Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2021-12-15 11:58:26

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Обедаю при свечах мисосиро с вакамэ и шёлковым тофу по аккомпанимент тапас на фитнесс хлебе с семенами, даров Афины в итальянских травах и ароматный бразильский кофе с ароматом лесных ягод.

На самом деле

Скрытый текст

#327 2021-12-15 12:23:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

На самом деле

Зато как звучит!  =D

#328 2021-12-25 13:20:48

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Отвлёкшись от новогодней суеты, в которой я, как майская пчёлка, то и дело дарю невежественным обывателям редкую возможность соприкоснуться с последними новинками технологического прогресса, о которых они, не встреться им на жизненном пути я, ничего бы не узнали, я наслаждаюсь изысканным тонизирующим напитком с нотами южных апельсинов, искрящимся, будто дорогое шампанское, но гораздо более ценным в это уютное зимнее утро, и вдыхаю тончайший аромат трав, собранных для меня не кем-нибудь, а официальным поставщиком российского императорского дома, с усмешкой наблюдая за тем, как мимо меня, толпясь в пробках, торопятся в сердце столицы те, кому не повезло со средствами на персонального водителя так, как мне, пронзающей пространство со скоростью и комфортом.

На самом деле

#329 2021-12-25 13:26:46

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Оооо, красиво. А что за травы?

#330 2021-12-25 13:42:00

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Чай, другой анон вангует)

#331 2021-12-25 15:32:38

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Так это, перекур же))
А табачная фирма Собрание реально была поставщиком сигарет для российского императорского дома))

#332 2021-12-29 15:18:03

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Вкушаю щедро сдобренные ароматным лавандовым сиропом ещё тёплые панкейки на кокосовом масле, заботливо испечённые моим мужчиной для того, чтобы выманить меня из нашей маленькой уютной спальни (да, сегодня я позволила себе понежиться в объятиях Морфея подольше). Лениво тяну великолепный чёрный чай с нотками гибискуса и пикантным сладковато-клубничным ароматом экзотической опунции, в котором растворяется горечь антидепрессантов, столь необходимых такой тонкой и творческой натуре, как моя. Звёзды поставили меня перед необходимостью тащиться в центр в трясущемся автобусе с жалкими плебеями, ведь, к сожалению, я не обладаю личным транспортом, так что мне ещё предстоит сегодня осветить замёрзшую Москву своим неземным сиянием.

#333 2021-12-29 15:51:13

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Вот щас плебейский анон обзавидовался панкекам

#334 2021-12-29 19:23:58

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Вот щас плебейский анон обзавидовался панкекам

Да это те же оладушки, только с молоком без кефира, и жаришь на сухой сковороде, без масла. Ничего илитного х)

#335 2021-12-29 20:08:21

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Недавно анон красиво жил, повелевал и нихуя не делал, а делал один пештар. Теперь анон должен исправлять косяки, которые накосоебил этот клюворылый овцебык, индюк его еби. Итак, анон был вынужден отправиться в далекие морозные земли за неведомым артефактом, который снимет проклятие пештарского рукожопия, звезды так сказали! По дороге одарил вниманием лавки разнообразных торговцев, нет повода не порадовать себя по-женски. Выбрал хрустальную заколку для волос, аметистовую кисть для теней и пилочку для ногтей, переливающуюся александритом. Позже был добыт и заветный артефакт, а назавтра вызван шаман, который понимает в нем толк.

#336 2021-12-29 21:04:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон, это требует расшоэнивания!

#337 2021-12-29 21:24:54

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

:vanga: речь о ремонте?)

#338 2021-12-30 00:09:46

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

:vanga: речь о ремонте?)

Да.)

#339 2021-12-30 01:14:22

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Да.)

Надеюсь, презренный пештар устыдится и падет ниц перед твоим лютым ликом, сияющим как солнце!

#340 2021-12-30 13:54:14

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

К счастью, перед Новым годом немного работы, поэтому я свободна как птица со вчерашнего дня. Наконец-то удалось выспаться, не подскакивая в 10 на работу, я так и не привыкла рано вставать. А сейчас любимый человек позвал гулять по Москве с друзьями, предвкушаю ресторан, прогулку по заснеженному Арбату и возможность прикупить в последнюю минуту милых подарков всем, кому не успела. Обожаю эти спокойные дни перед праздничной суетой, когда можно расслабиться, ни о чем не думать и просто покупать все, на что падает глаз.

#341 2021-12-31 19:59:47

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Вкушаю итальянский напиток цвета солнца, приготовленный по особой секретной рецептуре, с утонченно-горьким вкусом трав, а также изысканную пищу приятного цвета заката над Венецией, с добавлением овощей, дичи и соуса из диких ягод.

Скрытый текст

#342 2021-12-31 20:43:30

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Вульгарная ель недостойна стать украшением моего дома, о нет! Рубеж перемены лет для меня будут осенять ветви вечнозеленого южного растения, воспетого великими поэтами прошлого. И украшать их будут не пошло-блестящие шары, а изысканные миниатюры ручной работы!

Скрытый текст

#343 2022-01-20 04:48:57

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Устав после тяжёлого рабочего дня, я решил порадовать себя по-анонски и посетил один магазин, чьё название уже само по себе притягательно, и приобрёл уникальное мороженое, которое производится исключительно и эксклюзивно для этого магазина. Мороженое со вкусом изысканного французского десерта, с нежной карамельно-молочной прослойкой, в рожке из свежих хрустящих вафель, политое тончайшим слоем шоколада - чёрного, как голодающие африканские дети!
Презренные мандолины, у вас есть уникальный и неповторимый шанс причаститься моей блистательной жизни и дать мне возможность чаще посещать этот магазин и радовать себя по-анонски! Вотномеркарты.

Расшифровка

#344 2022-01-30 22:06:29

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Проникнувшись великолепием одного из любимых лакомств Золотой Ведьмы, анон возжелал причаститься, но, будучи презренным пештаром, не превозмог усилий хождения по элитным бутикам яств и поисков вожделенной экзотики. Посему по-плебейски сделал заказ в месте, названном в честь неких диких ягод, и воскресным вечером, потратив два часа на колдовство посредством кухонных приспособлений, создал шедевр,  внешняя оболочка коего бела, словно снега зимы, обрушившиеся ныне на столицу, а причудливо-мягкая сердцевина красна, словно закат погожего дня, и название сего шедевра отражает его глубокий изысканный цвет и нежность его сути.

Расшифровка

Отредактировано (2022-01-31 15:32:21)

#345 2022-04-03 12:05:36

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Завтракаю лапшой из экологически чистой пшеницы, приправленной ассорти ароматных овощей и изысканным сыром.

на самом деле

#346 2022-04-04 23:54:41

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Друзья, идёт третья неделя вынужденной безработицы. Я стараюсь не раскисать и заниматься тем временем всякими нужными делами, на которые никогда не хватало времени раньше. Сегодня порадовала себя по-женски, проведя весь день в мягком как облако халате, наслаждаясь изысканными ароматами благовоний в теплом влажном воздухе под чарующие звуки релаксационных композиций. Как приятно окунуться в лето среди этой надоевшей зимы, медленно погружаться в тёплую ласкающую тело воду или вытянуться на нагретом словно солнцем мраморе турецкой парной. Да ещё и любимая девушка* побаловала, без предупреждения подарив сеанс массажа. Как приятно ощущать любовь и заботу, о которых не нужно просить, их просто дарят тебе за то, что ты есть. Сразу ощущаешь себя нужной и востребованой. На неделе нужно будет ещё привести в порядок гриву и ноготочки. Если кто-то хочет помочь, пока мне не предложили работу и я не в ресурсе, вот номер карты: Х.
Духи сезона - Juliette has a gun - Lady Vengeance. В холодную погоду они на мне плохо раскрываются, а вот весной настаёт время этого медового цветочного аромата, при этом лишенного всякой приторной слащавости. Как раз недавно приехал новый флакон, совершенно не претенциозной и сдержанно элегантной формы, не расстаюсь с ними теперь.

*
на самом деле

#347 2022-04-22 20:55:32

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Я уютно устроилась в антрацитовом антикварном кресле, наслаждаясь kaffa цвета античной бронзы. Звезды подсказали мне, что утро этой пятницы наиболее благоприятно для привлечения денежных потоков. Легкими движениями нежных рук под охристыми потоками солярной энергии я принимала и принимала достойную меня компенсацию за то, что я родилась в двух шагах от своей мечты и не имею сил их пройти, устав от расталкивания обывательских задов. Ах, как это было скучно и непримечательно, как тривиальны деньги, но они необходимы, чтобы баловать себя сиреневыми полями Прованса в этом блядском матрасно-подушечном дистрикте.
Когда чернично-чернильное небо смягчило вульгарные краски окружающей действительности, Вселенная дала мне знак, и я вспомнила, что рождена повелевать. Я повелевала стихиями огня и воды, и они открыли земляно-мужской аромат даров боливийских индейцев до нейтрального крахмального.

Скрытый текст

#348 2022-04-22 20:59:46

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон, как тонко ты уловил стиль Золотой ведьмы!

Скрытый текст

#349 2022-04-22 21:01:01

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анону с картошкой мое увожение.

#350 2022-06-21 14:30:11

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Тридцать лет назад в этот день Луна была в созвездии Водолея, и её подруги-планеты и звезды сошлись так, что вселенную озарила своим присутствием я.
Предлагаю вам отметить этот праздник торжествами и подношением Серебряной Богине это как золотая ведьма только круче
Богиня с благосклонностью примет на свой алтарь:
- золото и серебро, чтобы подчеркнуть свой высочайший статус;
- несколько унций благородного Цзюнь Шань Инь Чжень;
- планшет Samsung Galaxy Tab S7, чтобы я услаждала свой художественный вкус просмотром фильмов европейских режиссёров и реализовывала с помощью пера и экрана свои творческие таланты, создавая несомненные шедевры, достойные галерей и контрактов;
- не менее десяти ярдов шелковой тафты с тонким цветочным узором, из которой будет сшито достойное королевы Марии-Антуанетты платье;
- ручной работы башмачки цвета дижонской горчицы.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума