Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2326 2017-05-24 01:34:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скажите, а там появилась возможность создавать собственные города?

Нет.

Анон пишет:

И стареют ли там все в городе одновременно с твоими симами?

Да. Но не размножаются - на это есть отдельный мод.

#2327 2017-05-24 01:41:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а можно ли где-то отдельно скачать особняки Ваторе и Штрауда из четвёрки?

Можно загрузить раннюю сохранку или начать новую игру, зайти на их участки и сохранить в галерею (перед этим выселив симов через режим управления симами, тогда мебель не пропадет). Из галереи можно будет поставить в свою сохранку.

#2328 2017-05-24 01:41:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

. Скажите, а там появилась возможность создавать собственные города? И стареют ли там все в городе одновременно с твоими симами?

Не появилась.
Опцию старения можно включать и выключать, но, емнип, они сами не особо развиваются. Периодически приходится отвлекаться на устройство личной жизни и заведение детишек чужим симам, иначе город вымрет.

#2329 2017-05-24 01:55:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Периодически приходится отвлекаться на устройство личной жизни и заведение детишек чужим симам, иначе город вымрет.

Командный Центр это сделает за тебя.

#2330 2017-05-24 07:22:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, кто угадает, что за жуткий НЕХ завелся в моем симодоме   ? Скрины под катом. Тройка.

Ты что-то замутил с обычной собакой или кошкой? Мб, постарил ее кодом или что-то такое?

#2331 2017-05-24 07:56:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можно ли где-то отдельно скачать особняки Ваторе и Штрауда из четвёрки?

Можно загрузить раннюю сохранку или начать новую игру, зайти на их участки и сохранить в галерею (перед этим выселив симов через режим управления симами, тогда мебель не пропадет). Из галереи можно будет поставить в свою сохранку.

Анон, спасибо! :iloveyou: Мне и в голову не пришло))

#2332 2017-05-24 09:10:53

Анон

Re: Тред про симс

Эх, скорее бы в четверке времена года появились :pink:

#2333 2017-05-24 09:39:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мб, постарил ее кодом или что-то такое?

В точку, шерлок!  :lol: Я развожу собак, ждать даже два дня пока щенка, оставленного в разведение, можно будет спаривать и учить командам, лень. Родился? Я выбрал того, который мне нужен, повзрослил кодом, остальных отдал. И вот щенке так на третьем прога решила животинку распидорасить. Раньше я видел распидорашенными от кода только людей, это моя первая распидорашенная собака  :lol: Теперь буду еще старательнее взрослить, такой клевый НЕХ получается. Похож на знаменитого НЕХа из видоса, когда нечто ползет по стене.

#2334 2017-05-24 11:55:17

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо всем за ответы, думаю, что с размножением проблем у меня не будет, т.к. династия все-таки, а вот то что города такие маленькие меня не очень радует. Придется убивать нелюбимые семьи в угоду новым поколениям.

#2335 2017-05-24 12:18:10

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я потерял ссылку на город для двойки, который все в одном((

#2336 2017-05-24 12:30:22

Анон

Re: Тред про симс

А я не то чтобы симов любила убивать, но почему-то регулярно этим занимаюсь. Всякие побочные ветви, левые оккупанты в уже присмотренном доме, иногда "нулевое" поколение, чтобы у сима древо не совсем пустое было, а какие-то трупы там висели...
Иногда ради квеста на превращение трупа в призрака. Ну и драм в симвилле не хватает, я к поколению 4 начинаю всякий треш устраивать. 
А вот удалять, кстати, мне почему-то жальче. От этого стирания личности как-то грустнее, чем от логичного исхода в мавзолей.

Вот, та же фигня.
А еще бывает, когда хочешь симу по-быстрому запилить какое-никакое древо маму-папу и бабку-дедку, вдруг один из этих симов-"для галочки" оказывается пипец каким милым, рука не поднимается, и в итоге, кроме того перса, которым ты хотел играть, у него есть еще и боевой дед или мамка, с кучей любовников, отношений, ачивок и иногда другими детьми  ;D

#2337 2017-05-24 12:38:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

в авроре скайз, блин, вообще самая высокая концентрация геев на участок во всей игре.

А кто там еще?
Я охренел от Рорин Хайтс, начал играть за готовую молодую пару, а там оказалась готовая скрытая гей-драма: муж имел в любовниках мужика из другой супружеской пары. Уже правда не помню, правда, кто это был.
Эх, поиграть что ли опять в 3х, но они затягивают намного сильнее, чем 4ые(

Анон-пикачу, ты учти, что в 4ке дерево поколений (как оно там правильно называется, не помню) чиститься, так что если не хочешь потерять "прогресс" поколений, скачивай мод. Сам обжегся  :pink:

Отредактировано (2017-05-24 12:39:01)

#2338 2017-05-24 13:21:11

Анон

Re: Тред про симс

Аноны-симоводы, я тут решил пересесть с тройки на четверку и пришел за мудрым советом: есть ли для четверки какой-то свой набор маст хэв модов, типа овервотча? Или, может, посоветуете какие-то моды для гемплея, которые, по вашему опыту, сделают игру интереснее.

#2339 2017-05-24 15:21:20

Анон

Re: Тред про симс

Я охренел от Рорин Хайтс, начал играть за готовую молодую пару, а там оказалась готовая скрытая гей-драма: муж имел в любовниках мужика из другой супружеской пары.

блядь,  да ладно
а что за семья? а то у меня рорин хайтс почему-то нет, в самой игре поискать не могу

А кто там еще?

В основном из детей,  когда подрастают,  начинают там квирэсфолк устраивать

#2340 2017-05-24 15:32:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

блядь,  да ладно
а что за семья? а то у меня рорин хайтс почему-то нет, в самой игре поискать не могу

В РХ вообще лгбт-драма
Есть короче Марк Дэвис-Уэллс и Рита Дэвис-Уэллс, у них вроде как по официальной версии брак-ширма, Марк мутит с криминальным авторитетом Майклом Дэнди, а Рита с Вирджинией Сюпин из книжного
Ещё есть семья Шир: женатые лесбиянки с ребёнком

#2341 2017-05-24 15:34:12

Анон

Re: Тред про симс

А как же репутация? Весь город же будет знать кто с кем.

#2342 2017-05-24 15:36:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как же репутация? Весь город же будет знать кто с кем.

Да необязательно, на моей памяти симы нечасто палятся на изменах. Но если и запалятся, то такая-то драма для сюжета! Хоть какой-то движ
Ну этих РХ я у себя быстро развёл и оставил друзьями, тусуют теперь однополыми парами вчетвером

#2343 2017-05-24 15:49:21

Анон

Re: Тред про симс

Да необязательно, на моей памяти симы нечасто палятся на изменах.

А у меня регулярно. Навещал сим одну замужнюю даму, когда дома никого не было, кроме — внимание — ее новорожденного племянника. И чо? СПАЛИЛСЯ! Личинка, которая еще в пеленках лежит, всех сдала. КАК?!

И вообще моим симам не везет. Жена стала вампиром, сим куда-то в свет с ней выходил, даже не обнялись ни разу, но на следующе утро все новости только про моего сима. Такой-сякой извращенец! Расстался с одной, через некоторое время начал встречаться с другой — все, пиздец, гулящий бабник :facepalm:

#2344 2017-05-24 17:26:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны-симоводы, я тут решил пересесть с тройки на четверку и пришел за мудрым советом: есть ли для четверки какой-то свой набор маст хэв модов, типа овервотча? Или, может, посоветуете какие-то моды для гемплея, которые, по вашему опыту, сделают игру интереснее.

Командный Центр и, если хочется порнухи, WickedWhims. Самые масштабные вроде.

Анон пишет:

А у меня регулярно. Навещал сим одну замужнюю даму, когда дома никого не было, кроме — внимание — ее новорожденного племянника. И чо? СПАЛИЛСЯ! Личинка, которая еще в пеленках лежит, всех сдала. КАК?!
И вообще моим симам не везет. Жена стала вампиром, сим куда-то в свет с ней выходил, даже не обнялись ни разу, но на следующе утро все новости только про моего сима. Такой-сякой извращенец! Расстался с одной, через некоторое время начал встречаться с другой — все, пиздец, гулящий бабник

Весело там. :lol: Попробовать, что ли, ещё раз совладать с тройкой.

#2345 2017-05-24 19:30:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Жена стала вампиром, сим куда-то в свет с ней выходил, даже не обнялись ни разу, но на следующе утро все новости только про моего сима. Такой-сякой извращенец! Расстался с одной, через некоторое время начал встречаться с другой — все, пиздец, гулящий бабник

А, да! И у меня такое было!
Ностальгия прям) Больше всего любил Мир приключений, жаль квестов там немного(((

#2346 2017-05-24 21:11:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

если хочется порнухи, WickedWhims.

Анон, дай пожалуйста ссылку на этот мод с максимумом поз, а то у меня походу только самая базовая версия, четыре анимации.

#2347 2017-05-24 23:21:08

Анон

Re: Тред про симс

аноны, пока мои симы росли, в дом, который я приметила для переезда, заселилась другая семья.
мне их выселять в режиме изменения города, или есть шанс, что они сами свалят?

#2348 2017-05-24 23:23:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, дай пожалуйста ссылку на этот мод с максимумом поз, а то у меня походу только самая базовая версия, четыре анимации.

http://www.loverslab.com/files/file/3169-wickedwoohoo/
Я отсюда качал. Ссылки на позы есть в описании.

#2349 2017-05-24 23:31:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мб, постарил ее кодом или что-то такое?

В точку, шерлок!  :lol: Я развожу собак, ждать даже два дня пока щенка, оставленного в разведение, можно будет спаривать и учить командам, лень. Родился? Я выбрал того, который мне нужен, повзрослил кодом, остальных отдал. И вот щенке так на третьем прога решила животинку распидорасить. Раньше я видел распидорашенными от кода только людей, это моя первая распидорашенная собака  :lol: Теперь буду еще старательнее взрослить, такой клевый НЕХ получается. Похож на знаменитого НЕХа из видоса, когда нечто ползет по стене.


Шикарный глюк, анон XD

#2350 2017-05-24 23:40:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мне их выселять в режиме изменения города, или есть шанс, что они сами свалят?

выселяй, а то они конечно могут свалить, но тут не угадаешь: может завтра, а может когда у твоих симов уже правнуки пойдут

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума