Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2020-08-17 14:01:54

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Очень шоэнисто, очень лютолтвино

#252 2020-09-04 23:31:21

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Хэллоу, мандолины!
Сегодня я понежилась в кровати до часу, затем быстро пообедала чечевицей с рубленным мясом под азиатским соусом и вложилась в инвестиции - рынок как раз в некотором упадке, самое время покупать фонды акций и облигаций. Потом я договорилась с агентом по продаже недвижимости о встрече - настало время перебраться в квартиру побольше, да чтобы еще и на берегу залива и рядом с парками. Затем я пошла на встречу ассоциации выпускников из альма матер и провела время в приятных разговорах о культуре и науке. За меня пообещали замолвить словечко перед представителями одной крупной компании, куда я хочу попасть - и верно, ведь я неотразима! Зашли на открытие новой галереи живописи и скульптуры.  Прогулка завершилась на известной барной улице, где я испробовала блюдо израильской кухни и местный безалкогольный сидр. Вечером же я пробовала работать с новой колодой таро, которая весьма сложна для понимания.

Отредактировано (2020-09-05 01:06:19)

#253 2020-09-05 00:31:49

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Какой насыщенный день, вы, верно, звезда нарасхват! :yeah:

#254 2020-09-05 18:19:45

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон сегодня совершил прекрасный... как это сейчас модно называть? О, точно, хайк по сосновому лесу, любовался птичками, которые сидели на расстоянии вытянутой руки и чирикали почти что в ухо *здесь нужна картинка с Белоснежкой, но мне лень её вставлять*
На обратном пути купил себе салями с инжиром, полкило макадамии и шампанское изысканного цвета незамерзайки лазури. А потом (тоже в духе Шани) буду жаловаться, что деньги куда-то так быстро исчезают, о да  :lol:
Сейчас буду расслабляться под чарующие звуки музыки, любуясь на догорающий за окном гараж. Блин, хренова автозамена, я имел в виду закат, конечно  :evil:

#255 2020-09-05 22:02:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Аноон. Мне вчера тоже незамерзайки наливали)
Вот она сила шанетреда!

#256 2020-09-27 21:02:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня я с кавалером, что без ума от меня, совершила прогулку сквозь дикий лес. Вокруг меня летали сойки, я видела зубробизона и покормила его восхитительным корнеплодом оранжевого цвета. Еще я познакомилась с природой очень близко, гуляла по мягчайшему мху и захватила с собой кусочек карельской землицы.

Скрытый текст

#257 2020-10-26 05:04:45

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня я проснулась ближе к закату, подобно древним, мудрым и вечно юным существам из легенд, меня разбудил крик  экзотической птицы, которой мне пришлось прийти на помощь что бы развеять её мрачные грезы, окутавшие темным колдовством. После этого я наслаждалась дивными картинами, которые транслировались мне с другого конца планеты через хрустальный экран в дивной оправе и угощалась настоем диких трав из сосуда тонкой работы, грани которого переливались на закатном свете. И сегодня утолило мою боль сложное зелье, над рецептом которого бились множества мудрецов много веков. После этого я снова погрузилась в объятья неги и отправилась путешествовать по астральным мирам.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-26 06:52:28)

#258 2020-10-26 10:20:32

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

И сегодня утолило мою боль сложное зелье, над рецептом которого бились множества мудрецов много веков

ааа, это вин, анон :lol:

#259 2020-11-14 15:36:40

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Добрый день, мандолины, сегодня я решила обшоэнить свою жизнь другим способом. Давайте я вам расскажу о моих умениях и хобби, чтобы вы прониклись, с какой великой личностью вы делите этот форум.
Итак, я отлично умею ездить верхом на лошадях и погонять слонов, легко могу защитить себя при помощи единоборств, владею японским, китайским, немецким и нидерландским, прекрасная художница и пианистка, отличная писательница с наградами, мастер чайной церемонии, знаток вин, прославленная автогонщица и покорительница вершин, скульптор и интеллектуал.

Скрытый текст

#260 2020-11-14 18:08:06

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Давайте я вам расскажу о моих умениях и хобби, чтобы вы прониклись, с какой великой личностью вы делите этот форум.

Анон! Ты личность, сияющая нам с недостижимых вершин своего совершенства!  =D

#261 2020-11-30 23:32:03

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня мое утро не задалось с самого начала, как у какой-то насосавшей мандолины!
Первое, что я увидела выйдя на кухню после томного натягивания чулок, была моя престарелая служанка, которая посмела взять шеф-нож дивной нолдорсокй работы, рассчитанный специально под мои лилейные ручки лучшими мастерами  SWISS DIAMOND! Надо ли говорить, что на кухне я — БОГИНЯ! Эта ничтожная резала моим ножом хлеб на фарфоровой тарелке! И это при том, что я в милости своей накупила специально для криворуких прислужников десяток ножей попроще! Но оказалось, что эта тупая старуха уже все остальные ножи (кроме китайского тесака, которым я рублю ребра, и тонкого ножа для обвалки — не могу же я подать к своему столу курицу с костями!) затупила о тарелки!
Гнев мой был настолько велик, что я потратила час драгоценного времени, чтобы строго и властно внушить презренным пештарам (уже в сотый раз!), что мой кухонный инструмент нельзя брать ни при каких обстоятельствах так же, как и закройные и портновские ножницы или маникюрные кусачки! Которыми они, кстати, все время норовили отрезать проволочки.
Заставив ее негодного сына заточить все ножи ва-банк с углом покрытия ровно восемнадцать с половиной градусов и ни на микрон не отступая, я велела ему отвезти меня по магазинам, чтобы немного развеяться и прикупить кое-что для супа. А еще пришлось порадовать себя по-женски покупкой двух изумительных салатников с иероглифами, чтобы хоть как-то сгладить последствия утреннего инцидента для моей хрупкой психики.
Но придя домой и взявшись за приготовление изысканных яств, я обнаружила, что капуста, купленная для айнтопфа, почти не выквашена! Предела глупости, наглости и лени пештаров нет! Это просто возмутительно! Пришлось подмариновывать ее в яблочном уксусе способом древних скандинавов, что вовсе испортило мне день.
Чтобы хоть как-то закончить этот невыносимый день, мне пришлось заваривать себе фруктовый чай с еле заметной кислинкой и ощутимым ароматом тропических фруктов, и запивать им восхитительно хрустящие шоколадные печенья с нежным кремом.

Кароч, свекровь таки изгадила в очередной раз мне почти все ножи за неделю. Не знаю, чем эта шахидка думает, но привычка ломать хороший инструмент у нее неискоренима. Уговоры и объяснения не помогают. Орала я минут сорок как потерпевшая. А потом погнала своего благоверного точить и мусатить все ножи. Проверяла я заточку под лупой, цеплялась к любой фигне и всячески мотала ему нервы.
Да, капуста на самом деле оказалась сладкой, пришлось при подтушивании добавлять уксус. Но айнтопф я все-таки сварила, теперь сижу, пью чай с печеньками и думаю, как завтра буду жарить печенку.

#262 2020-11-30 23:53:14

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Фублять. Тот случай, когда косплеер не лучше пациента.

#263 2020-12-01 00:09:53

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Фублять. Тот случай, когда косплеер не лучше пациента.

О да-а-а! Быть неприятным человеком я умею!  :lol:

#264 2020-12-01 00:18:53

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня я нежилась в постели в своих шёлковых одеяниях до середины дня. Неудивительно, ведь вчера я была с друзьями, где играла с сложнейшую игру на воображение и умение перевоплотиться в другого человека, а потом пила крафтовый молочный стаут и говорила за жизнь до трёх часов ночи.  День же я посвятила началу подготовки к новому году – заказала пушистую сибирскую сосну, прикупила элитный кофе с ароматом torta di nocciole, европейский набор для изготовления пряничного поезда с подарками и, наконец-то, просто имбирных пряников в шоколаде для души. Люблю радовать себя по-женски!

Отредактировано (2020-12-01 00:19:06)

#265 2020-12-01 00:28:01

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Люблю радовать себя по-женски!

Так держать! Радовать себя по-женски — наше все!

#266 2020-12-01 09:25:10

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Фублять. Тот случай, когда косплеер не лучше пациента.

О да-а-а! Быть неприятным человеком я умею!  :lol:

За ножи тоже по жопе надавал бы.

#267 2020-12-03 10:37:21

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

За ножи тоже по жопе надавал бы.

Анон! Ты понимаешь мою боль!  :iloveyou:

#268 2020-12-04 10:55:04

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон попробовал обшоэнить свой день и поймал себя на попытках "приуродовать" аспекты, так как в некоторой степени моя жизнь - золотая мечта Юляшки, прстт за приосанивание.

Но я все же попробую повторить стиль Матери. Очень уж у вас тут классненькое.

#269 2020-12-05 18:48:13

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня меня ожидал практически эзотерический опыт ощущения невесомости в паре с моим любимым человеком. Как хорошо, что у меня есть зарплата  и я могу позволить подобные подарки тем, кого я люблю! После невероятного часа, который благотворно повлиял на мои разум и тело, мы направились бродить по историческим улочкам практически европейского города. По пути мне встретился магазин со звучным названием "Аура Богемии", где я спонтанно купила потрясающий рождественский набор из 4-х тарелок и чайной пары, где нарисованы прекрасные олень, кролик и сова в заснеженном лесу. Могу позволить! Затем мы направились в гастробар, где за утонченным бокалом бельгийского траппистского с солоноватым привкусом мёда, цветов и специй я вкушала отменные свинные рёбрышки с ароматным сладковатым соусом. Кто знает, что ещё ждёт нас в этот вечер!


Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-05 18:49:58)

#270 2020-12-05 19:58:01

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

PS. Что-то решила пойти в разнос устроить день имени Шоэн, и ещё зашла в парфюмерный магазин и спонтанно купила флакон Floraiku The moon and I с ароматом маття и кедра, затем зашла купила новогодний кофейный эксклюзив amaretti и наконец зашла в кондитерскую, где и сижу сейчас в ожидании макарун со вкусами ежевика-мята-молочный шоколад и крыжовник-лайм-маття. Хорошо радовать себя по-женски на свою зарплату!

#271 2020-12-05 23:32:10

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Позволила себе встретить в постели позднее солнечное утро начала декабря.
Рассеянно и минорно позавтракала хрустящими тостами со сливочным маслом и чуть кисловатым абрикосовым джемом, запивая их ароматным свежесваренным эфиопским кофе, я в задумчивости подкидывая стройной ногой домашнюю туфельку на каблуке и с пушистым помпоном.
Но динамичная акцентуация Лухне в ЗахаХадиде звала в пусть, навстречу новым впечатлениям и свершениям! Мне хватило лишь беглого взгляда на окно ежедневного расклада, чтобы понять - этот день мой и только мой!
Легкий морозец на улице не остановил меня, а лишь соблазнил надеть давно лелеемые обновки.
Суета большого города и блеск новогодних ярмарочных огней ласкал взгляд, и хотя происки куроногих мандолин не дали мне насладиться интеллектуальным фильмом, широко обсуждаемым в узких кругах, я спонтанно компенсировала неурядицу изысканным обедом в китайском ресторане. Курочка по-сычуански была пленительно нежна и пряна как раз в меру, а димсамы с морепродуктами были затейливы будто ювелирные изделия.
Побаловав себя ещё и десертом, я неторопливо прошла в известный дизайнерский магазин и разрешила себе оставить там некую сумму на прелестные безделушки.
Все это время мне писали и названивали по работе, но я даже не соизволила отвечать, вот ещё! Сметь портить мой выходной своими крысиными бегами, фазаны гниложопые!
Чуть утомленная, я вернулась домой под вечер и пару часов провела в беседах с теми кого люблю и кто всегда придет мне на помощь, ведь так важно быть принятой и любимой безусловной любовью!
Вечером меня ждал итальянский салат с нежной моцареллой и свежим шпинатом, а также маленькая прихоть - утонченный десерт из темного шоколада с ароматом апельсина.
Ночью Лухна перешла в Калатраву, поэтому в ближайшие дни мне понадобится помощь неравнодушных людей!
Вот номер карты **** **** **** 4910

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-05 23:33:05)

#272 2020-12-05 23:34:06

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Какие изысканные ругательства!

#273 2020-12-05 23:36:38

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон с номером карты! Ты прекрасен!  :lol:

#274 2020-12-05 23:45:40

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Спасибо, анончики!
Фух, нелегко быть мамкой! "вытирает пот со лба"  :lol:

#275 2020-12-06 20:24:00

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон с картой, вот это высочайший уровень обшоэнивания!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума