимо густого запаха корицы и обнаружил, что пушистые мандолины в своем неистовом буйстве опрокинули фиал, который посредством палочек из экзотической лианы услаждал обоняние анона теплым ароматом рождественской выпечки - но теперь, когда его содержимое оказалось на полу, концентрация запаха сделалась болезненной, причиняя страдания дыхательной системе и вызывая мигрень. Желая побыстрее вырваться из удушливой атмосферы, анон поспешил в аптеку за лекарствами от головной боли - но и там его подкарауливало несчастье. Снежная лавина, обрушившаяся с портика, едва не погребла анона под своим смертоносным покровом. По возвращении же домой анон обнаружил, что одно из украшений, неизменно пребывающих с аноном - сережка полночно-синего цвета, блестевшая в правом ухе анона - по неведомой причние спонтанно распалась на части и восстановлению не подлежит. И это лишь начало злосчастного месяца, что же будет дальше? Поддержите же анона морально и финансово, ведь ему теперь требуется новый фиал для услаждения себя ароматами, новые серьги - и лучше не одни - и шоколадка для снятия стреса; вотномеркарты!

Расшифровка

Отредактировано (2024-02-02 00:21:25)

#462 2024-02-02 00:13:09

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

А отрицательно обшоэнивать допускается?

Исключительно с вотномеркарты в конце  =D
Анон, пусть на этом твоя полоса невезения закончится!  :iloveyou:

#463 2024-02-02 00:24:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Анон, пусть на этом твоя полоса невезения закончится!

Спасибо, анон!  :heart: С моей точки зрения, это просто бытовые мелочи: кошки всегда что-нибудь роняют, на улице оттепель, из-за чего снег и сползает с крыш, а копеечная бижутерия имеет свойство иногда ломаться. Но не обшоэнить в стиле горестного воя на болотах анон просто не мог!

Отредактировано (2024-02-02 00:24:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума