Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2023-04-05 14:39:14

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Преданно внимающие мне пештарки давно уяснили, что я воистину великодушная, бескорыстная особа. А потому работаю я не за презренный металл, а для помощи ближним - если, конечно, они достаточно возвышенны, чтобы оценить мои усилия. Разумеется, моë сияние не могло остаться незамеченным, и, не проработав и полугода, я достигла повышения. Впрочем, если ваши сердца не столь черствы, как у большинства мандолин, и вы изнемогаете от желания прикоснуться к величию и спонсировать моë яхонтовое творчество, возвеличивающее душу, которое преступно назвать всего лишь фанфиками, - номеркарты. Увы, мелочные дела занимают моë бесценное время, так как на земле обетованной был найден приличный стоматолог. Конечно, звёзд с неба не хватает, но по крайней мере способен прислушаться к по-настоящему ценному мнению, когда я беру на себя труд его озвучить.

Подобно примадонне нашей эстрады, я продлеваю молодость с юным мужчиной с Запада. Но если Пугачëва разменивалась на болгарина Киркорова, я мужчину искала в самом центре Европы, севернее, дабы его жгучий темперамент не действовал на мои и без того изысканно тонкие нервы. Хотя он в совершенстве владеет языками Чосера и Конфуция, мы беседуем на великом и могучем, которым он владеет как родным. Именно он обещал к моему возвращению с работы приготовить восточное яство столь изысканное, что оно не поддаëтся описанию. Скажу лишь, что это идеально сбалансированная трапеза, в которой нашлось место и нежнейшему мясу, и пышной булочке с заморским названием "пита", и сладковатому соусу.

Не чета мандолинам с их низменными страстями, мы проводим досуг в Новиграде, а скоро отправимся на Скеллиге. Ах, эта скромная роскошь искусства!

Для тех, кто не способен удержать в памяти больше одного абзаца, дублирую - номеркарты.

#402 2023-04-05 15:02:23

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

номеркарты

*немедленно задонатил*

#403 2023-04-05 17:34:24

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Поднявшись с шелковистых простыней, я собралась совершить омовение, чтобы должным образом начать этот нелегкий день, полный трудов и общения с духозадыми пештарами, не умеющими с первого взгляда узнать того, кто во всем разбирается лучше них. Но поток, что должен был окутать меня теплом и негой, оказался холоден, как альпийские ручьи, бегущие с ледников. Разгневавшись, я призвала прислужницу и вопросила у нее, что за хрень. Бестолковая мандолина пыталась лепетать что-то о технических проблемах, но я строго и властно повелела ей прислать лучшего умельца, который сделает все как надо, и чтоб быстро! И пусть это будет стройный юноша восточной внешности, смуглокожий и с бездонно-черными глазами: моя нежная душа, травмированная столкновением с грубой повседневностью, нуждается в эстетическом ублажении. Сраженная неодолимой убедительностью моего голоса, девчонка не посмела воспротивиться - и вот, не прошло и часа, как тот самый юноша застыл на моем пороге, пораженный моей несравненной красотой, а струящийся в мою купель поток наполнился жаром, словно исходящим из горячих источников Японии. Еще немного пены с тончайшими нотками османтуса, и пожалуй, я смогу отринуть весь негатив, которым наполнило меня это утро.

Скрытый текст

#404 2023-04-05 17:37:26

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

"духозадые пештары" теперь навсегда в моем сердце  :heart2:
офигенно, анон! королевское омовение как есть)

#405 2023-04-21 15:02:02

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня после изобильного обеда я строго и властно отвергла бездарные предписания по графику работы, составленные для скудных умом мандолин. Вместо этого я предалась томному и вальяжному отдыху, погрузившись в изучение животрепещущих вопросов в неизвестном простому обывателю сообществе с широким кругом интересов. Поистине мудро мнения участников этого преприятного сообщества написаны инкогнито, что позволяет чистой сути слов воспарить над презренным честолюбием. С неослабевающим интересом я изучала перипетии людского существования, забыв о времени.

К счастью, выделенные для моих изощренных размышлений чертоги удачно расположены вдали от людской суеты, поэтому я могу позволить себе такие безмятежные мгновения.

#406 2023-04-21 17:43:38

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Так здорово про чтение холиварки, анон!  =D  :heart:

#407 2023-05-29 13:30:30

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня звёзды дали мне знак не идти на презренную работу, и я провела утро в объятьях Морфея, томно нежась под мягким тигровым пледом. Однако бестолковые пештары настигли меня и во сне, а потом и наяву своими глупыми вопросами!
Подавив недовольство, я позволила делам идти своим чередом, ведь истинная лютольвица должна быть выше этого. И вот теперь я наслаждаюсь горячим напитком с тонким цветочным привкусом, заботливо сваренным моим вышколенным мужем из свежемолотых обжаренных африканских зёрен, и лакомлюсь румяными голландскими вафлями, сдобренными изысканным карамельным топпингом цвета мёда и солнца.

Скрытый текст

#408 2023-05-29 18:00:02

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Отлично, анонче!  :heart:

#409 2023-06-02 07:36:38

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

О чем я размышляю на своей белоснежной загородной кухне в этот час?

Мне так понравился этот львиный заход, что я хочу флэшмоб однострочников от анонов :lol:

Например:
О чем я размышляю в своем новом доме в экологически чистом районе в сердце зеленого массива в ипотечной однушке у парка?

Или там:
О чем я размышляю на заднем сиденье роскошного джипа, пока водитель с удобствами мчит меня домой потому что он мой родич с правами и каршерингом?

Отредактировано (2023-06-02 10:26:03)

#410 2023-06-02 10:18:09

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

ОК!  :evil:

О чем я думаю, оквадрачивая жопу в теплом офисе, нихуя не делая в рабочее время, только попивая бодрящий капучино, любезно предоставленный работодателем? О том, как потрачу то финансовое поощрение, что пришло вчера на карточку!

Скрытый текст

#411 2023-06-02 10:25:11

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Ооо, анон! Приятно знать, что при нашем уровне жизни и престиже работы капучино от работодателя в уютном офисе - обыкновенное дело! Красиво жить не запретишь.

#412 2023-06-02 10:38:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

О чём я думаю, сидя на залитом солнцем балконе в элитной новостройке, декорированном изящными плетущимися лианами, милыми фонариками и прелестными экзотическими бабочками? О поставке мебели, которую ожидаю с минуты на минуту, разумеется. Как приятно поразмыслить о дизайне интерьеров, попивая утренний кофеёк и праздно разглядывая собственный фантазийный маникюр! Хорошо, что работать мне не приходится, ведь вышколенная жена швыряет деньги к моим неприступным ступням.

Скрытый текст

#413 2023-06-02 10:48:28

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

жду доставку кресла-мешка

Да вы мажор!

#414 2023-06-02 12:35:40

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Не судите строго, первая попытка обшоэнивания.

Ахаха, отлично получилось!  :heart:

#415 2023-06-02 16:22:56

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

О чем я думаю, сидя в храме великого Тота, вкушая напиток из священных зерен и милостиво спасая жизни неблагодарных обывателей одним движением руки? Разумеется, о прекрасной и своенравной жрице Бастет, которая ожидает меня дома, дабы одарить ласками. А пока я предвкушаю изысканные вечерние наслаждения, в окнах сияет в мою честь своими лучами могучее небесное светило.

извините, чукча неписатель, но чукча очень старался))

#416 2023-06-02 16:27:29

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Чудесно :heart:

#417 2023-06-02 16:35:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Чудесно :heart:

Пасиб)) Не зря я в детстве Древним Египтом упарывался ;D

#418 2023-06-02 18:48:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

О чем я думаю, устроившись в уютной кондитерской в самом сердце города, когда вокруг порхают нарядные, но невзрачные феечки в винтажных голубых платьях, а из-под потолка льётся миленькая, но приземлённая музыка (о, я поставила бы другую, что-нибудь изящно-зефирное, как аромат Фрекен Снорк от Jujube Cats, но работать арт-директором бесплатно - увольте!).

Что ждёт меня сегодня? Нежная плотность карамельного чизкейка, хрупкая архитектоника краффина, японское изящество фруктов в бледно-персиковом желе? А может, задорная вишенка на верхушке ром-бабы - вот они выстроились у стекла как ряды маленьких храбрых пешек, каждая готова сделать первый ход... и стать королевой, кто знает?

А у другой стороны стекла мечется вульгарная старушенция с тупым лицом, кое-как прокрашенными патлами и дутым золотом на пальцах базарной торговки. Визгливым голосом Королевы Червей она отдаёт приказы серой мышке в плохо сидящем голубом платьице. Увы и ах, храбрые пешки с вишенками пойдут на какой-то уродский детский праздник, на корм ораве выпиздышей... простите мне мой французский пансион.
Прощайте, маленькие бойцы. Поднимаю бокал грейпфрутового макиато в вашу честь.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-02 18:49:25)

#419 2023-06-02 19:00:30

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон, просто бомбично! 🔥

#420 2023-06-02 19:12:14

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Спасибо )))

#421 2023-06-02 20:06:33

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

О чем размышляю я, сидя под шум ливня и грохот первого летнего грома в широком уютном кресле и одновременно созерцая, как вышколенный муж в поте лица и вихре изящной словесности зарабатывает деньги, дабы швырнуть их к моим лилейным ступням 42-го размера? Конечно же, о сокровищах самого загадочного и необычного из музеев далекой заокеанской страны, возведенного родоначальником династии миллионеров. И о тайнах старинных карт Таро, способных как предсказать судьбу, так и предопределить ее. Эти размышления, однако, не мешают мне предвкушать вечернюю трапезу из нежнейшего мяса национального символа Франции, заключенного в крошечные конвертики из теста и сдобренного разбавленным оцетом и каплей масла из нежнейших сливок.

Скрытый текст

#422 2023-06-02 20:34:26

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

На кухне варятся пельмени с курятиной,

Ахаха :lol: ни за что бы не распознал. Отлично, анонче! :heart:

Отредактировано (2023-06-02 20:34:38)

#423 2023-08-11 18:49:01

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня я наконец получила свой заказ. В спешке добежала до дома на своих тонких каблучках, небрежно отмахнулась от букета роз, шампанского и брильянтового колье, которые мне предложили прямо на лестничной клетке (куда смотрел швейцар, когда пускал сюда эту золотую молодёжь? - вопрос без ответа).
Сегодня у меня дела поважнее ваших плебейских брюликов.
Дрожащими пальчиками с лавандовым маникюром я срываю фирменную упаковку - и о! эта упругость, эта мягкость, это будоражащее тепло под ладонью. Передо мной развернулся сам дух приключений, сказочный ковёр-самолет, он станет мне опорой, приютом, волшебным (хотя и немаленьким) билетом туда, где я еще не бывала прежде.
Я вдыхаю аромат - терпкий и простой, он сейчас кажется мне прекраснее всех моих изысканных парфюмерных приобретений.
Я делаю шаг в новую жизнь. Поздравьте меня и порадуйтесь со мной!

Скрытый текст

#424 2023-08-14 13:00:58

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

о! эта упругость, эта мягкость, это будоражащее тепло под ладонью. Передо мной развернулся сам дух приключений, сказочный ковёр-самолет, он станет мне опорой, приютом, волшебным (хотя и немаленьким) билетом туда, где я еще не бывала прежде.

Это шикарно =D

#425 2023-08-14 13:17:40

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Открыв глаза ото сна, я испила прохладный освежающий напиток, сделала укладку и подобрала шикарное одеяние, идеально подчёркивающее изгибы моего изящного тела. Как и всегда, на мне драгоценные ювелирные украшения, а на аристократических ступнях - обувь от немецкого кутюрье, найти которую удастся только в модных домах Европы и Америки. Утренний приём пищи прошёл в изысканном, известном на весь мир ресторане, с услаждавшим мой взор видом на парк с вековыми деревьями. Завершив завтрак чашкой великолепного напитка на основе бленда Paulig Espresso Originale, ваша лютострельчиха отправилась на променад. С упоением и вдумчивостью я созерцала лазурную водную гладь реки, берущей своё начало в древних горах, и Scirpus fluviatilis, произрастающий рядом. Зной взошедшего солнца окутал меня, и, дабы утолить жажду, мною был приобретён живой чай комбуча "fall in lavender" с лавандой, ежевикой и клиторией. Напитки из свежайших цветов и плодов - залог свежести и упругости моей аристократической кожи.
Вернувшись в свою цитадель в самом сердце города со светлыми высокими потолками и хрустальной люстрой, я некоторое время наслаждалась любимыми музыкальными композициями на стихотворения Алексея Долматова - мне, в отличие от многих, дано понять искусство этого поэта.
Мою душу постоянно одолевают творческие муки, поэтому изо дня в день я вдохновенно продолжаю работу над писательским проектом. Первые мои шедевры уже были высоко оценены критиками, хотя, конечно же, их скудного ума не хватило, чтобы полностью осознать уникальность моего литературного таланта. Отправлюсь же творить, и пусть по-настоящему ценное искусство наконец озарит этот мир.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума