Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-05-27 21:21:23

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Приветствую вас, дорогие подруги. Хочется поделиться событиями сегодняшнего дня с теми, кто способен оценить стиль жизни наполненной истинной роскошью.

Этим утром, пока я предавалась томной неге на шёлковых простынях своей огромной кровати мне внезапно позвонил отец. Извинившись за столь вопиющее беспокойство, он любезно поинтересовался моими планами на день. Узнав, что мне нет нужды идти сегодня на работу, ибо зарплата была получена мною ещё накануне, он предложил совершить давно планируемую мною поездку в храм наполненный тысячей мелочей, столь любезных сердцу истинной леди.
Позавтракав тостами из кукурузной муки с нежнейшим сливочным сыром и рыбой, выловленной в холодных водах Балтики, а также ароматным свежемолотым кофе, я вышла к подъезду, где меня ожидала машина. Несколько часов я посвятила изучению богатейшего ассортимента ковров, светильников и домашнего текстиля. Наконец, остановив свой выбор на изысканных римских шторах чудесного персикового оттенка, я позволила отцу отвезти меня домой.
Покупку было решено немедля прикрепить на балконе, чтобы солнечные лучи больше не смели меня тревожить во время утренних и дневных трапез. Отправив отца за необходимыми для этого инструментами, я отдала распоряжение своей безотказной помощнице по хозяйству приготовить к обеду телятину в собственном соку с гарниром из овощей, выращенными в нашем фамильном поместье. Сама же решила освежить блеск оконных стёкол, поскольку столь ответственное дело никто не может выполнить лучше меня.
Теперь же, я пишу этот пост, отдыхая от дневных трудов и услаждаю себя свежезаваренным чаем и воздушным лакомством с кусочками малины.


Скрытый текст

#227 2020-05-27 21:26:55

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Эх, вот это жизнь, анон.
*завистливая мандолина*

#228 2020-05-27 21:28:41

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

я отдала распоряжение своей безотказной помощнице по хозяйству приготовить к обеду телятину в собственном соку с гарниром из овощей

Какое изысканное описание мультиварки  :yeah:

#229 2020-06-12 17:50:51

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Завтра, по случаю нежной прохладной погоды и июньской субботы один галантный джентльмен пригласил меня разделить с ним трапезу близ старинной подмосковной усадьбы. Я предвкушаю, как под лучами ласкового солнца, пока легкий ветер будет ласкать нашу, алчущую любви и близости, кожу, мы будем соприкасаться с ним бокалами из звонкого хрусталя, чистого и прозрачного как слеза юной девы. А в бокалах будет игриво плескаться ледяное белое чилийское, играя солнечными зайчиками на изысканном сыре цвета горной лаванды.

Скрытый текст

#230 2020-06-12 18:25:06

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

а что за сыр цвета лаванды?

#231 2020-06-12 20:47:51

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Дор блю возможно?

#232 2020-06-12 21:33:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Друг предложил бухнуть в Кусково

:lol:

#233 2020-06-12 23:56:22

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Дор блю возможно?

нее, вот такой - https://vkusvill.ru/goods/syr-polutvyer … andoy.html
из Вкусвилла! настоящий лютольвиный сыр  :lolipop:

#234 2020-06-13 00:59:45

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Дор блю возможно?

нее, вот такой - https://vkusvill.ru/goods/syr-polutvyer … andoy.html
из Вкусвилла! настоящий лютольвиный сыр  :lolipop:

Ооо, бохато, роскошно

#235 2020-06-15 15:12:19

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Из объятий Морфея я выскользнула лишь в 11 утра - что ж, могу позволить. После йоги, уравновесившей ци в моих чакрах, и приведения в установленный порядок окружающего мира я перекусила легким медово-горчичным врапом со свежей клубникой, брынзой, шпинатом и золотистыми кусочками курочки под акоомпанемент яркого кислотного рислинга с легким ароматом нефти.
Сейчас же я приступаю к изучению языка змей, что вознесет меня в обществе магов жизни.

Скрытый текст

#236 2020-06-15 15:23:11

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Сейчас же я приступаю к изучению языка змей, что вознесет меня в обществе магов жизни.

;D Другой змееуст желает тебе удачи, анон! Все получится!

#237 2020-06-15 15:50:30

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас же я приступаю к изучению языка змей, что вознесет меня в обществе магов жизни.

;D Другой змееуст желает тебе удачи, анон! Все получится!

Спасибо! Да здравствует парселтанг!

#238 2020-06-23 22:39:02

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня на ужин у меня табуле из кус-куса с мятой, что отлично идет в такую жару, и запеченная форель с апельсиновым медово-горчичным соусом. Сегодня на работе я показывала коллегам стрим со своими экзотическими животными, что по праву считаются одними из лучших родителей на планете. Их изящная стать, прелестные длинные ноги и возня с малышами вызвали восхищение и умиление у всех.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-23 22:39:13)

#239 2020-06-23 23:37:26

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Аноооон <3

#240 2020-07-30 22:34:48

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Добрый вечер, мандолины!
Сегодня я непревзойденно показала себя в сфере геймдева и сделала целый первый акт игры всего за один рабочий день. Клиенты были в восторге и признали мою внутреннюю богиню. Вечером же я прогулялась в парке на берегу Невы и зашла в кафе, где вместе с мужем попивала изысканный ледяной латте с банановым пюре и карамелью и обсуждала прибыль по инвестициям и взлет акций AMD.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-30 22:39:53)

#241 2020-07-30 22:40:15

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Добрый вечер, мандолины!
Сегодня я непревзойденно показала себя в сфере геймдева и сделала целый первый акт игры всего за один рабочий день. Клиенты были в восторге и признали мою внутреннюю богиню. Вечером же я прогулялась в парке на берегу Невы и зашла в кафе, где вместе с мужем попивала изысканный ледяной латте с банановым пюре и карамелью и обсуждала прибыль по инвестициям и взлет акций AMD.

Скрытый текст

:yeah:

Скрытый текст

#242 2020-07-30 22:43:07

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Молодец, дорогой анон-боженька!  :friends:
Я знаю, что золотым ведьмам пристало считать всех мандалинами, но очень радостно за тебя, и я люблю визуальные новеллы. Успеха тебе на пути твоей золотой волшбы!

#243 2020-07-30 22:46:14

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Молодец, дорогой анон-боженька!  :friends:
Я знаю, что золотым ведьмам пристало считать всех мандалинами, но очень радостно за тебя, и я люблю визуальные новеллы. Успеха тебе на пути твоей золотой волшбы!

Спасибо! Не пристало золотой ведьме не принимать заслуженную по праву рождения похвалу!

#244 2020-08-16 17:31:25

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Приветствую, аноны! Решил попробовать себя в обшоэнивании, вот мой вчерашний день как на духу  =D

Я проснулась под звуки струящегося джаза, который мягко прервал мой сон, и сладко потянулась, лениво собирая разметавшиеся во сне золотистые пряди. Утро было мирным вопреки всем негативным энергиям, которые сулит Марс в Овне в соединении с Лилит. Мою уютную квартиру в историческом центре города заполнял туманный свет пасмурного дня, а на соседней крыше романтично кричала чайка, навевая мысли о морских круизах на белых теплоходах. Я насладилась горьковато-шоколадным вкусом кофе из лучшей обжаренной арабики и нежнейшим омлетом из яиц от куриц свободного содержания, а после отправилась в свой элитный спортзал. Там я в течение сорока пяти минут наслаждалась велотренировкой, с лёгким презрением поглядывая на простых смертных, потевших подле на тренажёрах, а также любуясь видом города через огромные панорамные окна. После я нежилась в сауне, словно наяда на нагретом песке, и подставляла свое точеное тело лучам пленного Гелиоса. (Кстати, я изобрела авторский метод наклеивания стикини, который позволяет избежать белых кругов и неприятных ощущений при отклеивании. Он называется "метод Готье". Если вы, неразумные мандолины, хотите причаститься моей мудрости, за 3000 рублей я вышлю пдф с гайдом.)

После настало время заняться духовно-интеллектуальной жизнью, чтобы мое внутреннее ничуть не уступало внешнему. Я отдалась научным штудиям, перелистывая страницы тяжёлых фолиантов и делая записи, которые в скором времени должны поразить воображение моего наставника. О, как много можно рассказать об очаровании былых эпох и о том, как древние служили красоте! Скажу лишь, что в скором времени, увенчанная лавром нового академического статуса, я окончательно дам миру понять, в чем разница между мной и крестьянами, не имеющими никакого понятия о науках и искусствах.

Но чу, что это? Мой телефон в элегантном переливающемся корпусе начинает разрываться от сообщений. Не буду томить: мне назначил встречу один изысканный господин. Чтобы выйти в свет достаточно сногсшибательной, я выбрала узкое антрацитово-черное платье, выгодно подчеркивающее стать, и изящные туфли от локального бренда, который поддерживаю. В довершение я облачилась в терпкий аромат соленого ветра и ветивера, подчёркнутых нотками английских роз - шедевр селективной парфюмерии от ещё одной местной марки, известной только немногочисленным знатокам.

Мы со спутником встретились над свинцовыми водами канала и отправились в культурное пространство, расположенное на территории уникального памятника промышленной архитектуры. На чудесной террасе, увитой листьями и цветами, мы пили благородные вина, рассуждая о каббале, философии и других возвышенных темах. После отправились в спикизи-бар, посвященный портвейну, и при свечах дегустировали различные вариации этого напитка, как в чистом виде, так и в коктейлях. Особенно хорош был коктейль с пряным вкусом свежего базилика. Хмель ударил мне в голову, закружив меня словно менаду в диониссийском танце! Мои речи были завораживающими, как взгляд Астарты, и мудрыми, как сова Афины. Затем на террасе популярного ресторана израильской кухни мы вкушали экзотический streerfood с хумусом, тхиной и арисой. Но вскоре по воле коварного Диониса истома наполнила все мое тело. Пришлось ретироваться, чтобы скорее добраться до неги вискозной пижамы.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-16 17:49:32)

#245 2020-08-16 17:32:05

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Здесь тег spoiler, анон  :heart:

#246 2020-08-16 17:45:22

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Здесь тег spoiler, анон  :heart:

Спасибо, теперь я справился))
А то по первости кнопочку не нашел.

Отредактировано (2020-08-16 17:46:00)

#247 2020-08-16 18:45:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон, ты прекрасен и изыскан!:heart2:

#248 2020-08-17 10:20:24

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон, ты богичен! Прошу, продолжай.

#249 2020-08-17 12:56:12

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Ну, попробую и я (поплевала на ладони):

Сегодняшний день в офисе выдался насыщенным, я как всегда незаменима. Еле улучила минутку, чтобы побаловать себе печеньем из французского розового бисквита с кусочками малины и белым чаем с нотками айвы. Бисквит сперва не впечатил, но лишь потом я смогла в полной мере оценить его уютный сливочный аромат, изысканно приправленный малиновой кислинкой. Проходила эта противненькая блонди из соседнего отдела. Съездила на какие-то плебейские юга. Врёт что с папиком, но очевидно же, что с мамой. Гряновато-бурый загар, волосы как пакля - Венера из пены морской геленджикского разлива. Ее мозгов не хватило даже на то, чтобы разобраться с принтером. Тихо вздохнув, я поднялась и изящным пальчиком с маникюром цвета голубиных грудок нежно коснулась кнопки ВКЛ. Скучно, всё скучно, убывающая Луна в Раке. Снисходительно кивнув, я оставила геленджикскую звезду общаться с оргтехникой и удалилась, оставив после себя ажурный шлейф опопонакса и ежевики.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-17 12:58:38)

#250 2020-08-17 13:20:42

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Как ты приложила ту мандолину. Правильно, нечего отвлекать сиятельных от печенек.
Молодец, анон))) Лютольвино.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума