Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2376 2017-05-25 15:42:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Раб готовил, убирал, ухаживал за садом, остальные симы были всегда выспавшиеся, сытые и довольные.

Раб не дох от жизни такой?

#2377 2017-05-25 15:43:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а потом убрала их из играемых семей, хотела, чтобы дети как-нибудь без меня повзрослели.

Это было необязательно)

#2378 2017-05-25 15:43:52

Анон

Re: Тред про симс

А анону очень понравилось в тройке Готами играть  :facepalm:  Сейчас было свободное время, так у них уже шестое поколение (если считать от Гюнтера). Правда девочка, которой сейчас играю, одна осталась, предки внезапно умерли и наследника нет. Видимо придётся устраивать матриархат и её будущий муж возьмёт её фамилию) А вообще атмосферно: в этом огромном угрюмом доме с призраками и кладбищем всего один человек и котик живут
Линию от тётушки Агнес тоже тяну, но они уже сто раз фамилию сменили

#2379 2017-05-25 18:11:03

Анон

Re: Тред про симс

А где  взять командный центр, как его прикрутить и прикрутится ли, если у меня в пути к файлам кириллица? Четверка, ифчо

Отредактировано (2017-05-25 18:11:23)

#2380 2017-05-25 19:11:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Раб готовил, убирал, ухаживал за садом, остальные симы были всегда выспавшиеся, сытые и довольные.

Раб не дох от жизни такой?

Как ни странно, но нет, однако он постоянно падал без сил и плакал.

Отредактировано (2017-05-25 19:11:55)

#2381 2017-05-25 21:21:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А где  взять командный центр, как его прикрутить и прикрутится ли, если у меня в пути к файлам кириллица? Четверка, ифчо

https://deaderpoolmc.tumblr.com/
Насчёт кириллицы не знаю. Закинь в папку с модами, запускается в игре через любой комп.

Анон пишет:

Я начинал с двойки с питомцами, додумался первой семьёй сделать пару с двумя детьми, собакой и кошкой     Померли/забраны соцработниками в течение двух симовых суток

Анон пишет:

Я уже потом придумал лайфхак и пользовался им и во вторых: создавал семью - родители, дети и один сим - раб. Раб готовил, убирал, ухаживал за садом, остальные симы были всегда выспавшиеся, сытые и довольные.

Что-то мне смешно. :lol:

#2382 2017-05-25 22:24:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон с рабом, ты подал мысль поиграть в фазенду. Сгенерю рабовладельца и кучку дядей Томов, которые будут работать.

#2383 2017-05-25 22:50:59

Анон

Re: Тред про симс

блин, а я психую, что за дворецким все переделывать приходится...
с другой стороны, если я заведу раба, то через два игровых дня мне станет скучно, и его будет трахать отец семейства и все сыновья  :facepalm:  :lol:

#2384 2017-05-25 23:08:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

с другой стороны, если я заведу раба, то через два игровых дня мне станет скучно, и его будет трахать отец семейства и все сыновья

А ты наложника заведи :evil:

#2385 2017-05-25 23:12:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон, который дал ссылку на секс-мод для четверки - спасибо, у анона стали гораздо интереснее и симская, и анонова личная жизнь!  ;D  :yeah:

#2386 2017-05-25 23:14:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

блин, а я психую, что за дворецким все переделывать приходится...
с другой стороны, если я заведу раба, то через два игровых дня мне станет скучно, и его будет трахать отец семейства и все сыновья  :facepalm:  :lol:

А что плохого в секс-рабе? А если это будет женщина, то она еще и новых рабов нарожает.

#2387 2017-05-25 23:24:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

блин, а я психую, что за дворецким все переделывать приходится...
с другой стороны, если я заведу раба, то через два игровых дня мне станет скучно, и его будет трахать отец семейства и все сыновья  :facepalm:  :lol:

Чёрт, ты подал мне идею. :yeah:

Анон пишет:

Анон, который дал ссылку на секс-мод для четверки - спасибо, у анона стали гораздо интереснее и симская, и анонова личная жизнь!  ;D  :yeah:

Пожалуйста!

#2388 2017-05-25 23:35:35

Анон

Re: Тред про симс

Я симовод-ньюфаг, играю в симс 4 без модов. Неиграемые персонажи как-то очень вяло между собой общаются - детей не делают, семей не создают и т.д.. Приходится самому и семейную жизнь им устраивать, и работу искать. Так и должно быть? O_o Свобода воли у всех полная, если что.

#2389 2017-05-25 23:48:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я симовод-ньюфаг, играю в симс 4 без модов. Неиграемые персонажи как-то очень вяло между собой общаются - детей не делают, семей не создают и т.д.. Приходится самому и семейную жизнь им устраивать, и работу искать. Так и должно быть? O_o Свобода воли у всех полная, если что.

Так и должно
Мод в помощь

#2390 2017-05-26 00:44:39

Анон

Re: Тред про симс

А что плохого в секс-рабе? А если это будет женщина, то она еще и новых рабов нарожает.

не, женщина даже не подразумевалась  =D
просто если я начну гнать драму, сюжет быстро сольется.
мне даже с секс-модами скучно играть, потому что оаз потыкал, два потыкал, и надоело, что симы постоянно ебутся.
а тут мало того, что отношения нужно заводить, так еще и по кинкам не пройдет, потому что они не предусмотрены миром игры.

#2391 2017-05-26 04:13:44

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с рабами, что вы наделали! :lol: У меня в голове теперь крутится история в духе яоя десятилетней давности про тонкого-звонкого паренька, которого всячески мучают и абьюзят. Однажды он конечно выберется и начнет жизнь заново, но до этого.. :yeah:

Кстати, аноны, а как правильно ставить/использовать секс-мод с прошлых страниц? Понятно что там наверняка есть инструкция, но она на англ., да и полезнее послушать рассказы людей, которые уже имели дело с этим модом.
И я что-то не заметила мужских анимаций (кроме нескольких штук), сплошной вагинальный секс и т.д., а как анимировать двух парней? Или им подойдут анимации от анала с девочкой? Подойдут в плане не будет изломанных рук-ног, а нужные места будут правильно стыковаться.

#2392 2017-05-26 05:47:04

Анон

Re: Тред про симс

Слушай от анона, которые уже три раза... хм, заценил возможности этого мода. :yeah:
Ставишь сначала базовую версию например отсюда http://my-mod.ru/the_sims_4/2663-wicked … ims-4.html . Это собсно база, чтобы остальное работало, все нужное прикручиваешь сверху.
Потом идешь по ссылке - там сборник дополнительных анимаций, выбираешь нужное и пакейджи скидываешь в ту же папку. Хуяк, и у тебя несколько сотен секс-анимаций.
Ставишь. Радуешься.
Конкретно анимаций М/М там мало, но можно поставить в настройках галочку о непроверке половой принадлежности - и ты можешь юзать все анимации для всех, хоть ФФ, хоть ФМ. В большинстве случаев даже анимации вагинального секса норм подходят - иногда угол слегка не тот, как при анальном должен быть, но это и пережить можно. Вот специфические с куни, фф и ласками женских половых могут не подойти, но там их и так дохуя будет.
Если сверху оказался не тот, кто надо - от лица одного сима кликаешь на другом и выбираешь сменить положение, они меняются местами.
Если при какой-то позе выскакивает ошибка и симы виснут - сохраняешься, выходишь, загружаешь снова, все ок.
Симы умеют сами менять позы и идти по схеме предвариловка - руки - орал - проникновение - оргазм, так что можно и просто наблюдать)

Анон как поклонник сомцесучек и блядовитых пассивов андрогинного виду сделал себе пару из сомца и девочкомальчика и сношает их на всем, что видит. Отключил ревность, поставил обязательное согласие по секс - итого пассив в блядских шмотках бегает по городу и дает всем увиденным симам мужского полу в любом количестве, прям там, где стоял, окружающие охуевают, но кроме ахуя никаких последствий, даже отношения не портятся.
Можно спокойно ебаться сразу с тремя мужиками на красной площади, то есть, в общественном месте, и за это ничего не будет)
Анон успел поебаться на улице, на площади, на софе ночного клуба, в туалете ночного клуба, на диване на набережной и даже в парке, поставив туда бдсм-девайсы, скачанные по той же ссылке с наборами анимаций.
Хорошо, короче!) Полная свобода превратить симс в ебельный карнавал.
А еще прикольно то, что секс привязан к остальным потребностям и характеру - после хорошего секса сима-пассива посещает вдохновение и он бежит ваять очередной шедевр, потому что он у меня в свободное от ебли время картины рисует и есть черта характера Творец. Второй сим, сомец, от ебли бодреет, ибо он Активный в смысле спорт любит)

#2393 2017-05-26 06:28:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон как поклонник сомцесучек и блядовитых пассивов андрогинного виду сделал себе пару из сомца и девочкомальчика и сношает их на всем, что видит. Отключил ревность, поставил обязательное согласие по секс - итого пассив в блядских шмотках бегает по городу и дает всем увиденным симам мужского полу в любом количестве, прям там, где стоял, окружающие охуевают, но кроме ахуя никаких последствий, даже отношения не портятся.

обоже, анон  :lol:
давно не играю, но после твоих слов аж зачесалось

Анон пишет:

А еще прикольно то, что секс привязан к остальным потребностям и характеру - после хорошего секса сима-пассива посещает вдохновение и он бежит ваять очередной шедевр, потому что он у меня в свободное от ебли время картины рисует и есть черта характера Творец. Второй сим, сомец, от ебли бодреет, ибо он Активный в смысле спорт любит)

вот что хуец животворящий делает!

#2394 2017-05-26 10:03:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с рабом, ты подал мысль поиграть в фазенду. Сгенерю рабовладельца и кучку дядей Томов, которые будут работать.

Помню, скачивала для второй части домик-ферму. Там был сам дом, пара будок для собак, мастерская, теплица, озеро с палаткой, патео, гараж (вроде даже с пикапом) и… небольшой домик на две персоны, со своими сан.узлом и кухней. Я всегда подозревала, что там должны были жить рабочие фермы ;D

Я либо хорошо рулю симами, либо сразу нанимаю помощников (у меня не получаются симы-нищеброды).
Если я по каким-то причинам не могу или не хочу никого нанимать, то я выделяю каждому симу обязанность. Только один сим убирает, только один сим готовит, два сима (независимо от количества детей) нянчаться с лялонами. Когда нет необходимости лужи подтирать, сим бьет баклуши или штудирует кулинарную книгу, чтобы сменить повара, когда тот заебется. Обязанности я меняю, чтоб слишком сильно не заебывались. Время от времени симы всей семьей тупят в телек или играют. Еще мои симы много трахаются. Детей учат только основным навыкам, потом на ребенка забивают. Чистый и сытый — все, гуляй. Максимум могут, походя, пощекотать.

#2395 2017-05-26 10:05:05

Анон

Re: Тред про симс

блин, а я психую, что за дворецким все переделывать приходится...
с другой стороны, если я заведу раба, то через два игровых дня мне станет скучно, и его будет трахать отец семейства и все сыновья  :facepalm:  :lol:

Я усыновляю детей, делаю из них рабов, а потом да, все скатывается в поебушки :facepalm:

#2396 2017-05-26 10:40:55

Анон

Re: Тред про симс

Был у меня сим, по сути глава того поколения, с высокооплачиваемой работой, двумя высшими образованиями и пропиской в родовом гнезде. Жили с ним левая тетка,трое его детей (инопланетянка, растение и глюк) и младший брат. И бедному чуваку, помимо работы медика с ночными сменами, зачастую приходилось самому готовить (высокий навык за отрочество прокачал, а я планировала амброзию), копаться в саду (придыдущий копатель помер на собственной свадьбе, а у этого был второй по уровню) и убираться (единственный владелец черты чистюля). При этом, по собственной воле, постоянно играл с дочками и братом, хотя таких чх у него не было. Тетка обчно страдала или ловила рыбку. От детей толк появился только в подростковом периоде. Почему я не додумалась завести им раба?!

Отредактировано (2017-05-26 10:42:31)

#2397 2017-05-26 10:43:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Слушай от анона, которые уже три раза... хм, заценил возможности этого мода. :yeah:

Спасибо за инструкцию!

Анон пишет:

Анон как поклонник сомцесучек и блядовитых пассивов андрогинного виду

Анооооон :yeah: я не один такой :3. И за рассказ спасибо, теперь я знаю чем займусь на выходных :lol:

#2398 2017-05-26 11:01:06

Анон

Re: Тред про симс

бля, я не могу, симы сами меня вынуждают!
играю семьей из хранилища, у которых в описании стоит "возможно, они слишком легкомысленно относятся к детям". и бля, это ж готовые ногомамки!
папаша все время хочет ебаться, а мамаше сразу после родов уже новый ангелочек в маточку стучится. и живут они в доме, где одна небольшая спальня и кухня-гостиная. мне уже кровати некуда ставить!
не, они, в принципе, оба работают, если б матери необязательно было сидеть дома до и после родов, с деньгами было б чуть получше. а отец дома сидит и с детьми нянчится, драит дом и еще няней на дому подрабатывает. а матери похуй: родила - все, неинтересен  :lol:
и с одной стороны мне немного неловко оставлять таких маргиналов в моем ненаглядном аврора скайс, а с другой - как я могу не выполнить желание сима?

#2399 2017-05-26 11:23:26

Анон

Re: Тред про симс

А ты двухъярусные кровати ставишь?

#2400 2017-05-26 11:27:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с рабом, ты подал мысль поиграть в фазенду. Сгенерю рабовладельца и кучку дядей Томов, которые будут работать.

Я в двойке так делал. На огромном участке плантации сделал, у меня была куча негров и белый господин, который потрахивал одну мулатку. Жаль, что я хуевый огородник, у меня плантации пошли по пизде, пришлось переключиться на кустарное производство =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума